Ирина Хлебникова ака Сушка Купер

Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
3.756
Симпатии
34.706
Спасибо милое, что приносите, радуете меня) А ирка могла инст от сильвухи закрыть?

поматало иро по шейшарскому херу))) в итоге русский мужик оказался лучше заморского качка))) ну как бы умные это и раньше знали, а иро вот только докумекала)))
так она же говорила,что у ромы семья ,а как оказывается обманывала
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
3.756
Симпатии
34.706
ээээ,что это вообще было :rolleyes:
 

Вложения

Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
8.363
Симпатии
65.939
Рахат-лукум очей моих, :thank_you!:
Post automatically merged:

так она же говорила,что у ромы семья ,а как оказывается обманывала
может рома с кем то и жил, а счас нет
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
3.756
Симпатии
34.706
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
8.363
Симпатии
65.939
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
8.363
Симпатии
65.939
Иро как всегда- все меня хотят, все меня ждут, а я вот такая не такая, мне никто не нужен. Сама чтоли верит в тот бред что пишет?
она же писала что у нее куча денег в 2017 году))) в итоге она до денег дорвалась только в 2019)) так и с мужиками - заставь всех верить что тебя хотят и тебя типа захотят)
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
3.756
Симпатии
34.706
она же писала что у нее куча денег в 2017 году))) в итоге она до денег дорвалась только в 2019)) так и с мужиками - заставь всех верить что тебя хотят и тебя типа захотят)
сама придумала,сама поверила
иро у нас сейчас благостная и качественная:lau_gh4::cry_ing:
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
8.363
Симпатии
65.939
Я своему алкашу сказала, что надо сразу двумя сиськами и кормить ребёнка, он в шокэ, говор т до года обычно кормят,.... Ну как бы ребёнку после года уже наверное нужно что то более весомое... Хз, ипанашка сушка же
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
3.756
Симпатии
34.706
Я своему алкашу сказала, что надо сразу двумя свистка и кормить ребёнка, он в шокэ, говор т до года обычно кормят,.... Ну как бы ребёнку после года уже наверное нужно что то более весомое... Хз, ипанашка сушка же
Вот еще ей прислали,для сравнения первое то,что написали,на втором фото отсебятина от иро,она еще хотела видео с этими шариками что ли снять:cry_ing:
 

Вложения

Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
8.363
Симпатии
65.939
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
3.756
Симпатии
34.706
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
3.756
Симпатии
34.706
Святая наивность:privet:
Сходила в магазин накупила продуктов,вчера была голодная.
Рассказывает ,что продукты здесь тоже есть замороженные.Детский сад на выгуле.
 

Вложения

Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
8.363
Симпатии
65.939
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
3.756
Симпатии
34.706
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
3.756
Симпатии
34.706
Вот и подтверждение ,что приедит и обгадит подругу по новой,и естественно благостная любовь к деньгам,такая мантра замануха на промывку мозгов от ирочки,заплатите ИрОчке на "богатую"жизнь и будет вам счастье из ниоткуда.
 

Вложения

Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
8.363
Симпатии
65.939
Вот и подтверждение ,что приедит и обгадит подругу по новой,и естественно благостная любовь к деньгам,такая мантра замануха на промывку мозгов от ирочки,заплатите ИрОчке на "богатую"жизнь и будет вам счастье из ниоткуда.
А ирка то злая бабка, распиздела сколько этой Алене лет... Сама то иро жопу Роме лизала, лишь бы женился, была никем до фитсистемы и Катерины с ее лосинами... а теперь - юлять я звезда на мне жонились, я аккуратная дефка, забыла видимо про говно и памперсы под кроватью, про ее вечно грязные волосья, небритые подмышки и постоянно мятую одежду... уют она сильвио предоставляла - поэтому он женился на 5ом месяце на ней, а не по залету)))
Я вот замуж тоже вышло после 30ти лет и што?))) Я то хоть живу, а не прыгаю от мужа по бывшим Куям как Ирка, Кто бы говорил блин, мисс идеальная жона малолетнего шейшарца)
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
3.756
Симпатии
34.706
А ирка то злая бабка, распиздела сколько этой Алене лет... Сама то иро жопу Роме лизала, лишь бы женился, была никем до фитсистемы и Катерины с ее лосинами... а теперь - юлять я звезда на мне жонились, я аккуратная дефка, забыла видимо про говно и памперсы под кроватью, про ее вечно грязные волосья, небритые подмышки и постоянно мятую одежду... уют она сильвио предоставляла - поэтому он женился на 5ом месяце на ней, а не по залету)))
Я вот замуж тоже вышло после 30ти лет и што?))) Я то хоть живу, а не прыгаю от мужа по бывшим Куям как Ирка, Кто бы говорил блин, мисс идеальная жона малолетнего шейшарца)
Сидит бедолага не может вещи разложить ,няня ушла ,Ваян мешает))) Одни причинно следственные связи))) Еще одна чистеха,вот именно,кто бы говорил)))
И очень странный вопрос,от деревенского жителя)))иро шевели,мозгами,учись глубоко мыслить
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
8.363
Симпатии
65.939
Сидит бедолага не может вещи разложить ,няня ушла ,Ваян мешает))) Одни причинно следственные связи))) Еще одна чистеха,вот именно,кто бы говорил)))
И очень странный вопрос,от деревенского жителя)))иро шевели,мозгами,учись глубоко мыслить
вот у человека нет забот кроме соленого масла....
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
3.756
Симпатии
34.706
вчера медитировала в сториз,сегодня сама себе накатала хвалебную оду :cry_ing:Кто на это ведется !Бегом к психиатру!
 

Вложения