Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
13.733
Симпатии
74.388
Ты понимаешь, что такие травмы и через пару дней могут осложнения проявить??
Ребёнок может умереть, но ей это будет даже выгодно. Травмы головы могут сопровождаться гематомой. А так к Софии скоро будет вторая девочка ей одной в семье достаточно.
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
1.055
Симпатии
9.957
Где уже эта карма? Почему ребёнок страдает, а эта кобыла так себя ведёт с ней?? Сука, я просто на Плутон
 
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
1.971
Симпатии
43.064
И ведь всем начинает тыкать:"родите своих детей и... (нужное вставить)!расрас"
Она одна, блядь, детей родила! Больше же никто вообще детей в глаза не видел!
"и как только Дэвид дожил до своих четырёх лет!"
Ой, не гневи свою Вселенную, Слон! До четырёх лет она одного дорастила - это ж супер-достижение! Так всё ещё спереди, пизда безмозглая!
Как я жду, когда де Дэээвид ей даст просраться по полной!!! Но он ведь, сучонок, сестёр своих задолбит сначала...
 
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
5.519
Симпатии
97.180
Есть у нас в семейке у дабних родственников такой "Дэвид". Тоже пиздил родителей с детства и матом покрывал. Все делали вид, что это норм. Нихуя со временем не поменялось. В более сознательном возрасте были обещания задушить мать во сне и прочее. Космический мальчик, в общем
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
2.125
Симпатии
50.106
Лолка опять грязная. Фреш пила. Блин, я своих насикомышей даже для себя грязными не фоткаю. Переодеть дитя - 2 минуты времени. А тут на миллионную аудиторию...
А что у нас там в биде валяется? Морские жители? Ну круто, че. Мама письку моет там, а дети игрухи складывают.
 

Вложения

Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
155
Симпатии
3.096
Один вопрос: где Лолка в вечерних сториз? Вижу дикого пацана, его блаженно счастливого отца и мерзкую мать. Прям идиллия. А малышка то где? Деду отдали, чтобы не портила картинку?
А уэто все потому что,супер «начитанная» :-) вчера вечером не могла эпитетом кидать в сторону Лоло:-Ты такая красивая,ты красивая красивая ты,да?Чесна?
Куда?Там и личика то не видно было.
Но сегодня жопным местом чую продолжения балета:facepalm:
 
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
155
Симпатии
3.096
Лолка опять грязная. Фреш пила. Блин, я своих насикомышей даже для себя грязными не фоткаю. Переодеть дитя - 2 минуты времени. А тут на миллионную аудиторию...
А что у нас там в биде валяется? Морские жители? Ну круто, че. Мама письку моет там, а дети игрухи складывают.
Бляяяять,какая засранная футболка,это пиздец!!!гыдотно такую было бы даже в руки взять((
у меня знаете на районе,есть место куда выношу вещи,и приходят местные «люди без пмж» так они такую тряпку бы не взяли.
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
Какой нах гранатовый сок , это не футболка , а тряпка половая , там помимо пятна от сока ещё 100 таких пятен ...
1E9BFA0F-1F65-45B9-BA3E-44C4DDF8934B.jpeg
346C3DA5-C5CC-471C-86C4-7D8257042497.jpeg
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
2.664
Симпатии
23.855
Слушайте а живот у нее огромный, там ребенок на 4 кг а то и больше. Неужели она такая идиотина что вот так вот доверяет свою жизнь и жизнь этой малышки, а ведь в природе( как эта дебилина любит повторять) очень часто бывают форсмажорные ситуации.
И да все время забываю сказать, в какой то момент мне даже захотелось написать ее рекламодателям, она вообше знает что такое ништяк? Вот если бы я ей платила деньги за рекламу и мою продукцию она назвала бы ништяком, ну не знаю я бы потребовала весь ганорар назад , как минимум
Нам пора уже всем понять,что да,она такая идиотина
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
415
Симпатии
9.134
Лолка опять грязная. Фреш пила. Блин, я своих насикомышей даже для себя грязными не фоткаю. Переодеть дитя - 2 минуты времени. А тут на миллионную аудиторию...
А что у нас там в биде валяется? Морские жители? Ну круто, че. Мама письку моет там, а дети игрухи складывают.
Успокойтесь, милое. Не моет мама письку :ze_le_ny:
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
2.125
Симпатии
50.106
Успокойтесь, милое. Не моет мама письку :ze_le_ny:
Таки да. Чего это я? Не удивлюсь, если она биде вместо унитаза использует.
Наси, вот мы с вами год назад Соньку скучной считали с этими её ТЦ по понедельникам. Так сейчас и их нет. То со своим космическим лепила из песка что-то, на площадку хоть иногда выходила. А сейчас тухляк такой. Что же через год будет?
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
196
Симпатии
3.600
Возраст
29
Лолка опять грязная. Фреш пила. Блин, я своих насикомышей даже для себя грязными не фоткаю. Переодеть дитя - 2 минуты времени. А тут на миллионную аудиторию...
А что у нас там в биде валяется? Морские жители? Ну круто, че. Мама письку моет там, а дети игрухи складывают.
Вы думаете она подмывается?? Ахахахахаха рассмешили, это просто очередной склад для пластика
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
415
Симпатии
9.134
Таки да. Чего это я? Не удивлюсь, если она биде вместо унитаза использует.
Наси, вот мы с вами год назад Соньку скучной считали с этими её ТЦ по понедельникам. Так сейчас и их нет. То со своим космическим лепила из песка что-то, на площадку хоть иногда выходила. А сейчас тухляк такой. Что же через год будет?
Когда уже рожать будет? ХочеЦЦа на этот цирк посмотреть, тем более болезнь прогрессирует, трешачка может больше будет по сравнению с прошлым годом.
 
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
1.453
Симпатии
37.174
Даааа,игрушки в биде,это жесть.А во время схваток надо фотографироваться,задрав футболку и напялив стринги?Бляяяя,как скучно я двоих детей родила...
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
7.725
Симпатии
166.963
Даааа,игрушки в биде,это жесть.А во время схваток надо фотографироваться,задрав футболку и напялив стринги?Бляяяя,как скучно я двоих детей родила...
После этих фоток родов, которые она регулярно показывает, понимаю шо не тем муа на родах занималось. Стринги это, канешна, очень сильно сексуально, это шоб Гиббон в два раза сильнее возбудился? От схваток и жопы в стрингах?
Может у нее псих.отклонение, сексуальное, возбуждается от вида родов? То подружкам шлет фото детей в промежности, свои без конца показывает... Слонечка, ты там совсем &бнулась?
 
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
4.463
Симпатии
87.551
Лолка опять грязная. Фреш пила. Блин, я своих насикомышей даже для себя грязными не фоткаю. Переодеть дитя - 2 минуты времени. А тут на миллионную аудиторию...
А что у нас там в биде валяется? Морские жители? Ну круто, че. Мама письку моет там, а дети игрухи складывают.
«Красивая зайка»!?!? Слон, ты серьезно???? Ребёнок в усраной майке, с фингалом - красивая зайка???...
 
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
1.971
Симпатии
43.064
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
1.453
Симпатии
37.174
После этих фоток родов, которые она регулярно показывает, понимаю шо не тем муа на родах занималось. Стринги это, канешна, очень сильно сексуально, это шоб Гиббон в два раза сильнее возбудился? От схваток и жопы в стрингах?
Может у нее псих.отклонение, сексуальное, возбуждается от вида родов? То подружкам шлет фото детей в промежности, свои без конца показывает... Слонечка, ты там совсем &бнулась?
Вот согласно с вами,такое впечатление,что Слон больна психически на теме секса,есть же сексуальные расстройства.Такое впечатление,что она себя воспринимает,как женщину, только в состояниях беременности,послеродовом,кормлении грудью.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
2.681
Симпатии
52.518
Зашла почитать про слоню , в итоге несколько страниц родов , кс , гв насиков , потом несколько страниц , как дети насиков падали и ТД :ps_ih:
 
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
167
Симпатии
4.267
Ну чего вы завелись то так все ? Согласно правилам инстаграмного мира ( в котором она живет) Соня сделала все правильно :
1- хуйней лоб намазала
2- фильтр включила
3- сториз запилила .
Только среагировала неправильно на критику . Надо было не « своих детей сначала родите», а « свой Инстаграм сначала раскрутите».
А Лолика конечно жалко. Дай Бог чтоб обошлось без серьезных последствий .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.