Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
4.171
Симпатии
243.254
Насики! То бишь, котаны! Вот на этом фото с Малаховым на лбу у гниды некое образование. А ведь это очень старое фото, еще до переделки носа. Может она потом это (родинка, бородавка) выводила И появился кратер? Что думаете?
похоже, да.
1576338335558.png
 
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
2.526
Симпатии
69.020
Чего-то я заинтересовалось ценами на вазы Шарля Катто. Слазило на Ебей. Ну, что сказать? 1920е годы. Самая дешевая 225, Подороде 400+. Есть красивые, есть так себе. Но Зюкины горшки с вазами Катто и рядом не стояли, такое мое впечатление.
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.627
Симпатии
1.096.235
Насики! То бишь, котаны! Вот на этом фото с Малаховым на лбу у гниды некое образование. А ведь это очень старое фото, еще до переделки носа. Может она потом это (родинка, бородавка) выводила И появился кратер? Что думаете?
Я подумала о том же.
Вроде, Рынская ковырялась грязными руками в прыще на лбу (если не ошибаюсь) и там образовалось нагноение, ну а в результате непрофессионального залечивания - кратер.
Но если рядом с прыщем была родинка - тогда скорее всего воспаление от расковыренного прыща затронуло и её, потому и кратер огромного размера.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.934
Симпатии
170.414
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
55
Симпатии
1.597
Вы, уважаемое, представляете себе, что такое - газетная полоса? Или, как и пациент, тоже не особенно в курсе? Не было у неё полосы ни в одном издании. Даже подвала не было.

В жиже есть и здесь всё цело, в архивных томах.
Да, уважаемое, хорошо себе представляю. И по этим моим представлениям, 3-4 светских репортажа с фотографиями - это полноценная полоса.
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
55
Симпатии
1.597
https://iz.ru/author/bozhena-rynska
Скриншот почему-то не могу прикрепить, но можете долистать до 2004 года и посмотреть, сколько было публикаций еженедельно.
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.627
Симпатии
1.096.235
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.056
Симпатии
75.237
Хочу выступить по поводу люка(с) нашей девушки на выданье.Мой внутренний стилист негодует!Этот раритетный леопард,эта сумка,приминающая его,очки,которые надеты в темный,дождливый день....Всё обоссать и сжечь.Женечка(с),ну блин,купи ты себе хоть один классный пуховик.Дорогой,стильный(лавэ на это же есть)!Тогда и эта сумка под сиськами будет худо-бедно на нем смотреться.И самое главное,выпрямись - это начало всех начал,чтобы выглядеть хотя бы на свой возраст,а не старше (ну,попытайся), и почувствуй себя молодой бабой)))
А мой внутренний стилист сделался как без чувств от полосатых рукавов, выглядывающих из рукавов шубы.
Укороченных рукавов! Ну это шарман, то есть кошмар.
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.627
Симпатии
1.096.235
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
1.731
Симпатии
64.840
самой интересно- как гпк скрестился с кас, поэтому дело видимо исчезало
Там у других дел та же самая помета. А дело исчезало не одно, а по всем судам МО проблема была техническая. Так что не ищите кошкв в черной комнате
 
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
6.414
Симпатии
206.548
точно помню, что был пост у нее, про упущенные возможности из-за поломатой руки...
и там был пункт: курс по метанию ножа..... не могу с тапка найти
:flag_trusy:
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
15.021
Симпатии
180.582
Адрес
облако Капотни
@Инфляция чувств,
Толстая радуга
Модератор с ласковыми глазами

Сегодня в 01:50
#57.717

Предупреждение!
Прекращайте смаковать деаноны. Будете продолжать - обрящете баны навечные.
Все деанонное будет удалено.
Насчет угроз и агрессии - умерьте пыл, коллеги. Что ж тут непонятного? Кое-кого я уже предупреждала в личке, насикомое не вняло и вовсю продолжает. Бесит очень.
Надеюсь на ваше здравомыслие!
 
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
6.004
Симпатии
88.216
Адрес
Гибралтар
Да писала бы как есть, чего уж так кокетничать. Сама и шилом, и кастетом, и раком, и венками с пшеном и смертью пугает.
Требую законодательно запретить смеяться над Рынской-Малашенко. А то ишь...
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
1.731
Симпатии
64.840
Вот да, Бженя съезжает с катушек, и это очевидно как раз на примере того-апчом-нельзя-говорить. Вот я хотело узнать про эти ее нотариально заверенные скрины, например. Ну заверит она их, и дальше что? Что и кому они могут доказать? Чтобы понять, что они какую то угрозу таят, потребуется же экспертиза? Или я как-то неправильно все поняло?
По работе тут скринами занимались. Так вот, удовольствие это недешевое. Пара публикаций выходит легко за соточку
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.627
Симпатии
1.096.235
точно помню, что был пост у нее, про упущенные возможности из-за поломатой руки...
и там был пункт: курс по метанию ножа..... не могу с тапка найти
:flag_trusy:
Это Рынская тренировалась, чтобы Елену Малашенко убивать?
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.934
Симпатии
170.414
А теперь представьте Рынскую с кастетом в руке))
Жесть же))
да ваще!! и не говорите..скока раз эту фотку видала, столько раз видела понурую зюку, но при приближении..мама дарагая!! - это ж совсем другой коленкор!! горох на тельняшку, ободок на картуз и в зубы цигарку - и взгляд сразу на место встанет...оспади...я ж теперь не усну:scare2: *Таганка, все ночи, полные огня,Таганка, зачем сгубила ты меня?Таганка, я твой бессменный арестант,Погибли юность и талант в твоих стенах*
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.500
Симпатии
381.947
Милые, вернемся к прЭкрасному, то бишь к нашей бзюкве.
А не ткнете мну носом, где фоточки гниды Львовны в боксе? Муа что-то пропустило
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.449
Симпатии
793.465
Как она люто завидует этой Фель....уэр. Вот же свезло - настоящий сталкер, порезал ножиком, стока разговоров. А ведь могла прославиться, закон замутить, да кишка тонка. Вот бы Зюке такого, только чтобы порезал несильно. А уж она бы развернулась. Но пока только бестолковая Рына, не то что ножиком, даже сказать толком ничего не могла. Тьху, а не сталкер. Норот, подпишите петицию, просто так.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.934
Симпатии
170.414
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.059
Яйцеклетки никто не будет сдавать будучи на таблетосах, которые принимает старушка Бо, ну если только нет желания родить аналог Н. Вуйчича. Кто-то же смотрел инфу по квартире Рынской на Патриках в Реестре, и там должен быть указан год рождения собственника? интересно, сколько ее лет на самом деле, в 44 не верю.
Приносили же неоднократно свидетельство о рождении.
Там именно та дата рождения, что и декларируется Бо.
Думаете, нафотожопила свидетельство и выпустила в интернет?

https://forum.baginya.org/index.php...овна-Курицына-ч-1.5313/page-1973#post-1244500
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.