Анас Нуриев (Ананас/Анус Гуриев)

Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Я поорало с этого. Какой учитель, такие ученики. Персонально он явно не может объяснить, в чем проблема неправильности упражнений, и в итоге обращается к нным хомкам, а те щас еще больше хуевертить начнут, потому что явно никто не знает, у кого правильно, а у кого - нет.
А как называть своих подопечных, которые тебе ПЛАТЯТ, публично дебилами??? Он полностью охуевший и поехавший кукухой. Я такого нигде и ни у кого не видела. И насколько надо был дебилками без гордости и самоуважения, чтобы после такого высера не послать нахуй говнотренера, который ЗА ДВА МЕСЯЦА НЕ МОЖЕТ НАУЧИТЬ ПОДНИМАТЬ НОГУ!!!! Что тогда говорить про приседы, тяги и пр.
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Два месяца упырь не может объяснить не одному, а многим сектанктам, как правильно выполнять упражнения. Два месяца, Карл!
Группа дебилов? Какое обращение к людям, которые платят говнотренеру деньги! Лучше б он не предупреждал, а действительно прекратил с ними работу, если девоньки сами не соскочат к тому времени
Девоньки, похоже, никчемные тупые особи под стать говногУре Дуриеву.
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Я поорало с этого. Какой учитель, такие ученики. Персонально он явно не может объяснить, в чем проблема неправильности упражнений, и в итоге обращается к нным хомкам, а те щас еще больше хуевертить начнут, потому что явно никто не знает, у кого правильно, а у кого - нет.
Милое, повторю это фото крупным планом, чтоб оно не затерялось.
22A20DC0-9958-4F3C-8874-8EDA7B1EBAB3.jpeg
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Девоньки, похоже, никчемные тупые особи под стать говногУре Дуриеву.
Я всегда говорила, что тупее ануса только его хомки. Иметь дело с таким дегенератом - как в говне изваляться. А уж тем более платить ему свои кровные деньги.
 
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
2.966
Симпатии
64.521
Воистину утро начинается не с кофе, а с удаления поста о несостоятельности за два месяца обучить поднимать и опускать ноги.
Или где это высер припрятался, что не выводится в ленту?

Апд. Ух, все на своем месте! А то было б обидно, если б одумался и удалил это позорище
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.126
@Комет эксперт чистоты , я считаю, это любовь!
и в комментах оживление. Что еще возбудит тупых дуриевских хомяков, если не упоминание бешеной сушки.
Она решила тоже завуалированно писать, чтобы не прикопаться :;;-))): Генина, твое неравнодушие к моей персоне говорит только о том, что мои комменты тебя цепляют, значит, все по делу. Ты главное не останавливайся, периодически вдохновляй меня :double_up:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.126
Я поорало с этого. Какой учитель, такие ученики. Персонально он явно не может объяснить, в чем проблема неправильности упражнений, и в итоге обращается к нным хомкам, а те щас еще больше хуевертить начнут, потому что явно никто не знает, у кого правильно, а у кого - нет.
Тут мне вспомнилась поговорка: "Если пятый муж бьет по роже, то дело не в муже, а в роже". Если не понимают многие, значит, кто-то не может внятно объяснить. Элементарная логика. Дебил там только один.
 
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
2.966
Симпатии
64.521
Тут мне вспомнилась поговорка: "Если пятый муж бьет по роже, то дело не в муже, а в роже". Если не понимают многие, значит, кто-то не может внятно объяснить. Элементарная логика. Дебил там только один.
Он рассуждает иначе, типа ничего не должен, все есть на стене, а им лень вникнуть и просмотреть. Но за что тогда 2500? Какой же бездарь!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.126
Он рассуждает иначе, типа ничего не должен, все есть на стене, а им лень веикнуть и просмотреть. Но за что тогда 2500?
"Все есть на стене" - при этом периодически "это не пример для повтора" и "все под вашу ответственность".
Кстати, когда он программу высылал, было сказано "вопросы в любое время". Может, сейчас уже и вопросы не включены в 2500, хз. Или все зависит от настроения царя.
 
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.126
@Комет эксперт чистоты , я считаю, это любовь!
и в комментах оживление. Что еще возбудит тупых дуриевских хомяков, если не упоминание бешеной сушки.
Кстати, самый идиотский прием - выезжать на поисках минусов у конкурентов, а не на демонстрации своих плюсов.
Лучше бы он показал реальные преображения своих подопечных, подтверждая свою крутизну. Но нет, проще написать, что у других плохо.
Но что остается делать, когда "актуалочки" подопечных не отличаются от их же фоток последних 5 лет.
Давай для контраста коллаж Полянской, латте и Инжеевской, можно еще Натуси и Кляус, мы сравним и восхитимся тем, как они все разжирели. Ой, простите, мяса набрали.
 
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1.550
Симпатии
13.793
Я поорало с этого. Какой учитель, такие ученики. Персонально он явно не может объяснить, в чем проблема неправильности упражнений, и в итоге обращается к нным хомкам, а те щас еще больше хуевертить начнут, потому что явно никто не знает, у кого правильно, а у кого - нет.
Он не может внятно объяснить, как делать упражнение, а все остальные дибилы? А в чем тогда его работа заключается? Если даже подъем колена на полу объяснить не в состоянии.
 
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1.550
Симпатии
13.793
7C4E1D66-F634-44D2-9E48-8E54BC4988B5.jpeg


Я обожаю читать подобные ответы на его странице:fli_rt5: а у сектанток помимо цветокоррекции фотошоп, ещё и позинг, разные позы сами по себе на до/после, прикрывание неудавшихся мест всеми своими конечностями, втягивание всего и вся, либо наоборот выпячивание того, что можно выпятить. Я уж про освещение не говорю, тут вообще кто во что горазд.
Мариночка, ты ещё что-то про наебалово вякаешь? Честные вы наши.
 
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
2.966
Симпатии
64.521
"Все есть на стене" - при этом периодически "это не пример для повтора" и "все под вашу ответственность".
Кстати, когда он программу высылал, было сказано "вопросы в любое время". Может, сейчас уже и вопросы не включены в 2500, хз. Или все зависит от настроения царя.
Наша местная Кончита Вурст не перестает удивлять своими несостыковками и двойными стандартами. Прям женщина загадка, никогда не знаешь, что отчебучит
 
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.126
А наш-то, оказывается, СПОКОЙНЫЙ! И родился прям сразу с более чем 5-л:omg:етним опытом тренерской работы :;;-))):
 

Вложения

Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.126
А вот натуральный троллинг. Олюшка провоцирует людей писать ей комменты "как похудеть к нг", и ему сообщения "цель - похудеть к нг", чтобы был контент для тухлой страницы и хоть как-то оживить болото.

Про курогрудь тоже явно не просто так. Помню, гнобили несчастную курогрудь и едящих ее "упорошек" неоднократно. И даже если любишь именно белое мясо, жри ноги, чтобы не быть упорошкой.

Кстати, Олюшка, ну попроси-ты у Гены бабок (ты любишь у него просить) и закажи новых трусов и лифонов на алике штук 30. Блохер ты или где, все в одном и том же.
 

Вложения

Последнее редактирование:
К

Кошкина горничная

Гость
А вот натуральный троллинг. Олюшка провоцирует людей писать ей комменты "как похужеть к нг", и ему сообщения "цель - похудеть к нг", чтобы был контент для тухлой страницы и хоть как-то оживить болото.

Про курогрудь тоже явно не просто так. Помню, гнобили несчастную курогрудь и едящих ее "упорошек" неоднократно. И даже если любишь именно белое мясо, жри ноги, чтобы не быть упорошкой.

Кстати, Олюшка, ну попроси-ты у Гены бабок (ты любишь у него просить) и закажи новых трусов и лифонов на алике штук 30. Блохер ты или где, все в одном и том же.
Так не моются ж после трень, и белье менять не надо - не потеют! А вообще это наверное одни и те же фотки нащелканы в редкие моменты, когда дома никого не бывает.
 
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1.550
Симпатии
13.793
Так не моются ж после трень, и белье менять не надо - не потеют! А вообще это наверное одни и те же фотки нащелканы в редкие моменты, когда дома никого не бывает.
Тоже за этот вариант. Хотя и на этих фото она не ахти в сравнении с ней самой годик назад.
 
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.126
Так не моются ж после трень, и белье менять не надо - не потеют! А вообще это наверное одни и те же фотки нащелканы в редкие моменты, когда дома никого не бывает.
Она в 5 утра фотосессии мутит. Пока все спят, чтобы не позориться.
 
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1.550
Симпатии
13.793
А наш-то, оказывается, СПОКОЙНЫЙ! И родился прям сразу с более чем 5-л:omg:етним опытом тренерской работы :;;-))):
Анус спокоен :;;-))): Бляяяяя, Анус спокоен :cry_ing:
И знания у него сформировались, и похер, что от вычитанного на форумах и от выдранного контекста в чужих статьях. Ни единой книги не прочитал, вангую. Ни единого зачёта по своим знаниям не сдал, ни тем более экзамена. Провалится как нехер делать. Как же они любят выворачивать все так, что у ждунов и мысли не возникает поинтересоваться, откуда знания.
 
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1.550
Симпатии
13.793
А наш-то, оказывается, СПОКОЙНЫЙ! И родился прям сразу с более чем 5-л:omg:етним опытом тренерской работы :;;-))):
А про выступления это она про что? Про Финку что ль? Так не нервничает, потому что ему похуй. Не представляю, как можно не нервничать, когда выступает твой единственный спортсмен.
Или она про себя в комментариях и в своих же постах и сториз?)))) не нервничает, потому что такой же долбоеб, наебывающий людей. Так что, опять же, ему похуй.
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Посмотреть вложение 983790

Я обожаю читать подобные ответы на его странице:fli_rt5: а у сектанток помимо цветокоррекции фотошоп, ещё и позинг, разные позы сами по себе на до/после, прикрывание неудавшихся мест всеми своими конечностями, втягивание всего и вся, либо наоборот выпячивание того, что можно выпятить. Я уж про освещение не говорю, тут вообще кто во что горазд.
Мариночка, ты ещё что-то про наебалово вякаешь? Честные вы наши.
Генкиной напиши про фотошоп и цветокоррекцию.
7960578E-6B29-4911-9934-7A518F873BCD.jpeg