Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.878
ебанина, которую транслировал педодед, имеет к православию примерно такое же отношение,
Собственно, Алесины панталоны (я надеюсь, она их нахуй сожгла) и вся его теория жизнедеятельности вообще ни к одной вере и православию в частности, отношения не имеет от слова вообще. А как же не укради, не мошенничай с чужими хатами, не прелюбодействуй, не возжелай другой жены, да и пиздеж на весь интернет похабста такого Иисус бы точно не одобрил.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.915
Симпатии
128.578
С Вашего позволения, уважаемое, Мотя как православное насикомое ответственно заявляет, что ебанина, которую транслировал педодед, имеет к православию примерно такое же отношение, как Мотина задница к большому адронному коллайдеру. То есть, и рядом не стояла.
да там табличка "сарказм" отпала просто.
Православие у педодеда было свое собственное, с шахматами и феями.
сам факт сочетания православия и шахмат является оксюмороном you know it
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
1.649
Симпатии
28.616
Адрес
Симбирск-за-Дунаем
Минуточку. Саня. Ты, я смотрю, уже и до икон со своими жалобными претензиями добрался. Мимопроходил он, гляньте!
Ой, Саня, давай ты порнхаб уже смотри в свободное от работы время и дрочи поазартнее.
Ты б хоть тут уже промолчал. Откуда у граждан с икон дети возьмутся на руках? На иконах изображены монахи и прочие преподобные святые. Которые вели отшельнический образ жизни. Ты там хоть не вздумай сравнивать себя с кем-то из них. А то ты можешь. Не смеши.
Но, простите, а как же св. Антоний Падуанский?
739px-Francisco_de_Zurbar--n_034.jpg

Или хотя бы св. Христофор.
1IMG_05.jpg
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.395
Адрес
Noli me tangere
Да я после вчерашней пачки святых лялончиков в руках того святого - уже осознала, что Абсолютная двоечница по иконам и святым ::-(:
Но!
Саня. Умойся. Ты еще больший Абсолютный Профан в православии, чем тетя Иллюмината :bu_u_u:
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
1.649
Симпатии
28.616
Адрес
Симбирск-за-Дунаем
Да я после вчерашней пачки святых лялончиков в руках того святого - уже осознала, что Абсолютная двоечница по иконам и святым ::-(:
Но!
Саня. Умойся. Ты еще больший Абсолютный Профан в православии, чем тетя Иллюмината :bu_u_u:
Ну, положим, св. Антоний - он вражий, католический святой.
... Сань, ты ключевые слова-то гугли, самообразовывайся. Глядишь, в люди выйдешь.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.915
Симпатии
128.578
так, а ну отставили ересь латинян! Неча тут виконта смущать, у нас своего добра достаточно!
1576007289300.png


и даже вот так:
1576007218700.png


Сань, попробуй без гугла угадать, кто это.
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
1.649
Симпатии
28.616
Адрес
Симбирск-за-Дунаем
Да можно подумать , Мотя кого-то в папежники зовёт.
Никакого прозелитизму, исключительно образовательные цели преследуем (как иезуиты одно время делали, бгггг).
 
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
1.982
Симпатии
27.903

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.395
Адрес
Noli me tangere
Не далек тот день, думаю, когда Саня с распечатанными с инета иконами со святыми с лялончиками в руках (да-да, и с тем святым, с охапкой святых лялончиков) - заявится в храм, где не обнаружил мужчин, держащих младенцев - и станет развешивать распечатанных. Может даже поснимает иконы с девой Марией, держащей Иисуса и напихает их в свою вьетнамскую авоську, так любимую пенсионерами.
Ооо, Саня. Слушай. Не вздумай все-таки этого делать, будь так любезен. Тебе же еще много лет нужно выплачивать АЛИМЕНТЫ! А если о твоем несанкционированном перфомансе узнает дядя Путин - то развешивать эти распечатки ты уже станешь в камере у папА.
Не, ну тебя конечно покажут по телевизору в новостях, может и у Малахова выйдет целая передача про тебя - но все равно - тебя никто за эту твою благотворительность не поблагодарит.
 
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
1.982
Симпатии
27.903
Не далек тот день, думаю, когда Саня с распечатанными с инета иконами со святыми с лялончиками в руках (да-да, и с тем святым, с охапкой святых лялончиков) - заявится в храм, где не обнаружил мужчин, держащих младенцев - и станет развешивать распечатанных. Может даже поснимает иконы с девой Марией, держащей Иисуса и напихает их в свою вьетнамскую авоську, так любимую пенсионерами.
Ооо, Саня. Слушай. Не вздумай все-таки этого делать, будь так любезен. Тебе же еще много лет нужно выплачивать АЛИМЕНТЫ! А если о твоем несанкционированном перфомансе узнает дядя Путин - то развешивать эти распечатки ты уже станешь в камере у папА.
Не, ну тебя конечно покажут по телевизору в новостях, может и у Малахова выйдет целая передача про тебя - но все равно - тебя никто за эту твою благотворительность не поблагодарит.
Однако. Чего мелочиться-то? Надобно сразу развесить портрет Педодеда Отца, Писы Сына, а в качестве соответствующего духа мощно пернуть. Дух суть крошка-картошка воплощенная, аминь.
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
1.649
Симпатии
28.616
Адрес
Симбирск-за-Дунаем
Однако. Чего мелочиться-то? Надобно сразу развесить портрет Педодеда Отца, Писы Сына, а в качестве соответствующего духа мощно пернуть. Дух суть крошка-картошка воплощенная, аминь.
В роли духа будет выступать белый ферзь, осеняющий обоих.
(Господи, прости грешную рабу твою Мотю :krestica:)
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.395
Адрес
Noli me tangere
Это прям Абсолютно Великолепнейший в своей Уникальности Олимп нарисовывается.
:govnomuza::
И эта парочка Отец-Сын будут питаться амврозией-картофашкой. Абсолютно Величественно, между прочим. За их спинами будут бесшумно парить птеродактили, а АЛИМЕНТЫ на алтарь жертвоприношений - будет возлагать жена, которая ущла. И делать Абсолютному АлександЭру аккуратные стрижки. БЕСПЛАТНО!
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
1.672
Симпатии
22.363
Адрес
Село Мухосрановка
Однако. Чего мелочиться-то? Надобно сразу развесить портрет Педодеда Отца, Писы Сына, а в качестве соответствующего духа мощно пернуть. Дух суть крошка-картошка воплощенная, аминь.
Саша, главное не перди в сторону свечей, а то, не ровен час, спалишь церковь к чертям
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.395
Адрес
Noli me tangere
АлександЭр, хочу извиниться. Два яичька - это мало. Признаю, что голодовка была несанкционированной.
Оказывается, прошатавшись по городу после работы (где в обед употребляла милипиздрический бутрик и стакашку кофэ) и прийдя домой - ты не на шутку голодна! Какие там два яичька...
Так что - Саня, тетя Иллюмината в пылу поглощения омлетика, разрешает тебе жарить третье яйцо.
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
4.562
Симпатии
53.148
Адрес
Трущобы в ебенях
Со страницы ВК:
 

Вложения

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.395
Адрес
Noli me tangere
"Но вряд ли забудем мы это....."
Ой, Саня, отстань от девочки. Не тошни, будь так любезен, ну сколько можно "не забывать"? Рита небось успела уже десяток поклонников сменить и возможно даже имела не один секс до свадьбы(!!!) С каждым!!!11
Ты уже покушал? Мой писю, чисть зубы и ложись спать. :zdunica:
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.395
Адрес
Noli me tangere
Хахах, "меняются только мои автомобили и трек-лист"
Какие автомобили?
:ne_gr:
Ты про москвич папА? Сильно сказано. Сильно. :poros_petya:
 
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
1.982
Симпатии
27.903
Пыса, ты нам автобиографический роман помнится обещал. И где? Давай начинай уже, главное больше пафоса и чтоб было неплохо и прекрасно

Поэт закрыл ясные очи, размаслил тело белое на утином пуху - умаялся. Весь день Божий жужжала Москва над Поэтом пчелами рабочими, не пыльцой золотой, а золою пыльной окрещенными. "Трутень, трутень!" - гудел улей, жалом устрашая ужасным. Супружница окаянная, Бога забывшая, приставов-супостатов насылала: вращали глазищами пустыми, духа святого не видавшими, судилищем грозили. Страшно! Сила нечистая вольно в шубах собольих разгуливала, за сто тыщ целковых-то Поэтовых купленных. Школяры неразумные разбойничали, фотокарточки срамные в Сеть выставляли на осмеяние. А в Сети темно, душно. Аспиды форумные шипят, отродья нечистые. Сатаною призваны оболгать святость Поэтову, осквернить словеса рифмованные, в уста честные горними силами вложенные. Клевету неслыханную наводят на барина, напраслину - дескать жирный он и стихи говно богомерзкое. Но не одолеть им окаянным силу зелья волшебного французского акционного из супермаркета богоугодного! Выпьет зелья Поэт - и закипит песнь его могучая кипучим ключом, и оросит поля сирые душ мещанских удобрением плодородным. Ну дальше сам уже, чтоб через неделю 40 страниц выдал, пиздюк. Мы это в нашей тюремной газете "голос арестанта" публиковать будем, в избе-читальне литературные вечера учредим
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.870
Симпатии
125.332
Пыса, ну чего такого в "этом шоссе"? Лично я заметила только то, что в Отрадном йогурты были 12 рублей, а там - 20. Ну и да, вроде как клещ был в том самом июне не простой, а энцефалитный. Ну и еще илитные бомжи были. У меня непьющий мужчина спиздил шампунь в количестве пары бутылок с чьей-то свадьбы в бытность свою фотографом и благополучно про него забыл. Когда я к нему переехала почти с принтером и мячом (с котом и одеялом), он про этот шампунь вспомнил. Взглянув на условия хранения и срок годности, я сказала, что это лучше не пить, мужчина прикололся, мол, бомжам отдай. А я не поняла и реально пошла бомжам вынесла. А они мне вслед орали "э бля ты че бля, просрочено же".
 

Косает Света

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
5.154
Симпатии
54.752
Пыса, ну чего такого в "этом шоссе"? Лично я заметила только то, что в Отрадном йогурты были 12 рублей, а там - 20. Ну и да, вроде как клещ был в том самом июне не простой, а энцефалитный. Ну и еще илитные бомжи были. У меня непьющий мужчина спиздил шампунь в количестве пары бутылок с чьей-то свадьбы в бытность свою фотографом и благополучно про него забыл. Когда я к нему переехала почти с принтером и мячом (с котом и одеялом), он про этот шампунь вспомнил. Взглянув на условия хранения и срок годности, я сказала, что это лучше не пить, мужчина прикололся, мол, бомжам отдай. А я не поняла и реально пошла бомжам вынесла. А они мне вслед орали "э бля ты че бля, просрочено же".
Ссаня рыщет и роняет слюни, не зовут служить во все эти богатые дома, за барчуками бегать да польты подавать.
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
4.426
Симпатии
42.482
Пыса, ты нам автобиографический роман помнится обещал. И где? Давай начинай уже, главное больше пафоса и чтоб было неплохо и прекрасно

Поэт закрыл ясные очи, размаслил тело белое на утином пуху - умаялся. Весь день Божий жужжала Москва над Поэтом пчелами рабочими, не пыльцой золотой, а золою пыльной окрещенными. "Трутень, трутень!" - гудел улей, жалом устрашая ужасным. Супружница окаянная, Бога забывшая, приставов-супостатов насылала: вращали глазищами пустыми, духа святого не видавшими, судилищем грозили. Страшно! Сила нечистая вольно в шубах собольих разгуливала, за сто тыщ целковых-то Поэтовых купленных. Школяры неразумные разбойничали, фотокарточки срамные в Сеть выставляли на осмеяние. А в Сети темно, душно. Аспиды форумные шипят, отродья нечистые. Сатаною призваны оболгать святость Поэтову, осквернить словеса рифмованные, в уста честные горними силами вложенные. Клевету неслыханную наводят на барина, напраслину - дескать жирный он и стихи говно богомерзкое. Но не одолеть им окаянным силу зелья волшебного французского акционного из супермаркета богоугодного! Выпьет зелья Поэт - и закипит песнь его могучая кипучим ключом, и оросит поля сирые душ мещанских удобрением плодородным. Ну дальше сам уже, чтоб через неделю 40 страниц выдал, пиздюк. Мы это в нашей тюремной газете "голос арестанта" публиковать будем, в избе-читальне литературные вечера учредим
это гениально. Похоже на "Кысь"