Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.843
Симпатии
27.827
Она принципиально продукты не чистит или это такой альтернативный подход к zero waste? Не знаю даже, что хуже. Тыквенный семечки с кожурой или креветки с панцирем, головами и кишками?
 
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
5.008
Симпатии
120.212
Зачем она неочищенные креветки запихала в «боул»? Как это есть вообще? Или она так и ест с панцирем и глазами по аналогии с тыквой с семечками и горелой кожурой?
Post automatically merged:

Она принципиально продукты не чистит или это такой альтернативный подход к zero waste? Не знаю даже, что хуже. Тыквенный семечки с кожурой или креветки с панцирем, головами и кишками?
Мы одновременно))
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.605
Матка Боска, каааак же она люто завидует врачам с дипломами. Аж до пены изо рта.

Крипоткова, если ты, тупая, бездарная образованка, покупала даже свой убогий диплом, не стоит экстраполировать это на окружающих. Просто ты - тупая, да.

А, кстатЕ, Крипоткова, ты жыыырная!
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
15.796
Симпатии
201.206
Она принципиально продукты не чистит или это такой альтернативный подход к zero waste? Не знаю даже, что хуже. Тыквенный семечки с кожурой или креветки с панцирем, головами и кишками?
Думаю, креветки для картинки в таком виде. А потом она начинает есть, предварительно долго ковыряя эти панцыри. Чтобы растянуть время приема пищи. Вон и горошек зелёный будет вилкой ловить. По одной горошине))
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
6.186
Симпатии
32.280
Мы одновременно))[/QUOTE]
Думаю, креветки для картинки в таком виде. А потом она начинает есть, предварительно долго ковыряя эти панцыри. Чтобы растянуть время приема пищи. Вон и горошек зелёный будет вилкой ловить. По одной горошине))
а как инача доказать что она есть ведро
 
К

Кошкина горничная

Гость
Как можно с булимической пеной у рта доказывать , что в Европе фрукты нитакиеее а в России суперские :w_a_l_l: Авокадо растет в Испании, яблоки, мандарины...А в России растет что??? Зарплата у чиновников только и ЧСВ у когтя. Господи что за идиотка эта коготкова. У меня аж пульс поднялся. Надо переставать читать эту палату, а то я рожу раньше времени
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.228
Симпатии
172.293
alenakogotkova

ЧТО ПОЛЕЗНЕЕ: ХЛЕБ ИЛИ КАРТОШКА❓

Крахмал – убийца!

Картофель заражен гибковыми заболеваниями. Вообще продукт этот слизеобразующий, а слизь из организма не выводится, а откладывается на стенках кишечника. Да, и не забываем о высоком гликемическом индексе – здравствуй, диабет! ☠️

Хлеб не лучше. ‍♀️ Источник углеводов и крахмала. Опять яды, чтоб их! Это вам и повышенная проницаемость кишечника, и аутоимунные заболевания, и лишний вес.

Но мы, специалисты, это тщательно скрываем – ведь на кону наши деньги. Вы теряете здоровье – мы зарабатываем на лечении.

Улыбнулись?
А мне не смешно. Ведь ежедневно я получаю столько «интересной» информации от вас о составе продуктов и влиянии их на наш организм, что жить страшно становится.

Тем не менее, картофель и хлеб – самые популярные продукты не только в России, но и в мире. Люди все пытаются от них отказаться, да как-то безуспешно. Одни говорят, что лучше от хлеба отказаться, другие – от картошки. А я вот решила провести мозговой штурм и докопаться до истины в рамках рубрики #alenakogotkova_чтополезнее.

Какой из продуктов все-таки полезнее, по-вашему❓
Давайте только без «все полезно в меру» и «все индивидуально». Хочется от вас науки и глубоких размышлений. А завтра я напишу подробно, что к чему.
alenakogotkova_82617883_2645807002184871_5511307047173044058_n.jpg
 
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
537
Симпатии
4.635
Особенно порадовало оправдание, что хлебцы она ест чисто ради вкуса. И привела в пример сравнение калорийности с хлебом. Сколько там один хлебец весит? 10г?
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.010
Симпатии
590.939
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.872
Симпатии
123.947
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
590
Симпатии
6.695
Коготь всегда красит ногти в один и тот же цвет?? Не любит разнообразия или это консервочка. Я помню такой маникюрчик был у нее несколько лет назад
Кстати, если бы не ее лысая бошка в прямых эфирах, я была бы уверена, что у нее вообще все фотки консервы, сама графиня давно окочурилась, а посты пишут специально обученные макаки с доступом к гуглу. Объясняло бы высокоинтеллектуальность научных статей и несостыкованность ее собственных комментариев.
 
К

Кошкина горничная

Гость
Кстати, если бы не ее лысая бошка в прямых эфирах, я была бы уверена, что у нее вообще все фотки консервы, сама графиня давно окочурилась, а посты пишут специально обученные макаки с доступом к гуглу. Объясняло бы высокоинтеллектуальность научных статей и несостыкованность ее собственных комментариев.
Макаки-массоны не иначе. С целью уничтожить нормальных людей от взрыва мозга.
 
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
5.008
Симпатии
120.212
Кхм...меня больше интересует то что я выделила рамкой.

Посмотреть вложение 1049163
Боже какая ебанина. Хочется всех этих куриц отправить на необитаемый остров без еды, чтобы жрали кору деревьев и камни глодали. Совсем уже охуели.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.326
Это ж сколько нужно жрать сахара и жира, чтобы в 40 лет умереть от диабета или атеросклероза?
И это она типа не запугивает и не нагнетает?
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.341
Симпатии
256.395
Это ж сколько нужно жрать сахара и жира, чтобы в 40 лет умереть от диабета или атеросклероза?
И это она типа не запугивает и не нагнетает?
Нет конечно, она предупреждает демографический взрыв, походу, не дай бог кто-то размножится, съев кусок торта=)
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
4.873
Симпатии
63.343
Выбросить торт, потому что боишься, что доешь кусочек в 100г - это не рпп. Летать за границу с гречкой, курицей и брокколи (которая немаловероятно выращена в краях пункта назначения) - это не рпп. Запекать перед вылетом тыкву с сыром, чтобы не дай бог не оголодать в вип лаунже - это не рпп. Снимать на видео каждую полку каждого фуд-корта на пересадках, каждого вип лаунжа, супермаркета - это не рпп. Доебываться до повара в ресторане со спецзаказом и избегать ресторанных супов - это не рпп. Заказывать рыбу на пару спецзаказом заранее на время всего путешествия в олинклюзив - это не рпп. Всюду возить с собой судочки с запеканкой - это не рпп.

зато поесть на Новый год Оливье, сделать разгрузочный день при отёках в беременность, периодическое голодание - это все рпп.

пнятненько?
Post automatically merged:

Эта «корочка» могла бы быть подпалена моим горящим пердаком, но это всего лишь авторское гандоноглазье
 

Вложения