Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
1.490
Симпатии
19.935
Там у Эди неприятность случилась - чёрненькую цыганочку врач на неделю дома оставил. Заболела девочка. Вот уж незадача. Но ничего, Эдик уже приказал Элине узнавать домашку и заниматься, чтобы сидела в келье уроки учила и не высовывалась. Товарищ утверждает: «главное, чтобы ты не отставала!». Такая проблема с этой школой. Даже если отстанет, найми репетитора, за пару занятий догонит материал. А, ну да, это же надо деньги тратить.
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
692
Симпатии
6.519
Возраст
67
Адрес
тут я
а Шо Гуля делает когда бутылками машет? Шо баба в 40 лет не знавшая спорта и здорового питания пытается ими сделать? Накачать бицуху или что?
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
6.440
Симпатии
68.467
Марынка оборзела! Указует Зайцу: постель мамкину поменяй, ёлку разбери! Вот как так-плати прислуге, а сам делай?
А на Зайца где сядешь, там и слезешь! Мамка, говорит, приедет, приду помогу. А постельное менять для него вообще трагедия и гестаповские пытки! Для, мамки,похоже, тоже!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
3.869
Симпатии
46.843
Хрюстина сняла короткий 6-минутный видос на Игрени. С деловитым видом вышла на кухню, в 5 утра, конечно же, о чем не раз напомнила, покормила живность, наколотила свой «диетический» детокс - йогурт и показала неумытое заспанное лицо.
Она никогда не пыталась похудеть. Человек, который хотя бы раз интересовался процессом похудения, что-то где - то читал или слышал, не будет пить углеводные йогурты с целью сбросить вес. Хотя бы должны быть минимальные знания о белках, жирах, углеводах, что можно есть, что нельзя. Она же за день с этим йогуртом поглощает огромное количество сладких калорийных фруктов, которые можно есть неделю. Вчера ночью топтала утку, а сегодня очищается. Ещё сказала « не забывайте пить воду». :facepalm: Короче Хрыстя так и будет носить на себе гору сала. Безысходность.
Вечером снова вернулась на Игрень сторожить бабОльгу. Что может заставить молодую девушку сидеть с чужой бабкой?
Крыся пытается сесть на низкоуглеводную диету и совершает ошибку новичка,чтобы запустить процесс похудения первые 14 дней углеводов должно быть не более 20 единиц, только потом можно переходить на 40 единиц.
Навскидку :
300гр несладкого йогурта это примерно 13 единиц.
1/2 банана 15 ед.
1мандарин 7-9 ед.
1/2 крупного яблока 20 ед.
Итого за день : 57 единиц углеводов.
Даже если Крыся весь оставшийся день будет перекусывать мясом (0 углеводных единиц) ,то все равно дофига углеводов.мартышкин труд. Не увидит первых результатов ,потеряет стимул и вернется к привычной жрачке.
Кстати утку можно, но из-за соевомедовоаперьсинового соуса и яблок в жопе нельзя это мясо считать безуглеводным.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
4.065
Симпатии
46.015
Марынка оборзела! Указует Зайцу: постель мамкину поменяй, ёлку разбери! Вот как так-плати прислуге, а сам делай?
А на Зайца где сядешь, там и слезешь! Мамка, говорит, приедет, приду помогу. А постельное менять для него вообще трагедия и гестаповские пытки!
Это какой месяц пошёл? Третий, штоле?
И что характерно, гости в той же постели спят, и не один раз. И все в прямом эфире. Принюхались, штоле.
Вот что я пишу:facepalm: ,а они с этим грязным бельём живут и не парятся, все эти бабкитаньки , надюхи. Прям жалко стало Марынку, ее в Харькове выворачивает, а эти «надюхи» спят и в такой грязной постели и не брезгуют.
Post automatically merged:

Не увидит первых результатов ,потеряет стимул и вернется к привычной жрачке.
В любом случае будет жрать, не зависит от положительных результатов. Не на этой диете, так на другой, какую кто-нибудь посоветует или в журнале каком бабском прочитает, посидит, скинет максимум 5 кг, а потом на радостях опять будет жрать и наберёт 10кг. И так по кругу. Всем будет рассказывать, что перепробовала кучу диет и не одна ей не подходит, ну и про бодипозитив громко и уверенно, надо же найти объяснение своей глупости и лени.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
1.490
Симпатии
19.935
Крыся пытается сесть на низкоуглеводную диету и совершает ошибку новичка,чтобы запустить процесс похудения первые 14 дней углеводов должно быть не более 20 единиц, только потом можно переходить на 40 единиц.
Навскидку :
300гр несладкого йогурта это примерно 13 единиц.
1/2 банана 15 ед.
1мандарин 7-9 ед.
1/2 крупного яблока 20 ед.
Итого за день : 57 единиц углеводов.
Даже если Крыся весь оставшийся день будет перекусывать мясом (0 углеводных единиц) ,то все равно дофига углеводов.мартышкин труд. Не увидит первых результатов ,потеряет стимул и вернется к привычной жрачке.
Кстати утку можно, но из-за соевомедовоаперьсинового соуса и яблок в жопе нельзя это мясо считать безуглеводным.
Милое, это вы ещё не весь Хрысин рацион учли. 300 г йогурта она на раз сделала, сказала «сначала я делаю половину порции», то есть позже ещё 300 г и остальные фрукты. Итого за день 600 г йогурта, 1 большой банан, 1 большое яблоко и 2 мандарина. И это порекомендовал «диетолог». Интересно где она его нашла. В инстаграме наверняка и девок, которые на страницах пишут «составлю персональный рацион на неделю». П - похудение.
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
6.440
Симпатии
68.467
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
3.869
Симпатии
46.843
Это какой месяц пошёл? Третий, штоле?
И что характерно, гости в той же постели спят, и не один раз. И все в прямом эфире. Принюхались, штоле.
Вот что я пишу:facepalm: ,а они с этим грязным бельём живут и не парятся, все эти бабкитаньки , надюхи. Прям жалко стало Марынку, ее в Харькове выворачивает, а эти «надюхи» спят и в такой грязной постели и не брезгуют.
Ну марынка тоже не из супер чистюль, ладно в одном свитере несколько дней, но она и в одних и тех же носках несколько дней у баПки фестивалит без тапок.а в баПкиной квартире полы и ковры по чистоте можно смело приравнивать к днепровским тротуарам.
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
8.675
Симпатии
74.561
Там у Эди неприятность случилась - чёрненькую цыганочку врач на неделю дома оставил. Заболела девочка. Вот уж незадача. Но ничего, Эдик уже приказал Элине узнавать домашку и заниматься, чтобы сидела в келье уроки учила и не высовывалась. Товарищ утверждает: «главное, чтобы ты не отставала!». Такая проблема с этой школой. Даже если отстанет, найми репетитора, за пару занятий догонит материал. А, ну да, это же надо деньги тратить.
Рискуя навлечь на себя обвинения в трепетной любви к Пэди, всё же не могу не поинтересоваться: а вас родители в детстве не заставляли узнавать/делать уроки? По-моему, это - вполне нормально. Уж как меня баловали, холили и лелеяли, но уроки я делала исправно, когда болела.

Нахрена репетитор на уроки?!? Это уже для совсем...ээээээ...труднообучаемых детей.
Post automatically merged:

а Шо Гуля делает когда бутылками машет? Шо баба в 40 лет не знавшая спорта и здорового питания пытается ими сделать? Накачать бицуху или что?
Контент. Гульназ делает контент.
Post automatically merged:

Крыся пытается сесть на низкоуглеводную диету и совершает ошибку новичка,чтобы запустить процесс похудения первые 14 дней углеводов должно быть не более 20 единиц, только потом можно переходить на 40 единиц.
Навскидку :
300гр несладкого йогурта это примерно 13 единиц.
1/2 банана 15 ед.
1мандарин 7-9 ед.
1/2 крупного яблока 20 ед.
Итого за день : 57 единиц углеводов.
Даже если Крыся весь оставшийся день будет перекусывать мясом (0 углеводных единиц) ,то все равно дофига углеводов.мартышкин труд. Не увидит первых результатов ,потеряет стимул и вернется к привычной жрачке.
Кстати утку можно, но из-за соевомедовоаперьсинового соуса и яблок в жопе нельзя это мясо считать безуглеводным.
Достаточно банана, чтоб нифига у неё не получилось. Типичная ошибка - налегать на фрукты. Там и овощи-то только зелёные можно, и по чуть-чуть. Только ради того, чтоб покакать.
Post automatically merged:

Милое, это вы ещё не весь Хрысин рацион учли. 300 г йогурта она на раз сделала, сказала «сначала я делаю половину порции», то есть позже ещё 300 г и остальные фрукты. Итого за день 600 г йогурта, 1 большой банан, 1 большое яблоко и 2 мандарина. И это порекомендовал «диетолог». Интересно где она его нашла. В инстаграме наверняка и девок, которые на страницах пишут «составлю персональный рацион на неделю». П - похудение.
Молочное вообще нельзя, только дирные сливки и жирный же сливочный сыр (чуть-чуть).

Проблема низкоуглеводной диеты, помимо контринтуитивности, в том, что если её нарушаешь, нужно опять на 2 недели по 20 единиц садиться. Даже если нарушаешь чуть-чуть. А она вообще не на низкоуглеводной.

Ну, или на жировое голодание дня на 3: 1000 калорий в день, минимум 70% - от жиров. Фактически на одном беконе/сале жить.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
1.490
Симпатии
19.935
Рискуя навлечь на себя обвинения в трепетной любви к Пэди, всё же не могу не поинтересоваться: а вас родители в детстве не заставляли узнавать/делать уроки? По-моему, это - вполне нормально. Уж как меня баловали, холили и лелеяли, но уроки я делала исправно, когда болела.

Нахрена репетитор на уроки?!? Это уже для совсем...ээээээ...труднообучаемых детей.
Post automatically merged:
Зачем интересоваться заставляли меня или нет. Этот форум и эта ветка немного не о том. Не обо мне, и не о вас. Последнее подчеркнуть.
А по поводу Эди. Он настолько переживает, чтобы она не отставала (или чтобы под ногами не мешалась), что после больницы и диагноза ЗЧМТ Элина сразу же пошагала в школу, где нагрузки, куча уроков и тд. Этого делать нельзя. Эту проблему можно было решить репетитором. Сейчас в школах сложные программы, если ребёнок не успевает, это нормальная практика нанимать ему репетитора. И это совсем не значит, что она труднообучаема.
 
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
5.026
Симпатии
34.431
Сегодня многие сми пишут следующее:
"В интернете опубликована база данных клиентов сети алкомаркетов «Красное и белое». Сначала ее продавали за 15 000 рублей, теперь базу может скачать любой желающий".
Но в КБ не только горячительные напитки. Много народу ходят туда за продуктами, ибо КБ выбирают (в отличии от Магнитов и Пятерок) такие размещения своих магазинов ближе ко дворам (понимаю причину). Но там все основные продукты в наличие. Хотя не знаю кому там выдают карту лояльности (именно этих карт база утекла), возможно только алкашам:)
Post automatically merged:

а Шо Гуля делает когда бутылками машет? Шо баба в 40 лет не знавшая спорта и здорового питания пытается ими сделать? Накачать бицуху или что?
Ей сказал врач (как я поняла). Чтобы хоть какую-то активность физическую вести, кровь разгонять.
Тяжелое ей нельзя дабы не перенапрягаться... Так что маленькие бутыльки.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
7.765
Симпатии
55.405
Там у Эди неприятность случилась - чёрненькую цыганочку врач на неделю дома оставил. Заболела девочка. Вот уж незадача. Но ничего, Эдик уже приказал Элине узнавать домашку и заниматься, чтобы сидела в келье уроки учила и не высовывалась. Товарищ утверждает: «главное, чтобы ты не отставала!». Такая проблема с этой школой. Даже если отстанет, найми репетитора, за пару занятий догонит материал. А, ну да, это же надо деньги тратить.
Пэдя как всегда тупорылит. Проблемы в данном случае решило бы , повторюсь, домашнее обучение. Платить не надо, всё объяснит учитель, не пострадает успеваемость, покой и изоляция от инфекций обеспечены. Заскучала-пришла в школу на пару уроков...Или подружек пригласила, хотя это, конечно, исключено.
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
8.675
Симпатии
74.561
Зачем интересоваться заставляли меня или нет. Этот форум и эта ветка немного не о том. Не обо мне, и не о вас. Последнее подчеркнуть.
А по поводу Эди. Он настолько переживает, чтобы она не отставала (или чтобы под ногами не мешалась), что после больницы и диагноза ЗЧМТ Элина сразу же пошагала в школу, где нагрузки, куча уроков и тд. Этого делать нельзя. Эту проблему можно было решить репетитором. Сейчас в школах сложные программы, если ребёнок не успевает, это нормальная практика нанимать ему репетитора. И это совсем не значит, что она труднообучаема.
Эта ветка вообще не об Эдьке, по большому счёту, так что зря вы это использовали, как аргумент. Имхо в Эдьке достаточно говна, чтобы придираться к таким вещам. Какая там сложная программа, я вас умоляю. Такая же, как была; только теперь им интернет в помощь. Я убеждена, что Эдька какает. Обвините его в этом. Причём обязательно здесь, если можно.
 
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
3.804
Симпатии
28.494
Но в КБ не только горячительные напитки. Много народу ходят туда за продуктами, ибо КБ выбирают (в отличии от Магнитов и Пятерок) такие размещения своих магазинов ближе ко дворам (понимаю причину). Но там все основные продукты в наличие. Хотя не знаю кому там выдают карту лояльности (именно этих карт база утекла), возможно только алкашам:)
Продуктовый ассортимент больше закуску напоминает. Свежего ничего нет.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
4.065
Симпатии
46.015
Нахрена репетитор на уроки?!? Это уже для совсем...ээээээ...труднообучаемых детей.
Не поверите, для более углубленного изучения предмета. Нормальная практика, если есть желание у детей получить больше, а у родителей дать больше, плавали-знаем::-): а Элиночке достаточно сейчас индивидуального подхода, достаточно с учителями договориться. Если бы Эдик сходил в школу и поговорил с директором, учителями про здоровье Элиночки и более трепетном отношении к ней, то мы бы узнали об этом из трансляций, но ничего подобного не было, если мое ничего не пропустило. Но моё удивляется, почему старшенькая не занимается дополнительно по предметам, которые ей интересны и будут необходимы при поступлении. Эдик, видимо, уверен, что школьной программы достаточно для поступления в приличный вуз. Моё имеет другой опыт, поэтому и удивляется, хотя мои учились в непростой районной школе, но доп.занятия по интересам никто не отменял.::-):
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
8.675
Симпатии
74.561
Продуктовый ассортимент больше закуску напоминает. Свежего ничего нет.
Ой, я вас умоляю. Эдька даже шампанское новогоднее покупал в каком-то дешёвом продуктовом магазе, так он и пойдёт в специализированный магазин за бухлом. Купит по дешёвке в том же Магните. Не думаю, что он сильно разборчив в градусах.
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
8.675
Симпатии
74.561
Не поверите, для более углубленного изучения предмета. Нормальная практика, если есть желание у детей получить больше, а у родителей дать больше, плавали-знаем::-): а Элиночке достаточно сейчас индивидуального подхода, достаточно с учителями договориться. Если бы Эдик сходил в школу и поговорил с директором, учителями про здоровье Элиночки и более трепетном отношении к ней, то мы бы узнали об этом из трансляций, но ничего подобного не было, если мое ничего не пропустило. Но моё удивляется, почему старшенькая не занимается дополнительно по предметам, которые ей интересны и будут необходимы при поступлении. Эдик, видимо, уверен, что школьной программы достаточно. Моё имеет другой опыт, поэтому и удивляется.
Тем более, учатся в обычной школе, а не специализированной.
Ну, о перспективах обучения девочек мы уже говорили. Даже колледжи им подобрали уже. Какое углублённое обучение, о чём вы? Замуж. Только замуж! Лет в 17.
 
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
3.804
Симпатии
28.494
Ой, я вас умоляю. Эдька даже шампанское новогоднее покупал в каком-то дешёвом продуктовом магазе, так он и пойдёт в специализированный магазин за бухлом. Купит по дешёвке в том же Магните. Не думаю, что он сильно разборчив в градусах.
Шампанское это всем. А на вечерок себе любимому может и в алкомаркете с ассортиментом надо.
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
8.675
Симпатии
74.561
Шампанское это всем. А на вечерок себе любимому может и в алкомаркете с ассортиментом надо.
Да ну. Имхо тоже возьмёт что подешевле. Ему без разницы. Вот не вижу я Эдьку клиентом вообще какого-либо специализированного магазина, кроме строительного. И то только потому, что в Магните и Пятёрочке унитазы не продают.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
4.065
Симпатии
46.015
Ну, о перспективах обучения девочек мы уже говорили. Даже колледжи им подобрали уже. Какое углублённое обучение, о чём вы? Замуж. Только замуж! Лет в 17.
ЖЫстокое какое вы. Амина, работая в селе, дала двум своим младшим девочкам образование, дала шанс жить лучше, не так трудно, как она сама живет. Хотелось бы, чтобы у девочек тоже был шанс вырваться из эдькиного болота, получить образование по душе. Если Гульназ, как мама, не одумается, не обратит внимание на будущее своих дочерей, то, конечно, только какая-нибудь бурса. А жаль, у девочек есть желание учиться.