Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.709
Она точно зациклилась на вазах
Откуда у нее это?
Зачем ей это?

https://forum.guns.ru/forummessage/79/1378023.html - очень рекомендую к прочтению
«Страсть коллекционирования часто представляет собою прямой суррогат сексуального влечения. В этом случае тонкий символизм часто скрывается за выбором объектов собирательства
Фрейд Стремление к обладанию, столь характерное для «анальной» любви, очень ясно проявляется в феномене коллекционирования. Объекты коллекционирования символически ассоциируются с экскрементами»
Эрих Фромм считал коллекционирование чуть ли не признаком «некрофилии»
Неожиданные результаты получили испанские ученые, изучавшие женские хобби. Так для женщины страстное увлечение собиранием каких либо предметов, будь то фарфоровые куклы или же драгоценности может обернуться серьезнейшим психическим расстройством.
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
236.894
С рекламы колготок ору!! :;;-))): Там каждая фраза - жемчужина в коллекции гнидских перлов! Выпь наша миллионерская учит хомяков дырки на пальце штопать :-) А где взаимосвязь между комфортными колготками и красотой ног? Или тем, у кого некрасивые, лучше ходить с голыми в мороз, штоб отмерзли накуй? Так-то, гнид, и колготки твои грязные, драные, и копыта страшенные мы еще со времен сахарницы в Ботанике помним. Сомневаюсь, что с тех пор что-то изменилось к лучшему
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.709
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.336
Симпатии
301.316
В Брюсселе 8 градусов тепла, а эта напяливает шерстяные гольфы на колготки 50 ден. Дома ходить в одних колготках, причем самых толстых на мороз, записываю. Но это только если ноги красивые, вычеркиваю. А что делать некрасивоногим? Жду ответа.
Я с Вами, жду ответа. А то натянула сгоряча колготаны по самое небалуй, к зеркалу подошла - засомневалась чота. К алкашу пристала, чтоб красоту оценил - отшутился как-то странно и на работу слинял, да и один хрен ведь правды не скажет, побоится. Теперь в раздумьях брожу по дому, чё делать, уже два раза снимала. А сверху, может быть, можно хоть лифчик надеть, как Вы думаете? А то снизу жарко, а сверху как-то прохладненько получается.
Гнида, отвечай немедленно, весь день псу под хвост!
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.914
Симпатии
128.511
шел 2020 год. Капустная вдова сорока пяти лет от роду не знала о существовании термобелья.

спасибо хоть кошку эту драную с неё сняли, в куртке ходит, уже прогресс. Скоро будем радоваться, что ложку до рта доносит и на пол не какает.

Я с Вами, жду ответа. А то натянула сгоряча колготаны по самое небалуй, к зеркалу подошла - засомневалась чота. К алкашу пристала, чтоб красоту оценил - отшутился как-то странно и на работу слинял, да и один хрен ведь правды не скажет, побоится. Теперь в раздумьях брожу по дому, чё делать, уже два раза снимала. А сверху, может быть, можно хоть лифчик надеть, как Вы думаете?
Гнида, отвечай немедленно, весь день псу под хвост!
вы какие надели-то? шерстяные или которые 20 ден на выход?
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
8.679
Симпатии
260.246
В фб рекламирует колготки опять. Такую пургу несёт, и смешно, и жутко. Вот выдержки, извините, милые, за качество - надо было рекламу вырезать, так что оставила только перлы.
"Дома ходить, если ноги красивые, потому что к коже прикасаются очень хорошо" это даже не 5, это 115!


Посмотреть вложение 1051472

Посмотреть вложение 1051457 Посмотреть вложение 1051458 Посмотреть вложение 1051459
Параллельные земле линии...
Божи, что ни слов - то шедевр!
 
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
739
Симпатии
21.119
Вазы- вкусовщина, хуй с ним, но богатство русского языка великого жруналиста и оборзевателя изумляет благодарных читателей.
Великий журналист и женщина, вошедшая в ТОП 100 самых влиятельных женщин России (согласно Википедии).
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
1.293
Симпатии
60.352
Они не рвутся (на сезон хватает), не дают зацепок (такие параллельные земле линии, которые моментально возникают на дешевых колготках). Максимум, что может случиться, это дырка в районе большого пальца... вы лучше ее аккуратно зашейте и и носите дальше.
Ржу в голос)))
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.731
Адрес
Зелёные всякие парки
Она точно зациклилась на вазах
Откуда у нее это?
Зачем ей это?

https://forum.guns.ru/forummessage/79/1378023.html - очень рекомендую к прочтению
«Страсть коллекционирования часто представляет собою прямой суррогат сексуального влечения. В этом случае тонкий символизм часто скрывается за выбором объектов собирательства
Фрейд Стремление к обладанию, столь характерное для «анальной» любви, очень ясно проявляется в феномене коллекционирования. Объекты коллекционирования символически ассоциируются с экскрементами»
Эрих Фромм считал коллекционирование чуть ли не признаком «некрофилии»
Неожиданные результаты получили испанские ученые, изучавшие женские хобби. Так для женщины страстное увлечение собиранием каких либо предметов, будь то фарфоровые куклы или же драгоценности может обернуться серьезнейшим психическим расстройством.
Ватные замызганные игрухи - точно некрофилия!
У нее анальный тип личности:
5. Коллекционируют то, что можно раскладывать по полочкам и держать в порядке, например монетки, марки, открытки, фигурки. Путем провокации окружающих на несправедливость такие типы стремятся к моральному превосходству, что поднимает их самоуважение.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.185
Великий журналист и женщина, вошедшая в ТОП 100 самых влиятельных женщин России (согласно Википедии).
Поэтому Езуиты только посмеиваются, когда их отправляют искать инфу-соточку в Яндексе.
 
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
660
Симпатии
14.884



Божена Рынска
Только что ·

Очень хочу, чтобы мой ребенок лет с трех хотя бы понимал не только хочу и можно, но и нет, и нельзя, и надо. Задолбалась я слышать и видеть распущенных детей, откровенно говоря. Запретов не должно быть много, но они должны быть, и правила тоже должны быть. Дома надо носить тапки. Бегать нельзя. Если мама по делу говорит по телефону, то пять минут надо помолчать. Через пять минут можно плакать, если так уж хочется. Но эти пять минут - нет. Столько распущенных детей вижу и слышу, не нравится мне это совсем.
Эй, бабка! Ты в полтинник этого не понимаешь - что можно, а что нельзя, а что надо. Не путай человека с безумноглазым своим псом, раздавая команды. Думаешь, твоя выпердолина "апельсинкой" уродится? Гузинская княжна воспитает еврейскую графиню? Ну-ну. Мы будем посмотреть. Приебалась с этими тапками, как с трусами "ла перла"! Да не все носят тапки, идиотка ты психическая! У себя дома хоть в гриндерсах ходи. Какую хуйню она несет... Да, выпердолина явно будет тоже психическая. Насчет телефона - ребенку месяц, объясни ему, что нужно помолчать. Ребенку год - объясни. Дура конченая. В другую комнату выйди и пизди по телефону. Если будет с кем. А что нас ждет впереди... Наша палата вечная.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.914
Симпатии
128.511
Вот это гольфы, которые я сейчас ношу в Брюсселе, и совершенно счастлива. Тонкие и теплые. Очень рекомендую. 60% шерсть мерино, ношу на колготки.
1580205249100.png
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.709
В фб рекламирует колготки опять. Такую пургу несёт, и смешно, и жутко. Вот выдержки, извините, милые, за качество - надо было рекламу вырезать, так что оставила только перлы.
"Дома ходить, если ноги красивые, потому что к коже прикасаются очень хорошо" это даже не 5, это 115!


Посмотреть вложение 1051472

Посмотреть вложение 1051457 Посмотреть вложение 1051458 Посмотреть вложение 1051459
какой бред!
Она только начала их испытывать, но уже уверенно рассказывает что они порвутся только через год, на нестриженых ногтях больших пальцев, видимо обращается к своему опыту
Вообще маркетологи выделяют слова-индикаторы лжи, например: все, всегда, совершенно
Это самые тактильно приятные на свете - вот как можно это утверждать, она же все на свете не носила? Ложь
Жесткий бюджет? Это какэта?
ААААА до меня дошло, вот теперь кто сдает Бжене на Брюссели-Парижы и прочая празныя увеселения, должны купить эти колготки и следуйте инструкции: "лучше ее аккуратно зашейте и носите дальше" - и рачительно, и еще деньги останутся - можно более лучше скидываться бэдночке на вазы
Она окончательно поехала кукухой
Уверена, в Бельгии она выпросила бесплатно 2 пары колготок пообещав этот супер-бартер с user manual
Апофигеоз! Занавес!
Post automatically merged:

опять я не догоняю. Она колготки носит под брюки, но гольфы носит на колготки
Вопрос: где в этот момент брюки?
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
2.777
Симпатии
107.659
Адрес
центр утренних встреч бокалов (с)
Наш изкустовед даже летоисчисление новое придумал, на нобелевку тянет: "100 лет после нашей эры". Браво, Гнида!

bozhenarynska
Ixelles
Bххх это всегда разные эпохи. От Римских скульптурных портретов первых веков нашей эры до немыслимой современной хуерги. В этом посте: прекрасная скульптура, затрудняюсь атрибутировать по времени, может, и тридцатые годы 20 века. Затем Босх. Потом очень интересная «египетская» мебель. Мода на Египет пришла в 20-х годах 20 века - с этого начинается книжка Регтайм Э. Доктороу. Но тут автор опередил моду на два столетия почти. Это конец 18 века! За прекрасной скульптурой - бюст дяди Наполеона. Он был священником. Потом очень богатое ар-нуво. А потом романская скульптура. 100 лет после нашей эры примерно. Это Двуликий Янус. Два лика я и заплатила. Потом египетская скульптура и снова разлюли-модерн. Кстати, я думала, что античность и первые римские скульптуры не могут быть в частных руках, они только в музеях. Но оказывается, их много в частных коллекциях. Когда-то кто-то сам накопал. И вот с тех пор, когда не было ограничений, это все активно продаётся частным образом.
Посмотреть вложение 1051400 Посмотреть вложение 1051402 Посмотреть вложение 1051404 Посмотреть вложение 1051405 -
И зачем нужны эти сраные бумажки - аттестат об окончании школы, диплом хоть какого-то института (не говоря уж о Великом Триггере - МГУшном Дипломе Искусствоведа )... Великий знаток всего по верхушкам (и то будет истолковано в своей трактовке) читает искусствоведческие лекции, внедряет свою математику (100 минут в часе) и свое летоисчисление.
А чего добились вы?)))))
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.449
Симпатии
793.476
. А сверху, может быть, можно хоть лифчик надеть, как Вы думаете? А то снизу жарко, а сверху как-то прохладненько получается.
Всему надо учить. Натягиваете до плеч и с двух сторон делаете дырки. Аккуратно обметайте ниточкой с иголочкой, заодно дырки на больших пальцах заштопайте. И потом руки в дырки, на ноги - тапки и ожидайте алкаша.
 
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
1.060
Симпатии
25.209
Возраст
38
какой бред!
Она только начала их испытывать, но уже уверенно рассказывает что они порвутся только через год, на нестриженых ногтях больших пальцев, видимо обращается к своему опыту
Вообще маркетологи выделяют слова-индикаторы лжи, например: все, всегда, совершенно
Это самые тактильно приятные на свете - вот как можно это утверждать, она же все на свете не носила? Ложь
Жесткий бюджет? Это какэта?
ААААА до меня дошло, вот теперь кто сдает Бжене на Брюссели-Парижы и прочая празныя увеселения, должны купить эти колготки и следуйте инструкции: "лучше ее аккуратно зашейте и носите дальше" - и рачительно, и еще деньги останутся - можно более лучше скидываться бэдночке на вазы
Она окончательно поехала кукухой
Уверена, в Бельгии она выпросила бесплатно 2 пары колготок пообещав этот супер-бартер с user manual
Апофигеоз! Занавес!
Post automatically merged:


опять я не догоняю. Она колготки носит под брюки, но гольфы носит на колготки
Вопрос: где в этот момент брюки?
брюки идут сверху гольф! А под ними колготки
А шляпу он носит на панаму, ботиночки он носит Нариман! (с)
 

Вудик

rest in peace
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.799
Симпатии
48.406
Психологу своему пусть нажалуется. Ну что за кляузная баба? Она столько сил своих тратит на эти жалобы и страдания, что вообще непонятно как она ещё жива. Донора сейчас ведь рядом нет из кого жизнь пить.. или есть?
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.336
Симпатии
301.316
вы какие надели-то? шерстяные или которые 20 ден на выход?
Какие 20 ден, Вы что??? Там же сразу параллельные линии образуются и дырки в районе больших пальцев. А дырки эти хоть стрелок и не дают, но смотреться начинают странно. Выкинуть, при моём жоском бюджете, я не могу, такшта берегу их на 8 марта.
А дома хожу, как велено, в самых толстенных - они, во-первых, форму ног сильно скрывают, а во-вторых, из-за полного отсутствия лайкры, собираются гармошкой, что тоже очень дезориентирует окружающих нащот красоты или лёгкой кривоногости, например.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.709
Я с Вами, жду ответа. А то натянула сгоряча колготаны по самое небалуй, к зеркалу подошла - засомневалась чота. К алкашу пристала, чтоб красоту оценил - отшутился как-то странно и на работу слинял, да и один хрен ведь правды не скажет, побоится. Теперь в раздумьях брожу по дому, чё делать, уже два раза снимала. А сверху, может быть, можно хоть лифчик надеть, как Вы думаете? А то снизу жарко, а сверху как-то прохладненько получается.
Гнида, отвечай немедленно, весь день псу под хвост!
милые, так сверху не лифчик а ГОЛЬФЫ по инструкции, и зашейте их сразу же параллельно земли
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.