Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
249
Симпатии
1.842
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.425
Плюс 100500!!!111 Я в его инсте ради каментов сидел, особо доставляло, как народ упражняется в испражнении на кривое макачье щачло. Теперь мало того, что мы лишились доброй части лулзов, так еще и тема наполовину с пустыми фотками. Бесят эти, блять, стукачи, из-за которых мы поцев теряем. Не пониманию этих любителей пожаловаться в спортлото, обком, школу Грустема или на голый жирный лобок Пушбы. Вы кому хорошо сделали? Нам - точно нет. Поцам - тем более. И так тема на пердячем пару держится, так еще и соцсети с контентом пилите. Заебали.
Осподи, да читайте тут. Все те же самые сидят, что в его инсте сидели.
И охота по сто раз одно и то же перетирать.
Сосипов давно скучный стал. Ничего в его жизни не происходит. Обмениваться остротами по поводу очередного фиксочека - ну такое.
И дальше будет только хуже.
Пора искать другого клована
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.895
Ах товарищи, ну, я прямо не знаю что делать, но тревожные сомнения не оставляют меня!
Я понимаю, что это абсурд, но кажется мне, что система зафакапила! Но ведь такого же не может быть, ведь сам Зимбицкий Хуицкий подтвердил что Сергейка на пути к успеху!
Но!
Сергейка хочет зарабатывать 300+, но не зарабатывает нихуя, он безработен;
Сергейка хочет дом, но у него долги за коммуналку от конуры и невыплаченная ипотека;
Сергейка хочет быть фрилансером и блоггером, но хуй ему фриланс, а за эфиры башляют абсолютно всем участвующим ебанатам, одному сергеюшке нихуя;
Сергейка мечтает о счастливой семье со множеством красивых любящих жен, но у него одна уебищно страшная жена, которая его ненавидит;
Сергейка хочет путешествовать но ему хуй - нет бабла;
Сергейка хочет быть ебакой - но хуй не стоит;
Сергейка хочет детей, но хуй не стоит а стоял бы, никто не хочет рожать от сергеюшки и хуй ему все равно;
Сергейка безумно благодарен Вселенной за очень вкусную здоровую еду, но чем он будет ее жрать когда челюсть сгнила?
Сергейка хочет быть успешным - но он нищ и всеми обсираем, безработен, никому не нужен и в ночлежке ему уже уготовано место или в коробке из-под холодильника на свалке.

Пидибидиби! Ну Вселенная! Это же твое шаловливое, любимое дитятя сергейка, который очень верит и с детским восторгом и благодарностью, с широко распахнутыми обьятиями встречает твои подарки и радостно бежит навстречу потоку неиссякаемого счастья и сбыче мечт! Что же ты делаешь, прекрати! (нет) :;-))):
 
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
617
Симпатии
6.697
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
139
Симпатии
2.617
Анастезия может не взяться, если есть воспаление десны. У меня такое было, докалывали 4 раза. Чем сильнее воспаление, тем хуже действует анастезия. А у Соси там явно нехреново десну распидорасило. Так что я склоняюсь, что насик, который ванговал, что 6 уколов - это ненормально, прав.
 
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
617
Симпатии
6.697
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.531
Симпатии
382.760
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
1.336
Симпатии
14.681
Взоржало дико с "завала" гнидой какого-то слоника в 2018 году. Какая уж тут линейка (цитирую из Телеги):

Но мой член не хотел вставать.
В итоге я так и не успел войти в неё – член опал.
Она предложила отдохнуть. Полежали. Я играл со своим членом, но он не подавал признаков жизни.
Тогда она взяла его в рот, это помогло, член довольно быстро принял крепкое положение.
Я попытался навалиться на неё в миссии – но член уже был не бойцом.
Сперма почему-то попала мне на правое предплечье жирным слоем
.

гыгыгы
 

Смельчак

Кремлебот
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.604
Симпатии
23.752
таак дедушка у нас был ранее кредитный наркоман, пикапер и блоггер, а теперь в его инста прогулки с рыжей мудилой, работа с банкоматом и посящение Пятерочки, вывод - какие тут донаты? Гнида два или три месяца и про тебя забудут, исправляйся
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.586
Симпатии
18.112
Взоржало дико с "завала" гнидой какого-то слоника в 2018 году. Какая уж тут линейка (цитирую из Телеги):

Но мой член не хотел вставать.
В итоге я так и не успел войти в неё – член опал.
Она предложила отдохнуть. Полежали. Я играл со своим членом, но он не подавал признаков жизни.
Тогда она взяла его в рот, это помогло, член довольно быстро принял крепкое положение.
Я попытался навалиться на неё в миссии – но член уже был не бойцом.
Сперма почему-то попала мне на правое предплечье жирным слоем
.

гыгыгы
господи, какой же он беспомощный в постели ((( ни бабу удовлетворить, ни себя... как повинность отбывает - и еще баба же и виновата, что у него зефирина не стоит))) Ну не можешь ты срать - не мучай жопу.
 

Смельчак

Кремлебот
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.604
Симпатии
23.752
ну а что вы хотели)) Сосий на постоянном стрессе, тотестерон низкий, пицка маленькая , тетки незнакомые, боится что вдруг сдеанонят и по шее надают, с феями продажными та же история - после его захода сразу брызгают освежителем так воняет опять у макаки стресс, дома рыжая орет дурниной и ейный сынуля, хейсторы за каждым углом, думаю, что если какая-нибудь Марго Робби сошла с ума и влюбилась в Сосяна беспамяти прости харли квин то у Гниды была бы таже история, он зажатый и закомплексованый до жути
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
1.336
Симпатии
14.681
господи, какой же он беспомощный в постели ((( ни бабу удовлетворить, ни себя... как повинность отбывает - и еще баба же и виновата, что у него зефирина не стоит))) Ну не можешь ты срать - не мучай жопу.
- и вот как человек с такими, скажем аккуратно, скромными возможностями, "работал в очистке", говоря булгаковским языком? :) То есть, пикапер может быть убогим, смрадным нищебродом и тупым как валенок, но что делать с нестоящим членом? Это же какая-то профессиональная непригодность.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.792
Симпатии
23.217
Пидибидиби! Ну Вселенная! Это же твое шаловливое, любимое дитятя сергейка, который очень верит и с детским восторгом и благодарностью, с широко распахнутыми обьятиями встречает твои подарки и радостно бежит навстречу потоку неиссякаемого счастья и сбыче мечт! Что же ты делаешь, прекрати! (нет) :;-))):
Я, например, щетаю, что вселенная и так слишком изобильно подошла к серюниной жизни. Многовато у него благ, на мой взгляд, ггг.
- и вот как человек с такими, скажем аккуратно, скромными возможностями, "работал в очистке", говоря булгаковским языком? :) То есть, пикапер может быть убогим, смрадным нищебродом и тупым как валенок, но что делать с нестоящим членом? Это же какая-то профессиональная непригодность.
Мне всегда казалось, что удел пикаперов - пи..деть. Сначала пи..деть бабам какую-то чушь, а потом товарищам, что все получилось.
"Вооооот такая баба" и руки широко разводить.
За неимением товарищей - в интернетиках. А если много слабоумных наберется, то создавать свои курсы и там тоже пи...деть.
 

Смельчак

Кремлебот
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.604
Симпатии
23.752
- и вот как человек с такими, скажем аккуратно, скромными возможностями, "работал в очистке", говоря булгаковским языком? :) То есть, пикапер может быть убогим, смрадным нищебродом и тупым как валенок, но что делать с нестоящим членом? Это же какая-то профессиональная непригодность.
вот соглашусь, это как диабетику накупить сладостей, разложить вокруг и немочь съесть, в чем профит от такого пикапера с нестаиитом и скромными вялыми возожностями, в дополнение тупостью, вонью и семейкой макак
 

器量負け

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
997
Симпатии
3.969
и еще баба же и виновата, что у него зефирина не стоит)))
Ну такое. Вот если б передо мной одна из его годных давалок звездой бы раскинулась и томно прошептала "возьми меня полностью", то у меня б тоже не встал бы. И таки да, вряд ли кто-то в здравом уме обвинил бы меня в импотенции, если б видел то же что и я
 

Смельчак

Кремлебот
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.604
Симпатии
23.752
Фикса видюхи пишет одну за одной о том что "ОН НАМ ВСЕМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!! тот контент что он выкладывает, это контент который ему НРАВИТСЯ!! а предлагает донатить на новый контент или бесплатно есть чеки, луки из Пятерочки и фиксокофе

Но! Возьмем ближайщий донат ФиксоШубы, 15 тыщ не мелочь из кармана, вона Лиза аж работу стала искать поди из-за этого, и что получили в итоге? контент был оплачен! макаки тихо и скромно поели и ушли! Все! за что были уплочены деньги? макака мог прикинутся эпилептиком или симулировать приступ аллергии, рыжая макака могла бы обвинить швейцара в домогательствах и тд, но нет! макаки просто сходили в Москва-Сити, поели и поехали домой, вот вам и платный контент!
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.895
Хочет, чтобы ему платили? Пусть устраивается на работу, где ему будут платить.
Истерично визжит сергеюшка, никто не хочет дать ему за просто так ни рубля, сволочи какие. Бедный сергейка! Изаффирмовался весь а вместо выхлопа какое-то говно.
Фикса видюхи пишет одну за одной о том что "ОН НАМ ВСЕМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!!
Вообще-то нам нахуй от него ничего и не нужно. Пошёл он в жопу, что с него взять. Достаточно просто наблюдать, как все глубже и глубже проваливается в зловонную клоаку сергейка. Это вполне увлекательно.