Iren Vladi | Ирэн Влади

Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
1.985
Симпатии
1.709
#22
Re: Бьюти-блоггеры

Вот-вот... Пизда на всю стену со стразиками.
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
1.985
Симпатии
1.709
#23
Re: Бьюти-блоггеры

Мне кажется, или Влади рекламирует все эти сайты, где покупает обои/картины/мебель/люстры и т.д.?
Ну пиздец! Какая картина! Какая уникальная красота! Нигде ничего подобного нету! Надо было напечатать/нарисовать себе такую на кухню! Ирен дарит нам уникальную идею. :-)
Месяц назад я нашла фотографию в интернете "bread and coffee", я на нее смотрела и думала: блин, мне бы вот такую картинку на кухню над столом повесить. Стала искать в большом разрешении, чтобы заказать печать на канве. Есть такой сайт Постерназаказ.ру , там любую фотку можно заказать на холст, плакат или картину. У меня вся кухня выполнена в цвете "Кофе с молоком" и именно эта фотка вписывалась так гармонично. Сегодня привезли картину.... Муж заказал ее у художника точь в точь только красками. Специально для меня. Боже! Пусть у всех сбываются хорошие, добрые желания и даже чуточку больше! Ниже прикрепляю фотку из инета и свой шедевр ). Делают здесь - **** #roomtour #coffee #cooking #posternazakaz
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
8.661
Симпатии
74.361
#24
Омг, какая-то невнятная фотообоина за 25 штук :sh_ok: А стразики, потянувшие в ней на 10к! Их же не видно даже, какой нахрен эффект на видео, ониж милипиздрические... звездец :za_da_va_la:
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
1.985
Симпатии
1.709
#25
Лимонад написал(а):
Омг, какая-то невнятная фотообоина за 25 штук :sh_ok: А стразики, потянувшие в ней на 10к! Их же не видно даже, какой нахрен эффект на видео, ониж милипиздрические... звездец :za_da_va_la:
Шта? 25 косарей! :;-))): :;-))): :;-))): Я и не прочитала. Хватило вида этого убожества.
 
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
112
Симпатии
12
#28
Re: Бьюти-блоггеры

Мне кажется, что Влади осталась без работы, вот и рекламирует теперь яростно все подряд: гинеколога, массажиста, картинки, платья, косметику она и до этого рекламировала, только менее явно. А сейчас просто в наглую, что не фотка - то реклама.
 
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
9
Симпатии
6
#29
Re: Бьюти-блоггеры

ходит тут молва, что Владя фальшивая и эмоции её шлюхи фальш. ну по её словам "на зло она отвечает злом, а на бобро бобром". так что нехай брызжет ядом на неугодные ей комменты. я её "секреты" исключительно с познавательной целью пользую. по экопродуктам, маслам и прочим приблудам довольно полезна для меня её реклама.
у Викитритыщи по нраву видосы о Скандинавии и медицинской тематики. возраста, вроде, одного с Владей и выглядят относительно одинаково. только одна в маслах купается, а другая такую дрянь на себя мажет, что писда.
РобинаХудина колоритна порой. ржала аки лошадь, когда она вел приобрела и катила на нём в юбке по тц и снимала себя при этом. ну не дура ли? вопрос риторический.
Есьманшу давно не смотрю. надоело её мимими. тряпочки, колечки, веганство, показы, недели мод, фешн-хуешн. окромя красивой картинки больше никуя. но подруга её, Анат Мордерер, довольно интересная барышня. гляжу за ней иногда.
 
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
366
Симпатии
119
#30
Re: Бьюти-блоггеры

ветрено вероятно написал(а):
ходит тут молва, что Владя фальшивая и эмоции её шлюхи фальш. ну по её словам "на зло она отвечает злом, а на бобро бобром". так что нехай брызжет ядом на неугодные ей комменты. я её "секреты" исключительно с познавательной целью пользую. по экопродуктам, маслам и прочим приблудам довольно полезна для меня её реклама.
Терпеть не могу её. Какая-то она приторная и прям во всём разбирается, письки/зубы лечит. Вон в последнем видео витаминки какие-то рекламирует.
Меня как-то бомбануло от её видео о женском здоровье, в котором она уверенно доказывала, что мужчины не страдают от молочницы, с тех пор только прощёлкиваю отдельные видео.
К стате (с), кто-то говорил, что она таки не вышла замуж, просто колечко на себя нацепила, типа пора ж уже. Вроде читала это на космо.
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
1.985
Симпатии
1.709
#31
Re: Бьюти-блоггеры

От рассказов как и что лечить и меня бомбит. То цистит она несколько месяцев лечит, то молочницу. Но самое пиздецкое - это её вегетарианство. :;-))): ОНА НЕ ЕСТ МЯСО,но она ест курицу. ИБО КУРИЦА - ЭТО НЕ МЯСО, а ПТИЦА. Ира, даже рыба - это мясо. :ps_ih:
 
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
9.412
Симпатии
14.018
Адрес
Lietuva
#32
Re: Бьюти-блоггеры

Квіточка написал(а):
Ира, даже рыба - это мясо. :ps_ih:
Оо, наш вечный спор с мамой. Я ей тоже доказываю, что в общем смысле рыба - это мясо, т.е. плоть, но она категорически не согласна :-)
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
1.985
Симпатии
1.709
#33
Re: Бьюти-блоггеры

Ладно, еще рыбу в мясо не записать (хотя это не очень правильно). Но курицу...

Мясо — скелетная поперечно-полосатая мускулатура животного с прилегающими к ней жировой и соединительной тканями, а также прилегающей костной тканью (мясо на костях) или без неё (бескостное мясо). Также, мясом иногда называют некоторые субпродукты: языки, печень, почки, мозги, сердце, диафрагмы, мясо голов и пищевода и т. д. Мясо используется преимущественно как пищевой продукт.
Определение мяса в различных культурах включает различные составляющие. Например, совокупность тканей рыб и прочих водных животных не всегда включается в понятие «мясо».
 
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.017
Симпатии
231.316
#34
Re: Бьюти-блоггеры

Квіточка написал(а):
От рассказов как и что лечить и меня бомбит. То цистит она несколько месяцев лечит, то молочницу. Но самое пиздецкое - это её вегетарианство. :;-))): ОНА НЕ ЕСТ МЯСО,но она ест курицу. ИБО КУРИЦА - ЭТО НЕ МЯСО, а ПТИЦА. Ира, даже рыба - это мясо. :ps_ih:
навеяло
 
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
9.412
Симпатии
14.018
Адрес
Lietuva
#35
Re: Бьюти-блоггеры

Мдя. Не есть мясо скота или свиньи - не велик подвиг, когда при этом точишь курицу и рыбу. Я вот красного мяса не ем (мне птица больше нравится), ну раз в год, может, так я чоу, тоже могу записываться в вегетарианки? :-) Вот веганы - другое дело. Отказаться от ВСЕХ продуктов животного происхождения не каждый сможет.
 
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
366
Симпатии
119
#36
Re: Бьюти-блоггеры

Квіточка написал(а):
От рассказов как и что лечить и меня бомбит. То цистит она несколько месяцев лечит, то молочницу. Но самое пиздецкое - это её вегетарианство. :;-))): ОНА НЕ ЕСТ МЯСО,но она ест курицу. ИБО КУРИЦА - ЭТО НЕ МЯСО, а ПТИЦА. Ира, даже рыба - это мясо. :ps_ih:
Если бы ещё её хомяки не велись на всё это.
Она мне Либерманиху напоминает, та тоже улыбается в лицо, а сама внутри такая мерзкая. И банит всех направо и налево, ещё и охоту с армией хомяков ведёт на неугодных.
Как вам последнее видео с рекламой обоев и картин? Я теперь жду рекламу туалетной бумаги Luxury Panda.
Ещё хотела спросить, а чё это Блог Шоу сдулось или на Руси перевелись блоггеры?
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
1.985
Симпатии
1.709
#37
Re: Бьюти-блоггеры

А тут у Ирки целлюль видно. ::-): А как же скраб из кофе и эфирные масла?

[video]https://www.youtube.com/watch?v=LnkQymJBIoc&list=UUyucCUDtsTOaWBTFDoQOhjg[/video]
Ничего не имею против целлюлита, но я наивно верила,что у блогера,который за собой так ухаживает,не должно быть такой явной проблемы.
 
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
1.426
Симпатии
3.939
#38
Re: Бьюти-блоггеры

Как то в инсте Влади выложила видео как ее кошка из 3х пакетов выбирает себе корм(который к слову сказать еще был и качества на уровне Вискаса), ей написали мол Ирина, корм этот плохой да и вообще нельзя кормить кошку разными кормами. На что Ирочка взбесилась и начала писать, что ее кошка лучше знает что ей есть, и вообще Ира покупала ей супер-пупер корма за бешеные деньги, но кошка их не ест. И не надо ей указывать, она эксперт, а вы со своими советами гавно) В голове не укладывается, Влади для своей рожи денег не жалеет и не мажет себя кремами от Эйвона, а кошке мусор всякий в миску сыпет ::-(:
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
1.985
Симпатии
1.709
#39
Re: Бьюти-блоггеры

Влади бы шмотки лучше выбирала. Одевается скучно... и еще что-то советует.
 
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
1.510
Симпатии
226
Адрес
Марс
#41
Re: Бьюти-блоггеры

да они тут все колхоз. что у кофки за сапоги :-)
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
1.985
Симпатии
1.709
#42
Re: Бьюти-блоггеры


Утеплилась))). Палантин из верблюжьей шерсти 100%. Мяяягкий. #ootd #outfit #outlook #look #fashion #knitwear #wool #woolengoods #winteroutfit #snood #scarf
Это так по-вегетариански... :du_ma_et: