Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
3.770
Симпатии
40.629
Ничо-ничо, пьяный слон давеча продался Шисейде, щас как повалит на тестирование!
А хотя нет, Шисейдо пока держится. Вот если б EL их купила, тогда бы мы вскоре вполне могли наблюдать очередную мутную волну восторженных отзывов косметисточек на одно и то же, дружно кудахчущих, как это средство чудесно подошло им (при этом неважно, какая кожа у тестировщицы, дайте два, а вас тут не стояло!), их знакомым и встречным собакам, разгладило морщины, убрало пигментацию и заставило начальство повысить таким умницам и красавицам должность и зарплату.
Ещё с полгода назад мне казалось, что сделать Косметисту ещё тухлее невозможно. А вот и нет, админы молодцы, справляются, изыскивают резервы.
Ага,досвидос, слон((
А насчёт кожи разве это не их идея в том числе? Ну в смысле реально пофиг, какая кожа и средства типа подходят всем)) звучит как сказка, конечно.
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
856
Симпатии
8.964

Фокин. Электрик.

сменил усики на бусики
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1.173
Симпатии
11.229
Вот согласна, который раз уже об этом думаю, читая косму. То дрочат на люксовый уход, то скупают опять же люксовую декоративку типа гробов Герлен, ниче нового( На тот же Glossier обзоров практически нет (одна девушка писала и все), про пьяного слона не пишут, MILK блин тот же. Да справедливости ради на ординари не так чтобы дико много обзоров. Про Tatcha писала только Пуршинка вроде( Достать ща все можно, прсто никому не надо(
Я понимаю, что часть этого весьма недешева, но сравнимо с Шанель. Ок, иногда люди не хотят подешевле, но в целом неужели реально ниче больше не интересует, помимо Клиник айди на тестирование и простигосподи Миксит (че ж не фемфаталь-то)...
Мне не впадлу на английском отзывы поискать, но косметиста вроде претендует в рунете на большой серьезный ресурс о косметике((
Да потому что нахрен эти глоссье и слоны никому не сдались на Косме, почитает этот пост полтора человека и всё. Всем подавай шонели и ланкомы, ну или понятный массмаркет. На мой взгляд, большинству интересно то, что можно пойти в магазин и купить.
 
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
3.770
Симпатии
40.629
Да потому что нахрен эти глоссье и слоны никому не сдались на Косме, почитает этот пост полтора человека и всё. Всем подавай шонели и ланкомы, ну или понятный массмаркет. На мой взгляд, большинству интересно то, что можно пойти в магазин и купить.
Так это и грустно. Вместо сайта, где собираются фанаты косметики, есть сайт, где собираются те "кому надо просто пойти и купить" и люксодрочеры( Даже айхербовские марки мимо, как будто заказ там прям рокет саенс блин.

Это бренд drunk elephant. (но я о нем ничего не знаю, может другие насики напишут, чем он так хорош)
Я писала в теме про косметос. С тех пор мало что изменилось, только продуктов добавилось чучуть. Но, к сожалению, их политика общения с клиентами и продажа Шисейдо для меня на слоне поставили крест(( К счастью, даже если косметос ОЧЕНЬ крутой, он не единственный.
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
5.576
Симпатии
84.383
Вот согласна, который раз уже об этом думаю, читая косму. То дрочат на люксовый уход, то скупают опять же люксовую декоративку типа гробов Герлен, ниче нового( На тот же Glossier обзоров практически нет (одна девушка писала и все), про пьяного слона не пишут, MILK блин тот же. Да справедливости ради на ординари не так чтобы дико много обзоров. Про Tatcha писала только Пуршинка вроде( Достать ща все можно, прсто никому не надо(
Я понимаю, что часть этого весьма недешева, но сравнимо с Шанель. Ок, иногда люди не хотят подешевле, но в целом неужели реально ниче больше не интересует, помимо Клиник айди на тестирование и простигосподи Миксит (че ж не фемфаталь-то)...
Мне не впадлу на английском отзывы поискать, но косметиста вроде претендует в рунете на большой серьезный ресурс о косметике((
Так если бы гробики украшали, а уход от Шанель работал! Анекдот именно в том, что выглядит результат "Ох, ёбушки, лучше бы пять банок ординари купила!" Насколько надо быть далеко от косметики, чтобы не видеть, что она на тебе не работает - либо не знать, что вообще может работать? Будто дама первый раз в магазин пришла, внезапно ударенная идеей: "Я решила начать за собой ухаживать!" - по наводке консультанта купила несколько банок, и теперь недоумевает, где фифект.
 
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
6.898
Симпатии
104.668
Ой, ладно бы еще они эти люксовые гробики и баночки показывали так, чтоб купить хотелось. Но нет, посмотришь, как они герленами и шанелями мазюкаются, и пойдешь покупать хоть эссенс, хоть настю беверли хиллс, только не то, что косметисточки показали.
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
2.083
Симпатии
35.398
Ага,досвидос, слон((
А насчёт кожи разве это не их идея в том числе? Ну в смысле реально пофиг, какая кожа и средства типа подходят всем)) звучит как сказка, конечно.
Ну, базовые потребности есть у любой кожи, и в принципе такие средства возможны, но типы кожи тоже не вовсе из пальца высосаны. Я вот от кларансовского увлажнятора, который в голубенькой тубе, прыщавею аки подросток. Он для нормальной и сухой кожи, а у меня комби с уклоном в жирную. Вот и пердимонокль.
Но вообще я имела в виду Вруху, которая на тестирование берёт всё, не глядя на тип кожи - бисплатна жы, дайте два!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
2.083
Симпатии
35.398
и теперь недоумевает, где фифект.
Напротив, недоумевают читающие. А косметисточка его ВИДИТ! Сама себя убедила, не собьёшь теперь.
Эффект плацебо же никто не отменял.
А если ещё вспомнить Уланку с регулярно зарастающей, но вечной лысиной и столь же вечными прыщами, исчезающими #атфсиво...
 
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
3.770
Симпатии
40.629
Ну, базовые потребности есть у любой кожи, и в принципе такие средства возможны, но типы кожи тоже не вовсе из пальца высосаны. Я вот от кларансовского увлажнятора, который в голубенькой тубе, прыщавею аки подросток. У меня комби с уклоном в жирную.
Но вообще я имела в виду Вруху, которая на тестирование берёт всё, не глядя на тип кожи - бисплатна жы, дайте два!
А, про нее отдельный разговор ))) Ей вообще по барабану чем мазаться, как еще морда не отвалилась вообще...

Почему там нет нормальных? Почему, если человек более-менее адекватно подходит к выбору уходовых средств, то ведет себя, как гура Лалила или великий эксперт составов AlyonaV или как там ее? А с другой стороны есть те, кто мажет все подярд, типа Веруна и прочих, у кого сплошное тестирование всякого говна) Есть вообще хоть один персонаж, который реально шарит, и не пациент?))
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
972
Симпатии
8.448
Как же меня сука бомбит!!!! Держите меня семеро!!!
Я именно поэтому бросила писать на Косму посты, что заебешься подыскивать свет, чтобы на фотографии получилось то же самое, что я вижу в жизни. Не спорю, мож я тугоумная, но у меня реально часто получалось, что фотографирую помаду светло-розовую, а на фото она бежевая. И как это выставлять? У меня реально пальцы не поднимались натыкать «на самом деле оттенок другой, просто на фото не получился»
Но как же все просто у некоторых, а! И таких поди половина, сфоткали как получилось и ладно. Пох, что цвет далёк от действительности. Бе-сят.
A0610D84-8C52-40A3-B012-4BD95FAD81C9.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
972
Симпатии
8.448
Брррр, щас бы жидкие помады-тестеры на губы мазюкать
 

Вложения

Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
2.083
Симпатии
35.398
Кто такая Элис Камера, кто эта женщина со странным именем, извращённо показывающая помаду?
С хрена они вдохновенно лупят заглавные буквы, я хз, но меня вымораживает и от этого тоже... :wo)(ll::facepalm:
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
972
Симпатии
8.448
Кто такая Элис Камера, кто эта женщина со странным именем, извращённо показывающая помаду?
С хрена они вдохновенно лупят заглавные буквы, я хз, но меня вымораживает и от этого тоже... :wo)(ll::facepalm:
Телефон меняет скорее всего. Почему-то мой старый всегда именно Консилер писал. Тоже хз что за господин такой))))
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
5.425
Симпатии
61.730
Мне вот интересно про Беяз как у неё дела, делала она повторную операцию или нет, совсем пропала. Может кто знает её инсту?!
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
1.644
Симпатии
15.398
Так это и грустно. Вместо сайта, где собираются фанаты косметики, есть сайт, где собираются те "кому надо просто пойти и купить" и люксодрочеры( Даже айхербовские марки мимо, как будто заказ там прям рокет саенс блин.


Я писала в теме про косметос. С тех пор мало что изменилось, только продуктов добавилось чучуть. Но, к сожалению, их политика общения с клиентами и продажа Шисейдо для меня на слоне поставили крест(( К счастью, даже если косметос ОЧЕНЬ крутой, он не единственный.
А почему продажа шисейдо для вас это крест на марке?
 
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
3.770
Симпатии
40.629
А почему продажа шисейдо для вас это крест на марке?
А я Загитову не оч люблю )) Да, большой таракан в голове, ваще не спорю.
Точнее, ее одну могла б и потерпеть, но с учетом их прошлого хамства, тут в общем чаша переполнилась просто.

А как вам вообще идея с флешмобами на косме? Не могу понять, то ли норм, то ли перебор получается.
 
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
281
Симпатии
2.854
А я Загитову не оч люблю )) Да, большой таракан в голове, ваще не спорю.
Точнее, ее одну могла б и потерпеть, но с учетом их прошлого хамства, тут в общем чаша переполнилась просто.

А как вам вообще идея с флешмобами на косме? Не могу понять, то ли норм, то ли перебор получается.
гавно а не флешмобы..нихрена полезного нет.
кто считал нужным уже давно рассказали чем они пользуются.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.108
Симпатии
17.256
гавно а не флешмобы..нихрена полезного нет.
кто считал нужным уже давно рассказали чем они пользуются.
А подарки у них не предусмотрены за участие? А то бы мы захлебнулись, косметисточки в своих потугах все своё белье бы вывалили. (Этим бесит группа РГ в ВК, как флешмоб так хоть не заходи, что я и делаю, а то как зависимость была, достали чесслово)