Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
878
Симпатии
21.304
Что и требовалось доказать

1. Сабина скачет по Бро, вечно что-то орет на ухо, которому нужно личное пространство. Их отношения четко видны по этому тупому видео про ревность. Она очень сильно задалбливает и постоянно лезет к нему с камерой. И хотя мы все тут скорее за Сабину чем за Бро, но тут чувака жаль.

2. Авторитет Бро очень высокий и возможно, отношения неравные, поэтому Сабина просто дуется и не говорит почему. Он доминирует и ломает её.

3. Феминистка пишет понятие «ох уж это женское любопытство» сразу после «женственности» в сториз. Ну ну.

короче Сабина, хотела кого-то чему-то научить а в итоге тупо обнажила свои проблемы в отношениях
Милое, кто-то вас процитировал :privet:это успех, ящитаю
67E7B9A9-C0C4-4CC7-BE2E-884BF9194DE0.jpeg
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.589
Симпатии
239.128
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.589
Симпатии
239.128
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
2.203
Симпатии
42.034
Охуенный блять подарок
Висцеральный терапевт
Ещё и 3 часа
На месте старпера я бы пизды дал
У человека были блять дела
Собин ты чего? Какая нахуй висцеральная терапия? Дай алкобро поваляться на диване в выходной
 

Вложения

Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.917
Симпатии
19.650
Возраст
35
Охуенный блять подарок
Висцеральный терапевт
Ещё и 3 часа
На месте старпера я бы пизды дал
У человека были блять дела
Собин ты чего? Какая нахуй висцеральная терапия? Дай алкобро поваляться на диване в выходной
Тоже хотела принести.

Сабин, давай ещё пару таких подарков, разожги огонь в бро))
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.589
Симпатии
239.128
Охуенный блять подарок
Висцеральный терапевт
Ещё и 3 часа
На месте старпера я бы пизды дал
У человека были блять дела
Собин ты чего? Какая нахуй висцеральная терапия? Дай алкобро поваляться на диване в выходной
Ахахаах истерика )) можно ли быть ещё более карикатурной блогершей ))))
Господи если бы 30летние бывшие Леши знали через что он проходит с малолеткой-узбечкой, они бы ржали следующие 30 лет ))
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
366
Симпатии
10.438
Охуенный блять подарок
Висцеральный терапевт
Ещё и 3 часа
На месте старпера я бы пизды дал
У человека были блять дела
Собин ты чего? Какая нахуй висцеральная терапия? Дай алкобро поваляться на диване в выходной
Обожаю, когда делают сюрпризы и подарки, исходя из своего вкуса и интересов, а не интересов одариваемого. Трёхчасовая лекция о здоровом образе жизни? Даже жалко деда стало. Впервые.
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
159
Симпатии
3.399
Обожаю, когда делают сюрпризы и подарки, исходя из своего вкуса и интересов, а не интересов одариваемого. Трёхчасовая лекция о здоровом образе жизни? Даже жалко деда стало. Впервые.
О здоровом образе жизни, через призму эзотерики. Если не ошибаюсь, именно этот специалист порекомендовал ей почитать книгу о чистке чакр, которой она хвалилась
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
366
Симпатии
10.438
О здоровом образе жизни, через призму эзотерики. Если не ошибаюсь, именно этот специалист порекомендовал ей почитать книгу о чистке чакр, которой она хвалилась
Комбо отбитости. Сабина, возьми медальку с полки
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.309
Симпатии
24.408
Охуенный блять подарок
Висцеральный терапевт
Ещё и 3 часа
На месте старпера я бы пизды дал
У человека были блять дела
Собин ты чего? Какая нахуй висцеральная терапия? Дай алкобро поваляться на диване в выходной
зачем привела? ну понятно же. вы же скоро забеременеете!!
пиздец, я тоже планирую и давно, но так заебывать своего алкаша и всех остальных беременностью- это надо постараться
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.917
Симпатии
19.650
Возраст
35
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.917
Симпатии
19.650
Возраст
35
Уверена, Сабина справится с этой ситуацией. Она обдумает свои ошибки, сядет и серьёзно с ним поговорит))
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.589
Симпатии
239.128
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
1.131
Симпатии
16.221
Уверена, Сабина справится с этой ситуацией. Она обдумает свои ошибки, сядет и серьёзно с ним поговорит))
Ох, милое, они ещё и придут к компромиссу потому что СЛЫШАТ друг друга и проговаривают свои эмоции
 
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
1.361
Симпатии
44.319
Трехчасовая лекция от терапевта – сюрприз?! Реально впервые Бро жалко стало)) Кто ещё душнила из них.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.309
Симпатии
24.408
Трехчасовая лекция от терапевта – сюрприз?! Реально впервые Бро жалко стало)) Кто ещё душнила из них.
а то, что книжку заставила читать:-)?
я думаю там уже и рацион для бро составлен специальный)
и "березка", секс в овуляцию: "милыыый, сегодня этот день!! ":vr_ach2:и т.п и т.д.
ой, блииин
ее ждет разочарование глубокое и депрессия, если быстро не получится запузатиться с такой зацикленностью
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.589
Симпатии
239.128
Сабина «я хотела с ним ходить на йогу, хотела с ним пить смузи каждый день»

блин, может, подруг себе завести ?
 

Вложения

Чхоль Воскреснувший

Дилер Исламского происхождения
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
2.026
Симпатии
76.633
Вообще, мне бросилось в глаза, что бро и Сабина совершенно типичная парочка, у которой нет общих интересов помимо общего быта. Я много таких знаю, где люди просто как-то начали жить вместе и так и живут. Одной надо скакать, путешествовать, питание, МК, суета бесконечная, второму полежать на диване и в дотку пару каточек сыграть. Естественно она как психопат выглядит, потому что живёт с человеком, с которым у нее нет ничего общего со факту. Его бесит ее заебчивость и бесконечные попытки втянуть в этот дом-2, ее обижает его безучастность - и вот посреди этого говна только ребенка не хватает, чтобы Сабина всю энергию направила на дитятко, как типичная яжемамка. А ведь оба могли бы быть счастливы с партнёрами, которые разделяли бы их интересы и образ жизни. Только для этого надо действительно узнавать друг друга, разговаривать, обсуждать, заниматься сексом, а не гадать по поцелуям.
 
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
878
Симпатии
21.304
Нахуа тащить этого мужика в эти свои интересы из разряда «попить смузи, поговорить о ревности на камеру, заняться йогой»?:zvez_ochki: Даю сто процентов , что он ей так вынес мозг из-за того, что у него дела, что сОбинка сразу же переобулась . И вот это «я ему не Мама». Што блеать ??? :wo)(ll: Только мамы тащат туда, куда никто идти не хочет? Ааааааа наси, в каком мире она живет?
9A3FFAB9-B87A-4F7C-B938-3ED7D58D5537.jpeg