Елена Ильичёва. Архив. Часть 2.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.108
Симпатии
17.256
Ленку типа попросили сделать бюджетное новогоднее меню за 500 рублей, Ленка решила на др Минтая такое меню наварганить
Не понимаю эту ебаторию, если у меня 500 рупий на новый год, то я куплю за 300 кислой шипучки и на 200 мандаринов, ииии новогодний стол гатоффф!
Нет мы будем хуевертить салатеги из говна веток и майонеза, фу, гадство, для чего?
А Дмитрия с днём рождения! Вырасти умным и сломай эту систему
 
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
2.304
Симпатии
41.602
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
2.449
Симпатии
15.881
Они охуели всклянь. Через Белоруссию, на авто ,с этого года, можно ввозить покупочек на 500 евро, теперь это...ну неужели нефти с газом не хватает и наших налогов?
Говорят, что Крым, война в Сирии и на Донбассе высасывают все деньги из бюджета. Ну, и дворцы заграничные, самолёты и яхты сами себя не купят
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.812
Симпатии
77.106
Да , но он его конкретно минтаю мазал . А я считаю , что такому дистрофану , дунь на него -ножки тростинки подкосятся , лучше хлеб с маянезом сожрать чем пенопласт с творожной массой . Пусть хоть чуток веса наберёт , а то больно смотреть .
Майонез объективно это просто жир из подсолнечного масла. Куда этому заблевышу с погрешностями питания такой способ для набора веса? Хлебцы не пенопластовые, они из злаковых состоят. Лучше, чем тот хлеб, который они едят. В России вообще хлеб страшно уже покупать, нелеквид свозят на завод и херачат новые батоны. Не знаю, чего эта ленивая жопа хлебопечь не прикупит и дома не выпекает ( о том, что хлеб и ручками можно делать, молчу).
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.028
Не знаю, чего эта ленивая жопа хлебопечь не прикупит и дома не выпекает ( о том, что хлеб и ручками можно делать, молчу).
Хлебопечка весьма муторно дело. У меня есть. Год с ней поиграла, и лет 10 уже стоит просто так. Несмотря, что агрегат за тебя вымешивает и выпекает тесто, муторность процесса состоит в подготовке - следить, что бы имелись все ингредиенты. Потому что часто бывает - решаешь приготовить хлеб, но то дрожжей нет, то муки не хватает (расход ее весьма большой), то все есть, но иичка нет... Потом процесс этот не быстрый. У меня часа два, если верно помню, выходило. И главная проблема была в том, что после завершения работы надо открыть крышку хлебопечки, что бы хлеб, и особенно его корочка, не отсырели. Это значит, что ты на 2 часа прикован к дому и не можешь ни на работу уйти, ни спать лечь. Затем жди, когда хлеб остынет. И только потом ешь. Так что если ты из деловунок, что быстрей-быстрей, намного легче купить хлеб и съесть, а не ждать пол дня, когда твой испекется (с)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.163
Симпатии
170.801
Адрес
Не больно-то
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.658
Симпатии
217.533
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.163
Симпатии
170.801
Адрес
Не больно-то
Невнимательно смотрите! Сказано ж было - одна вспятнела страшными пятнами, другую затурканная домокузякла постирала с кокочкиной рабочкой и в ей синета образовалась. Такшта, нынче у минтая однерка футболочек на физру.
Даже синета образовалась уже, а Ленка как была не образованная деревенская дурында так до сих пор и есть, даже читать не умеет...)))
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.658
Симпатии
217.533
Хлебопечка весьма муторно дело. У меня есть. Год с ней поиграла, и лет 10 уже стоит просто так. Не смотря, что агрегат за тебя вымешивает и выпекает тесто, муторность процесса состоит в подготовке - следить, что бы имелись все ингредиенты. Потому что часто бывает - решаешь приготовить хлеб, но то дрожжей нет, то муки не хватает (расход ее весьма большой), то все есть, но иичка нет... Потом процесс этот не быстрый. У меня часа два, если верно помню, выходило. И главная проблема была в том, что после завершения работы надо открыть крышку хлебопечки, что бы хлеб, и особенно его корочка, не отсырели. Это значит, что ты на 2 часа прикован к дому и не можешь ни на работу уйти, ни спать лечь. Затем жди, когда хлеб остынет. И только потом ешь. Так что если ты из деловунок, что быстрей-быстрей, намного легче купить хлеб и съесть, а не ждать пол дня, когда твой испекется (с)
Я вот часто пеку дома сама, хлеб в том числе, поэтому, да, запасы муки, дрожжей и прочих ингредиентов надо всегда держать под контролем. С другой стороны, жабе давно уже говорили, чтобы прикупила небольшой жарочный шкап, пока блондится в школу за Митей, тесто уже подойдет.
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.163
Симпатии
170.801
Адрес
Не больно-то
Как истинно толстая собака хочу спросить и прошу дать мне вопрос на ответ. Вотлена, сколько денех ты наэкономила на кэшбеке в приложении смартисейл, которое ты даже скачала на планшет? А после обзора Ленты в декабре 2019г. планируешь ли ты хотя бы через пару лет обзор богдановского продуктового ларька? И когда Коля выпустит сравнительный абырвалг магазинов бытовой техники?
С обязательным обзором торгующего там Ашота, и с оценкой цмяк он или не цмяк...))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.812
Симпатии
77.106
Хлебопечка весьма муторно дело. У меня есть. Год с ней поиграла, и лет 10 уже стоит просто так. Несмотря, что агрегат за тебя вымешивает и выпекает тесто, муторность процесса состоит в подготовке - следить, что бы имелись все ингредиенты. Потому что часто бывает - решаешь приготовить хлеб, но то дрожжей нет, то муки не хватает (расход ее весьма большой), то все есть, но иичка нет... Потом процесс этот не быстрый. У меня часа два, если верно помню, выходило. И главная проблема была в том, что после завершения работы надо открыть крышку хлебопечки, что бы хлеб, и особенно его корочка, не отсырели. Это значит, что ты на 2 часа прикован к дому и не можешь ни на работу уйти, ни спать лечь. Затем жди, когда хлеб остынет. И только потом ешь. Так что если ты из деловунок, что быстрей-быстрей, намного легче купить хлеб и съесть, а не ждать пол дня, когда твой испекется (с)
у моей мамы много лет хлебопечь, делает только в ней. Мне проще руками. Покупной не беру.
И представьте сколько у ленки сразу забот по дому прибавится. А как это по-городунски: хле-бо-печь!
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.163
Симпатии
170.801
Адрес
Не больно-то
у моей мамы много лет хлебопечь, делает только в ней. Мне проще руками. Покупной не беру.
И представьте сколько у ленки сразу забот по дому прибавится. А как это по-городунски: хле-бо-печь!
Не по-городунски это. Сама колампоцаешься с ним, с тестом мурыжишься, пекЁшь)) потом опять же...
А тут поднакрасила губы губнушкой, ццени пальцем к глазу приштукатурила, пришла в Пятёрку, а там холопы уже хлеба напекли, на полочки выложили, тыкай, пожалуйста, хоть ты и палец сломай, городунка и красотунка барыня Еблена Николавна Баварская!!)))
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.812
Симпатии
77.106
То исть, Митяй 7 лет не изображал человеческого детеныша, а к 8-ми годам вдруг начал себя вести как нормальный ребенок (шалун, мамкин озорун и таскатель сладостей и хлебцов) и теперь у Ильича всё, как у нормальных людей и есть что рассказать родственникам? Ну, что ж, ваши слова не лишены логики.
Точно, точно!
-Мамк, ых, тут это..ыа...Митяй уопщем... ухватил хлебЕц мой... ХлебЕц мой, грю, ухватил! Ну я, грю, ему грю "ты че эта..грю.. деловой что ли грю"!
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.812
Симпатии
77.106
Не по-городунски это. Сама колампоцаешься с ним, с тестом мурыжишься, пекЁшь)) потом опять же...
А тут поднакрасила губы губнушкой, ццени пальцем к глазу приштукатурила, пришла в Пятёрку, а там холопы уже хлеба напекли, на полочки выложили, тыкай, пожалуйста, хоть ты и палец сломай, городунка и красотунка барыня Еблена Николавна Баварская!!)))
Ну как же?! У ней целый девайс буде для хлеба! В деревне поди такого нет, а тут тренд городской - сама пеКет, как у инстадив!
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.641
Симпатии
403.714
Адрес
Киев
Хлебцы не пенопластовые, они из злаковых состоят. Лучше, чем тот хлеб, который они едят. В России вообще хлеб страшно уже покупать
Милое, хлеб - последнее, чем отравится минтай в иховой семейке, даже если будет есть исключительно "вторичные батоны".

Не знаю, чего эта ленивая жопа хлебопечь не прикупит
Ну дык, именно патамушта жопа ленивая. Это ж надо веревочкой межушной хоть чуток подребежжать. А, по хорошему, вдумчиво почитать рецепты всякие-разные, хоть немного вникнуть в технологию и прочую заумь, чтоб внезапно из печки не достать нежелудкосваримый (с) клеклый кирпич. Еблен в мультиварке снова и снова умудряется испечь резиново-сырое уочень укусненько-замечательное говно (и только через пол года признался, што нипанравилос - получилось сырое и мерзкое), а тут целая хлебопечка! Заставит же домочадцев жрать сырые дрожжи гномьи пироги. Нуушнет, пусть лучше покупает булки.
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.163
Симпатии
170.801
Адрес
Не больно-то
Точно, точно!
-Мамк, ых, тут это..ыа...Митяй уопщем... ухватил хлебЕц мой... ХлебЕц мой, грю, ухватил! Ну я, грю, ему грю "ты че эта..грю.. деловой что ли грю"!
И произнесено это было в реальности тем тоном и голосом, когда Лена орёт дурниной: БАРСИК!!! БААААРСИК!!!))))
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.812
Симпатии
77.106
Ну мы ж не слышали как она наказывала) даже не могу представить как можно наказать про сыр и крабопалки чтобы не понять. Кока ничего найти не могЁт: ни дисковод которого нет ни крабопалки. Я удивлено, что он нашел как Митьку сделать :-)
Может папка еёный объяснял )) Вот и случилось. А за годы навык пропал.Вот и нет дочки.

Мда, Митяй, опять огуречики поешь на свой др.
И это в лучшем случае! Могут гроб-салат повторить!
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.163
Симпатии
170.801
Адрес
Не больно-то
Может папка еёный объяснял )) Вот и случилось. А за годы навык пропал.Вот и нет дочки.
Падре Мишанин жив, здоров, приезжает иногда с подарочной картошкой - можно же спросить шо и куда там сунуть надо, чтоб дочку соорудить, ну как дети малые, ей богу...)))
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.163
Симпатии
170.801
Адрес
Не больно-то
Хотя... Говорят, родить сына - грубая работа, родить дочку - нужен папа-ювелир. Где вы видели ювелира с такими пальцами, как у Тколи?)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.