Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
874
Симпатии
7.355
Олеся, но если что, я тебя немного понимаю. В теории любить и быть хорошей женой это одно. А вот в жизни, все ужасно трудно. Правда? Я тоже раньше эти книжки ебучие читала и конспекты делала. Но на практике тысяча причин мешает унять свое эго. И все мы портим наши отношения, не так ли? Тебе будет трудно признаться, что ты просрала такого влюбленного Сашу. Но и я здесь не мировой судья.
Просто как то протрезветь пора. А то недалеко и до шизика Бори скатиться. Потом назад дороги не будет. Жалко смотреть на эту деградацию
Блин, Боря мне так интересна... но ваще ниасилить эти миллион томов её грандиозной истории(( может, кто рассказать захочет в индивидуальном порядке? ну это я так, мечтаю...
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
874
Симпатии
7.355
И общения потом никакого НЕТ когда я ей ответила, что все то же самое я могу прочитать бесплатно мне никто не ответил
блин, да вы просто идеальный клиент) может книгу Малеськину тоже закажете?)))
 
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
3.187
Симпатии
46.074
Да все ясно-понятно, тут пишут что Санек свалил, Малинша пересрала, провела воспитательную беседу и надавала пиздюлей, теперь видим цирк «у нас все хорошо, смотрите кака лубоф»
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
874
Симпатии
7.355
Подсел все-таки.. что у них за интрига- понять не могу.. где Лапочка-Херапочка! Нужен инсайд
Я так понимаю, Лапочка прямого доступа к "телу" не имеет? Но хотелось бы свежих сводок с полей, да.
Вообще Санёк так влюблённо кусает Лисёнка, что мне все наши палатные соображения о том, что "муж объелся груш" теперь кажутся лишь фантазиями...
 
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
773
Симпатии
6.265
Я так понимаю, Лапочка прямого доступа к "телу" не имеет? Но хотелось бы свежих сводок с полей, да.
Вообще Санёк так влюблённо кусает Лисёнка, что мне все наши палатные соображения о том, что "муж объелся груш" теперь кажутся лишь фантазиями...
Вот что аффирмации животворящие с Саньками делают!!!!!
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
874
Симпатии
7.355
Вот что аффирмации животворящие с Саньками делают!!!!!
хочу отметить, что он не смотрит в камеру, соответственно, искренне кусает, если он не настолько ебанат, чтобы рассчитать момент, когда будут снимать, и работает на камеру, как требует жона
 
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
3.187
Симпатии
46.074
По мне так постановка все это видео.
Дать подруге телефон типо поснимай нас? И когда камера наводится на них, Санек такой кусь Шмалесю за шею. Знали же прекрасно что их снимают, не верю!

не думаю что все так плохо у них, как тут пишут, все же он с ней поехал, но тем не менее, в высокие чувства тоже не верю. Очень любящие друг друга люди не станут бросать плод своей любви и бежать на тусовки, не по 18 им давно
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
3.373
Симпатии
17.125
Саня с ней в Швейцарии ,она его светила в сториз .И черутти спрашивала на заднем плане «саш ,йогурт будешь ?» так что пока на месте
Где она спросила у Саши,она у писателя спрашивала вроде. Но Олеся тут недавно про эту поездку писала,что она с мужем туда летит.
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.768
Симпатии
82.330
Я так понимаю, Лапочка прямого доступа к "телу" не имеет? Но хотелось бы свежих сводок с полей, да.
Вообще Санёк так влюблённо кусает Лисёнка, что мне все наши палатные соображения о том, что "муж объелся груш" теперь кажутся лишь фантазиями...
развели засранкиных, отправили малесю на работу в дубай и выставили из лондонского особняка))я выше писало, что в гштадте будут они вместе, и на мальдивах тоже, сане очень нравится такая жизнь, красивые тусовки, в красивых местах, так что никуда он не свалит)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.768
Симпатии
82.330
Ну ооооочень заметно, как Санек от нее отдалился, реально рядом почти не светится. Скорее всего поездка запланирована заранее, большую ее часть оплатил Ромео Черутти своими алиментами, ну они и поехали. Посмотрим, как он себя на Мальдивах вести будет, там не отсядешь к друзьям: только Малеся, только ее мама, только хардкор
вы серьезно думаете, что ее бывший настолько дурак, чтобы оплачивать иркиным подружкам с мужьями перелеты, когда у ирки новый муж, ирка хочет раскрутить за счет олеси свой инстаграмм, все настолко очевидно, зачем ей олеся как подружка нужна , c‘mon, ирка выглядит прошаренной и все делает исключительно с выгодой, а их общение любимка, моя сладкая девочка, ни что иное, как постанова))
 
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
4.266
Симпатии
35.634
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
4.266
Симпатии
35.634
вы серьезно думаете, что ее бывший настолько дурак, чтобы оплачивать иркиным подружкам с мужьями перелеты, когда у ирки новый муж, ирка хочет раскрутить за счет олеси свой инстаграмм, все настолко очевидно, зачем ей олеся как подружка нужна , c‘mon, ирка выглядит прошаренной и все делает исключительно с выгодой, а их общение любимка, моя сладкая девочка, ни что иное, как постанова))
Если хочет раскрутить инст,пусть наймет сммщика,а не трется с Малесей у которой одни боты,да колхозницы с переферии.
 
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
4.266
Симпатии
35.634
развели засранкиных, отправили малесю на работу в дубай и выставили из лондонского особняка))я выше писало, что в гштадте будут они вместе, и на мальдивах тоже, сане очень нравится такая жизнь, красивые тусовки, в красивых местах, так что никуда он не свалит)
Тоже так кажется,что Засранкину кайф тусовок и прочего.Жизнь,которая у него сейчас гораздо интереснее,чем было сидеть в Ростове с женой и ребенком.А Олеся-его проводник в мир светских тусовок и поездок,о которых он мечтал,когда надрачивал на Малесин инст.Эдакая мечта идиота-замутить с инста телкой и представлять,что он Гетсби)В этом они с Лесей похожи.Их объединяет не любовь и семья,а вот такое времяпровождение.А ребенок им обоим не нужен.
 
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
2.145
Симпатии
18.229
Тоже так кажется,что Засранкину кайф тусовок и прочего.Жизнь,которая у него сейчас гораздо интереснее,чем было сидеть в Ростове с женой и ребенком.А Олеся-его проводник в мир светских тусовок и поездок,о которых он мечтал,когда надрачивал на Малесин инст.Эдакая мечта идиота-замутить с инста телкой и представлять,что он Гетсби)В этом они с Лесей похожи.Их объединяет не любовь и семья,а вот такое времяпровождение.А ребенок им обоим не нужен.
А Олеся мечтает жить как чарутти, та тоже дочь матери сбагрила и незаметно что дочь есть вообще.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
633
Симпатии
4.354
вы серьезно думаете, что ее бывший настолько дурак, чтобы оплачивать иркиным подружкам с мужьями перелеты, когда у ирки новый муж, ирка хочет раскрутить за счет олеси свой инстаграмм, все настолко очевидно, зачем ей олеся как подружка нужна , c‘mon, ирка выглядит прошаренной и все делает исключительно с выгодой, а их общение любимка, моя сладкая девочка, ни что иное, как постанова))
Милое, я тут недавно, расскажите в двух словах откуда бабки у чарутти? Ее нынешний муж или кто он там - при деньгах? Или Альфонс притерся около неё? Всю тему не осилю, чтобы найти инфу про неё.
 
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.323
Симпатии
16.251
Адрес
Dubai
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
2.145
Симпатии
18.229
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
220
Симпатии
1.975
Где она спросила у Саши,она у писателя спрашивала вроде. Но Олеся тут недавно про эту поездку писала,что она с мужем туда летит.
Именно у сани она спросила ,потому что Малеся светила его на заднем плане и он ответил нет ,не хочу .
 
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
915
Симпатии
7.546
Как это тупое существо могло написать книгу, если не знает элементарных слов. «серебрЕных» )))
Бедные редакторы охуели и заплакали от ее рукописей наверное
EC0AA4D2-E097-4CB4-89B2-9FBF0DD2455D.jpeg