Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
350
Симпатии
2.332
http://instagr.am/p/B55qxiBo7vB/ Песня «Афина». Послушаешь и подумаешь, а если у него ещё трое детей?
Такое ощущение, что нет... Так своих детей от предыдущего брака опустить... если и писать, то про всех своих детей... другие что, не заслужили?
Омерзительное ощущение. :ze_le_ny:
Видать очень хотел свою дочь, подарила бы Лейла еще девочку вовремя, может и не развелись бы. Эмин в батю. АИ обожает Шейлу. Им девочек подавай, такой тип мужиков, помимо наследников хочется любви именно от девчонок. У меня муж такой же. Девочку очень хотел, так и говорит хочу любви больше
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.348
Симпатии
38.613
Видать очень хотел свою дочь, подарила бы Лейла еще девочку вовремя, может и не развелись бы. Эмин в батю. АИ обожает Шейлу. Им девочек подавай, такой тип мужиков, помимо наследников хочется любви именно от девчонок. У меня муж такой же. Девочку очень хотел, так и говорит хочу любви больше
Это неважно! Зачем тогда удочерил Амину?
Амина старше и ей он ничего не посвятил!
Не надо было тогда удочерять! Это было бы честнее! Сказал бы Лейле, что не хочет чужих детей. Было бы честнее...
Ну и парни тоже в чем провинились? Они уже взрослые и понимают... почему-то сыновьям ничего не посвящал за 11 лет...
Так как у него много детей, надо быть отцом для всех!
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
677
Симпатии
5.252
ну и видуха у Алёны на скрине выше.... Как-будто только что с постели встала и пошла непричесанная.
У Эмина новая любовь Тимати? Он его как-то страстно целует
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
350
Симпатии
2.332
Это неважно! Зачем тогда удочерил Амину?
Амина старше и ей он ничего не посвятил!
Не надо было тогда удочерять! Это было бы честнее! Сказал бы Лейле, что не хочет чужих детей. Было бы честнее...
Ну и парни тоже в чем провинились? Они уже взрослые и понимают... почему-то сыновьям ничего не посвящал за 11 лет...
Так как у него много детей, надо быть отцом для всех!
Если уж им и детские праздники не делают, а взрослые вечеринки со всем шоу-бизнесом...меня это больше поражает..это ж дети..с возможностями такими можно такие др устраивать с шоу, анимацией, другими детишками. Эмин делает праздник для себя..
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
2.939
Симпатии
39.312
Мой день рождения- я пою.
день рождения ребенка - я пою.
Лето наступило - я пою.
Я.Я.Я.
Везде в центре - Я.
Попахивает Нарциссом.
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
579
Симпатии
6.433
Видать очень хотел свою дочь, подарила бы Лейла еще девочку вовремя, может и не развелись бы. Эмин в батю. АИ обожает Шейлу. Им девочек подавай, такой тип мужиков, помимо наследников хочется любви именно от девчонок. У меня муж такой же. Девочку очень хотел, так и говорит хочу любви больше
О гоги! А если женщина бесплодна/не может еще родить, то что? На помойку вынести? А когда мужья бабло перестанут рубить, их тоже в утиль? Да пошли они на хуй, такие мужья! Хотя...раз бабы ведутся на подобную хуергу, то и поделом им, пусть пизду до победного выворачивают! А когда выворачивать будет нечего, пусть кидаются под поезд - ибо бесплодным не место на этой планете.
 
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
520
Симпатии
2.219
Ох, как охото этого гнома разоблачить, чтобы Гавра не зазнавалась и не представляла себя пупом земли, блять! Но не имею права:(
А так руки чешутся!!!
хотя бы намеки нам тут подайте))
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
350
Симпатии
2.332
Ох, как охото этого гнома разоблачить, чтобы Гавра не зазнавалась и не представляла себя пупом земли, блять! Но не имею права:(
А так руки чешутся!!!
Ну вы нам хоть маякните)а мы додумаем)мы и без пруфов послушаем про любовь-морковь
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.348
Симпатии
38.613
Ну вы нам хоть маякните)а мы додумаем)мы и без пруфов послушаем про любовь-морковь
Ой, насик выдумывает) нет никакого инсайда.
Когда есть- выкладывают.
Вон вышел же из тумана кто-то и рассказал про то что чпокает он Алиску.
А тут хочется инсайдов, да нема:garny:
 

Юринэ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.700
Симпатии
36.729
Видать очень хотел свою дочь, подарила бы Лейла еще девочку вовремя, может и не развелись бы. Эмин в батю. АИ обожает Шейлу. Им девочек подавай, такой тип мужиков, помимо наследников хочется любви именно от девчонок. У меня муж такой же. Девочку очень хотел, так и говорит хочу любви больше
Какой бред. Не развелись бы, если б девочка была.. какая вавка в вашей голове
 

Юринэ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.700
Симпатии
36.729
О гоги! А если женщина бесплодна/не может еще родить, то что? На помойку вынести? А когда мужья бабло перестанут рубить, их тоже в утиль? Да пошли они на хуй, такие мужья! Хотя...раз бабы ведутся на подобную хуергу, то и поделом им, пусть пизду до победного выворачивают! А когда выворачивать будет нечего, пусть кидаются под поезд - ибо бесплодным не место на этой планете.
Тот насик мама девочки было. Ну и йопнутое малёк
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
350
Симпатии
2.332
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.348
Симпатии
38.613
Господи, где она эти жуткие наряды берет?
Ужас какой:facepalm1: вкуса у неё 0. Хотя откуда ему взяться.
Какие же они чушки:-) реально прямо повадки деревенских девок. Голос у Гавриловой «как в цинковое ведро ссыт» :sha_lun: и одежда в сочетании с туземным круглым мордовским таблом с маленькими глазками выглядит так, будто крестьянка-горничная примерила выходное платье своей барыни-хозяйки.
Эмин среди этого отребья- король :ki_ng:
Рядом с Лейлой не то было, конечно http://instagr.am/p/B6h9MK6hj2V/
5D0E8EDB-79E0-4610-9673-1B09E1D7042E.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
350
Симпатии
2.332
Господи, где она эти жуткие наряды берет?
Ужас какой:facepalm1: вкуса у неё 0. Хотя откуда ему взяться.
Какие же они чушки:-) реально прямо повадки деревенских девок. Голос у Гавриловой «как в цинковое ведро ссыт» :sha_lun: и одежда в сочетании с туземным круглым мордовским таблом с маленькими глазками выглядит так, будто крестьянка-горничная примерила выходное платье своей барыни-хозяйки.
Эмин среди этого отребья- король :ki_ng:
Рядом с Лейлой не то было, конечно http://instagr.am/p/B6h9MK6hj2V/ Посмотреть вложение 1004191
А взгляд то надменная бАгиня. Интересно корону Эмишка ей нацепил или царица все примеряет))Малинишна номер 2, та тоже королева бензоколонки