Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
839
Симпатии
16.857
Неожиданный поворот, я все ждала ждала от нее вестей, а тут вот оно как, и если бы не хуилион детей, ебля с безутешным вдовцом, и отстутствие образования и профессии, я бы даже как-то с пониманием отнеслась. Ну жил себе человек "как правильно, как положено", а к какому-то моменту понял, что пошло оно все нахуй, время проебано, реальность счастья не приносит, а будущее только огорчает, и пусть татуха, и пусть экстремальная стрижка, яркие волосы, фаер-шоу, прыжки с парашютом, рок-концерт, да любая хуета, без деструкции подойдёт, лишь бы вернуть вкус к жизни, и осознание проблемы и необходимости ее решать. Но всему свое время, и это не про возраст, а про степень ответственности которую она взяла на себя наебывая детей, ну или заводя собаку, или вот это "мама не ругай, ты мне не разрешила завести собаку". Писька, ты начала не с того, бери пример с Гали, когда татуха будет тебе бонусом с первой ЗП, когда собака будет в свою квартиру, а дети не будут колесить по всем йобарям, вот тогда и "мама ругать не будет".
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.578
Симпатии
170.675
Тату не тату, а наёбанное обратно не затолкаешь, проёбанную незагаражами юность не вернёшь, секс на крышке гроба leos уже не отменишь.
Где-то в глубине души, очень глубоко-глубоко, даже у таких Писек есть совесть, и даже когда они делают вид, что не было незагаражами и не было секса на крышке гроба, сами про себя в глубине души, где-то очень глубоко-глубоко, сами то про себя они знают, как оно было на самом деле.
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.982
Чужой человек, времени "на узнать" нет, давай скорей жениться... Детей столько... Ну тяжело это вывезти, вот крышу и сносит. И не похоже на трудности первой серьёзной притирки. А у детей опять, получается, жизнь меняется? Охохохо...
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.477
Симпатии
794.869
А как сочетается приемство с самопорезами и пребыванием в психиатрической лечебнице? У нее мальчика не должны изъять?
 
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.945
Симпатии
60.248
@Афроманка, вот насколько мне не изменяет память, попытками суицида она трясла ещё на свердловском мамском форуме. Она там писала, как ей крышу сносит особенно в беременность. Там и битье детей и попытки в анамнезе. Мне ещё тогда показалось странным, что ей мальчика под опеку дали, после попыток ведь на учёт ставят? Или она показательно запястья пилила, не до скорой?

А в Москве, мне кажется, она первое время старалась сдерживать свою дурнину, а потом её кааак прорвало!
 
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.516
Симпатии
197.092
Доебусь тоже к татухе, точнее к посту.
Филологи, а разве точка с запятой ставится в том случае, что Писеть пишет? я не филолух, но что-то мне кажется, совсем не в приведенном писькой случае.
И порезы. Игрушечные они у нее, демонстративные, а не от попытки самоубиццо. Не там надо было резать, и, как существо, грезящее о медицине, это существо должно было бы знать об этом. Попугать кого-то хотела, кожу надрезала, кровь из капиллярчиков покапала и всё, никакого там кровьвеныраспидорасило там и близко не было
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
2.255
Симпатии
17.258
Попугать кого-то хотела, кожу надрезала, кровь из капиллярчиков покапала и всё, никакого там кровьвеныраспидорасило там и близко не было
тоже так думаю, пиздеж это, этак демонстративно все, когда убиться хочут, поглубже режут и в горячую ванну садятся особо продвинутые...
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
618
Симпатии
11.982
Уважаемые, если я правильно поняло из ее комментов, это не от недосуицида порезы, а от селфхарма. Когда себя режут, чтобы резать, ради процесса, а не чтоб с жизнью покончить.
 

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.276
Жду, когда Светик забьет эту пошлость, что ей надоест примерно завтра, набив рукав.
Свет, вперед! Верю в тебя. Забивайся давай, раз дыхание православием сбилось.
 
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.516
Симпатии
197.092
Фигассе, какие познания за гаражами можно было получить.
Если это так, то что тогда было попыткой самовыпилиться - прыгнула с крыши гаража, бросилась под поезд или вешалась, или иные способы роскомнадзорнуться, неписетям неизвестные. Уксус, таблетки? Света, не томи, давай в подробностях
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.945
Симпатии
60.248
Доебусь тоже к татухе, точнее к посту.
Филологи, а разве точка с запятой ставится в том случае, что Писеть пишет? я не филолух, но что-то мне кажется, совсем не в приведенном писькой случае.
И порезы. Игрушечные они у нее, демонстративные, а не от попытки самоубиццо. Не там надо было резать, и, как существо, грезящее о медицине, это существо должно было бы знать об этом. Попугать кого-то хотела, кожу надрезала, кровь из капиллярчиков покапала и всё, никакого там кровьвеныраспидорасило там и близко не было
Грубо говоря, когда в предложении много всего нахуеверчено, ставится ";". В Светкином случае мне это видится, как "нахуевертила и ещё буду").
А вот что нашлось в анналах про её "селфхармы" :
Screenshot_20200129-132652.png
 
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.516
Симпатии
197.092
Грубо говоря, когда в предложении много всего нахуеверчено, ставится ";". В Светкином случае мне это видится, как "нахуевертила и ещё буду").
А вот что нашлось в анналах про её "селфхармы" :
Посмотреть вложение 1053020
Тут уже не смешно, скорее, страшно. Если это не рисовки, то мало ли что она в состоянии самонеуправляемости может нахуевертить.
Про точки с запятой тоже смутно такое вспоминается, плюс всякие там придаточные предложения и пр. пр, с незаконченным предложением никак не связанное
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.477
Симпатии
794.869
это Светка изначально психическая?
Психическая и на куски разваливается.
Ей там к сердцу какую-то хрень подсоединяли для ритма - это не могло быть следствием проблем в голове?
Или они что-то мутят с Гнидом для какой-нибудь его возмездной опеки над Писенятами. Копеечка в дом. Хотя зря я наверно сложное сочиняю.
Побегала Светка на учебу и поняла, что сейчас всех поубивает в Гнидиной коммуне. А нельзя - переселят в другую общагу, опять режим и народ. И свалила к маме. А Гнид с Артемием пусть расхлебывают.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
961
Симпатии
18.310
Батюшки-светы, что делается, что делается... :lavka2: Это все ваша мАсква, чтоб ей пусто было... Сидела себе мать четверых детей в своей Исети, ни дЭпрессий не знала, ни татух богопротивных не набивала (ну подумаешь, за гаражами еблась)
Светк, ты это, ежели выпилиться хотела - так вон, к мужу обратись, у него уже почти запатентованная технология есть. Много лялонов ты, конешн, не нарожаешь, здоровье не то, но и парочки хватит. Главное, рожать дома (никаких богопротивных роддомов. Правда, главная акушерка в Аргентину съебалась, но поди в нерезиновой таких ебанутых еще много водится) и после родов бодренько на кухоньку, мужу рыбку чистить.
И вообще, зря ты, Светк, форум многоматок забросила. Случись что - кто ж тебе освежающий шарфик выбирать будет? Хотя да, ты передумала ж помирать, у тебя теперь татуировка есть
П.с. ну что, делаем ставки на каком месте Писеть следующую татушку забьет (а это дело, как и пирсинг, затягивает. Сделаешь одну - тянет на вторую...)?
 
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
839
Симпатии
16.857
так Лене надо памятник поставить в таком разе - тащит на себе светкиных отпрысков, не гонит из дома
А куда он их денет то? На улицу выгонит - так это дело криминальное, да ещё и резонанс вызовет. Отошлет вслед за мамкой - вроде как, взрослый провожающих нужен, да и с его жлобством, это ж ещё и на билеты тратится. Ему теперь от них не отвертеться.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.477
Симпатии
794.869
так Лене надо памятник поставить в таком разе - тащит на себе светкиных отпрысков, не гонит из дома
Так как я в благородство Лени не верю, поэтому и строю сложные предположения. Хотя он может уже их в приют церковный пристраивает?