Мужское движение (Форум Antiwomen)

Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
1.491
Симпатии
11.295
Захожу раз в три месяца, чтоб узнать, дали Лоше или нет. И понимаю, что нет, опять не дали.
Ну вот, вы все пропустили. Дали. Сначала Людос, потом (и по сей день) Левичева. Некоторое время сразу обе давали, а Лоша бегал от одной к другой. Потом бескорыстный и немеркантильный Лоша таки отказался от живущей с родителями и безработной Людка в пользу Левичевой, работающей и обладающей собственной квартиркой.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.966
Симпатии
106.354
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
9.533
Симпатии
118.652
То есть, Лоха сломался? Лоха уже не торт? :swoon:
Невинным он был лет до семнадцати, если речь об этом.
Женат был шесть лет.
Нецелованного изображать у него плохо выходит.

Нижегородские новости понаписали всякого, в том числе про "активиста-девственника". На местных форумах посмеялись.
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
1.246
Симпатии
10.814
Кому надоел Заебесный могут припасть к комментариям к посту
https://pikabu.ru/story/chto_delaet_zhenshchin_agressivnyimi_7010273

Вы никак не поймете... то что можно мне - не позволено вам. Я говорю, спорю, бабы лают как собаки. Отстаивать позиции женщина может лишь защищая детей, мужа и родных, дрязги по другому поводу - позор для женщины.
Вот то что вы никак не успокоитесь и спорите со мной потеряв всякое лицо означает что я чувствую женщин очень тонко и прекрасно понимаю. Я раз за радом дергаю ниточки, беспокоящие вас и каждый раз вы на это реагируете. Вот прикол для вас - докажите, что вы сильнее и умнее - промолчите, закройте рот и не продолжайте. Но разве вы сможете после такого унизительного "закройте рот"... аж самому интересно стало посмотреть как вы отреагируете!
Ну что ж.. с вами все ясно. Муха-повторюха.
Вы пожалуйста читайте что написано... бабы лают. Не все женщины бабы, но нападка на маму засчитана, я ждал этот типичный высер, когда аргументов нет то используют этот.
И да, для женщины стать бабой с которой вы себя ассоциируете - это позор.
А интересно, вы замужем?
Пошли сказки
И если уж меня коснулись - я 16 лет женат на великолепной женщине. Не обычной, не среднестатистической - на лучшей! У меня две дочки. Танцуют, хорошо учатся, красавицы. Свой бизнес и куча хобб
Недавно МД для себя открыл, да? :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
7.152
Симпатии
27.646
Кому надоел Заебесный могут припасть к комментариям к посту
https://pikabu.ru/story/chto_delaet_zhenshchin_agressivnyimi_7010273






Пошли сказки
Вот щас уже и не поймешь толком - жырнота или долбоеб... Особенно не письме. Комменты взрывательные, но это Пикабу, ничего удивительного.
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
1.246
Симпатии
10.814
Вот щас уже и не поймешь толком - жырнота или долбоеб... Особенно не письме. Комменты взрывательные, но это Пикабу, ничего удивительного.
Ставлю на долбаеб: там народ пишет, что подписывались читать рецепты домашней колбасы, а их который день этой хренью-высерами мудэшными кормят. Похоже был какой то триггер, и из мужика говно поперло
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
785
Симпатии
9.544
Жека Бурый ждет застойного простатита. Можно и без секса, если спортом заниматься. Но в Муде-спортсменов я не верю.
 

Муляж человека

Мордовский интеллигент
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
719
Симпатии
9.359
Я б поглядело на битву титанов - этого Жеки и Поднебесного, который как раз верещит что всё наоборот и бабам секс не нужен, а бедные мужики без него загибаются) А потом ещё обоих отпиздить орфографическим словарём.
 

Леди Квао

Забанено
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
1.458
Симпатии
13.847
Да да это же у баб спермотоксикоз то,сначала они орут что мужчину легко спровоцировать потому-чт о это природа мужика постоянно хотеть ебли и не контролировать себя и бабы-суки провоцируют то теперь вот это вот,данные персонажи уже одержимы темой ебли.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.319
Адрес
Монтепырловка

Леди Квао

Забанено
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
1.458
Симпатии
13.847
Я ваще сейчас как унтерофицерская вдова, сама себя высеку за то, что смотрю в сторону "самадуравиовата", поэтому под кат, просто стори из жизни.

У рыбы есть в близкой родне учительница и психолог мчс. Они многое могли бы рассказать про "я её не ругала, забрала телефон, а она снисхуя повесилась!11" Из последних свежих историй суицидник, про чьё тяжелое состояние учительница трубила почти год, но всем было насрать, особенно родителям, которые унижали ребёнка за четвёрки, попрекали куском хлеба и сделали нянькой для младшего лялона. Для всех -- и себя в первую очередь -- они были прекрасной любящей семьёй, полная, родной отец, достаток. Они же не алкаши! Они его даже не били! Вешаться ребёнка по их версии заставили синие киты и группы смерти. Выйдет из больнички -- никакого интернета, аниме и компьютеров!

От мчсника -- например, эпичные поиски девочки, которую пару лет назад дваж дня искали по всем подвалам. Родители убивались вполне искренне, в один голос выли, что жили мирно, дочку обожали и в жопу дули, никаких конфликтов никогда не было, вот учителя подтвердят, что всё хорошо. Накануне сказалась больной и не пошла в школу.
Девочку нашли, и вскрылась милая хтонь, что обеспеченная интеллигентная семейка практиковала в субботу побои за "косяки", от плохих оценок до косых взглядов на родителей. То бишь, каждую субботу девочку били, как бы она не крутилась, хорошо не училась и не отлизывала родителям. Накануне побега случилась какая-то хтонь, то ли девочка пожаловалась бабкам, то ли пригрозила пожаловаться в опеку (уже 13 лет), и её отпиздили, отобрали вещи и заперли дома. Девочка сбежала. Родители понимали, что белые плащики, когда дочка найдётся, забрызгает, поэтому устроили тот ещё вертеп, пытаясь отбить найденную у врачей.

У мчс вообще есть негласный термин "синдром хорошей семьи". Это когда надо срочно искать пропавшего ребёнка, собирают анамнез с родителей, а у родителей -- идеальная семья, ни единого скандала, в жопу дули и всё делали, дружил с кем хотел, ходил куда хотел... А потом вскрываются милые подробности. Легендарные дети, вешающиеся, сбегающие из дома или клевещущие на бедных родителей из-за некупленного айфона, пока остаются легендарными.

Извините, я просто как в первый раз столкнулся с этим "в самоубийстве моей дочери виновато АНИМЕ, но ни в коем случае не я, запалившая её на чем-то нехорошем и месяц доводившая побоями и скандалами, что она блядь и шалава, переписывается с мальчиком!11", ещё в школе, читать такое равнодушно не могу. Дети от простых "забрала телефон" не вешаются.


Комментаторы с малолетками-щучками -- дно. Может девочка ещё хотела беднягу шантажировать заявлением в ментовку?
У нас распространена ситуация когда родители рожают детей только потому-что так надо (хуй знает кому) а потом выплескивают ненависть на ребенка а уж превращение старшего ребёнка в няньку для младшего тоже вечное кино,у нас же если родаки или муж не пьют до белочки и не пиздят до смерти то они самые хорошие а уж вопли "Каждый день целуй в жопу своих родителей только потому что они решили тебя родить!11!1Ты не благодарная тварь!!11!" вообще льются из каждого утюга.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.393
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
4.648
Симпатии
43.432