Зарубежные сериалы

Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
830
Симпатии
8.644
Помню, я тут нашла людей на Нетфликс подписку ( можете узнать отзывы, я не обманываю) :)) Офтопну еще немножечка, может на Дисней плюс найдется? Подписка 7 баксов в месяц, ищу 3-4 человека, оплата сооветственно деленная на кол-во участников. ( yes, I am that cheap).
А что там показывают-то? Совсем детское, или что-то для пИдростков и взрослых тоже есть?
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
4.381
Симпатии
72.747
Адрес
153023 Иваново, ул. 2-я Ключевая д.1А кв.15
@dariyka, Всякое разное - весь Дисней по сути. Я счас смотрю Король Лев новенький, ничо так))

National Geographic есть, но больше для подростков и детей. Для взрослых совсем мало только вселенная Марвел и короткометражки.
Для подростков Микки Маус клуб этот Ханны Монтаны всякие- такие себе сериальчики.

Хочу посмотреть старый Дисней, моего детства. 90-тых годов, тоже весь есть. Раритет, однако))
Post automatically merged:

@Жопа в антресолях, я срусь если честно, когда скачиваю десять раз проверяю или у меня отключена раздавайка)) Из-за этого у меня постоянно рейтинг в жопе, потом меня блочат и пишут что я не могу больше скачивать торренты, приходится новый акк - и так по кругу. Заебало.
 
Регистрация
25 Июл 2018
Сообщения
418
Симпатии
1.927
@МегаДрайв, попробуйте вот этот сайт. Я так торренты качала и всё нормально, в газетах про меня не писали) вот только на торрентах все не так шустро появляется.
 
Регистрация
25 Июл 2018
Сообщения
418
Симпатии
1.927
@МегаДрайв,
если вам новинки не нужны, то вполне можно и торрентами обойтись, за месяц накачать на полгода просмотра)) А то куча подписок развелось, ещё и внутри них везде плати
 

Вудик

rest in peace
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.799
Симпатии
48.406
А я начала смотреть на Хулу 4 свадьбы и одни похороны, там всего 10 серий, мини-сериал типа, мне нравится. Это вроде по мотивам одноимённого фильма, но насколько по мотивам судить не могу ибо не смотрела его
О гоги.. сериал сняли по этому фильму? Там же все чётко и ясно, герои и актёры прям ах.. до любимых фильмов уже добрались сволочи)
Post automatically merged:

Я тут запоем посмотрела " год Культуры", ржала местами. Особенно позитивно впечатлила парочка Лыкова(который Казанова из УрФ) и его дамы сердца. В 19 серии они прям зажгли так, что я ржала как человек в изменённом состоянии. Бондарчук Ф. Вообще не разачоровал, Угольников тоже огонь.
Муж Мединыч Полицай тоже радовал
Ну и любовь моя Яценко тоже доставил много приятных моментов ( какую приличную причину может придумать человек чтоб похмелиться - к герою Яценко(Сапрыкину) за мастер классом обращаться нужно
Кому надо нашенского и не сложного советую
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
2.795
Симпатии
33.591
@МегаДрайв,
если вам новинки не нужны, то вполне можно и торрентами обойтись, за месяц накачать на полгода просмотра)) А то куча подписок развелось, ещё и внутри них везде плати
На рутрекере все достаточно быстро выкладывают.
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.911
Спасибо вам всем! :_сhamomile_:
Голиаф - лучший (в озвучке Кубиков, много интересно матерятся)
Форс-мажоры (первые сезоны очень даже, потом уже - по желанию, как пойдет)
Лучше звоните Солу (тоже первые, потом грустновато)
Голиаф. Для меня первый сезон самый. В озвучке кубов та итальянка забавно ругается, на МакБрайта в частности. Второй сезон мне как-то было и было. Третий - собрали всех, эпик битва намечалась. И пшик. Ещё галюни 60% повествования. На любителя. Ход с предсказанием был классической обманкой. Так, а потом оказалось так. Вот здесь понра :-) Будет 4й сезон?
Форс-мажоры. Ой с самого выхода сериала ждала каждую серию. Правда, Маркл там как обычно полено, но благо есть перемотка. Персонаж Луис Литт крут. Особанно как с Харви сцепится так летят щепки во всех. Сладкая парочка твикс :hi_hi_hi: Донна вообще рыжая богиня. Ну это по первым сезонам. Ещё когда Майк на велике катался.
Финал сериала то понравился?
Корейцы ещё сняли у себя адаптацию. Повеселить себя, что ль, глянуть? Хы-хы.
Спин-офф Пирсон ещё был, ну такой получился, видимо история не приглянулась мне. И закрыли его даже после первого сезона. Видели?
Лучше звоните Солу. Пару заходов делала, да. Дальше одной серии не шло. Движ в середине как обычно, наверное? Дожать? Какую лучше озвучку?
«Как избежать наказания за убийство» (не новый, но интересный сериал, если ещё не видели).
Этот кактус осталось дожевать в апреле-мае :-) Наворотили там уже дай Бог. А музончик зато на высоте всегда. Мама Аннализ - актриса мировая бабуля.
Хорошая жена и хорошая борьба. Второе спинофф первого.
Люблю оба шоу. Даже Зло стала смотреть от четы Кинг, правда там не про юристов, про городские байки. Покерфейсы героев эти-умора во всех трёх проектах. Как отличительная черта.
Неплохой. Жаль закрыли, можно было бы и 3й сезон.
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.071
Я форс-мажоров на середине бросила, как-то они уже совсем начали в рекурсию с взаимными наебаловами партнёров и заменами имён на вывесках.


Лучше звоните Солу. Пару заходов делала, да. Дальше одной серии не шло. Движ в середине как обычно, наверное? Дожать? Какую лучше озвучку?
Да движа особого в этом сериале нет, он так и ползет неторопливо, если не зашло сразу - то не стоит мучаться
Я на середине тоже бросила, не было сил смотметь как хитрожопый мошенник- обаяха тоскливо херачит в закусочной в депрессняке. Пережали маленько..
Озвучку Кубиков вроде смотрела
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.911
Я форс-мажоров на середине бросила, как-то они уже совсем начали в рекурсию с взаимными наебаловами партнёров и заменами имён на вывесках.




Да движа особого в этом сериале нет, он так и ползет неторопливо, если не зашло сразу - то не стоит мучаться
Я на середине тоже бросила, не было сил смотметь как хитрожопый мошенник- обаяха тоскливо херачит в закусочной в депрессняке. Пережали маленько..
Озвучку Кубиков вроде смотрела
Про форсов - о да! Одни пошли разговоры, разговоры. Подставы :ze_va_et: вывеска из пяти имён. То одно снимут со стены, то другое прибьют. То проблема «ты не сказал что с ней спишь, я обиделся» (образно). Я вот хочу финал глянуть- да желания нет. Бросила же где-то там. Да всяко хэппи энд. Все переженились да разродились 100% :-)
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
503
Симпатии
3.159
Кто спрашивал про юристов? Еще есть сериал Практика и его спин-офф Юристы Бостона. Там Джеймс Спейдер няша!))
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.911

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.369
Симпатии
298.034
Адрес
Чё мачкалоо
Блин, досмотрела 2й сезон Касл Рок.
так блин. Прежде всего меня ужасно выбесила сикуха Джой. Сначала нам показывают, что ложь мамы-сестры для нее нечто, что недопустимо и доверия нет после такого. А через пару серий она, узнав, что та вообще лгала ей всю жизнь, всё равно встает на её сторону:facepalm: меня бомбит этот момент, ибо сценаристы сконцентрировали моё внимание именно на том, что ложь недопустима для Джой. Короче бесит этот момент.
По прежнему непонятно, как залили бетоном на стройке дыру, которая ведет в тоннели под землёй.
Так и непонятно, кто этот чувак, который ангел. Что ему надо таки? Зачем ждали 400 лет? Почему он 27 лет сидел в темнице, если умеет перемещаться, когда захочет?
Что было в письмах Лэйси?
Параллельный Генри Дивер - это таки выдумка? Что о нем знала мать Дивера? Она ж явно что-то знала.
Почему скарабеи? Почему их не было в прошлом сезоне? Блин, прям хоть пересматривай опять.
В последней серии на заправке на секунду показали объявление "Пропал Генри Дивер" который черный. Короч я так понимаю, будет продолжение?
Что с Надей и Абди? Я за них переживаю.
Ну и как я поняла, Джой всё таки того, откинулась, а мамку-сестру жёстко глючит. Видимо ей как таблетки подменили, так и с концами.
Жаль, я ожидала, что девка таки сбежит от мамки, её удочерит Надя и она замутит с Ченс.
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.369
Симпатии
298.034
Адрес
Чё мачкалоо
Смотрела щас ролик какого-то чувака, типа объяснение концовки. На самом деле тупо пересказ последней серии. НО он обратил внимание, что на объявлении о пропаже Генри Дивера указано, что его не видели с июля 2019 года. НО в прошлом сезоне события происходят в 2019, а в последней серии типа год спустя он с сыном отмечает рождество. Значит в 2020 с ним всё в порядке. Это значит, что события 2го сезона происходят в еще одной параллельной вселенной.
У меня кстати были такие мысли и без объявления.
 
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
62
Симпатии
1.254
«Чума» 2 сезон. Если бы не была в восторге от первого, дальше первой серии не продвинулась бы. Сейчас смотрю третью. Исключительно, как дань уважения тому же первому сезону, в котором была детективная интрига, динамичный сюжет и натурализм, возможно, для кого то излишний. По мне так добавляющий атмосферности. Если вам зашли «Хроники Франкенштейна», значит понравится и «Чума». Опять же дифференцирую 2 сезона. Первый намного круче. Второй все равно досмотрю.
 
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
4.191
Симпатии
12.811
Как я слышала от Дениса Колесникова (куражбамбей который), он оплатил свою подписку Дисней + за—ради Мандалорца ииииии в России сервис не доступен был ))
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
2.612
Симпатии
39.446
О! В инста увидела пару недель назад, что 18ого Марта премьера little fires everywhere на Хулу. Мне книга когда-то очень понравилась, Риз Уизерспун там играет, я уже в предвкушении. Но блять, ебанный тизер вывесили на Хулу уже, сука, теперь полтора месяца ждать и страдать, потому что он перед глазами маячит! А так бы я благополучно забыла где-то до лета и разлом бы посмотрела пол-сезона сразу)))
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.744
Симпатии
128.547
@Искренняя рекомендация,
спойлерните пож-та, про Хвитсерка и Лагерту знаю только
Да, Лагерту жалко. Смерть так обыграли, до мурашек. Похороны красивые были. И Рагнар там молодой мелькнул.
В общем, я по порядку, не знаю, что вы видели.
Олаф решил провести голосование и избрать единого конунга всей Норвегии. Был уверен, что им станет Бьёрн, но Харальд подкупил конунгов и проголосовали за него. Бьёрн сбежал, а Олаф теперь пленник Харальда.
Ивар помог сбежать Диру, брату Олега, и поддерживает с ним какую-то связь.
Произошло несколько нападений русов на поселения норвегов, это Олег разведывал территории.
На почве всех бед у (ещё же сына убили при нападении на деревню Лагерты) у Бьёрна случился некий кризис, он стал сношаться с рабыней, их застукала беременная Гуннхильд, сказала ему жениться на этой рабыне. Сама Гуннхильд плакала от унижения, думаю, жалеет, что Харальда отвергла, и ещё Бьёрну отомстит.
Бьёрн послал гонца предупредить Харальда, что русы готовят нападение (были несколько налётов разведчиков), тот созывает войска своих конунгов и предложил объединиться.
Хвитцерка изгнали, его подобрал Ивар во время одного из набегов, теперь они вместе живут при Олеге. Олег направил отряд на Норвегию. Ивар в ахуе от количества солдат и от планов Олега.
Уббе и Торве прибыли в Исландию, там она родила сына, назвали Рагнаром. Хотят плыть дальше, чтоб найти Золотую землю.
А теперь от себя. Меня нещадно бомбит от сюжета, который нахуевертили. Ваще всё скатилось в околомистическую поеботу.
И, конечно, изображений славян в этом сериале! Начиная от внешности и заканчивая обмундированием. Это просто какие-то Лего Ниндзяго, блядь:de_vil: И ещё был момент, когда Олег шпилит жену на столе, а Ивара заставляют смотреть. На хрена? Плюс у неё постоянно распущенные волосы, ну не ходили так на Руси. Да много нюансов. Вот Козловский, ты ж там снимался, не мог штоле им сказать, что это вот и это ваще херня, надо так вот и так. Реально не понимаю. И бесит ужасно.