Саша Шпак и Ирина Мещанская. Хрюши-качки и их собаки. Часть 4.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.310
Симпатии
106.974
Серьёзно с мышцами удалили? это как? а он жим лёжа может делать?
Я за этого вруна зуб давать не буду, но он рассказывал, что импланты не прижились или спровоцировали какое-то воспаление. Их пришлось вынимать и ему иссекли грудные мышцы. Поэтому теперь ни накачать, ни вставить цыцечки:Unknown:
Post automatically merged:

он же еще филлеров себе в бедра наколол, ой, то есть накачал упражнениями, чтоб как у женщины было, теперь что, выкачивать будет, дибилушка
Ой, точно! Пасиба, что напомнили! Теперь ещё интереснее результат:-)
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
1.863
Симпатии
52.432
Рубрика *хомяки, такие хомяки*

Другие пропорции чего, стесняюсс спросить?
Посмотреть вложение 1052947
Все побегут за Шувкой???
Посмотреть вложение 1052948


Уменьшение ГУБЫ произойдет))))) и тогда точно, все побежим за Шувкой.

Посмотреть вложение 1052949
Но рекомендуют ЧАТИЛЬНО все продумать, мбо маська с губами страшна
Посмотреть вложение 1052950

Жопные импланты кого-то не впечатляют(((
Посмотреть вложение 1052951

Ну и даже хомяки заметили, что Чпок стареет..... Посмотреть вложение 1052952
Все наси!Расходимся!С такими хомяками и хейтеры не нужны:;-))):
 

Авантютный Кухар

Монсеньор Тёрка
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
1.276
Симпатии
23.292
Я за этого вруна зуб давать не буду, но он рассказывал, что импланты не прижились или спровоцировали какое-то воспаление. Их пришлось вынимать и ему иссекли грудные мышцы. Поэтому теперь ни накачать, ни вставить цыцечки:Unknown:
А сегодня вон у врача был, и тот пиздел мол Давай санек, сделаем тебе грудь:du_ma_et:
 
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.310
Симпатии
106.974
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
3.115
Симпатии
132.335
Адрес
Калкановка
Право на екомое-Шпаку действительно удалили часть большой грудной мышцы. От того он такой горбатый. По моему мнению врача и мануального терапевта-там позвоночные грыжи в районе шеи уже есть и в скором времени дадут тяжелую симптоматику.
Подозреваю также синдром ночного апное. Я вангую Синежопому инсульт. Сдохнуть не сдохнет, но будет вместо философии мычать. Посмотрим, как оперичка у него пройдет. Я не очень хочу терять этого уродца, жалко нашу дружную палату. Но пусть превратится в овощ, это было б неплохо.

А у Мази пигментация после фотоомодожегия очень сильная. Над верхней губой как гуталином намазали. Хорошо получилось.
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.498
Симпатии
93.471
мне кажется с жопы лишнюю кожу срежут, если что. и висеть не будет, часть подтянется. :sh_o_k::scare2:
Как хрупок и вынослив человеческий организм одновременно... Какие резервы скрыты в нём и как быстро он может потухнуть:an_gel:
Если срежут, тогда наколки испортят. Вот будет угар, если Чпоку просто вытащат, и будет висеть жеппа до колен.
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.317
Симпатии
35.505
Право на екомое-Шпаку действительно удалили часть большой грудной мышцы. От того он такой горбатый. По моему мнению врача и мануального терапевта-там позвоночные грыжи в районе шеи уже есть и в скором времени дадут тяжелую симптоматику.
Подозреваю также синдром ночного апное. Я вангую Синежопому инсульт. Сдохнуть не сдохнет, но будет вместо философии мычать. Посмотрим, как оперичка у него пройдет. Я не очень хочу терять этого уродца, жалко нашу дружную палату. Но пусть превратится в овощ, это было б неплохо.

А у Мази пигментация после фотоомодожегия очень сильная. Над верхней губой как гуталином намазали. Хорошо получилось.

Милое ,я Ваш фанат , Ваше чувство юмора меня покорило. Но расскажите мне неумному и неученому , че ему удалили и как это спровоцировало горбатость? (Если че ,я без сарказму ,а с интересом )
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
1.024
Симпатии
14.459
Рубрика *хомяки, такие хомяки*

Другие пропорции чего, стесняюсс спросить?
Посмотреть вложение 1052947
Все побегут за Шувкой???
Посмотреть вложение 1052948


Уменьшение ГУБЫ произойдет))))) и тогда точно, все побежим за Шувкой.

Посмотреть вложение 1052949
Но рекомендуют ЧАТИЛЬНО все продумать, мбо маська с губами страшна
Посмотреть вложение 1052950

Жопные импланты кого-то не впечатляют(((
Посмотреть вложение 1052951

Ну и даже хомяки заметили, что Чпок стареет..... Посмотреть вложение 1052952
чего чего, ясно чего, другие пропорции моментов!
Post automatically merged:

Я за этого вруна зуб давать не буду, но он рассказывал, что импланты не прижились или спровоцировали какое-то воспаление. Их пришлось вынимать и ему иссекли грудные мышцы. Поэтому теперь ни накачать, ни вставить цыцечки:Unknown:

милое, не факт , что то импланты были , а не синтол ))) может потому и с мышцей иссякали
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.883
Симпатии
144.728
Право на екомое-Шпаку действительно удалили часть большой грудной мышцы. От того он такой горбатый. По моему мнению врача и мануального терапевта-там позвоночные грыжи в районе шеи уже есть и в скором времени дадут тяжелую симптоматику.
Подозреваю также синдром ночного апное. Я вангую Синежопому инсульт. Сдохнуть не сдохнет, но будет вместо философии мычать. Посмотрим, как оперичка у него пройдет. Я не очень хочу терять этого уродца, жалко нашу дружную палату. Но пусть превратится в овощ, это было б неплохо.

А у Мази пигментация после фотоомодожегия очень сильная. Над верхней губой как гуталином намазали. Хорошо получилось.
Ох, милое, он уже мычит и все слова произносит в стиле «абвнэ». Может его уже того, но такие трутни живучи до невозможности и везучи к тому же(
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.050
Симпатии
143.236
Адрес
У моря
Ребята -хинокрылые,долгой жизни,видимо,не будет у Шпака.Вон вспомните Владимира Турчинского,был не такой убитый,а крылья сложил в 46 И это без"наркоз это сон"
 

Авантютный Кухар

Монсеньор Тёрка
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
1.276
Симпатии
23.292
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.050
Симпатии
143.236
Адрес
У моря
Я вам ща без узи скажу,что у Шпака-Расширена левая половина сердца,есть тромбы в венах нижних конечностей,есть масса межпозвонковых грыж.В крови триглицериды,холестерин увеличены,функции печени снижены,общие белки снижены,общее сгущение крови,со стороны почек-видимо,камни есть,расширены лоханки..Со стороны гормональной сферы снижение тестостерона,щитовидка снижена функция.Проблемы с альдостероном
 
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.310
Симпатии
106.974
Ни. дохтур сардар. Венки ему смотрел, кровушку, узи, экг. Короче усе анализы за 30 минут прошел чпуня!
Это все один врач делает разве? И кровь берет?! Пойду жалобу напишу в свою второтипную клинику :mad:
Если уж доктор Сардар такой специалист широкого профиля, может, он по-быстрому и пиалы из зада выскоблит? Чего Ларисочку-то по мелочам дергать?
 

Авантютный Кухар

Монсеньор Тёрка
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
1.276
Симпатии
23.292
Это все один врач делает разве? И кровь берет?! Пойду жалобу напишу в свою второтипную клинику :mad:
Если уж доктор Сардар такой специалист широкого профиля, может, он по-быстрому и пиалы из зада выскоблит? Чего Ларисочку-то по мелочам дергать?
я думаю, что нет. Скорее просто сардар пропихнул его без очереди к разным спецам. Хотя вены и экг делал он, кстати. и узи.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.085
Симпатии
14.492
Экономка Зина за анализами и прочими обследованиями к Сардару поскакала, не платить же кровные. У него похоже с нервяка пригорает со шкварками, хевтеров постит (изобличает), ждет мсти хомячей. Не дождёшься миссия силиконовая, пердачёк на бочёк
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
3.115
Симпатии
132.335
Адрес
Калкановка
Милое ,я Ваш фанат , Ваше чувство юмора меня покорило. Но расскажите мне неумному и неученому , че ему удалили и как это спровоцировало горбатость? (Если че ,я без сарказму ,а с интересом )
Спасибочки, милое.
Позвоночник поддерживает в правильном положении мышечный корсет. Слева и справа от грудины идет большая грудная мышца, сзади по плечам и затылку проходит антагонист- трапецевидная мышца. Большую грудную игуане значительно иссекли, поэтому плечи и грудная клетка свернулись вовнутрь. Поэтому позвонки на передней стороне шейного отдела находятся под сильным давлением, а сзади соответственно межпозвоночное пространство увеличено. Вы попробуйте на одну сторону гамбургера нажать, пусть котлета будет диском, а булка позвонками. Котлета выскочит со стороны противоположной давлению. Вот и у Шпака там уже диски на задней поверности близки к тому, чтоб вылезти . Если вылезут- это и будет межпозвонлчная грыжа. Если защемят нерв- будут боли и неврологические симптомы. Шпак коренастый и места у него в позвоночном канале больше, чем у астеников. Но осанка у него прямо очень нездоровая и грыж ему не избежать. А там уж как повезет, шейный отдел позвоночника оперировать это таки опасно. Тем более, Шпак себе найдет альтернативно одаренного хирурга.
Post automatically merged:

Я вам ща без узи скажу,что у Шпака-Расширена левая половина сердца,есть тромбы в венах нижних конечностей,есть масса межпозвонковых грыж.В крови триглицериды,холестерин увеличены,функции печени снижены,общие белки снижены,общее сгущение крови,со стороны почек-видимо,камни есть,расширены лоханки..Со стороны гормональной сферы снижение тестостерона,щитовидка снижена функция.Проблемы с альдостероном
Миленькое, Вы прям глаз-алмаз. Все правильно, согласна. Думаю, там еще и глюкоза в крови нарушена. Преддиабет наверняка. Но живучий, бляха-муха как бычий цепень. Удивительно. Одна радость- сперматозоиды тухлые, не размножится уебище синежопое.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
2.575
Симпатии
37.909
Спасибочки, милое.
Позвоночник поддерживает в правильном положении мышечный корсет. Слева и справа от грудины идет большая грудная мышца, сзади по плечам и затылку проходит антагонист- трапецевидная мышца. Большую грудную игуане значительно иссекли, поэтому плечи и грудная клетка свернулись вовнутрь. Поэтому позвонки на передней стороне шейного отдела находятся под сильным давлением, а сзади соответственно межпозвоночное пространство увеличено. Вы попробуйте на одну сторону гамбургера нажать, пусть котлета будет диском, а булка позвонками. Котлета выскочит со стороны противоположной давлению. Вот и у Шпака там уже диски на задней поверности близки к тому, чтоб вылезти . Если вылезут- это и будет межпозвонлчная грыжа. Если защемят нерв- будут боли и неврологические симптомы. Шпак коренастый и места у него в позвоночном канале больше, чем у астеников. Но осанка у него прямо очень нездоровая и грыж ему не избежать. А там уж как повезет, шейный отдел позвоночника оперировать это таки опасно. Тем более, Шпак себе найдет альтернативно одаренного хирурга.
Post automatically merged:


Миленькое, Вы прям глаз-алмаз. Все правильно, согласна. Думаю, там еще и глюкоза в крови нарушена. Преддиабет наверняка. Но живучий, бляха-муха как бычий цепень. Удивительно. Одна радость- сперматозоиды тухлые, не размножится уебище синежопое.
А у пидорга синежопого есть шанс избежать оперички? Как то поправить свой горб
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
3.115
Симпатии
132.335
Адрес
Калкановка
А у пидорга синежопого есть шанс избежать оперички? Как то поправить свой горб
Ну если очень повезёт и нигде ничего не защемится. Но я в это не верю. Я б с большим интересом посмотрела на Rg-снимки шейного отдела.
Поправить горб это ежедневная целенаправленная работа в течение очень долгого времени. Мы же знаем, наш пациент ленив и глуп. За это его и любим.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.050
Симпатии
143.236
Адрес
У моря
Состояние ССани все. же,в отношение поджелудочной железы,лучше,чем у его подруги Маси
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.