Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
353
Симпатии
4.527
Ну, а как же солодар ? Сколько бы Гавна людям ни сделала, все равно красавица
Не слежу за ней, да я и не пыталась всех охватить) Вот пара ярких типов высветились, а весь инстаграм классифицировать можно долго:Unknown:

Зашла в инсту, глянула - ну баба как баба, средняя. Хз что там под фильтрами. Нарочито сладенький голосок в наличии. Ира-с-хаски тоже красавица от природы, я и не подозревала до сторис Алексис, насколько потасканно она выглядит.
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.796
Симпатии
122.290
Да, инстакуры, зря вы в реальные вещи лезете. Никто не сомневается в провальности ваших кальянных, пошивов одежды, реальных залов
Возомнили себя экспертами, а теперь получите правду
 

Вложения

Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
2.254
Симпатии
34.166
Разбавлю немного сОбинины перлы шаманскими танцами. Я всю жизнь танцами занимаюсь и не понимаю,как бабы дрыгаются с распущенными волосами,да ещё и такой длины
 

Вложения

Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
366
Симпатии
10.439
Да, инстакуры, зря вы в реальные вещи лезете. Никто не сомневается в провальности ваших кальянных, пошивов одежды, реальных залов
Возомнили себя экспертами, а теперь получите правду
Так интересно. Интрига. Что случилось? Про лицензию забыли? (хз, она нужна там?) Вытяжки до гостов не дотянули? Кальяны не заказали?

Или новости почитала, что с открытием кальянных посложнее дела могут стать, согласно законопроекту, принятому сегодня в первом чтении?

Рейра, рейра, ну расскажиии
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
565
Симпатии
13.249
Поняла, на кого похожа Рейра с новым носом! На прапорщика Задова

Надеюсь, отёк спадёт, иначе даже жалко девчонку( потом будет как Маркина 10 раз переделывать
F22D52C3-E13E-4B34-B31D-423C75B50947.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
565
Симпатии
13.249
Как можно на 2 соседних сториз выглядеть так по разному?
Тоже стало приглядываться после сториз Алексис.
AE212AAA-9784-40A5-9015-43151C574517.jpeg
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.771
Симпатии
241.674
Как можно на 2 соседних сториз выглядеть так по разному?
Тоже стало приглядываться после сториз Алексис.
Посмотреть вложение 983479
Гипер массивная челюсть. Знаю, что в Латинской Америке например, таких женщин 99%. С такими челюстями. И это норм там - важнее большие губы. Но в России не котируется.
Такой недостаток в принципе не очень сложно скрыть на камеру. В жизни думаю, там, во время хохота одни зубищааааааа типа Собчак
 
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
3.228
Симпатии
59.050
Возраст
39
меня уже пугает насколько спокойные у них лица, когда затирают чушь про приворотный наггетс.
ВСЕМ подарят айфон и ВСЕМ предложат взамуж

ВСЕМ
1. тем кто работает в Macdonalds и kfc
2. Тем кто уже замужем и с айфоном.
ВСЕМмммммм

а вообще обожаю как Алексис умиляется себе. как по мне - 99% на неё смотреть довольно противно. Чай не маме присылает снимки
Всем да не всем
Самой главной чаровнице Алексис супер муж айфон не подарил чот.
А она так намекала, так старалась.
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.590
Такими темпами скоро наступит эмоциональное выгорание. Бедная девка упахалась совсем. Ну ниче, скоро на Бали отдыхать от тяжёлых трудовых будней
 

Вложения

Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
282
Симпатии
3.899
Бессвязный поток сознания.
"А вот я.. а они.. смотрите сториз... а другие.. и неадекватные.. капец.. принципы..скрывала подруга.. год в браке.. я уже трахаюсь...мусульмане.. зачем пугать..
А вы как думаете?"

Посмотреть вложение 982918 Посмотреть вложение 982921
ой, пиздец, слов нет, как можно быть такой тупой...
Я просто офигеваю, что они пишут, такое ощущение, что в голове хлеб, хоть бы погуглили разок.
По ее версии в исламе Бога нет, это просто фейспалм.
И мне кажется правильнее было бы сказать именно "ислам", или не права?

UPD: дальше увидела, что это не одну меня возмутило, а ответом на коммент она еще больше показала свою тупость.
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.796
Симпатии
122.290
Блять. Бедный котэ
Как в деревню, когда на 2-3 дня едут к родителям его взять - это стресс от поездки, один дома посидит (к нему никто не приходит даже ненадолго). а для фоточек в незнакомое место везти и тягать его два часа - это норм.
9DE08FC5-CA61-496A-A7EF-3C1B2231AAD4.jpeg

 
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
6.942
Симпатии
100.147
ой, пиздец, слов нет, как можно быть такой тупой...
Я просто офигеваю, что они пишут, такое ощущение, что в голове хлеб, хоть бы погуглили разок.
По ее версии в исламе Бога нет, это просто фейспалм.
И мне кажется правильнее было бы сказать именно "ислам", или не права?

UPD: дальше увидела, что это не одну меня возмутило, а ответом на коммент она еще больше показала свою тупость.
правильнее было бы провести аналогию а-ля "Вот вы сказали, что христианской веры, а вас бы в буддизм, например, начали агитировать"
ибо если не вдаваться в подробности, то христианство и ислам проповедуют о Боге едином. правда мусульмане не признают Христа как сына Божьего и троицу святую
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.796
Симпатии
122.290
И чтец, и жнец, и на дуде игрец
 

Вложения

Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.796
Симпатии
122.290
Эпик фейл - это твоё «отсутствие фотошопа», Сабиныч
35168BE5-2B79-444F-A9DB-4DAEB0347342.jpeg
Прежде, чем продавать программу «топим жир», советую Сабине взять у туси мк по втягиванию живота. У неё-то получше выходит) При втягивания хоть намёк на мышцы появляется. А у Сабины ровное жирное поле. С чего они вообще взяли, что их индивидуальный опыт (я молчу про то, что он провальный) может быть хоть чем-то полезен другим?
3AF47449-1CC0-42E0-9CC3-CB6E9A54CD2E.jpeg

любители халявы: то есть ей бесплатно набросают идей, она на них будет пиариться, и это «мой подарок вам - Бесплатный марафон»?
9C1D3382-5232-4DBE-9A74-32607194D5C7.jpeg

в ногтях соперничает с тусей по мерзотности
4EAAEF80-DBF7-4892-92C2-98A3DFC02FD0.jpeg

блять, три дня за котом не выбрасывать говно. Сука, ну что за поцики то все неопрятные. А кто напишет любое своё мнение, где не восхваляет или не ржет с ее шуток - конечно же хейтер
D0E63A86-0124-4E04-8934-8BE62F5B1F0A.jpeg EEBC0976-7A2A-4154-94A1-E646594B345A.jpeg

ну и великолепное. Стричь коту когти, потому что мужик недоволен
232B9A84-206B-4424-8FE1-4194D324AA65.jpeg
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
366
Симпатии
10.439
Эпик фейл - это твоё «отсутствие фотошопа», Сабиныч
Посмотреть вложение 984040
Прежде, чем продавать программу «топим жир», советую Сабине взять у туси мк по втягиванию живота. У неё-то получше выходит) При втягивания хоть намёк на мышцы появляется. А у Сабины ровное жирное поле. С чего они вообще взяли, что их индивидуальный опыт (я молчу про то, что он провальный) может быть хоть чем-то полезен другим?
Посмотреть вложение 984081

любители халявы: то есть ей бесплатно набросают идей, она на них будет пиариться, и это «мой подарок вам - Бесплатный марафон»?
Посмотреть вложение 984047

в ногтях соперничает с тусей по мерзотности
Посмотреть вложение 984052

блять, три дня за котом не выбрасывать говно. Сука, ну что за поцики то все неопрятные. А кто напишет любое своё мнение, где не восхваляет или не ржет с ее шуток - конечно же хейтер
Посмотреть вложение 984056 Посмотреть вложение 984058

ну и великолепное. Стричь коту когти, потому что мужик недоволен
Посмотреть вложение 984060
Бля. Яна что, гель-лак зубами с ногтей сдирала? Что за гадость?
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.771
Симпатии
241.674
Да как вообще можно загодя договориться о чем-то в сексе, если ты им ни разу не занималась?
Вообще мне даже интересно неужели можно прожить жизнь и пусть не сейчас, но в 30-35 не задуматься о том, а какой бы у меня был секс с другим мужчиной? Понятно, что все люди разные, но мне вот прям интересно как можно справляться с такими мыслями.
Ну по статистике в России (да и почти во всем мире) с сексом все у мужчин плохо, и с размером плохо. Так что если муж хорош в постели, то можно и не переживать насчёт остальных - нужно будет конкретно поперебирать, чтобы найти не ужасного.
 
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
505
Симпатии
8.796
Мало того,надо сексом заниматься чуть ли не пару лет в нормальном качестве,чтобы понять,что тебе нравится и все технически довести до того,что бы каждый раз был в кайф и на высоте. Нормально,что с годами качество секса улучшается.А если партнёр не оч и 1й так можно несколько лет трахаться плохо и быть в неведении,что может быть по другому)) я уж молчу про девственниц о чем там вообще говорить можно хз,если ты даже не знаешь,что именно тебе подойдёт
я очень сильно голосую за этот комментарий. мало того, что не сильно знаешь, что подойдет, дак и с возрастом меняются предпочтения и желания. сама концепция девственности очень спорная, учитывая последние подходы к вопросу и переход на понятие "вагинальная корона" вместо "девственной плевы", можно сильно сомневаться в ее состоятельности. считаю, что вопрос проверки чувств и адекватности партнера куда важнее штампа в паспорте в этом вопросе.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.231
Симпатии
15.412
Увидела сториз...подумала что Алексис и Алёша занимаются сексом. Почему то стало противно.
Какие то у меня ассоциации с педофилией.
Вот у меня такая же ассоциация. Дядька с недоразвитой малолеткой
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.771
Симпатии
241.674
какие же они все душные и одинаковые. ну просто мрак. митроХИна со своими секс-играшкамии ради бездарных шуток.
теперь еще одна полезла в эту тему. митрохина и ололексис супер антисекс.
Вот не поверите )) сегодня только почему-то средь бела дня откуда ни возьмись вспомнила алексис и подумала - ну хорошо хоть она в секс не идёт, осознаёт как выглядит.
а, на тебе ))) где-то в другой стране пухлянчик придумывал свою стори ))