Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
3.908
Симпатии
62.832
Меня бомбит каждый раз от того, что Фикус приписывает всем людям какую-то неведомую ёбань, типа - вы не можете похудеть! Вам не дарят тачки дорогие! Вы работаете на нелюбимой работе! Да ещё и за копейки! У вас муж, которого вы терпите! Да ещё и жирный! Вы тупица и бегаете по бесполезным курсам!
Бльооооо. Ну харе уже. Напишу в тысячный раз - Бурак, хватит обманываться, вокруг тебя не одни тупые нищие маргиналки, скорее наоборот, ты на фоне многих ровесниц из Питера-Москвы и проч крупных городов и девочек из Америки/Европы блекнешь, внешне и внутренне, как моль шифоньерная. А сравнивать себя с Прасковьей из глухой спивающейся деревни, которая на фен Дайсон должна копить пол-года - фу. Хотя я тоже это писало. Но прям заебала она этой мантрой. Все хуйня, одна я лапочка. Хуяпочка.
Вот прям буду сидеть тут и ждать, пока реальность тебя догонит, и накроет такой депресняк - мама не горюй, никакие бады не вылечат. Заслужила.
 
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
4.901
Симпатии
96.651
Уж насколько я люблю полумрак в спальне, вешаю только плотные шторы и то, это пиздец для меня. Как они понимают, утро или вечер сейчас?:sha_lun:
 
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
3.187
Симпатии
46.074
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
4.901
Симпатии
96.651
Мало того, что Ольга после зала одежду не меняет, она еще и чесночный суп хуярит. Вот это штын стоит в темном гипсокартоне! Вот это вонь: чесночные потняки...:ze_le_ny:
Там еще кандидозная писюля поваривает...
Духарь в гипсокартоне 1 тот еще
:vonyaet:
Посмотреть вложение 1051822
Что значит "украла у Игоря бульон", они что, питаются раздельно? Бураковой нельзя трогать хрючево Иги? Приходится красть?
 

загробная мода

МС с проработанной детской травмой
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
1.997
Симпатии
39.665
Опять обсирает конкурентов. Тут явно про Милу. Теперь у нас из подарков сумкИ, отелИ. Помню только 1 отель откуда она не вылезала. А Дольче разве была сумка? Только Лорана помню. Да Бог с ними... Бурак до конца жизни помнить и смаковать будет.
Тю, а зачем Миле подарки от мущщины, если у нее хата (с) за 73 млн)))))
 
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
2.651
Симпатии
37.826
Что значит "украла у Игоря бульон", они что, питаются раздельно? Бураковой нельзя трогать хрючево Иги? Приходится красть?
Видимо раздельно, Бурак на ПП и БАДах, а ёпарь нормально жрёт (о как его разнесло). Только вот то, что она сама купила и приготовила ещё и воровать приходится, эт нонсенс.
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
4.732
Симпатии
73.272
кстати, Дайсон больше не мелькал в сториз, как и Nuface, уже нашли своих настоящих хозяев, правда, Оличка?)
Как вы хорошо подметили!
Post automatically merged:

, а зачем Миле подарки от мущщины, если у нее хата (с) за 73 млн)))))
Что реально за 73!?!!!
Даже невзирая на это, Инста у этой Гуры, как и многих других интересная, Бураку есть чему поучиться. Не знаю кто ее смотрит. Реклама-прелюдия курсов, в промежутках тухлый спорт зал, хрючево, и ее долбаеб. Такой убогий Инста не часто встретишь.
 
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
169
Симпатии
1.609
мне кажется она не о Милке говорила. В Милкином лексиконе нет "создавать машины", а Бурак так выразилась.
 

загробная мода

МС с проработанной детской травмой
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
1.997
Симпатии
39.665
Как вы хорошо подметили!
Post automatically merged:


Что реально за 73!?!!!
Даже невзирая на это, Инста у этой Гуры, как и многих других интересная, Бураку есть чему поучиться. Не знаю кто ее смотрит. Реклама-прелюдия курсов, в промежутках тухлый спорт зал, хрючево, и ее долбаеб. Такой убогий Инста не часто встретишь.
Таки да! В палате у Милы было это обсуждение год назад, насик нашел эту новость и движение дела в судебной онлайн картотеке
Screenshot_2020-01-29-14-29-04-743_com.mi.globalbrowser.mini.jpg

IMG_20200129_142954.jpg

Еще она оставила себе Порш, который типа "купил" ее муж (хотя как минимум бизнес общий, а как максимум она им всегда заправляла), а муж утащил такую сумму денег в дубайские оффшоры, что до сих пор катается по заграницам и пилит фоточке лакшери жизни. Они просто ПИЗДЕЦ КАК МНОГО ДЕНЕГ НАХАПАЛИ)) Поэтому высер Бурака в её сторону вообще не имеет никаких оснований: она же говорит, что нужно самой зарабатывать, ну Мила и заработала)

П. С. Олечка, как ты? Не лопнула пока читала?)
 
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
2.651
Симпатии
37.826
Щщщщит, она его теперь каждый день показывать будет?! Вот реально-жизнь моего любимого хомячка. Вообще не вставляет. А что это с ним произошло, то нос не высовывал, а тут прям как будто его инста, только с собственным историком, монтажером. Явно за бабло стал вылезать.
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
4.732
Симпатии
73.272
@Олег по вызову, о, сменный халат. ;)

@загробная мода, бляяя... молодцы. Буракова тут конечно смотрится как бледная моль со своей студией наебизззнеессс класса и уроками заработка.
 
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
2.651
Симпатии
37.826
Игорёк, конечно монстр, как он деваху то прод....рочил то, года не прошло, как Оля Буракова обесценила себя нахрен. Она уже не хочет денег на тумбочку, не хочет взаимной любви, сама покупает жрачку ёпарю, преодолела себя и стала таки пидорить хату, не удивлюсь если она ещё и на квартплату раскошеливается. Осталось одно чувство-хоть Ига, лишь бы не одна. Хрен с ним, что не любит, не платит, не балует. Хрен с ним. Ведь больше то не будет НИКОГО! Зато типа весело, очень весело!
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
1.417
Симпатии
27.530
В пэ говорит, жить будут вместе, но не исключает, что нужно давать "воздуха" в отношениях и иногда съебывать с гипсокартона номер 1 в гипсокартон номер 2. Понятно короче:-)
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.576
Симпатии
249.068
надо будет ей напомнить, что жить на своей территории с мужиком это фуфу
и жить более полугода без кольца двойное фуфу
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
4.732
Симпатии
73.272
Чтобы был воздух в отношениях, надо не жопа к жопе 24 часа сидеть караулить костный бульон, а иметь свои хобби, интересы, своих друзей. Что-то, где пара не вместе и мы переключаемся.

Шторка-пылесборник уёбищная, длинная, по полу волочится постоянно. У Иги денег на дверь не хватило? Ига, дверь это не только эстетика, но еще и изоляция.

Только сейчас заметила, как он халат слабо завязал. Смотрела, и боялась :ps_ih::ps_ih::ps_ih::ps_ih::pri_vet:-:
 

Вложения

Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
3.187
Симпатии
46.074
Мой котейка в триллион раз интереснее Ихаря, даже сравнивать не буду свое пушистое божество с этим огородным чучелом, но блять я и то столько сторис не выкладываю, хотя он потешные штучки вытворяет по сто раз в день. Кому нах это интересно, чужой некрасивый мужик???
 
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
5.276
Симпатии
68.210
Был пэ. Буракова до и после (фильтров)
B7D23D36-B093-44C9-8CB4-549D2047563E.jpeg
B71CDEFA-0601-40FA-AB61-652304D96632.jpeg

Post automatically merged:

Буракова занавесками обмоталась чтоль?
кому халатик?
лежит барыня
06B86632-0006-4360-9D94-9EF18CFA77FA.jpeg
4BF06647-22A9-4995-809C-DDF5E482AA65.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
410
Симпатии
4.042
Ой, вы такой классный скрин выудили - прямо истинное лицо пиздаболки-деградантки, все 10 классов на тройки отразились на лице в полной мере:bra_vo:скрин с губищами-вантузом тоже хорош, но тут просто истинная сущность бурака вылезла наружу.