Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
600
Симпатии
7.179
Да мне то понятно всё. Это я к тому,чтобы поугорать над ней . Пусть в стопятьдесятый раз расскажет почему она на такси.
Мне больше нравится,как бабуля поливает смешно всяких селебритей,я ради этого готово ее смотреть
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.572
Симпатии
107.898
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Когда Лена поливает селебритей она напоминает моську, которая лает на слона. Особенно, когда видишь ее жалкие потуги на жизнь красивых и богатых. А как смешно она приосанивается на их фоне. Янетакаяога. Чтобы быть на тв надо сосать у старых продюсеров. А я не хочу, как будто ей предлагают ога. Рыдают у дверей квартиры все продузеры всех каналов, Лена пососи, а я тебе передачу сделаю на ТВ. Три передачи сделаю, только пососи у меня. А Лена им, я не такая! И побежала на кастинг ведущих.
Нездоровая фиксация на сосании. Лена чупа чупсов себе купи что ли. Или попроси у спонсоров, пусть экомаркет тебе привезет.
Я говорит что выгляжу как Петросян? Ога особенно когда не смешно шутишь и жутко переигрываешь на камеру своими кривляниями, один в один Ваганыч. Только Ваганыч кривляется за миллионы перед миллионами, а ты за еду и одежду перед тысячей человек, которые ежедневно сменяют друг друга. Которых ты накручиваешь и покупаешь.
Ваганычу ничего никому уже не надо доказывать. А ты из трусов выпрыгиваешь, чтобы казаться тем, кем не являешься, от того и выглядишь как загнанная лошадь, которую хочется пристрелить.
Ну а в возрасте Петросяна ты наверное будешь выглядеть как то так.
74918432_2515515398771657_1569403985083760640_n.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
600
Симпатии
7.179
Когда Лена поливает селебритей она напоминает моську, которая лает на слона. Особенно, когда видишь ее жалкие потуги на жизнь красивых и богатых. А как смешно она приосанивается на их фоне. Янетакаяога. Чтобы быть на тв надо сосать у старых продюсеров. А я не хочу, как будто ей предлагают ога. Рыдают у дверей квартиры все продузеры всех каналов, Лена пососи, а я тебе передачу сделаю на ТВ. Три передачи сделаю, только пососи у меня. А Лена им, я не такая! И побежала на кастинг ведущих.
Нездоровая фиксация на сосании. Лена чупа чупсов себе купи что ли. Или попроси у спонсоров, пусть экомаркет тебе привезет.
Я говорит что выгляжу как Петросян? Ога особенно когда не смешно шутишь и жутко переигрываешь на камеру своими кривляниями, один в один Ваганыч. Только Ваганыч кривляется за миллионы перед миллионами, а ты за еду и одежду перед тысячей человек, которые ежедневно сменяют друг друга. Которых ты накручиваешь и покупаешь.
Ваганычу ничего никому уже не надо доказывать. А ты из трусов выпрыгиваешь, чтобы казаться тем, кем не являешься, от того и выглядишь как загнанная лошадь, которую хочется пристрелить.
Ну а в возрасте Петросяна ты наверное будешь выглядеть как то так.
Посмотреть вложение 987153
Вы слишком серьёзно Лену воспринимаете:a_g_a:
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.572
Симпатии
107.898
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Вы слишком серьёзно Лену воспринимаете:a_g_a:
Вы сильно ошибаетесь, в моем восприятии Елены Прекрасной. Впредь обещаю не ленится и ставить больше смайликов.
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.197
Симпатии
19.091
Адрес
г. Усть-Пиздюйск
та Члене опять покоя Ваганыч не дает?
мне похеру перед кем он там кривляется и с кем спит, но Члена, на минутку, сколько они квартир делили и денег со Степаненкой, тебе такое и не снилось)))))
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
243
Симпатии
3.386
А что стен новогодней вечеринкой по 5000? Не состоялась?
Ленку некогда-некогда, плюс она улетает на Пхукет. А на деле, думаю, было мало желающих, вот она и сняла вопрос с повестки дня.
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.197
Симпатии
19.091
Адрес
г. Усть-Пиздюйск
посмоетрело я сториз о СУПЕР МЕГА КРУТОМ развлекательном центре, которая открыла наша пизнесмешна, ну что могу сказать
ДНО ДНА!
сухой бассейн, 4 игрушки, 5 стульчиков и еще какая-то хуйня, этому нет аналогов?
но Члена в сториз верещела о космических суммах потраченых на это убожество.

вы говорит можете оставлять малыша, а сами идти по делам, блять а где туалет если ребенок захочет? это раз.
два, оставлять самых маленьких, у тебя там что педагоги со навыками логопеда или оказания мед помощи?

ЕБАНУТАЯ ЧЛЕНА! Надеюсь, твоя детская комната заглохнет, как салон, жральня и жижа косметическая.
ибо в такую комнату страшно ребенка отдавать. ни каких условий, 3 игрушки это не детская комната
 
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
6.469
Симпатии
85.813
посмоетрело я сториз о СУПЕР МЕГА КРУТОМ развлекательном центре, которая открыла наша пизнесмешна, ну что могу сказать
ДНО ДНА!
сухой бассейн, 4 игрушки, 5 стульчиков и еще какая-то хуйня, этому нет аналогов?
но Члена в сториз верещела о космических суммах потраченых на это убожество.

вы говорит можете оставлять малыша, а сами идти по делам, блять а где туалет если ребенок захочет? это раз.
два, оставлять самых маленьких, у тебя там что педагоги со навыками логопеда или оказания мед помощи?

ЕБАНУТАЯ ЧЛЕНА! Надеюсь, твоя детская комната заглохнет, как салон, жральня и жижа косметическая.
ибо в такую комнату страшно ребенка отдавать. ни каких условий, 3 игрушки это не детская комната
Зато сколько пафоса, нет аналогов в мире! А на самом деле дешёвка
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.572
Симпатии
107.898
Адрес
коммуналка в Пиздюково
У бабушки жопа аж углами какими то)))
:fli_rt:
HTB1jHHgNpXXXXagXpXXq6xXFXXXa.jpg sanzhlena_2019.9.21_m7rmpz 1.jpg
У Лены как всегда бяда с подбором белья, видимо самые дешевые на алике берет. И с генетикой не айс, жир приживается где угодно только не на жопе. Лена, ну надеюсь в этот раз импланты все таки? А жир только в сиськи закачала.:fli_rt:
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.969
Симпатии
28.202
посмоетрело я сториз о СУПЕР МЕГА КРУТОМ развлекательном центре, которая открыла наша пизнесмешна, ну что могу сказать
ДНО ДНА!
сухой бассейн, 4 игрушки, 5 стульчиков и еще какая-то хуйня, этому нет аналогов?
но Члена в сториз верещела о космических суммах потраченых на это убожество.

вы говорит можете оставлять малыша, а сами идти по делам, блять а где туалет если ребенок захочет? это раз.
два, оставлять самых маленьких, у тебя там что педагоги со навыками логопеда или оказания мед помощи?

ЕБАНУТАЯ ЧЛЕНА! Надеюсь, твоя детская комната заглохнет, как салон, жральня и жижа косметическая.
ибо в такую комнату страшно ребенка отдавать. ни каких условий, 3 игрушки это не детская комната
Для меня до сих пор загадка почему детская комната. Открыли бы йога клуб или веган кафе
И я надеюсь Лена взяла с собой сменку и коляска с чистыми колёсами. Если что, там дети и мамы в этой зоне в носках.
20191215_103439.jpg
20191215_103357.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
2.761
Симпатии
37.109
Для меня до сих пор загадка почему детская комната. Открыли бы йога клуб или веган кафе
И я надеюсь Лена взяла с собой сменку и коляска с чистыми колёсами. Если что, там дети и мамы в этой зоне в носках. Посмотреть вложение 988141 Посмотреть вложение 988140
Она даже в зал сменку не берет)) вы шо, дольчи хабаны не пачкают пол, вам холопам не понять))))
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567
посмоетрело я сториз о СУПЕР МЕГА КРУТОМ развлекательном центре, которая открыла наша пизнесмешна, ну что могу сказать
ДНО ДНА!
сухой бассейн, 4 игрушки, 5 стульчиков и еще какая-то хуйня, этому нет аналогов?
но Члена в сториз верещела о космических суммах потраченых на это убожество.

вы говорит можете оставлять малыша, а сами идти по делам, блять а где туалет если ребенок захочет? это раз.
два, оставлять самых маленьких, у тебя там что педагоги со навыками логопеда или оказания мед помощи?

ЕБАНУТАЯ ЧЛЕНА! Надеюсь, твоя детская комната заглохнет, как салон, жральня и жижа косметическая.
ибо в такую комнату страшно ребенка отдавать. ни каких условий, 3 игрушки это не детская комната
Милое, вы тоже это заметили? Реально пустое помещение, площадка с мячиками, столик, доска и всё.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
243
Симпатии
3.386
Милое, вы тоже это заметили? Реально пустое помещение, площадка с мячиками, столик, доска и всё.
Я пару лет назад была в Райкин плаза (в театр ходили), мне показалось, там не оч большая проходимость - не сравнить с тем же Европейским или Метрополисом. Сомневаюсь, что они в ноль выйдут, не говоря о...
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.197
Симпатии
19.091
Адрес
г. Усть-Пиздюйск
@не кусня, еще как заметило, милое.
пустое помещение это не детская комната
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
2.869
Симпатии
52.959
Зашла в книжный поискать книги по йоге и спорту... и тут это, причем поставили на видное место
 

Вложения