Popartmarketing | Лилия Нилова

Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
1.868
Симпатии
12.185
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
2.427
Симпатии
28.265
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
1.901
Симпатии
29.530
Оправдосы от обосранной лылы
Насики сглазили
 

Вложения

Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
808
Симпатии
6.979
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
1.901
Симпатии
29.530
Ну да)
ляпнула про Лободу как всегда в порыве словесного поноса в состоянии аффекта...потом прикинула суммы)) а народ ждет и его не наебешь с Лободой) А тут еще и насики прицепились к теме
Пришлось за слова ответить и признать себя невменьком)
Сейчас ЛануДельРей будет заказывать)) Но с Ланой проще, двойника найти легче и снять с дальнего ракурса, никто и не проссыт, что это двойник) А Ланка покруче Светки))
так что наша дохулиардерша придумала новый трюк, поражающий умы хомяков))
А на фоне покупки цацок из булгари и шопагдов...хомяк схавает))

И чтоб 2 рза не вставать, тоже получило письмо о "приходите на кугс дом-3", я думало оно уже завершилось, а тут оказывается еще приглашают) До последнего дня зазывать будет? Лошков предновогодне одухотворенных, с верою в чудеса))
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.953
Симпатии
32.676
Эт самое, я сейчас не слежу за поцыком особо, но вот помню, что она планировала начать окуенно петь. Чо как результаты, как уроки там у нашей звезды?)
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
1.901
Симпатии
29.530
И еще...поц какой-то странный дохулиардер...из покупок только поездки на отдых (экономом), шмотки (из стоков), украшалы (и те не понятно копии или оригиналы, и если оригинал не возвращает ли она их после фотосессии), стремный декор для арендованой квартирки.
Что у нее из атрибутов богатой жизни?
Черная икра раз в пятилетку в ресте в москва-сити?))
Или может обнимашки с пингвином, акулой и поросенком?

Насики, давайте накидаем лылы идей о лайфстайле дохулиардеров?) А то поц какой-то убогий.
Я начну
Лылы, нужна приличная хата, без всего блестящего и пушистого говнища, которое ты притащила в свою слегка не лухари берложку.
Можешь не покупать, арендуй. Современные апарты с красивым видом на город, с минималистическим дизайном.
Дом тебе не нужен, для одиночки норм и апарты.

Арендуй тачку, кабрик, и ты такая красивая вдоль окияна, волосы в морду, ну ты понимаешь.
На выходные на тачке выезжай в арендованный у окияна домик, можно с подружками...или мужем))
Приемчик там забацай, для омериканских друзей, звезд позови...не обязательно Лану, можно начинающих, продюсеров там разных и бизнесменов, заводи норм связи, корочь.

Патлы свои страшные сними, сходи к дорогому трихологу (можно в москве или питере), пусть лечение назначат. Пройди его. Если совсем беда поедь в хорошую клинику..с жопы пересади волосы на голову. Ты ж пойми, само по себе лучше не станет, надо действовать и побыстрее.

Возьми норм стилиста, не подружку анису или подписчицу из инсты, а нормального...они сейчас есть и немало. Пусть купит тебе приличный шмот, а все это пестрое убожество...продай, а лучше сожги)
 
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
2.041
Симпатии
26.174
Эт самое, я сейчас не слежу за поцыком особо, но вот помню, что она планировала начать окуенно петь. Чо как результаты, как уроки там у нашей звезды?)
рассказываю вкратции:
Ее спросили как там пение. Она сказала, что у нее охуенно загруженный график и пению в нем места не нашлось. Че-та она там проебала пару занятий, а потом и вовсе забила. Сказала, что пока так.
 
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
2.041
Симпатии
26.174
И еще...поц какой-то странный дохулиардер...из покупок только поездки на отдых (экономом), шмотки (из стоков), украшалы (и те не понятно копии или оригиналы, и если оригинал не возвращает ли она их после фотосессии), стремный декор для арендованой квартирки.
Что у нее из атрибутов богатой жизни?
Черная икра раз в пятилетку в ресте в москва-сити?))
Или может обнимашки с пингвином, акулой и поросенком?

Насики, давайте накидаем лылы идей о лайфстайле дохулиардеров?) А то поц какой-то убогий.
Я начну
Лылы, нужна приличная хата, без всего блестящего и пушистого говнища, которое ты притащила в свою слегка не лухари берложку.
Можешь не покупать, арендуй. Современные апарты с красивым видом на город, с минималистическим дизайном.
Дом тебе не нужен, для одиночки норм и апарты.

Арендуй тачку, кабрик, и ты такая красивая вдоль окияна, волосы в морду, ну ты понимаешь.
На выходные на тачке выезжай в арендованный у окияна домик, можно с подружками...или мужем))
Приемчик там забацай, для омериканских друзей, звезд позови...не обязательно Лану, можно начинающих, продюсеров там разных и бизнесменов, заводи норм связи, корочь.

Патлы свои страшные сними, сходи к дорогому трихологу (можно в москве или питере), пусть лечение назначат. Пройди его. Если совсем беда поедь в хорошую клинику..с жопы пересади волосы на голову. Ты ж пойми, само по себе лучше не станет, надо действовать и побыстрее.

Возьми норм стилиста, не подружку анису или подписчицу из инсты, а нормального...они сейчас есть и немало. Пусть купит тебе приличный шмот, а все это пестрое убожество...продай, а лучше сожги)
Ну вы накидали, милое. Я со счета сбилась, сколько раз там жопу поднять нужно. Лиля такое не любит)))
 
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
2.700
Симпатии
57.967
С украшениями тоже все странно. Я просто очень люблю ювелирку и интересуюсь ей.
Во-первых, брать "комплектик" уже давно не модно. Тем более, максимально узнаваемых украшений.
И вот эта помесь булавки и happy diamonds выглядит странновато уже сейчас. И для хороших бриллиантов в белом золоте 2 тыщщи баксов - это очень дешево. А лучше никаких бриллиантов, чем дешевые. Это прямо как WANNABE кэпслоком.
Во-вторых, при наличии денег, как мне кажется, лучше сделать что-то на заказ, лично для тебя и в твоем стиле.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
184
Симпатии
790
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
7.086
Симпатии
99.966
Ух ты, ж крестец. Так вот в чем собака зарыта.
Лиля, зови Пугачеву, двойника найти проще, друзья товарищи помогут.
Лучше сразу Галкина, там будет и российская и зарубежная эстрада, сэкономиш на налоги.
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.793
Симпатии
122.206
Если кто собирается одарить лылы, ей нравится вот такое, а размер у неё вот такой

Может действительно в эскорт собралась?) лылы, тогда надо в порядок себя привести, но вряд ли выйдет
 

Вложения

Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
644
Симпатии
8.176
Да, мы всегда догадывались, что лиля не особо образованная девушка, несмотря на стотыщпицот пройденных тренингов и прочитанных книг хуй знает кого. Ибо чтение тони блять его робинса не добавит тебе извилин.

Вопрос был про мифологию, знать ее полезно, помимо общего развития, она повлияла на многие сферы нашей жизни, начиная от языка, заканчивая научной психологией.

И вопрос, при чем тут история????? Особенно крым?
 

Вложения

Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
644
Симпатии
8.176
Вот тут соглашусьс посылом,вроде перебор в любую сторону - уже нехорошо, но и лилько делает на этом хайп ( например, выкладывает свою письку и усы или жопу, и тд)
 

Вложения

Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.793
Симпатии
122.206
Лылы, будто на фото «без фотошопа» его нет) конечно, в тот махровый надутый пиздец никто не поверит, разве совсем слепой. А так дада, верим тебе)
3457218E-1B3D-4EC8-9916-0F124DF4C926.jpeg 057A47BD-65E5-4E90-9E2D-2FCFA7F7BB8E.jpeg

неужели она сама верит, что на фото сейчас это #nomakeup??
CDCB3F5F-B90E-4732-A6BC-4488AE81EE4B.jpeg E5663DD3-8020-4AAB-8C19-E5C56EE1F723.jpeg 27C39FF4-ACDD-495B-8E28-E21EF5A87BCB.jpeg D7BA0FE8-79BB-47A3-878E-9EC52EC3B3AC.jpeg
F6291BD6-9977-46FC-8C06-4F83E666C7C1.jpeg

Ну вообще никакого макияжа кроме слоя штукатурки, ресниц, теней, бронзера и вроде ещё нейтральной помады и хайлайтера
И да, опять на рекламу кого-то взяла) депьги кончаются? Курсы не расхватывают? Что там было про в последний вагон на курс любви к себе?) а до сих пор продаёт это гуано)

Мммм, как нативно:
95045496-2A0D-44C0-A69A-1DA7BCDA0D97.jpeg 32E0C4CC-AE5E-41AA-B89D-B7A9F38FFA2A.jpeg

Ага, 2млн) а сча налогов $640к)
071A8DFD-D37D-45D1-93CD-7B650CD6EF5D.jpeg

В общем, обмельчала ее аудитория, не готовы ей много бабла платить сразу, начала клепать куГсики подешевле, зато регулярно) хотя говорила, что «никогда не буду дёшево», ага) и что маникэмпа больше не будет, ага)
6439D75A-DD10-4EF0-9CDE-8EA7ECE18B2A.jpeg

а вот тут взоржала)))
39BF645E-8B89-4F72-AB69-BD5A223445F0.jpeg
Лиль, ты хороша не в аналитике, а в пиздеже
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.953
Симпатии
32.676
Если кто собирается одарить лылы, ей нравится вот такое, а размер у неё вот такой

Может действительно в эскорт собралась?) лылы, тогда надо в порядок себя привести, но вряд ли выйдет
А извините, она если муж мужу пишет послания, что колечко хочу, то накуа на русском языке?
Или один из трёх всё таки наш?:)
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.793
Симпатии
122.206
@Сумерки мозга, ага, мужу лично не сказать, в отпуске его с ней нет, вещей его нет, но верьте, он есть))

лылы, бедняжечка ты такая
Смотри, не перетрудись) желтым отметила самые сложные места, ты держись)) там хоть на 4 часа работы набегает?)
314D400A-BD5A-49DB-B1C7-C356BCDFC8C8.jpeg
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
21.102
Симпатии
260.556
Возраст
124
Если кто собирается одарить лылы, ей нравится вот такое, а размер у неё вот такой

Может действительно в эскорт собралась?) лылы, тогда надо в порядок себя привести, но вряд ли выйдет
Вот не могу понять концепции, сори
При живом то муже попрошайничать? А че там муж муж? Доволен , рад?
На минутку представила ахуй своего алкаша если я так на весь мир выставила бы свои "побиралки"..
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
1.901
Симпатии
29.530
Вот не могу понять концепции, сори
При живом то муже попрошайничать? А че там муж муж? Доволен , рад?
На минутку представила ахуй своего алкаша если я так на весь мир выставила бы свои "побиралки"..
Это чтоб хомяк охренел от того, какая лылы дорогая женщина))