Booktube-блогеры

Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.480
Симпатии
70.848
Ору, аки чайки. Случайно увидела эту жесть. Перепутала же Янагихару с Яхиной и пишет херню. Оправдания нелепейшие.
какой стыд
Тот случай, когда, написав "ахаха, вот это я слепошарая:D", можно было сойти за умную, а эти оправдахи - это просто дно тупости
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.574
Ору, аки чайки. Случайно увидела эту жесть. Перепутала же Янагихару с Яхиной и пишет херню. Оправдания нелепейшие.
Офигительно! Браво!


"Я сначала прочту Бунина, чтобы понять, стоит ли мне читать Толстого".

Эти две писательницы похожи между собой, как воробей с ящерицей.
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.589
какой стыд
Тот случай, когда, написав "ахаха, вот это я слепошарая:D", можно было сойти за умную, а эти оправдахи - это просто дно тупости
Я и думала, что она признается, что написала хуйню, но нет, решила огороды городить. Типичный книжный блогер в инсте. Зато читает по 20 книг в месяц
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.589
Офигительно! Браво!


"Я сначала прочту Бунина, чтобы понять, стоит ли мне читать Толстого".

Эти две писательницы похожи между собой, как воробей с ящерицей.
Они похожи по стилю, потому что у обеих фамилии начинаются на "Я" :;-))):
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1.088
Симпатии
8.501
Забавное видео. Мастрюкова тащит :-) Не знаю, зачем в этом видео Аля. По-моему, она не отвечала на вопросы, а повторяла правильные ответы. И книжный блогер из неё, как из слона балерина
Какой-то странный монтаж, сначала все ничего не знают, потом отвечают и в итоге непонятно, ответили или нет.
И странно, что спотыкались на таких простейших вопросах. Хотя там шумно, может половину не слышали))
Никогда раньше не видела этого Мишу, но что ж он бедный так выглядит, как будто 10 ночей не спал и 20 дней не ел. :(

Ору, аки чайки. Случайно увидела эту жесть. Перепутала же Янагихару с Яхиной и пишет херню. Оправдания нелепейшие.
Какие офигительные отмазки)) Как раз на днях забрела в тему Вераишны, напомнило ее незамутненные попытки оправдаться насчет названия торта)))
 
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
712
Симпатии
7.864
Неужели и правда сложнее сказать, что перепутала :zvez_ochki: бывает, это нормально. Но дама решила выкрутиться феерично)))
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.589
Неужели и правда сложнее сказать, что перепутала :zvez_ochki: бывает, это нормально. Но дама решила выкрутиться феерично)))
Дама слишком умна, чтобы признаться, что перепутала и ошиблась. Строит из себя умную до последнего) Она так на меня обиделась, когда я написала, что она читает много, но толку от этого 0, что забанила)
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.480
Симпатии
70.848
Хочу разочек доебаться. До Юли books around me. Она мне в принципе нравится, голос приятный у неё. Но почему на обложку видео она всегда делает фото с безумными зубами. В самих видео такого нет, а на обложках - почти всегда.
Screenshot_20191214-141904_1_1.jpg

напоминает Росса
firends-Ross-Teeth.jpg
 
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
1.095
Симпатии
8.269
Уважаемые, спасибо за тему, открыла для себя много нового.
тупые пезды - интеллехтуалки из инсты впечатлили) жду с нетерпением новых цитат из отзывов.
буктьюберы тоже хороши, раз скатились из милого хобби с чтением для души до погони за просмотрами с обзорами всякой ерунды.
И в этой сфере все «не быть, а казаться».

недавно читала «дневник книготорговца», занятная книжка, автор пишет, что «...собрания сочинений в хорошем переплете ... обычно покупают продавцы антикварной мебели: книжные шкафы продаются лучше, если в них стоят красивые качественные книги».
Вот вспомнилось, глядя на этих книжных шопоголиков
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.589
Какое днище. Что ДОЛЖНА знать у уметь современная девушка. Советы от косметолога, считающего, что понимает, о чём пишет. Вынесло насчёт вождения. Базовый навык, ага. Настолько притянуто за уши, до нелепости. Автор данного поста просто написала про себя. Казаться, а не быть, это про неё. По вершкам нахваталась и типа что-то знает и понимает. Фанат истории Третьего рейха, но абсолютно ничего не знает, потому что читает книги уровня Рен-ТВ. Была у меня с ней занятная дискуссия, даже раннее кидала, и всё стало ясно. Комментарии к посту ещё хуже самого поста.
http://instagr.am/p/B6Shz60DOLf/
 
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
994
Симпатии
10.638
“I am no longer surprised at your knowing only six accomplished women. I rather wonder now at your knowing any.”

или
"В таком случае меня нисколько не удивляет, что вы знаете только пять-шесть образованных женщин. Скорее мне кажется странным, что вам все же удалось их сыскать."
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
237
Симпатии
1.289
2. Неплохо если девушка может поддержать беседу на темы связанные с
- искусством
- литературой
- историей и политикой
- философией (уровень со звездочкой)
- киноматографом.
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
5.666
Симпатии
93.404
Какое днище. Что ДОЛЖНА знать у уметь современная девушка. Советы от косметолога, считающего, что понимает, о чём пишет. Вынесло насчёт вождения. Базовый навык, ага. Настолько притянуто за уши, до нелепости. Автор данного поста просто написала про себя. Казаться, а не быть, это про неё. По вершкам нахваталась и типа что-то знает и понимает. Фанат истории Третьего рейха, но абсолютно ничего не знает, потому что читает книги уровня Рен-ТВ. Была у меня с ней занятная дискуссия, даже раннее кидала, и всё стало ясно. Комментарии к посту ещё хуже самого поста.
http://instagr.am/p/B6Shz60DOLf/
Какая прелесть! На пятом десятке лет выяснить, что я должна)))))))))
И этот бред пишет женщина 38 лет! Ну и комментарии огонь! Начинаются подростки подобного дерьма, потом у родителей проблемы. Жаль, что комментировать не могу, высказаться очень хотелось)
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.589
Какая прелесть! На пятом десятке лет выяснить, что я должна)))))))))
И этот бред пишет женщина 38 лет! Ну и комментарии огонь! Начинаются подростки подобного дерьма, потом у родителей проблемы. Жаль, что комментировать не могу, высказаться очень хотелось)
Она комментарии разрешила только подписчикам) Можно подписаться и высказаться)
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.589
Любо-дорого смотреть, что кто-то тоже не разделяет восторгов от поста про "девушка должна" :fli_rt:
 

Вложения

Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
1.095
Симпатии
8.269
Продолжаю не понимать, почему у неё столько много подписчиков. Её рассуждения о литературе и об авторах - это нечто

Вот тоже дивлюсь, может любят фоном пускать? Картинка красивая, что-то жужжит, ни к чему не призывает. Мне вообще кажется, она вещает для себя, будто больше и поговорить не с кем. Как раньше вели личные дневники, но очевидно, она слишком ленивая, чтобы писать, а п..здеть - не мешки ворочать, ещё и никто не перебивает, глупость не обличает.
Судя по какому-то влогу, они живут в ЖК Правый берег в Химках, уютное место
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.589
Вот тоже дивлюсь, может любят фоном пускать? Картинка красивая, что-то жужжит, ни к чему не призывает. Мне вообще кажется, она вещает для себя, будто больше и поговорить не с кем. Как раньше вели личные дневники, но очевидно, она слишком ленивая, чтобы писать, а п..здеть - не мешки ворочать, ещё и никто не перебивает, глупость не обличает.
Судя по какому-то влогу, они живут в ЖК Правый берег в Химках, уютное место
Меня удивляет, что она уже не первый год ведёт канал, читает книги как-никак, но никакого развития не видно. Речь где была, там и осталась. Слушать сложно. Неуместные смешки, вечно путает книги, названия, авторов. Ну как так-то?
 
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
1.095
Симпатии
8.269
Смотря что читать...
Она цепляется за западные бестселлеры в переводе. И тут, кмк, 2 момента: «бестселлер» ничего не говорит о литературной ценности, ну и качество перевода также может вызывать сомнения.
ну и ещё, ее частые книжные марафоны: книга за день, две книги за сутки и тд...
Все как у студента, который за сессию проглатывает несколько учебников: сдал - забыл.
а вообще, нынче блоггеров как крыс на помойке
Мамашка одна по соседству живет, детенышей иногда выгуливали, обычная косноязычная курица с пролетарским фейсом, оказалось, Бьюти блоггер, советы по стилю и воспитанию детей, как теперь забыть ее советы и не заржать при встрече?
ещё одна мадам многодетная, у неё «гаденыш» матом кроет воспитателя. А она новомодный блоггер психолог, даёт советы по воспитанию детей.
Или ещё одна, моль, глаза в пол и тенью по коридору, слёзы как здрасьте, ее непосредственное начальство не знало как ей задание выдать, чтоб девочка не расстроилась. Не поверите, тоже блоггер, выдаёт своё ОЦМ.