МАМА отличника | Елена Колотилова и ванильная семья

Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
4.116
Симпатии
30.811
Возраст
51
Да, там её кто - то спрашивал в комментах, она ответила что времени нет
Ой, какая занятая! Конечно- спать до полудня, потом краситься фиг знает сколько- ни на что времени не хватит....
Вот еще проблемка нарисуется, если Писюню в школу сдадут- вставать же рано каждый день придется....
 
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.310
Симпатии
106.977
Алексеюшка будет возить. Юлька может даже и не встанет)
Может, с училкой писиной замутит, пока Юляха дрыхнет да брови малюет:Spiteful: Ну, скучно же товарищи! Интриги хочется, феерии чувств, скандалов))))
 
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
4.116
Симпатии
30.811
Возраст
51
Ну а представьте себе подъем Лисюни! Кажен день будут вопли- вы меня не любите!
А насчет Алексея- не сомневаюсь даже...
Post automatically merged:

Сдается мне, что училку выбирать будут не молодую и не красавицу.... А особо- чтобы была Не веселая и Не заводная......
Post automatically merged:

Кстати, милые, а как вы думаете- Леха и правда такой однолюб? Как с молодости втюрился в Юлю, так на других и не смотрит? Или ему это не надоть? Сейчас они вместе над дочкой трясутся, но ведь до Алисы они вместе 10 лет были...Значит, что-то их связывает так крепко... Может, на самом деле Юля ух какая затейница, а амебой только прикидывается?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
4.116
Симпатии
30.811
Возраст
51
Элен с Михалычем вечеряют салом и кислой капустой. Пална вспоминает, что в детстве только варениками питались. И пельменями. Папа ейный по 100 штук съедал- большой был, как самурай... Михалыч ляпнул- нацмен, Елена окрысилась- ну давай, всем расскажи. А что за тайны Мадридского двора? Прям заинтриговали....
 
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
2.393
Симпатии
16.664
Ну а представьте себе подъем Лисюни! Кажен день будут вопли- вы меня не любите!
А насчет Алексея- не сомневаюсь даже...
Post automatically merged:


Сдается мне, что училку выбирать будут не молодую и не красавицу.... А особо- чтобы была Не веселая и Не заводная......
Post automatically merged:

Кстати, милые, а как вы думаете- Леха и правда такой однолюб? Как с молодости втюрился в Юлю, так на других и не смотрит? Или ему это не надоть? Сейчас они вместе над дочкой трясутся, но ведь до Алисы они вместе 10 лет были...Значит, что-то их связывает так крепко... Может, на самом деле Юля ух какая затейница, а амебой только прикидывается?
Я думаю ему сейчас много не надо,пару раз в месяц если встанет.
 

Барнаульский Хомяк

Кремлебот
Забанено
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
1.354
Симпатии
4.784
Элен с Михалычем вечеряют салом и кислой капустой. Пална вспоминает, что в детстве только варениками питались. И пельменями. Папа ейный по 100 штук съедал- большой был, как самурай... Михалыч ляпнул- нацмен, Елена окрысилась- ну давай, всем расскажи. А что за тайны Мадридского двора? Прям заинтриговали....
Пална вообще о своём отце молчок. Если судить по её истеричности, он здорово прибухивал, очень уж она смахивает на дитя алкоголика. Поэтому и Михалыча чмырит за пьянку..
 
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.310
Симпатии
106.977
Элен с Михалычем вечеряют салом и кислой капустой. Пална вспоминает, что в детстве только варениками питались. И пельменями. Папа ейный по 100 штук съедал- большой был, как самурай... Михалыч ляпнул- нацмен, Елена окрысилась- ну давай, всем расскажи. А что за тайны Мадридского двора? Прям заинтриговали....
Мне кажется, что у Палны в семье мамаша была такой же сисястый генерал. Потому она и про отца особо не говорит (не уважает, не считает главным), и сама такая стала. Ну, и версия про алкаша очень здорово вписывается
 
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
4.116
Симпатии
30.811
Возраст
51
Ваниля выложила влог отъезда домой. Решили, что в Дубай нужно ездить только весной или осенью. И говорит Алисе- ну осенью еще приедем, да, доча?
О школе и не думают......
И детское видео не интересно уже им снимать- не хотят ломать психику ребенку... Как-то поздно спохватились.....
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
992
Симпатии
6.688
Мне кажется, что у Палны в семье мамаша была такой же сисястый генерал. Потому она и про отца особо не говорит (не уважает, не считает главным), и сама такая стала. Ну, и версия про алкаша очень здорово вписывается
Скорее всего в давние времена в суровой Челябинской глубинке отцы воспитанием детей не сильно интересовались, тем более девочек, поэтому в воспоминаниях мама и бабушка. Что не исключает пристрастие к спиртному одновременно. Вот у Юли точно травма детства, что ее так передергивает, когда муж на отдыхе пива позволил себе выпить. Насмотрелась на отчима достаточно.
 
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.310
Симпатии
106.977
Ваниля выложила влог отъезда домой. Решили, что в Дубай нужно ездить только весной или осенью. И говорит Алисе- ну осенью еще приедем, да, доча?
О школе и не думают......
И детское видео не интересно уже им снимать- не хотят ломать психику ребенку... Как-то поздно спохватились.....
Ага, конечно. Прямо мы все поверили, что видео кончили снимать не из-за денег, а психики истеричной Писы. Может, решили семейный влог продвигать и все силы туда бросить. С мелкой Пиписой видео можно было смотреть из-за кучи игрух, аквапарков и прочих развлекух. А кому сейчас интересна взрослая несимпатичная невоспитанная и глупая деваха с запредельным чсв, которая мысль свою выразить не может? Что она будет показывать? Пупсов своих по 100500 разу? Картошку фри в Эмиратах? Детям своего возраста она неинтересна. Дошколятам совсем мелким - тоже, наверное
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
8.361
Симпатии
65.926
Юля как будто с голодного края гладит пакет диора... купила основу под макияж для проблемной кожи... Юля, кожу надо лечить, а не намазывать на нее диор))) тем более что диор косметика так себе, лично мне тушь нравится шанЭль, крема и тоналки шисейды и шанЭль, румяна герлен метеориты... но я счас вообще не крашусь - нет прышей и красить их не нужно Юлька, запоминай)))
Твои тени техно накрашенные на серое лицо с синяками будут шЫкарные)))
Деньги, а мозга нет, считай калека)
1580294707484.png
 

Вложения

Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
4.116
Симпатии
30.811
Возраст
51
Вот у Юли точно травма детства,
Ну как детства? Лева родился, когда Юле 16-17 было- не ребенок так-то. только если Элен с Михалычем еще до этого несколько лет жили... Так Пална к Михалычу ушла, девок бросила на Леху.
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
992
Симпатии
6.688
Ну как детства? Лева родился, когда Юле 16-17 было- не ребенок так-то. только если Элен с Михалычем еще до этого несколько лет жили... Так Пална к Михалычу ушла, девок бросила на Леху.
Ну ладно, пусть не совсем детства, но она с мамой бок о бок, никуда от нее, а маманя весь негатив на нее сливает, так что все равно что сама живет с алкашом.
Вот кстати Алиса, и сама Юля прямо озвучила что «сейчас проблемы с детскими видео». Ну как так-то, только что сама рвала жопу, доказывая, что все в порядке, просто им неинтересно. А Лисюня то проговорилась.
 
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
4.116
Симпатии
30.811
Возраст
51
маманя весь негатив на нее сливает,
Да, согласна.
А мне вот интересно- Элен потащилась за Юлей в Краснодар или наоборот? Склоняюсь ко второму варианту- Юля боялась, что не сможет Леху контролировать без маман.
 
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.310
Симпатии
106.977
Я извиняюсь, уважаемые. Я только спросить : сколько лет маме отличника?
Писят шесть
Post automatically merged:

Юля как будто с голодного края гладит пакет диора... купила основу под макияж для проблемной кожи... Юля, кожу надо лечить, а не намазывать на нее диор))) тем более что диор косметика так себе, лично мне тушь нравится шанЭль, крема и тоналки шисейды и шанЭль, румяна герлен метеориты... но я счас вообще не крашусь - нет прышей и красить их не нужно Юлька, запоминай)))
Твои тени техно накрашенные на серое лицо с синяками будут шЫкарные)))
Деньги, а мозга нет, считай калека) Посмотреть вложение 1053118
Это что у Юльчи за вмятины на лбу?:sh_ok:
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
8.361
Симпатии
65.926