Мила Левчук, женщина-разведёнка-pluswoman

Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
504
Симпатии
7.846
Слушьте) ну на самом деле, если тебе это мешает, то почему бы и реально не да?
Лупить каждый день в рожу, которую ненавидишь... на хуа?
Я, как бы, человек простой и считаю, что идеального рецепта нет... но, если ты не в силах это терпеть-меняй. На йух тут психологи?!
У людки просто только категоричность.
И страдания, видимо, секретуток-плюсих, которым нечем на работе заняться, а лишь бы рассматривать ибала бывших.
К психологу, чтобы пережить развод и отъебаться от человека и ненавидеть его. Так-то есть блядь дети иногда от человека, которого ненавидишь, и с ним надо/не надо нужно контактировать.
Предлагаете опять бежать?Да и для бабы полезно свою ебанину в голове вылечить. Бежать нужно, если человек например небезопасен.
Во всех остальных случаях иногда нужна помощь и трезвым взглядом глянуть на свои желания. И если желание остаётся - свалить, чтобы не видеть - окнорм.

а если человек продаёт ипотечную квартиру чтобы не видеть как бывший домой водит новую женщину, то это беда.
 
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
504
Симпатии
7.846
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.928
Симпатии
60.175
К психологу, чтобы пережить развод и отъебаться от человека и ненавидеть его. Так-то есть блядь дети иногда от человека, которого ненавидишь, и с ним надо/не надо нужно контактировать.
Предлагаете опять бежать?Да и для бабы полезно свою ебанину в голове вылечить. Бежать нужно, если человек например небезопасен.
Во всех остальных случаях иногда нужна помощь и трезвым взглядом глянуть на свои желания. И если желание остаётся - свалить, чтобы не видеть - окнорм.

а если человек продаёт ипотечную квартиру чтобы не видеть как бывший домой водит новую женщину, то это беда.
Вот, слушайте, это не беда. Беда оставаться там жить и реветь. Беда ежедневно обмазывать какашками его дверь.
Вы чего-то на максималках сегодня.
Переезд в данном случае избавляет от первоначальной проблемы. А вотдальше- можно и к психотерапевту сходить.
Жить и пытаться бороться со своими эмоциями- Эпик файл.
Надо принять себя, признать для себя, что ты местами ебанько, смириться и хвалить себя за ебанизм.
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
2.208
Симпатии
45.929

Люда, почему ты такая ебанутая?! Мне нравится дочь стоит себе истуканом, а она в свой телефон прямо не может не втыкать даде во время танца. Какое оно сгорбленное закомплексованное чмо буээээ.
Бедная ту мила, это пиздец, ребенок потерян нахуй.
Ну там судя по всему на тот момент хотя бы все дети стояли столбняком, видимо ещё только втыкали в происходящее. Только вот все дети рядом, Тамила отдельно. Секиро пытаются как-то расшевелить своих, а Милке похуй на дочь. Ведь снимают, как она безудержно веселится, нужно срочно показать, как это, когда все супииииииир. Ебанашка, ты Мила. Ей богу нахуй бы выкинула свой телефон и провела время с ребёнком.
Как же мерзко на неё смотреть.
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.928
Симпатии
60.175
Ну там судя по всему на тот момент хотя бы все дети стояли столбняком, видимо ещё только втыкали в происходящее. Только вот все дети рядом, Тамила отдельно. Секиро пытаются как-то расшевелить своих, а Милке похуй на дочь. Ведь снимают, как она безудержно веселится, нужно срочно показать, как это, когда все супииииииир. Ебанашка, ты Мила. Ей богу нахуй бы выкинула свой телефон и провела время с ребёнком.
Как же мерзко на неё смотреть.
А на хуя детям взросла музыка и взрослые танцы?
Как говоритсяя, взьебк мозг перед сном себе.
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
1.002
Симпатии
24.624
Это нифига не смешно, но у меня в голове играла музыка Simon & garfunkel - hello darkness my old friend
0FDF2CD7-9C79-46A3-A0D0-81C7AC935A9F.jpeg

ну, а по делу, что ещё остаётся делать ребёнку, если у ней из родителей рядом только мама и та ведёт себя как ребёнок? Быть самой адекватной и спокойной. Людка на днях рассуждала о том, как ей весело пиздеть конфетки (которые к слову вообще бесплатные). Это не поведение взрослого, а ребёнка. Женщине блин 37, а она мечтает свои шалости исполнять. Какое ещё будущее может быть у Тоймилы? Если играет мамаша, а не она?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.928
Симпатии
60.175
Тупизм в том, что е
Это нифига не смешно, но у меня в голове играла музыка Simon & garfunkel - hello darkness my old friend
Посмотреть вложение 986636
ну, а по делу, не могу сказать, что у Тоймилы прям какие-то проблемы. А что ещё остаётся делать ребёнку, если у ней из родителей рядом только мама и та ведёт себя как ребёнок? Людка на днях рассуждала о том, как ей весело пиздеть конфетки (которые к слову вообще бесплатные). Это не поведение взрослого, а ребёнка. Женщине блин 37, а она мечтает свои шалости исполнять. Какое ещё будущее может быть у Тоймилы? Если играет мамаша, а не она?
тупизм в том, что если бы реально Людка вела себя как ребёнок - тоймилка бы ссалась кипятком и делала так же как она. Оони б играли и дружили. Вот Илон как раз так и делал. Но по сути Его мозг и равен тамилкиному.
но тоймилкино общество( мама, няня) ходит с непонятными и необщительными лицами. Вот и ее такое же.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
1.002
Симпатии
24.624
Тупизм в том, что е
тупизм в том, что если бы реально Людка вела себя как ребёнок - тоймилка бы ссалась кипятком и делала так же как она. Оони б играли и дружили. Вот Илон как раз так и делал. Но по сути Егор мозг и равен тамилкиному.
но тоймилкино общество( мама, няня) ходит с непонятными и необщительными лицами. Вот и ее такое же.
я вот не видела, чтобы Людка играла с ней) она обычно снимает и хвалит поведение, когда Тамила ведёт себя как взрослая (то полы с битым стеклом моет, то ножи достаёт и пр).
ну лан, помню фото, где они прыгают на кровати, ок. Там кстати тамила улыбается.
Я больше чем уверена, что Тамила реально такой и вырастет слишком сдержанной и ответственной, потому что дети инфантилов берут на себя всю ответственность. Потом страдают.
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.928
Симпатии
60.175
я вот не видела, чтобы Людка играла с ней) она обычно снимает и хвалит поведение, когда Тамила ведёт себя как взрослая (то полы с битым стеклом моет, то ножи достаёт и пр).
ну лан, помню фото, где они прыгают на кровати, ок. Там кстати тамила улыбается.
Я больше чем уверена, что Тамила реально такой и вырастет слишком сдержанной и ответственной, потому что дети инфантилов берут на себя всю ответственность. Потом страдают.
Люда, не инфантил. Просто она абсолютно не мать.
она вполне верно действует -наняла постоянную няню, понимая свои отблески инфантильности.
Милое, разные бабы рожают, но у Люды хотя бы мозга хватило, что она не справится и она взяла няню.
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.769

Люда, почему ты такая ебанутая?! Мне нравится дочь стоит себе истуканом, а она в свой телефон прямо не может не втыкать даде во время танца. Какое оно сгорбленное закомплексованное чмо буээээ.
Бедная ту мила, это пиздец, ребенок потерян нахуй.
ну там пизда какой важный мессендж надо было срочно напукать, а тумила, рождённая хайпа ради - может и повтыкать лохушкой. с такой мамашей ей не привыкать....
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.769
я вот не видела, чтобы Людка играла с ней) она обычно снимает и хвалит поведение, когда Тамила ведёт себя как взрослая (то полы с битым стеклом моет, то ножи достаёт и пр).
ну лан, помню фото, где они прыгают на кровати, ок. Там кстати тамила улыбается.
Я больше чем уверена, что Тамила реально такой и вырастет слишком сдержанной и ответственной, потому что дети инфантилов берут на себя всю ответственность. Потом страдают.
да да, вот точно, постоянно наблюдаю вокруг такую компенсацию. если мамка истеричка, то ребенок ооочень рассудительный и т.д. и т.п.
печальная участь для ребёнка... людка одержима тупорогими идейками, за которые расплачивается безвольная тумила... и вряд-ли она мамаше потом за это "спасибо" скажет.
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.769
сука ну у меня горит. почему такие суки рожают? какого херувима они считают, что материальное - это все что нужно ребенку? какого хуя они взваливают на детей ожидания, как на взрослых и маленьких воспринимают как таковых? нахуя они портят жизнь ребенку и рожают только из-за ебучих тикающих часиков? блядь мила, какая же ты мразота!!!
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.769
Да, ответь, почему ты такая тварь беспринципная?

Screenshot_20191214-042510.png


Не участвовала, но пожелаю: люда иди нахуй! Девки, бегите нахер.
Screenshot_20191214-042517.png
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.833
Симпатии
385.878
Это нифига не смешно, но у меня в голове играла музыка Simon & garfunkel - hello darkness my old friend
Посмотреть вложение 986636
ну, а по делу, что ещё остаётся делать ребёнку, если у ней из родителей рядом только мама и та ведёт себя как ребёнок? Быть самой адекватной и спокойной. Людка на днях рассуждала о том, как ей весело пиздеть конфетки (которые к слову вообще бесплатные). Это не поведение взрослого, а ребёнка. Женщине блин 37, а она мечтает свои шалости исполнять. Какое ещё будущее может быть у Тоймилы? Если играет мамаша, а не она?
Вся жизнь дитя в одном кадре, мать в телефоне, отец вообще непонятно где. У меня вопрос, нахуя ее рожали. Людка может на старости нанять сиделку и она бы ей жопу мыла. Зачем так издеваться над маленьким человеком?
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.189
Симпатии
197.593
Ну там судя по всему на тот момент хотя бы все дети стояли столбняком, видимо ещё только втыкали в происходящее.
Поржала с этого момента, дети стоят в ряд с таким же видом безудержного веселья как у Тамилы. Видимо не вкатила никому именно такая музыка и анимация.
 

Вложения

Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
184
Симпатии
5.232
Поржала с этого момента, дети стоят в ряд с таким же видом безудержного веселья как у Тамилы. Видимо не вкатила никому именно такая музыка и анимация.
Вот день рождения вроде, делают по мотивам, что нравится РЕБЕНКУ. Я уверена, что не Рианна, не Тоймила не смотрели Моану. 1-5-2 ч мульта в таком возрасте ни один ребенок 1-2 г просто не выдержит смотреть. Так что днюшка чисто для родителей. Ладно бы Свинка Пеппа или Маша и Медведь. Там мульты короткие и интерес понятен. Но Моана... Ладно, поехали дальше. В сторис мать плюс снимает как аниматор подходит и выдирает палец изо рта Тамилы, чтобы она как столб не стояла. Гура хихикает. Люда, у твоего ребенка, стресс. Зря ты перестала общаться с Сурковой, про палец во рту и иные навязчивые движения они ни раз подробно писала. Что у дитя проблема, вот ое ее и засасывавет. Когда я написала, что Тамила ассоциальна меня просто заблочили. Типа, ребенку ее сверстники на фиг в 2 года не сдались. А я виду, что Тамила не умеет и не знает , как общаться с себе подобными, так как кроме матери звезданутой и няни никого не видит. А ребенок ИМХО должен лепить куличики, играть в догонялки, общаться с ровесниками на инопланетянском языке. Люда, вроде женщина, можешь ты научить Тамилу мыть голову, краситься, танцевать, да вообще быть леди... ни -ху -я. Ты ничего не знаешь о счастье, о волшебстве, о том, что муж и дети это счастье. Они реально прикольные, хоть и выносят мозг. Секиро, в сторис хоть бегает, мужа щекочет, ребенка целует, у тебя Люда тлен, отдай Тамилу мне. На неделю. У меня есть пед образование. Она станет трещать, смеяться и оживет. Бесплатно. Ибо то, что ты делаешь с ребенком преступление.
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
2.208
Симпатии
45.929
Вот день рождения вроде, делают по мотивам, что нравится РЕБЕНКУ. Я уверена, что не Рианна, не Тоймила не смотрели Моану. 1-5-2 ч мульта в таком возрасте ни один ребенок 1-2 г просто не выдержит смотреть. Так что днюшка чисто для родителей. Ладно бы Свинка Пеппа или Маша и Медведь. Там мульты короткие и интерес понятен. Но Моана... Ладно, поехали дальше. В сторис мать плюс снимает как аниматор подходит и выдирает палец изо рта Тамилы, чтобы она как столб не стояла. Гура хихикает. Люда, у твоего ребенка, стресс. Зря ты перестала общаться с Сурковой, про палец во рту и иные навязчивые движения они ни раз подробно писала. Что у дитя проблема, вот ое ее и засасывавет. Когда я написала, что Тамила ассоциальна меня просто заблочили. Типа, ребенку ее сверстники на фиг в 2 года не сдались. А я виду, что Тамила не умеет и не знает , как общаться с себе подобными, так как кроме матери звезданутой и няни никого не видит. А ребенок ИМХО должен лепить куличики, играть в догонялки, общаться с ровесниками на инопланетянском языке. Люда, вроде женщина, можешь ты научить Тамилу мыть голову, краситься, танцевать, да вообще быть леди... ни -ху -я. Ты ничего не знаешь о счастье, о волшебстве, о том, что муж и дети это счастье. Они реально прикольные, хоть и выносят мозг. Секиро, в сторис хоть бегает, мужа щекочет, ребенка целует, у тебя Люда тлен, отдай Тамилу мне. На неделю. У меня есть пед образование. Она станет трещать, смеяться и оживет. Бесплатно. Ибо то, что ты делаешь с ребенком преступление.
Она себя всему этому научить не может, а вы про Тумилу говорите.. ее вероятно в детстве этому тоже не учили, потому что Родители были заняты вопросами выживания в то время. Как двоих девок прокормить и поднять. А у этой столько возможностей, деньги. Но нихера. Ни себе не Тамиле. При этом ещё сама не устаёт валить все на родителей., что она нихуя для неё не сделали. А что сама для Тамилы делает кроме нанятой няньки? И никак не докумекает, что в современном мире можно все себе самому дать, чего в детстве не хватило. Пойти на танцы, на плавание раз воду море любит, да хотя бы на курсы по мытью головы. Так что Тамила будет страдать, потому что страдает Мила. И считает, что и все должны.
 

Зай Лэвл

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
5.480
Симпатии
46.428
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
504
Симпатии
7.846
Вот, слушайте, это не беда. Беда оставаться там жить и реветь. Беда ежедневно обмазывать какашками его дверь.
Вы чего-то на максималках сегодня.
Переезд в данном случае избавляет от первоначальной проблемы. А вотдальше- можно и к психотерапевту сходить.
Жить и пытаться бороться со своими эмоциями- Эпик файл.
Надо принять себя, признать для себя, что ты местами ебанько, смириться и хвалить себя за ебанизм.
Я пишу «ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРОДАВАТЬ КВАРТИРУ - сходи к психотерапевту - ТАМ ПЕРЕЖИВИ СВОИ ЭМОЦИИ, и только после этого сделай выбор»
Вы говорите «если Есть эмоции - переедь, чтобы не страдать»

Внимание вопрос, чем ваше мнение отличается от мнения Людмилы?

переезд кстати не всегда- продажа квартиры.

мой посыл прост как два пальца: не подчинять свою жизнь и смысл мужику и его новым бабам. Перед продажей квартиры - хорошо бы понять - это эмоции или разумное решение. И если совсем невозможно или небезопасно с человеком рядом жить - то конечно лучше продажа и нахер с глаз.
Но если эмоции можно проработать у терапевта и оставить квартиру(допустим нрав район и тд) - why not?