Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
108
Симпатии
2.139
Она, вроде, писала, что планирует и для себя плиту на могиле поставить вместе с памятником?
У меня есть знакомые, которые в усмерть переругались из-за места на кладбище. Подзахоранивать нельзя без разрешения хозяина участка, даже в случае близкого родства с покойным. Гипотетически, если бумаги оформлены на племянницу, то только она дает разрешение на установку и подзахоронение на этом участке. А если в документах вписана Лиза, то вообще никто не может ничего делать. Только, если Лиза оставила доверенность на племянницу. А может быть все-таки Гусь хозяин участка? Может быть поэтому Наташа и пыталась с ним связаться?
Только не бейте меня тапками, многих уже хоронила, разговаривала с агентами, написала, что знаю.
На Троекуровском никакие доверенности на участок совершенно невозможны. Только перезаключение договора на другое лицо с участием бывшего и будущего хозяина участка. Как на других кладбищах не знаю
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
4.713
Симпатии
194.772
Адрес
Два пальца левее Алголя
а вот и перепись психических, которые не считают зашкваром швырять деньгами в придурошную бабу :facepalm: миллион - это не богачество, поняли, нищеброды зассаные? это жызненная необходимость приосаниться на трупе, как и ребенок. Больше-то нечем, сама пустое вонючее место. Уффкает, ссала, что не дойдут деньжата:pxaa_xaxa:
Божена Рынска
37 мин. ·

Уфф, пришел последний крупный перевод на памятник Игорю от Leonid Nevzlin. Леня, огромное спасибо.
Итого: 5 000 долларов, 3000 евро, 121 462 рубля, 366 007 руб PayPal - вот что у нас есть на памятник. С моими 100 000 на шурфы и опалубку это миллион. Для кладбищенского дела в Москве это, поверьте, не богачество, но это и не нищебродский жалкий памятничек, а личный памятник.
Айдан довольно быстро рисует. Затем по ее рисунку в 3D и просто рисунку будет разрабатываться ТЗ. Это, по моим расчетам 2-3 недели - там же все по сантиметрам считать. Установку и опалубку будет делать Троекуровское, за это нам уже разрешили делать мемориальный комплекс 190 на 210.
Изготовление может занять и три месяца вместо двух, несмотря на серьезное производство. Так как это хоть и не фигура, но памятник, а камень режут и шлифуют долго. Например, изготовление образа женщины у Айдан заняло ГОД. У нас попроще, но тоже не просто, надо резать. 15 мая начнутся земляные работы. Я надеюсь, к 1 июня памятник будет готов, и начнется установка.
Спасибо всем донаторам, спасибо Leonid Nevzlin, Mikhail Khodorkovsky и Натану (без фейсбука, увы, не тэгнуть).
Так, стоп. я не поняла эту бухгалтерию. Она два дня назад (23 числа) писала, что у нее уже есть 169 тысяч руб, 3 тыс евро и 5 тыс долларов. А сейчас рублей стало меньше почти на 50 тысяч, а в валюте все те же 3 и 5. А где тут крупный перевод?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
5.421
Симпатии
204.195
Да, захотела присесть на гарантированные 10 яиц.

Как оказалось, там, даже ради них, поработать заставят в той или иной форме.
С тех пор пациента патологически тянуло к чужим яйцам.
*Фото у ширинки.жпг*
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.803
Симпатии
37.070
Адрес
Бандитский Петербург
Какэто, какэто, не оскорблять? Да наша Заинька не варан, а чайка. Как тока приподымется, так сразу гуано жиденькое летит. Наконец-то у Зюки появилась возможность приосаниться - она!делает!памятник!!! Сейчас будет отыгрываться за все унижения на хохоронах, когда шарахались, смотрели сквозь, когда авокады за деньги ИЕ на его же хохоронах единственные что-то сказали. А впереди обсуждения, срачи с Троекуровским, СБГ на кривые шурфы, лазание с сантиметром портновским и склоки из-за недоданных 5 мм по ширине МЕМОРИАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА ОСНОВАТЕЛЯ НТВ МАЛАШЕНКО. Разойдись, чернь! Эх, жалко, нельзя снести могилы всяких Юлек и каких-то контсрукторов-вояк. Кто им-то памятники воздвиг, их и Ходорковский не знает.
Вы хотели возрождения Зюки? Она возродилась!

Божена - маркер.

Да срать Ходору на какую-то тухоухую девочку. Правильно тут написали - у них движуха. В России законно избранный президент с парламентом устроили переворот - полномочия перераспределяют. Это ни можно, тут даже Божена сгодится. Будет чайкой орать.
Я всё понять не могу, как у тугоухой девочки (с) на пребывание в королевском лицее им.ХМБа хватило, а на бесплатную операцию - нет. Ну это же боженизм какой-то, и проёб седого короля, защитника сирых и убогих всего шарика.
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.221
Симпатии
215.241
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.512
Симпатии
264.455
:pxaa_xaxa:
37 мин. ·

Уфф, пришел последний крупный перевод на памятник Игорю от Leonid Nevzlin. Леня, огромное спасибо.
...
Спасибо всем донаторам, спасибо Leonid Nevzlin, Mikhail Khodorkovsky и Натану (без фейсбука, увы, не тэгнуть).
Внимание, уважаемая публика! Либерально-демократический трюк в прямом эфире. На наших глазах совершается прикорм самых алчных, наглых, беспринципных, тупоголовых !

Кто-то спрашивал как она попала в газету "Известия"? :)

...А мы пройдём мимо и не заметим, потому что знаем, что бумеранг "Женя" работает безотказно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
3.575
Симпатии
193.767
Адрес
Гнездо Пиздарея
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
4.713
Симпатии
194.772
Адрес
Два пальца левее Алголя
Я всё понять не могу, как у тугоухой девочки (с) на пребывание в королевском лицее им.ХМБа хватило, а на бесплатную операцию - нет. Ну это же боженизм какой-то, и проёб седого короля, защитника сирых и убогих всего шарика.
Цинично спрошу "а была ли?" - не девочка, а столь важная помощь.
Читаем на сайте лицея:"связи с тем, что большинство воспитанников имеют проблемы со здоровьем в лицее важное значение придается профилактике заболеваний. Медицинский блок лицея имеет Лицензию № ЛО-5001000255 от 25.06.08 Министерства здравоохранения Московской области, оснащен по самым современным требованиям. Имеются кабинеты врачей, стоматологии, физиолечения, процедур, аптеки, 3 палаты для больных детей, инфекционный бокс, галокамера (солевая пещера), кафе кислородного коктейля, аппарат коррекции зрения и т.п. В лицее работает 5 врачей–педиатров, медсестра физиолечения, врач-стоматолог, диетсестра, 2 медицинских сестры. Воспитанники ежегодно проходят углубленный медицинский осмотр, по результатам которого назначаются индивидуальные комплексы лечебных и оздоровительных процедур."
И на фоне этого великолепия какая-то оппозиционная профурсетка "звонит" главному отоларингологу или кому там. Ага три раза.
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
3.575
Симпатии
193.767
Адрес
Гнездо Пиздарея
Лет с трех начнет таскать по ток-шоу, ребенок из пробирки от великого несмогула, трагическая история про зачатую от умершего, я так и вижу Малахова , объявляющего "есть ли новая жизнь после смерти?" Варан будет рубить бабло на выпердолине - только в путь!
Сомневаюсь я, однако, что эта этажерка будет летать. И сейчас не зовут, и потом вряд ли будут. Разве что опять к лошачке монгайт.
 
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
2.196
Симпатии
89.389
Так, стоп. я не поняла эту бухгалтерию. Она два дня назад (23 числа) писала, что у нее уже есть 169 тысяч руб, 3 тыс евро и 5 тыс долларов. А сейчас рублей стало меньше почти на 50 тысяч, а в валюте все те же 3 и 5. А где тут крупный перевод?
Кроме того, если сложить те цифры, что указаны, 1 млн. получается по итогу и без ее сиротских 100 тыщ. Так что ни копейки своей тварь вкладывать не собирается.
 
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
2.763
Симпатии
86.070
а вот и перепись психических, которые не считают зашкваром швырять деньгами в придурошную бабу :facepalm: миллион - это не богачество, поняли, нищеброды зассаные? это жызненная необходимость приосаниться на трупе, как и ребенок. Больше-то нечем, сама пустое вонючее место. Уффкает, ссала, что не дойдут деньжата:pxaa_xaxa:
Божена Рынска
37 мин. ·

Уфф, пришел последний крупный перевод на памятник Игорю от Leonid Nevzlin. Леня, огромное спасибо.
Итого: 5 000 долларов, 3000 евро, 121 462 рубля, 366 007 руб PayPal - вот что у нас есть на памятник. С моими 100 000 на шурфы и опалубку это миллион. Для кладбищенского дела в Москве это, поверьте, не богачество, но это и не нищебродский жалкий памятничек, а личный памятник.
Айдан довольно быстро рисует. Затем по ее рисунку в 3D и просто рисунку будет разрабатываться ТЗ. Это, по моим расчетам 2-3 недели - там же все по сантиметрам считать. Установку и опалубку будет делать Троекуровское, за это нам уже разрешили делать мемориальный комплекс 190 на 210.
Изготовление может занять и три месяца вместо двух, несмотря на серьезное производство. Так как это хоть и не фигура, но памятник, а камень режут и шлифуют долго. Например, изготовление образа женщины у Айдан заняло ГОД. У нас попроще, но тоже не просто, надо резать. 15 мая начнутся земляные работы. Я надеюсь, к 1 июня памятник будет готов, и начнется установка.
Спасибо всем донаторам, спасибо Leonid Nevzlin, Mikhail Khodorkovsky и Натану (без фейсбука, увы, не тэгнуть).

Нааскала, наклянчила, выцыганила, настреляла. Спасибо всем, спасибо! :disco2:
Побирушка интернетная, скатилась все-таки в попрошайство, а с каким апломбом начинала, выгнувшись: "Вы мне не ровня".
Конечно, не ровня. Конечно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
2.777
Симпатии
107.661
Адрес
центр утренних встреч бокалов (с)
Так, стоп. я не поняла эту бухгалтерию. Она два дня назад (23 числа) писала, что у нее уже есть 169 тысяч руб, 3 тыс евро и 5 тыс долларов. А сейчас рублей стало меньше почти на 50 тысяч, а в валюте все те же 3 и 5. А где тут крупный перевод?
Магистр черной, белой и серой бухгалтерии! Физматшкола!
100 минут в часе!
 
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
2.196
Симпатии
89.389
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
1.746
Симпатии
40.977
Нищебродский жалкий - это такой, как у непахнущего папы?
Второй Полонский нашелся - все, у кого памятник меньше миллиона, жалкие нищеброды. Не то, что ты, Зюка, да?

На месте сторублировавших хомок я бы из принципа потребовало свои копейки назад, но это же такие же анэнцефалы, как и те, что в свое время накидали денег Фриске, им норм.
А вот кстати ! 99 процентов читающих рынский фб - нищеброды. То есть, по рынским меркам. Жалкие нищеброды! И ведь не обижаются! Интересная какая психологическая картина: люди согласны не только с тем, что наша пациентка считает немиллионеров нищебродами и пишет об этом в оскорбительной форме, но согласны даже поддерживать ее своими нищебродскими деньгами! Чтобы она, не дай Боже, не утратила своего миллионерского статуса. И вот я думаю...я всегда за слабых и униженных...но в данном случае, эти хомяки, получается, заслуживают оскорблений: они ни на что не в обиде, да ещё и сами несут деньги прошмандовке. Как это трактовать? Дебилы? Или толпа женщин с низкой соц.ответственностью, которые из сочувствия коллеге посылают ей деньги?
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.512
Симпатии
264.455
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
6.761
Симпатии
281.924
Эта сумма обсуждалась, когда впервые Гнида заговорила о няньке. На самом деле думаю, круглосуточная нянька в Москве стоит дороже, и уверена, что Гнида пожадничает выкладывать такие деньги ежемесячно. Будет продавливать маму и тетку.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.271
Симпатии
303.818
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
2.196
Симпатии
89.389
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
4.868
Симпатии
59.754
На Троекуровском никакие доверенности на участок совершенно невозможны. Только перезаключение договора на другое лицо с участием бывшего и будущего хозяина участка. Как на других кладбищах не знаю
Да все правильно. Без согласия хозяина участка ничего не будет. Никакие доверенности неиканают. Недавно занималась этим делом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.