Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.313
Симпатии
436.117
представляю себе, как это дичайше обильно осядет на потолке, обоях, окнах, которые зимой фиг помоешь
И на объективах, зеркалах и прочем. И Пуне не нужно будет применять инстафильтр "пыль" - он у нее будет натуральный :pushba2:

Надеюсь покажет она пол после.
Пока что вот:


Пожалейте все - она находилась в аду!!1111

1576335423334.png


А если стыдно - хули тогда эту фс выкладывать, где ты кагбе эротично раскидываешь рогатку кладешь ногу на перила, чтоб удобней было зрителю подумать о том, как тебя выебать.

И снова про страдание:

1576335393108.png



1576335337314.png

serdtse_doma
.../ у меня в роду были близкие по крови люди, которые покончили собой через повешение и перерезание горла. Это были нежные люди, которые не справились. Думаю, их никто не поддержал, не понял и не почувствовал/...

pushba_life
в нашем роду тоже был человек который сделала что подобное, очень взрослый человек и мы все до сих пор на него злимся
1576335806848.png
 
Последнее редактирование:

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.750
Симпатии
173.997
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.810
Симпатии
151.025
И на объективах, зеркалах и прочем. И Пуне не нужно будет применять инстафильтр "пыль" - он у нее будет натуральный :pushba2:


Пока что вот:

Дебилы блядь
Усохшие от времени доски можно только перестилать заново, впритык.
Затирать их бесполезно - это не паркет, не плитка, не настенная доска - они хоть немного, но двигаются при хождении по ним.
Через год максимум вся затирка нахуй кусками повылетает.
 
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
856
Симпатии
11.310
И на объективах, зеркалах и прочем. И Пуне не нужно будет применять инстафильтр "пыль" - он у нее будет натуральный :pushba2:


Пока что вот:

После циклевания половые щели :pushba2:выглядят ещё более драматично. Хочется спросить, а что бы не перетянуть полы, раз менять не хочется, но уж больно не терпится увидеть, как шпаклёвка повылетает из этих черных дыр ))
Upd @Лапки в блестяшках, одновременно ) Жму ваши экспертные лапки )
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
825
Симпатии
13.293
На террасе такой пол был бы вполне допустим. Шпатлевка у них вылетит, грязь будет падать вниз и гнить там, если органика. Пыль в квартире будет всегда. Малейшим сквознячком из щелей. Но выглядит несомненно лучше.
Ненавижу пыль. Нахуй такой ремонт.
 
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
2.267
Симпатии
20.645
Выглядит винтажно ))) Эти черные пятна гвоздей.... м-м-м.... (загуглила, люди такие доски снимают и новые укладывают, свежие, потому что в этих щелях черных какая флора и фауна ни живет)
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
715
Симпатии
11.637
Пуня вовсю трудится - листает альбом с фоточкаме на протяжении 10 киношек и что-то рассказывает слабым голосом. Не тащу видео - неинтересно.

В Дзене:
Посмотреть вложение 987096


thepushba
Страдание на посту. Ненавижу белую рыбу _
_
_
В период Адвента мы с мужем держим пост. Обычно исключаемся мясо животных, оставляем рыбу и молочное. Католики не так упорото постятся, как православные, поэтому воздерживаться от мяса надо тол ко в среду и пятницу, но суть поста в том, что каждый сам для себя выбирает то, от чего отказывается. Желательно, чтобы покаяние распространялось не тол ко на еду) но сейчас здесь речь пойдет как раз о еде.
_
Я хочу пожаловаться, что меня тошнит от белой рыбы. И от мороженой рыбы. Кстати, есть рыбу сильно дороже, чем есть мясо. _
_
Мороженая рыба это прям фу. Изо дня в день я покупаю рыбу разную и пробую и это ужасно. Проще не есть совсем, чем давиться. _
_
Получается так, что единственный способ вкусно съесть белую рыбу это обвалять ее в муке и Яйце и пожарить. Все остальное - не нравится и все тут. Все эти запеканки, в сметане и прочее не убирает меткое белорыбное ощущение. _
__
В детстве от безденежья наша семья ела минтай, но сейчас он нормально стоит особенно филе. Но это фу. Хек безвкусный. Треска фу!!! Морской язык фуфуфуфу. Хотя я сейчас перечислила то, что я хотя бы в рот положить могу. Когда то в сочи я ела вкусную белую рыбу в рэд буфете, но не могу вспомнить название, но тоже в муке и в масле, стоимость была такой же как и семга. Тилапия - раньше ок, теперь не могу. Жрать эту рыбу только засыпав мукой и яйцом я не могу. Фу. Я не ем пшеничную муку сейчас (оч редко) и яйцо я люблю варёное.
_
У меня начинается пищевой заскок когда я на стрессе, и когда зима углубляется, - то есть сейчас я в плохой форме и значит что все вообще все стало невкусным. Реально могу не есть сутками если мне не вкусно.
Из того что я хочу и могу есть получается как то нерелигиозненько: я хочу форель свежую запекать, хочу кальмар, хочу лангустины - большие креветки - тут на рынке большую коробку можно за оч недорого взять. Остальное фу до блевоты._
_
Скумбрия копченая кстати тоже хорошо, но она ужасно воняет и от неё у меня лицо отекает. Можно только утром. Но свежую здесь у меня на районе не видела, здесь не сочи. В сочи очень любила пеленгас, сейчас как раз сезон... хотите, обменяемся рецептами белой морской рыбы. И соусов! Давайте?

Посмотреть вложение 987097

Посмотреть вложение 987099

Посмотреть вложение 987100
Посмотреть вложение 987101
Вот как же бесит вариант религиозности пациента. Пундель, аскеза в твоем случае должна быть «оделась в нормальную одежду, выпилилась из интернетов, заткнула пасть свою (можешь пиздобусы закусить, если невмоготу) и вперед - шуршать по дому, печь пирожки для детей, помогать мужу с ремонтом, сажать розовые кусты». А намазать щачло и брезгливо сожрать три ведра рыбы с креветками, кривляясь на камеру, - это не аскеза и не пост. Гнойный ты прыщ на и без того изуродованном теле Балашихи.
 

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.750
Симпатии
173.997
Пиздень немытая, нос воротит от белой рыбы, а то что она не вскрыла доски и не увидела какой там пиздец- пох. Вот права бабушка насика- королева в козявках и какашках. Не возможно жить, ходить и не испытывать ледяной ужас не вскрыв полы с огромными щелями куда попадало всё что может влезть. Так много дохлых тварей, тараканов, мышей. Потому что дом очень старый, раньше вообще много ссемей жили дружно с тараканами и клопами. на первых этажах любых домов были мыши из подвала. Сколько там засранцев жило, каких, да можно себе на миг представить в дохлом районе Балашихи. И она это просто прикрыла газеткой.
Засранка, грязнуля, абсолютно не брезгливая, сосущая немытые хуи, нюхающая их. наверняка лизнувшая по пьяне не одну пиздень без гигиены. И эта падла с брезгливым еблом смотрит на всех с высока. Лангустины ей подавай, ага, в постель с цементом.
 
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
3.648
Симпатии
37.436
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.865
Пушберис просто любит дорогое. Икру кусно. Гребешки очень кусно.

Дешёвое ей некусно, как вы не понимаете, злые человеки.
И вот что? Это ненормально, чтоли? Да, не своей жизнью живет Энджи, да, это трагедия!

Как должно быть.
Ангелита проснулась в воскресенье от пения птиц и от теплого морского бриза, который шевелил легкие белые занавески их виллы, стоящей прямо на побережье южного берега Франции.

Девушка встала, накинула нежный шелковый халат от Луи Виттона, полюбовалась в зеркало своей красотой и посмотрела в окно. День был прекрасным, ярко светило солнышко, а в саду, на специально оборудованной спортплощадке, в одних только шортах занимался на турнике ее возлюбленный муж, граф Александэр де МужбА. Ангела невольно залюбовалась стройным, накачанным телом мужа. Графа Александэра вожделели все женщины в округе, от 16 до 95 лет, ибо был он не только красив и очень богат, но также прекрасно образован, начитан, и обладал шикарным чувством юмора.

Но граф был однолюбом. Уже несколько лет одной лишь Ангелите принадлежало его гордое сердце!

Энджи спустилась вниз. Она улыбалась: их с Александэром ждала прогулка на недавно купленной собственной яхте. Весь день они смогут наслаждаться морской прогулкой, а вечером прибудут гости; Алекс обещал изысканное шампанское, устрицы и фейерверк, а симфонический оркестр отлично разместится под платанами в саду...

Мадам, прикажете подавать кофе, спросила горничная в белоснежной наколке? Извольте, пока круассаны еще горячие.

Вошедший в столовую муж нежно обняли Ангелу и прошептал ей в ухо: как ты прекрасна этим утром, любовь моя!

На самом деле.
Энджи проснулась от резкого, неприятного звука громко пернувшего Мужбы.
Урод, злобно прошипела Ангелита, и в это время злоебучий сосед включил дрель на полную мощность.
Я вызову полицию, ебанаврот, заорала Ангелита, но увидела, что на часах 12 дня, просто кругом такая серость и говно, что темно, как у ниггера в заднем проходе, ну, почти.

Мааама, я хочу ееееесссссть, заныл Лис. Несколько раз пикнул телефон (стремный немолодой айфон непоследней модели). Энджи заглянула и поняла, что пока она спала, ей опять напихали полную панамку хуйцов и обосрали ее посты и фотки.

Вставай! Пнула она Мужбу. Развалился, говно собачье! Когда мы едем в Европу? Я не могу так жить, сукаблять!
Денег нет, уныло сказала Мужба. На Сочи тоже нет.

Энджи упала и завыла.
 
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
3.648
Симпатии
37.436

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.313
Симпатии
436.117
проснулась от резкого, неприятного звука громко пернувшего Мужбы.
Урод, злобно прошипела Ангелита, и в это время злоебучий сосед включил дрель на полную мощность.
пока она спала, ей опять напихали полную панамку хуйцов и обосрали ее посты и фотки
Протащилось похохатывая :;;-))): :double_up: :bra_vo: Этапять!!! Очень жизненно, знаете ли.
Пойду крео перепощу!
 

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.750
Симпатии
173.997
И вот что? Это ненормально, чтоли? Да, не своей жизнью живет Энджи, да, это трагедия!
:;-)))::bra_vo:
Сначала в Творчестве прочла, не стала там есессно отзыв писать, пришла сюда. Вот вся суть её ущербных мозгов. Мы головы поломали насчёт диагнозов. Но нет, психиатрия не рассматривает как угрозу жизни подобные заскоки. Да, ебанутая, с ворохом комплексов, но это не диагноз. Это духовная ущербность.
Ой, посмеялась, спасибо :ro_za: Сначала такой слог, всё культурно, потом реальность хуйнахуй-перехуй:;-))): а фамилия на французский лад МужбА?
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
11.683
Симпатии
127.309
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.206
Миленькие, ну что же вы так переживаете за половые щели Ангелы и живущую в них пыль и флору с фауной? И ей, и супер-ремонтнику Алехандру это НЕ МЕШАЕТ. Они это НЕ ВИДЯТ. И не думают об этом. Снаружи всё ок? Ну и ладненько, вот и чудненько, мы молодцы, сделали ремонт, и никакого ада.
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
1.384
Симпатии
28.457
Про процесс циклевки (выше на видео)

Доски - старье и гнильё, лежат там со времен царя гороха - щепа и гвозди.
Щели - палец пролезет.

Не-еее...нахрен так жить, чтоб все эти "грибы и плесень" сначала пылить, а потом химотой заливать - этим дышать и в этом существовать реально же никакого здоровья не хватит.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.206

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.750
Симпатии
173.997
тогда пусть ёбало захлопнет и не выё. А то всё кругом фи, все фу, крошево новогоднее - бее, майо и пирожки - буээ. Прям прынцесса зожница в стерильных хоромах, где даже коты домашние в бахильчиках ходят.
да ну не смешите. Она недавно только три вагона хачапурей всосала урча и посвистывая. А Лада какой то там пирог пекла два дня назад. Она жрёт всё и тазами, вместе с минтаем и путассу, ещё у помойных котов мойву отберёт.
 
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
5.497
Симпатии
73.311
Себе и детям(ага) в итоге Ирина купила форель дорогую на 2,2кг. А Сосане размораживает фарш лососевых рыб за 180р/кг
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.