Саша Шпак и Ирина Мещанская. Хрюши-качки и их собаки. Часть 4.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
3.117
Симпатии
132.361
Адрес
Калкановка
Наси, мы частенько наркоз приплетаем. А мне вот кажется, что ссано и без наркозов скудоумен.
Ну наконец здравый голос- да,Вы правы, так оно и есть, скудоумен. Плюсуем психическое расстройство шизоидного типа с бредом мании величия и нарциссизма- вот и объяснение Шпаккофилософии. А тому, что эту философию хомы жрут- не удивляйтесь, вон вся Европа внимает развесив слюни полоумной девочке с диагнозом. А Грета ведь пострашнее Шпаков будет.
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.076
Симпатии
81.052
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
1.261
Симпатии
21.668
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
1.261
Симпатии
21.668
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
1.261
Симпатии
21.668
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
1.261
Симпатии
21.668
ну, как зачем? можно живый цветы не покупать. сказать просто:"а помнишь, я тогда тебе дарил? вот фотка. прости, кароч".

видео из магазина. "такая толпа людей - не передать". так сними, зассыка! голос сразу тише стал, и за ёлками прячется, снимает снизу откуда-то. страшно без своей игуны?

во время завтрака, у шпака отклеилась фасоль, что ли? он же обычно свой кровяной между ног прячет, чтобы не видно было. а тут прям.. гордо, масе в лицо. совсем тухляк по лайкам, да?))
А когда это он дарил ей цветы? Жирка как бы дарила, а Чпо , как красная девица, фотался с букетом.
Из-за этого его пост особенно омерзителен.
 
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
1.261
Симпатии
21.668
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
1.261
Симпатии
21.668
Раньше Жирка как напьется - лезла к нему, орала ослом «ты меня возбУждываешь». А сейчас такого нет, уже давно. Стебет его неприкрыто.
Роли расписаны. Ссаня - верный, идеальный муж с чудинкой в виде ' некаквсешности'. Жира - стервозная 'девочка' с особенными фантазиями. Вместе спортивная семья.
Контракт без контакта (физического).
Стеб всегда один и тот же , оговоренный. Ссаня Говен тот еще, нет-нет и прорывается сквозь 'позитивчик' злоба, мат и пошлость. Жирка себе на уме, во всяком случае невинной жертвой не выглядит. Другое дело, что такую жизнь ( даже ради каких-то реальных, желаемых результатов) трудно выдержать, чтобы не деградировать при этом. Поэтому у Чпокини послабления в виде алко, квуасанов и яхты.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.074
Симпатии
20.647
Не упоминай Джокера в суе , блять , ты и есть лузер http://instagr.am/p/B5unLuBHJ3C/
Нахуй вы набирали собак?!
Радостный Сяся:-Самая для меня радостная новость, что с собаками кто-то теперь будет играть.И.снова же тупое хомячье вместо критики и логических вопросов будет пищать и хвалить-какие молодцы, что собачки присмотрены няней 24/7!Повторюсь:нахуа, суки?
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.074
Симпатии
20.647
Эти нити... Я долгое время думала, шо диляра косметолух. Ну типа золотые нити итд. А оно вон чо, это какой то жирный мужик Оо девы, а почему оно Нити?
Два слишком круглых веганских пухляша с нелепыми погонялами. Особенно "Нитя".Пухляш-то Коля оказуется на сам деле :ze_le_ny:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.074
Симпатии
20.647
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.074
Симпатии
20.647
Ладно ряха, а руки-базуки каковы! Жирка, пора из фитоняшки, прости господень, в лифтеры переходить
да никогда она фитоняшкой не была, конституция не та. из живота жир качнули, а руки -то мощные и низкосракость осталась. Неделя курасанов и поперло все в “отеки”.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.074
Симпатии
20.647
Посмотреть вложение 975940
сука:;;-)))::;;-)))::;;-))):
#орвышегор
ставлю червонец деревянных, сшсшс не поймёт :hi_hi_hi:
S91208-071657(1).jpg пора на монетах профили гравировать. ИдЭально будет. Это пиздечище какое-то. Он совсем не понимает степени своего уродства?Или тут просто клиника?
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.074
Симпатии
20.647
а главное - он работал с 14 лет! И прям сразу ресторатором. Пиздец успешный чел. Лобок хочет его в мужья, Лобок тоже хочет жрать и петь!!!

пээс. Ай нет...блин, оно асексуальное. Ни один уважающий себя Лобок не пойдет от такого мурашкаме...будь он хоть трижды ресторатором(
Да ладно вам!А так? S91208-073828(1).jpg
 
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
756
Симпатии
13.750
А я Вам отвечаю: ещё 4 года Мазя была реально очень притягательной сексуальной тёлочкой. Мне просто непонятно: Как за такое короткое время она все просрала? На минуточку, тогда и прыщей этих атомных ещё не было, И лицо, и тело - все было в порядке. А вот чёрные ботинки были и тогда. И хата Юнтоловская была куплена вроде за счёт Жириного жилья, как я слышала.
Жира реально безмозглая, с теми данными что были тогда- реально было бы найти себе мужика с деньгами и большим членом. Но Жира нашла себе безхуевое и безденежное уебище. Так ей и надо-годочки то ту-туу. Теперича она никому не нужна Закончит свой век на помойке, торгуя жабрами. Шпаки как и Солдатов одержимы бесами, хотя Ирка раньше была нормальной. Одержимость всегда заканчивается не плохо, а просто очень плохо, очень страшно. Посмотрим, подождём как все закончится
Откуда у Ирки хата? Она у мужа жила, ушла на съемную квартиру к девкам (если я правильно помню) И данные у нее были самые обычные - свиное лицо и толстая. Шпак для нее - это как выигрыш в лотерею, необычный, успешный, при деньжатах, машинка весьма приличная, хата пусть и съемная, зато отдельная. А тут он ее сразу отвез в Доминиканский рай. Да она в то время птицу удачу за хвост поймала.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.074
Симпатии
20.647
Из интервью:
...на нас покупают билеты, а мы не просто делаем фан-встречу, а делаем крутую концертную программу
О чем этот Киркоров курильщика?:facepalm:
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.074
Симпатии
20.647
За этот марафон они ж вообще не похудели? Даже вид не пытаются сделать и не взвешиваются...
Ну че ж не пытаются, вон Шпачело как талию себе втягивал и шкуру мерзкую пощипывал на животе или пузе.Не знаю что у него.там, по-моему, брюхо обыкновенное, обвисшее.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.074
Симпатии
20.647
http://instagr.am/p/B5w1leRqC3M/ Все про жратву. Бувочки-бувочки. А потом мы ходиви в “Пвичав”. Теперь все .(оно даже не задумывается, что сливается на ходу-денег нет, "Пвичав" закончился,тупая игуана)Готовить собирается шаверму,токо не в батоне, а в чем-то...хуи в роте там точно будут. В общем, не поняло я с чем щаверма::-(:.
Мы есть то, что мы потребляем: а)крепкий,блядь, орешек, би)американский ниндзя 6 серий, в)полицейская академия-все серии. Сплошной позитив, а пользы.....
А вы тут,эх, со своим Джокером. А Сяся,между прочим, встал и вышев, как приносили выше каменты наши коллеги-насики.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.