Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.586
Симпатии
18.112

Смельчак

Кремлебот
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.604
Симпатии
23.753
Костя очень похож на мать, она ведь реально красотка, а вот цветом лица и глаз ну и брови захватило от нашей образины, при этом даже это его особо не портит, а вот у Русли уже глаза зомбака , очень рада тому что Костя рос в прекрасном городе Кенигсберге на море рядом с красивой молодой мамкой и без рыла в виде Соси рядом
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.568
Симпатии
82.063
по-моему, вылитый - нет. Вот вроде глаза одни, нос один - но все как-то у Кости гармонично и красиво. Мой олкаш, например, сказал, что ничего общего, а он вообще с мороза и незаинтересован.
Не знаю, я смотрю на его фото и вижу лицо Сосия, будь тот мужественным, счастливым и полноценным человеком, а не трусом, пиздаболом и неудачником.

Видимо, тут большую роль сыграла миловидность Кати, которая тоже передалась сыну. Лишь бы у пацана глаза с возрастом так же не потекли вниз.
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
249
Симпатии
3.001
Костя очень похож на мать, она ведь реально красотка, а вот цветом лица и глаз ну и брови захватило от нашей образины, при этом даже это его особо не портит, а вот у Русли уже глаза зомбака
Вот-вот!
Красивая Катя и Сося = красивый мальчик Костя, прекрасно воспитанный без тупого Деда.
Умственно отсталая страшная бабка Макака и Сося = жирный, истеричный макак-младший Рустам.

Вселенная справедлива. Даветь Сось?
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.068
Симпатии
41.489
Зачем Костю в палату урода? Парень никаким боком к этому чму.
Ну или хотя бы под кат спрячьте.
За тупую наглую Таню белые польта частенько тут надевают, а тут Костю выложили и всем норм.
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.568
Симпатии
82.063
Зачем Костю в палату урода? Парень никаким боком к этому чму.
Ну или хотя бы под кат спрячьте.
За тупую наглую Таню белые польта частенько тут надевают, а тут Костю выложили и всем норм.
Так фото Кости и Кати периодически сюда приносят уже не один год, претензий никогда не возникало, тем более, что их здесь никто ни разу не оскорбил, наоборот. Их никто не относит к поциентам, ни в коем случае. Это чисто для того, чтобы у Сосия побомбило от взгляда на успешных людей, от которых он сам отказался.
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
249
Симпатии
3.001
Да я бы и Анку не назвала страшной. Неухоженная, обозлённая, но явно с не самым плохим исходником
Да страшная. Физически не привлекательная изначально - глаза навыкате, форма башки треунольная, подбородок отсутствует, руки как у шимпанзе, сисек нет, жопа толстая, ноги кривые. Плюсом к этому - неухоженная, с грязными редкими волосами, морщинистая и отличная как старая опойка. Одевается в стремную дешманскую одежду. Обратите внимание какие грязные и засаленные рукава у ее курток - она видимо не в курсе что стирать и ухаживать надо и за верхней одеждой тоже.
С учётом того что трусы она "выдает" раз в три дня, поощряет то что Дед не моется после спорта и вообще - значит что и сама такая же свинья.
 
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
2.795
Симпатии
26.298
Зачем Костю в палату урода? Парень никаким боком к этому чму.
Ну или хотя бы под кат спрячьте.
За тупую наглую Таню белые польта частенько тут надевают, а тут Костю выложили и всем норм.
А что не так? Фото выложены владельцем в публичный доступ. Их здесь не используют в коммерческих целях или с целью нанесения ущерба его репутации.

чтобы у Сосия побомбило от взгляда на успешных людей, от которых он сам отказался.
И слава богу, что отказался. Вы о людях подумайте - нахрена им такой муж и отец.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.068
Симпатии
41.489
Да страшная. Физически не привлекательная изначально - глаза навыкате, форма башки треунольная, подбородок отсутствует, руки как у шимпанзе, сисек нет, жопа толстая, ноги кривые. Плюсом к этому - неухоженная, с грязными редкими волосами, морщинистая и отличная как старая опойка. Одевается в стремную дешманскую одежду. Обратите внимание какие грязные и засаленные рукава у ее курток - она видимо не в курсе что стирать и ухаживать надо и за верхней одеждой тоже.
С учётом того что трусы она "выдает" раз в три дня, поощряет то что Дед не моется после спорта и вообще - значит что и сама такая же свинья.
Ко всей этой внешности у нее еще выражение лица постоянно злобное и как-будто говна сожрала. И очень убогая скудная речь.
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.568
Симпатии
82.063
С учётом того что трусы она "выдает" раз в три дня, поощряет то что Дед не моется после спорта и вообще - значит что и сама такая же свинья.
Как бы нет, не значит. Сосия она умышленно пыталась выставить вонючкой, чтобы подчеркнуть его ничтожность и в надежде, что на вонючего гниду бабы не поведутся, феромоны спугнут.
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
1.336
Симпатии
14.681
Как бы нет, не значит. Сосия она умышленно пыталась выставить вонючкой, чтобы подчеркнуть его ничтожность и в надежде, что на вонючего гниду бабы не поведутся, феромоны спугнут.
- как можно психически нормального взрослого человека "представить вонючкой"? Если он знает и приучен к тому, что, минимум, раз в день надо принимать душ (лучше два), хотя бы раз в 2-3 дня мыть голову и каждый день (КАЖДЫЙ ДЕНЬ) менять трусы и носки? Вот вопрос: если Гнида меняет трусы раз в 3 дня, как часто он меняет носки?

Осипау-гнида просто с детства не была приучена к банальной гигиене или манкировала ею. Отсюда - и практика не чистить зубы полтора года, из-за чего у мужика в 35 лет, не имевшего дефицит витаминов и не проживавшего в каком-нибудь Норильске, половина зубов выпала/сгнила/получила дырку.

То есть, Ржавая фашистка выставляет Гниения ровно тем гниющим дерьмом, каким он и является. Вообще, что за бред, взрослый мужик не может сам поменять трусы или носки? Помните, не так давно Гнида показывала пакет с нераспечатанным пачками мужских носков, которые лежали ("были спрятаны Анкой") в шкафу. В чем тогда это чмо ходит?
 
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
1.551
Симпатии
5.777
А я все надеюсь, что сосий прям реально осознает, как он все проебал, имею в виду нормальную семью в виде жены красавицы и хорошего сына. Вот прям надеюсь, когда у сосия крышечка уедет по этому поводу.
 
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
617
Симпатии
6.697
А я все надеюсь, что сосий прям реально осознает, как он все проебал, имею в виду нормальную семью в виде жены красавицы и хорошего сына. Вот прям надеюсь, когда у сосия крышечка уедет по этому поводу.
Не осознает. Точнее, ни за что в этом не признается, даже себе. Бздеду ссы в глаза - Божья роса. Защитная реакция организма такая. Ибо, если бы он действительно осознал вдруг, каким говном является и в каком говне живет, психика бы в ту же минуту не выдержала.
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.568
Симпатии
82.063
А я все надеюсь, что сосий прям реально осознает, как он все проебал, имею в виду нормальную семью в виде жены красавицы и хорошего сына. Вот прям надеюсь, когда у сосия крышечка уедет по этому поводу.
Не осознает. У него был выбор между семьёй и блядками, он осознанно сделал выбор в пользу второго и считает, что жизнь удалась, он поимел эту жизнь, а заодно больше сотни давалок.
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.243
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Поразительно, что парень - вылитый Сосий, но при этом многие считают его довольно привлекательным малым. Может, потому что Костя любимый ребёнок, довольный своей жизнью и уверенный в себе парень, а не закомплексованный девственник с рейкой в заднице и садистскими наклонностями?
он чистый ухоженный, у него приятная улыбка

и нет не вылитый
нос похож
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.243
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
да, у пацана явно не будет папашиных половых проблем и выбор будет получше.
так вон на фото с великом сумку женскую видно. и я не думаю что это костина косметичка)))
С учётом того что трусы она "выдает" раз в три дня, поощряет то что Дед не моется после спорта и вообще - значит что и сама такая же свинья.
единственное с чем я поспорю - это все (трусы и прочее) со слов соси
он сам не моется, а трусы она его заставляет менять, это было в фиксотв действием, а не его словами
Зачем Костю в палату урода? Парень никаким боком к этому чму.
Ну или хотя бы под кат спрячьте.
За тупую наглую Таню белые польта частенько тут надевают, а тут Костю выложили и всем норм.
таню тоже выкладывать норм
обсирать было не за что до фразы про "долги" и просьбы помочь с учебой через отчимовскую подписоту
обсирать не окнорм за отчимрвский долбоебизм

так что идите красьте пальто
 
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
1.818
Симпатии
18.278
В следующий раз буду удалять дейлики. Кому они интересны - идите в телегу. У нас бойкот :nose3:

Плиз, как исключение - вот это:
:troll_1:
Кстати, о маисе: он уже, по-моему, бюджет на март следующего года проел.
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.243
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
я все ещё не знаю - сама ли Таня просит помощи у бздедовой подписоты, или она просит его как инженера БГУИР а он дзебил и нихуя не может поэтому клянчит в сети. но страница ее увешана вот такими постами

***
а Таня точно на бюджет поступила? может на платное поэтому в семье нет денег???)) как уточнить?
 

Вложения

Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.586
Симпатии
18.112
Я поняла прикол только на середине текста, как реалистично все...
Я вообще до конца было уверено, что это серьезно))))
Не знаю, я смотрю на его фото и вижу лицо Сосия, будь тот мужественным, счастливым и полноценным человеком, а не трусом, пиздаболом и неудачником.
Ну, милое, у нас-то глаз уже пристрелявшись... А посторонним такие детали неочевидны. Стопроцентно - поставить их рядом, большинство в них сына с папой и не признают.
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.568
Симпатии
82.063
а Таня точно на бюджет поступила? может на платное поэтому в семье нет денег???)) как уточнить?
Так ведь Сосий годами кричал, что не заплатит ни копейки за вышку детей, пойдут в ПТУ и вообще, уборщицы тоже нужны. Разве что его избивали крокодилом три дня без перерыва и вонючий всё же сдался.