Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
2.950
Симпатии
28.107
Зная германского брата, если национальность не раскрывают - заболевший не белый. Был бы немец так бы и сказали открыто. Люблю я этот секрет полишинеля
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.387
Симпатии
29.917
Кстати, всякие «инсайдерские» видео из больниц и от медсестёр больше не появляются?
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
16.640
Не знаю.


Журнал The Lancet опубликовал таблицу вероятного роста вируса Посмотреть вложение 1051480
Эту табличку подают так, будто сделали ее 22 января. Поэтому все такие: о, посмотрите на точность предсказания! Значит, и дальше будет сбываться. Но почему-то табличка только вчера везде и появилась)
 
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
4.218
Симпатии
17.266
Не ну вы не сходите с ума.

Утаить гибель миллиона китайцев в городе - ну кам он. Тем более им соц сети не закрыли, вон наши соотечественники вещают оттуда тоже.
это типа математический прогноз на ближайший месяц, февраль
 
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
2.950
Симпатии
28.107
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
1.532
Симпатии
17.252
Зная германского брата, если национальность не раскрывают - заболевший не белый. Был бы немец так бы и сказали открыто. Люблю я этот секрет полишинеля
Наверное вы правы. Был бы немец уже и фамилия была б известна
 
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
1.443
Симпатии
19.845
Кстати, всякие «инсайдерские» видео из больниц и от медсестёр больше не появляются?
Есть некоторые блоги, но вообще там уголовка за открытие лишней информации по этому вопросу
https://www.mk.ru/social/2020/01/28...skie-medsestry-rasskazali-o-koronaviruse.html
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
11.683
Симпатии
127.315
Эту табличку подают так, будто сделали ее 22 января. Поэтому все такие: о, посмотрите на точность предсказания! Значит, и дальше будет сбываться. Но почему-то табличка только вчера везде и появилась)
Я видела подобную еще 24 числа и цифры там были те же самые в левой колонке; но я не сообразила ее сохранить, а найти потом не смогла. Последние дни я трачу много времени на изучение иностранных ресурсов, чтобы более-менее понимать происходящее. Сюда почти ничего не ношу, т к это на мой взгляд не особо нужно и даже вредно. Все, что было мной найдено два-четыре дня назад на разных ресурсах под видом ОБС, понемногу появляется в сми и даже озвучивается официалами.

+ в теме по несколько раз появляются одни и те же новости, а действительно важное остается незамеченным.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
4.218
Симпатии
17.266
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
1.315
Симпатии
16.652
Сегодня по работе вынужденно столкнулась с 2-мя китайцами. В РФ с 22, их проверяли в аэропорту ( но, бля инкубационный период же до 14 дней), выглядели бодро и не паниковали. Без масок, кстати. Сразу после обработала весь свой рабочий стол и пространство вокруг спиртом, проветрила помещение. Тепрь пью курс противовирусного. И реально страшно(
 
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
1.443
Симпатии
19.845
Я видела подобную еще 24 числа и цифры там были те же самые в левой колонке; но я не сообразила ее сохранить, а найти потом не смогла. Последние дни я трачу много времени на изучение иностранных ресурсов, чтобы более-менее понимать происходящее. Сюда почти ничего не ношу, т к это на мой взгляд не особо нужно и даже вредно. Все, что было мной найдено два-четыре дня назад на разных ресурсах под видом ОБС, понемногу появляется в сми и даже озвучивается официалами.

± в теме по несколько раз появляются одни и те же новости, а действительно важное остается незамеченным.
Милое, поделитесь хоть ощущениями. Работа проклятущая не даёт погрузиться в интересное
 
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
2.950
Симпатии
28.107
не дай божечки если у нас будут лечить мощами
Будут, будут. Толпы народу будут по очереди целовать иконы и мощи, выстаивая для этого многочасовые очереди. Кароч этот коронавирус устроит ускорение естественного отбора. Все дебилы шо попрут целовать мощи с иконами самоуничтожатся
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
2.575
Симпатии
37.909
Сейчас массово эвакуируют людей с о. Хайнань, наших соотечественников (как блядь повезло мне, что я должна была улететь в Китай в феврале и пришла покупать путёвки, но мне подсунули рекордно низкую акционнуб путёвку на Пхукет и я полетела в декабре)..
И вот это же тоже опасно, они по факту могут это все привести и в Россию, учитывая что в Китае сейчас новый год и многие китайцы на праздники полетели в Санью((
 
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
2.950
Симпатии
28.107
Сейчас массово эвакуируют людей с о. Хайнань, наших соотечественников (как блядь повезло мне, что я должна была улететь в Китай в феврале и пришла покупать путёвки, но мне подсунули рекордно низкую акционнуб путёвку на Пхукет и я полетела в декабре)..
И вот это же тоже опасно, они по факту могут это все привести и в Россию, учитывая что в Китае сейчас новый год и многие китайцы на праздники полетели в Санью((
Что-то мне подсказывает что заразность этого вируса сильно преувеличена. Из того что реально доказало опасность - пить жрать с заразившимися из одной посуды (то что было в отеле и клубе в Тайване), торчать часами с заразившимися в одном помещении при большой скученности народу, заказывать еду на дом в эпицентре заражения. Если не целовать мощи святого в надежде уберечься от вируса, не толпиться часами в больнице с заражёнными, собирая с собой ещё и всех родственников в качестве группы поддержки, не жрать из чужой посуды и не заказывать еду на дом если накроет, а сидеть и дома самому готовить, кофе тоже самому варить, а не в общепите хватать у парня без перчаток но в маске. Ну и не хватать в супермаркете уже порезанные фрукты, и не покупать бушные маски и самому не лезть за ними в мусорку. То риск не так уж и высок
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
11.683
Симпатии
127.315
Милое, поделитесь хоть ощущениями. Работа проклятущая не даёт погрузиться в интересное
Да я в прострации просто. Начиная от смерти исполнительного директора ВОЗ, который руководил при вспышке Эбола и был одним из из лучших эпидемиологов мира и заканчивая фондом Билла и Мелинды Гейтс, который выделил 10 лямов убитых енотов на борьбу с вирусом. Все это щедро заполировано информацией о том, что для лечения используют антиретровирусную(!!!) терапию (это как авто на бензине заправить дизелем, блядь, для тех, кто совсем не шарит), толпами китайцев на КПП с Гонконгом, пятью миллионами уханьцев, покинувшими страну за день до карантина, Монголией, которая закрыла границы. Сверху приперчено информацией о том, что в середине декабря некоторые китайцы пытались садить войдот из-за нескольких случаев заболевания, но им быстро закрыли рты. И вишенкой на торте ВОЗ, которая буквально в воздухе переобулась, сменив уровень угрозы и назвав это ошибкой, мать его, в докладе.

И это процентов пять от общего, что есть. Такие красные флажки, что ли. Позже за комп попаду, попробую внятно изложить
 
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
4.076
Симпатии
33.660
Будут, будут. Толпы народу будут по очереди целовать иконы и мощи, выстаивая для этого многочасовые очереди. Кароч этот коронавирус устроит ускорение естественного отбора. Все дебилы шо попрут целовать мощи с иконами самоуничтожатся
Ну, потом встретятся в пол-ке или больничке - ОНИЖЕ запретили продавать антибы без рецепта.
 
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
5.736
Симпатии
88.993
@насикквасик, все насмотрелась апокалибздецных фильмов про вирусы и теперь в душе поселилось сомнение - а вдруг оно? Как понять, что это очередной проходной штамм вируса, от которого больше информационного шума, чем вреда? Или вот она та самая жопа наступила полная, чтобы не рисковать собой и близкими и свалить в огороженные ебени переждать смертельный вирус с запасами продовольствия и лекарств?
 
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
8.072
Симпатии
86.374
из телеги
“А вот и подтверждение весьма реалистичной гипотезы:

Китайский блогер по имени 会回惠 из Ухань, который был лаборантом в институте вирусологии (запись уже удалена, блогер под стражей):

"Запуск коронавируса был инициирован специально именно в этот период, при участии уханьского института вирусологии.

Это глобальные учения министерства обороны и НАК, чтобы с легкостью предотвратить в дальнейшем любые био-атаки со стороны врага.
Китай готовится к большой войне!"
 
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
4.076
Симпатии
33.660
из телеги
“А вот и подтверждение весьма реалистичной гипотезы:

Китайский блогер по имени 会回惠 из Ухань, который был лаборантом в институте вирусологии (запись уже удалена, блогер под стражей):

"Запуск коронавируса был инициирован специально именно в этот период, при участии уханьского института вирусологии.

Это глобальные учения министерства обороны и НАК, чтобы с легкостью предотвратить в дальнейшем любые био-атаки со стороны врага.
Китай готовится к большой войне!"
значит у них есть антидот? вакцина? че не колют тогда? что-то такие учения проводить, себе дороже! если с такой вирулентностью распространяется!
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.387
Симпатии
29.917
Больше поверю в человеческое китайское распиздяйство и проеб вируса, чем в то, что простому лаборанту известны действия правительства.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.