ТОП-модель по-русски (и не только)

Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
328
Симпатии
7.963
А Клео окончательно выбыла по состоянию здоровья или ещё вернётся?
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
499
Симпатии
4.804
Ну очень тухлый сезон, уже вторую серию подряд смотрю на перемотке. Мало того, что испытания достаточно скучные так ещё и "эксперты" слишком явно заваливают девочек. До сих пор удивляюсь как так вышло, что Амина ушла.
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.066
В этом сезоне реально уж слишком ЯВНО "заваливают" девочек.

Любимица публики Дарина, и с каждой серией её больше и больше заваливают.
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.786
Симпатии
27.522
Да, девочек просто сливают. Начинают говорить как все плохо, и в номинацию. Кстати, Дарина единственная кто не был в номинации.
Сезон скучный. Все таки с парнями интереснее получается.
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.539
Симпатии
14.784
Меня вчера даже чутка бомбить начало.

Участницу, которая была одной из лучших практически все предыдущие недели, выгнали, даже не дав шанса отыграться.
Зато Чечелу, которая на одни и те же грабли наступает, оставили.

Ну пиздец, Дарину точно слили. Очень обидно за неё.
 
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
432
Симпатии
5.303
Когда выгнули Руду, я была в шоке, она довольно сильная, хоть и капризная. Но Дарина... она была прям супер очевидным победителем проекта. Ну и кто теперь выиграет? Мальвина, которая уже очень сдулась? Тетя Мотя бесячая?
Ужас, если выиграет какая-нибудь Чечела, я окончательно разочаруюсь в этом сезоне
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.539
Симпатии
14.784
Когда выгнули Руду, я была в шоке, она довольно сильная, хоть и капризная. Но Дарина... она была прям супер очевидным победителем проекта. Ну и кто теперь выиграет? Мальвина, которая уже очень сдулась? Тетя Мотя бесячая?
Ужас, если выиграет какая-нибудь Чечела, я окончательно разочаруюсь в этом сезоне
Тут в теме выше есть слитое фото из инсты с финалом. В финале Мальвина и Наташа, говорят, что выиграет Мальвина.
С этим я уже смирилась.

Но Дарина заслуживает быть в тройке!
 
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
432
Симпатии
5.303
Тут в теме выше есть слитое фото из инсты с финалом. В финале Мальвина и Наташа, говорят, что выиграет Мальвина.
С этим я уже смирилась.

Но Дарина заслуживает быть в тройке!
Наташа в финале... мдаааааа
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
3.945
Симпатии
26.387
Ну очень тухлый сезон, уже вторую серию подряд смотрю на перемотке. Мало того, что испытания достаточно скучные так ещё и "эксперты" слишком явно заваливают девочек. До сих пор удивляюсь как так вышло, что Амина ушла.
Киньте ссылочкой пож., можно в личку, которая в России открывается. Или на каком ресурсе можно посмотреть? Спасибо!
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.066
Вот именно - Дарина была сильным участником, только за ситуацию с номером Чучелу нужно было гнать с проекта.
Да практически все такие ситуации - СЦЕНАРИЙ.

В палате про украинское тв и шоубиз писали, что продюсеры ТМПУ - те кто о моде никакого представления не имеют, там сидят фанаты "Дома 2", которые как бы должны ещё что-то выдавать околомодельное в шоу.
Там реально есть четкий сценарий и роли.
 
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
3.297
Симпатии
29.415
Всем привет. Наконец-то нашла где можно пообщаться на эту тему. Блять, как можно было слить так Дарину? Лучшая участница, достойная девочка, человек с хорошей энергетикой и даже не в финале!!! Смотрю сейчас серию-все херня! Мальвина никакая не модель! Ну не будут с ней сотрудничать! У неё красивые фото для альбома в вк! Масловская-безэмоциональная тупая малолетка! Остальных даже обсуждать не хочу! Мне вот интересно проплачен финал? Если да, то откуда у участниц деньги? Но сука как можно было слить Мелман? :de_vil:
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.786
Симпатии
27.522
Дарину просто убрали, она такой позитив и работоспособность. Зато оставляют тетю Мотю. Вот реально - какая она модель с ее тату и внешностью?
Мальвина уже утомила. Совсем не этих девочек хотелось видеть в финале.
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.539
Симпатии
14.784
АААААААА, бесит Чечела!!!! Это такооое дно, невоспитанная, быдловатая, глупая. Всё что у неё есть это внешность, из-за характера вечно недовольная внешность, злое выражение лица, КАК она дошла до четвёрки?! Почему её не погнали метлой в предыдущем выпуске ещё???

За Дарину ну очень обидно, как могли из них двоих оставить тупую Чечелу?!

Вчера смотрела интервью Дарины, ну такой светлый и позитивный человек, рада, что она поступила куда хотела, молодец девка.


А выпуск предыдущий, в котором ушла Дарина, заминусили на ютубе, аж душа радуется за такое количества негативных оценок, может недоэксперты задумаются. :ps_ih:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.786
Симпатии
27.522
Да, особенно после ее криков на фотосессии, когда снимали Дарину, а Чечела кричала чтобы она поторопилась, не подумав, что это слышат эксперты. А ситуация с отдельным номером? Это нормально?