Мила Левчук, женщина-разведёнка-pluswoman

Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.468
Симпатии
144.232
Люся, это пиздец (открыла я Америку, да?).
Нашли они там собачку какую-то у виллы, породистая, понятно что потерялась. Стали искать хозяев, в итоге на второй или третий день объявился какой-то таец (я уж подумала, что Люда от безысхода завела себе тайца), посмотрел собаку и сказал, что приведет хозяина.
Пришел хозяин, европейской внешности, в возрасте дяденька. Ну и видать Люда попросила доказать, что собака его. Он присел на шезлонг, ищет в своем телефоне фотки этой собачки. А Люся его стоит на телефон снимает в упор и говорит: "вот, хозяин вроде пришел, вот ищет..."
Мужик поднимает голову, смотрит так на нее и говорит по-английски - вы из России?
Мне прям заорать захотелось в телефон - да из Быдлярии она, город Тупецк!
У нее, бля, телефон ко лбу прирос???
 
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.033
Симпатии
209.802
Люся, это пиздец (открыла я Америку, да?).
Нашли они там собачку какую-то у виллы, породистая, понятно что потерялась. Стали искать хозяев, в итоге на второй или третий день объявился какой-то таец (я уж подумала, что Люда от безысхода завела себе тайца), посмотрел собаку и сказал, что приведет хозяина.
Пришел хозяин, европейской внешности, в возрасте дяденька. Ну и видать Люда попросила доказать, что собака его. Он присел на шезлонг, ищет в своем телефоне фотки этой собачки. А Люся его стоит на телефон снимает в упор и говорит: "вот, хозяин вроде пришел, вот ищет..."
Мужик поднимает голову, смотрит так на нее и говорит по-английски - вы из России?
Мне прям заорать захотелось в телефон - да из Быдлярии она, город Тупецк!
У нее, бля, телефон ко лбу прирос???
Стыдобаааааа:facepalm1:
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.789
Симпатии
384.888
Я ваще не понимаю, приехал какой-то приятный дядечка, где людкина воронка мухажоров и всякая там магия флюз? Там гыгы сабачку отдам только через пезду, цокцок что вы делаете этим летом, гыгыгы хотите я накачаю вас на паздупки?
А потом в пэ долгий рассказ, что ну так и липнут к ней миллионеры с парижу , так и липнут.
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
5.724
Симпатии
110.377
Надеюсь, дяденька в силу возраста знаком с привлекательными образованными российскими женщинами, сибирячками в том числе. Ибо очень стыдно становится, когда такие "Тагиииил!" и "гыгыцокцок" представляют нашу страну, хоть и в рамках передачи найденной "цобаки".
*затягивает сигаретку и молчаливо смотрит вдаль"
 
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
2.795
Симпатии
33.588
Да кстати. На первый взгляд дядечка очень приятный.
Может Люда в английском ни бе, ни мэ, ни кукареку?
 
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
2.551
Симпатии
68.276
Что же это дядечка знаменитую Милу Хлевчук не узнал? Это ж светило мирового плюсизма! В тиндерах не ведутся мужики, потому что думают, что это фейк, ибо знаменитости в тиндерах не сидят. Арбузер какой-то, наверное...
 
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
794
Симпатии
16.228
Люся, это пиздец (открыла я Америку, да?).
Нашли они там собачку какую-то у виллы, породистая, понятно что потерялась. Стали искать хозяев, в итоге на второй или третий день объявился какой-то таец (я уж подумала, что Люда от безысхода завела себе тайца), посмотрел собаку и сказал, что приведет хозяина.
Пришел хозяин, европейской внешности, в возрасте дяденька. Ну и видать Люда попросила доказать, что собака его. Он присел на шезлонг, ищет в своем телефоне фотки этой собачки. А Люся его стоит на телефон снимает в упор и говорит: "вот, хозяин вроде пришел, вот ищет..."
Мужик поднимает голову, смотрит так на нее и говорит по-английски - вы из России?
Мне прям заорать захотелось в телефон - да из Быдлярии она, город Тупецк!
У нее, бля, телефон ко лбу прирос???
Блять блять блять блять ((((
Я именно из-за испанского стыда не смотрю сторис поциентовю. Ну бляяяя
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
2.208
Симпатии
45.927
Люся, это пиздец (открыла я Америку, да?).
Нашли они там собачку какую-то у виллы, породистая, понятно что потерялась. Стали искать хозяев, в итоге на второй или третий день объявился какой-то таец (я уж подумала, что Люда от безысхода завела себе тайца), посмотрел собаку и сказал, что приведет хозяина.
Пришел хозяин, европейской внешности, в возрасте дяденька. Ну и видать Люда попросила доказать, что собака его. Он присел на шезлонг, ищет в своем телефоне фотки этой собачки. А Люся его стоит на телефон снимает в упор и говорит: "вот, хозяин вроде пришел, вот ищет..."
Мужик поднимает голову, смотрит так на нее и говорит по-английски - вы из России?
Мне прям заорать захотелось в телефон - да из Быдлярии она, город Тупецк!
У нее, бля, телефон ко лбу прирос???
Дак ну вдруг ещё реальный диалог с реальным мужиком случится, если она телефон из рук выпустит. Симпатию не дай боже ещё проявит!!

В Секиро разглядит истинное лицо, если не сквозь камеру-то. С дочкой контакт установится!!!!!! :eek::eek::eek: Паника, паника!!! Это ж все люди, с ними потом ещё общайся, разбирайся!!! Жизнь реальную живи. Ну нахуй такое.
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
2.460
Симпатии
47.887
Да кстати. На первый взгляд дядечка очень приятный.
Может Люда в английском ни бе, ни мэ, ни кукареку?
Стопудов где-то 70% слов не понимала, поэтому с умным видом угукала и телефон в лицо ему тыкала.
А английский ей няня переводила за кадром
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
4.876
Симпатии
98.085
Адрес
Великие Перди
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
820
Симпатии
15.278
У Люси по поводу короновируса какая-то настоящая истерика случилась, я даже не могу понять почему) каким боком он вообще её касается, что надо так орать в посте? Острая нехватка подвякиваний от хомок или что? Чем её так задела рекомендация мыть руки и носить повязки?)) Тем, что она сама их не моет и ребенка своего сама не смогла научить? И при чем здесь вообще ДТП, семейное насилие и ишемическая болезнь? По поводу всех этих причин смерти тоже есть рекомендации, и части из них можно было бы избежать, если бы к рекомендациям прислушивались. И уж совсем зашквар вещать на миллионную аудиторию о том, что смерть 64х человек от птичьего гриппа это фигня, не заслуживающая внимания. Там уже в комментариях отметились те, у кого эпидемии коснулись близких, а Люся продолжает шизофренически шутить и коверкать словечки, так весело ей, просто умора
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.768
Да кстати. На первый взгляд дядечка очень приятный.
Может Люда в английском ни бе, ни мэ, ни кукареку?
хахаха а в чем она вообще бе и ме и кукареку?))) тупая дурочка деревянная
Post automatically merged:

Что же это дядечка знаменитую Милу Хлевчук не узнал? Это ж светило мирового плюсизма! В тиндерах не ведутся мужики, потому что думают, что это фейк, ибо знаменитости в тиндерах не сидят. Арбузер какой-то, наверное...
мне кажется, что если бы он ее и узнал, то только как пациентку дурки, которая зловеще зырила из окна, когда он мимо по улице проходил))))))
 
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
190
Симпатии
727
Людка просто не может пройти мимо любой темы, в которой она ничего не смыслит. Начиная от маткапитала и заканчивая воспитанием детей и вирусами. Раньше я думала, что это просто способ поднять активность, написать херню на популярную тему, но с каждым днём убеждаюсь, что верховная плюся действительно считает, что знает всё на свете
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.789
Симпатии
384.888
Людка просто не может пройти мимо любой темы, в которой она ничего не смыслит. Начиная от маткапитала и заканчивая воспитанием детей и вирусами. Раньше я думала, что это просто способ поднять активность, написать херню на популярную тему, но с каждым днём убеждаюсь, что верховная плюся действительно считает, что знает всё на свете
Да просто люда очень зла на себя и внутри ее головы адище с диалогами " почему ушли штаны и как их вернуть?", и человек перманентно в раздражении, нет гармонии внутри , любая хуйня ее выводит из себя и ее бомбит от пальчика. Но проблема, опять же, не маткапитал, ни прививки, ни коронавипус. Ее одно волнует - как жить без любимых самых красивых и молодых штанов. И все.
 
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
184
Симпатии
5.231
Да кстати. На первый взгляд дядечка очень приятный.
Может Люда в английском ни бе, ни мэ, ни кукареку?
Милое, да как Вы можете так о Гуре? Как не спикинглиш-то она? Она в Мексике, когда родовые пути космические закрывала, сидела на пляже и ШПАРИЛА на языке Кейт Миддлтон! У нее и муж бывший, думает на англицком и говорит также. Хомы там описались, когда мужчина сказал, я знаю по-русски "Доброе утро", а Людка :" гы гы, гуд монинг, эхе, гы, гэ". Уровень владения английским языком: "свободно гыгыкаю, услышав иностранные слова..."
 
Последнее редактирование: