Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
2.469
Симпатии
30.429
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
12.564
Симпатии
141.529
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
5.717
Симпатии
88.517
Мне интересно, а если Гарри с Меган реально просто будут тихо жить в Канаде, минимально светясь в инфополе - куда будут сцеживать желчь "поклонники"? Будут искать новую жертву, или жить фантазиями о непременно скором развале семейной жизни и банкротстве?Или опять вспомнят Катины морщины?
 
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
12.564
Симпатии
141.529
и где б эта тема была, если б факты только от первого лица? а поговорить? (с)
В монархиях, где ей и положено быть. Где обсуждают факты, фото, пруфы, происшествия.
А не токсичный бред и влажные фантазии.
 

Испуганный Хомяк

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
4.377
Симпатии
50.130
Иногда даже интересно, во что превратилась бы тема, если бы не модератор)) Я когда сюда захожу потом святой водой экран протираю))
 
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
12.564
Симпатии
141.529
@Добрая Сплетница, сходите в обком, примерно на двухсотую страницу и почитайте. Уверяю, получите массу удовольствия и приобретёте новые знания и навыки))
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.812
Симпатии
112.642
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Мне интересно, а если Гарри с Меган реально просто будут тихо жить в Канаде, минимально светясь в инфополе - куда будут сцеживать желчь "поклонники"? Будут искать новую жертву, или жить фантазиями о непременно скором развале семейной жизни и банкротстве?Или опять вспомнят Катины морщины?
Ну они два года живут не сказать чтобы очень активнее остальных, однако кого это останавливает. :zashkvar:
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
то есть беседа идет хорошо только когда она идет так как хочется вам?
а мне нравится беседа

ну кроме того, что тут всерьез и со звериной серьезностью обсуждают малоправдивую сплетню))))
Звериность где углядели,
И как идёт сейчас мне тоже нравится, как была со срачами - нет.
Сплетни обсуждаются да, или вы хотите, чтобы все обсуждали, как хочется вам, только то, что «итар тасс уполномочен заявить» :troll_1:
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
12.564
Симпатии
141.529
@Х.Y.ястый Израэли, никто не запрещает приносить сплетни, другой вопрос, что страниц через двести их выдают за непреложную истину. Поэтому лучше задавить, пока не разрослось.
Чтобы потом не обсуждать хуйню на сто страниц
Post automatically merged:

Удалила флуд не про Меган
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
6.657
Симпатии
77.215
В какой статье? В одной из статей про канаду было написано, что остров назван в честь прабабушки (если идти и читать оригинал), и французский знает хорошо его бабушка (Е2). Интересно, такой квест непосильный как учить французский маркла осилит? Я думаю, что нет. в той статье намёк, что, чтобы претендовать на канаду, надо бы французский учить )
В русском варианте выше пишут, что назвали в честь бабушки. Это ладно, я давно видела, что мамой Е2 была Елизавета Первая. Ниче, что та была дочерью Генриха Восьмого, в 16 веке, Королеву мать тоже Лизой звали и была она первой из двух.

Да не надо в Канаде французский учить, он официальный только в НБ, а говорят ещё в двух провинциях, но это если по ебеням ездить или, например, работать на государство, там да, нужен. В остальных провинциях он не встречается на бытовом уровне.
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
@Х.Y.ястый Израэли, никто не запрещает приносить сплетни, другой вопрос, что страниц через двести их выдают за непреложную истину. Поэтому лучше задавить, пока не разрослось.
Чтобы потом не обсуждать хуйню на сто страниц
Post automatically merged:

Удалила флуд не про Меган
Просто ещё некоторые сплетни, со временем оказывались правдой, помните, как с их переездом в Канаду, об этом давно стали писать, вообще не верили, а через несколько месяцев - подтвердилось.
как-то достоверная инфа просачивается, в начале в форме «одна птичка сказала...» А потом хоба! и на официальном бланке подтверждение
Заранее и не Узнать, какая сплетня оказалась предвестником события
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
19.924
Симпатии
153.997
What languages does Meghan Markle speak?
Despite not growing up in the royal family, Meghan Markle still studied a foreign language in school. According to the royal family’s website and the Duchess of Sussex’s official biography, Her Royal Highness took French courses for six years. Prior to marrying into the royal family, she lived in Canada, which is a bilingual French and English-speaking country. Although the French spoken in Canada is different than that of France, the duchess certainly got some practice in.

In addition to studying French, Meghan Markle can also speak Spanish. The Duchess of Sussex learned the language while interning at the US Embassy in Buenos Aires, Argentina during her college years.
Post automatically merged:

Да не надо в Канаде французский учить, он официальный только в НБ, а говорят ещё в двух провинциях, но это если по ебеням ездить или, например, работать на государство, там да, нужен. В остальных провинциях он не встречается на бытовом уровне.
Дык 6 лет уже учила-то. Канадский французский отличается, конечно, но основа есть.
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
19.924
Симпатии
153.997
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
6.657
Симпатии
77.215
А, Фуфла, простите, не знало про перевод, Ссылку я даже не заметило, да и не пошло бы туда. Не до вас же доебки, а до тех, кто, как я думало, писал (или переводил) статью.
 
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
12.564
Симпатии
141.529
Имеется в виду, что, если развивать бурную деятельность и присосаться ко всему канадскому, хорошо бы выучить французский. Но нужно учитывать, что это пишут французы. Я так понимаю, для того, чтобы дать понять, что это непосильный квест для некоторых.
Фуфла, можете аргументировать свой высер?
Post automatically merged:

так что ссылка на "курсы" - так себе.
Шесть лет учила и жила в Канаде
 

Испуганный Хомяк

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
4.377
Симпатии
50.130
Фуфла, можете аргументировать свой высер?
Post automatically merged:


Шесть лет учила и жила в Канаде
Я могу перевести ))) «Меган настолько тупая, что выучить французский для неё это непосильная задача. Ни за 6 лет, ни за 66. Пруфы? Да нафиг. Это просто мое мнение» Вот люди реально не понимают разницы между обсуждением ВИДЕО какого-нибудь пациента с его корявым английским/французским/ русским и доебками на пустом месте.
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Я могу перевести ))) «Меган настолько тупая, что выучить французский для неё это непосильная задача. Ни за 6 лет, ни за 66. Пруфы? Да нафиг. Это просто мое мнение» Вот люди реально не понимают разницы между обсуждением ВИДЕО какого-нибудь пациента с его корявым английским/французским/ русским и доебками на пустом месте.
Лет ми спик фром май харт, а были её интервью на французском? Я пока не видела, только на инглише