Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.188
Симпатии
178.178
Адрес
электричка на Мальдивы
Неужели тренер псения не рекомендовала?(
Тренер псения самый настоящий хейтер, как мы видим)) Наплела с три короба про похудевшую Ноташу, разглашала сведения про здоровье и личную жизнь. Небось и программу питания послице составила такую, что Ноташа еще и поправиться умудрилась). Зовидует, однозначно))
Да уш. С такими тренерами, как Псения, и врагов не надо... ::-(:
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.407

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.075
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.857
Симпатии
125.169
Ну чо, карантин, зарплата капает, работа стоит, когда чайка полетит в магаз уже? Скучаем же.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
573
Симпатии
7.953
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.783
Симпатии
28.646
А я ещё когда говорило - она одумалась
Сделала выводы
И зажила новой жизнью!!!
На новом форуме ) Присела на уши каким-нибудь теткам типа как с Вуман.ру. Наталья не из тех, кто идет налаживать что-то в реал...
 

Я ваш общий ребенок

В семье не без Серминаз
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.810
Симпатии
47.949
Вот когда у неё новый муж умрет, а потом умрет, тогда и придёт на форум рассказывать очередные охуительные истории.
А пока мадам щастлива замужем и со свистом тратит денежки, отслюнявливая пальцем с чёрным хохотом. Завидовать не надо!!!111
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.188
Симпатии
178.178
Адрес
электричка на Мальдивы

Я ваш общий ребенок

В семье не без Серминаз
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.810
Симпатии
47.949
Чёита не надо? Лично йа так только за этим в тему Ноташи и прихожу - позовидовать судьбе женщины дикой красоты и осознать на фоне этого всю ущербность своего насикомского существования :Unknown:
Тогда завидуйте усерднее! А то недозавидовали и Ноташо не заходит! Не чувствует в полной мере насикомскую зависть!
Post automatically merged:

Чёита не надо? Лично йа так только за этим в тему Ноташи и прихожу - позовидовать судьбе женщины дикой красоты и осознать на фоне этого всю ущербность своего насикомского существования :Unknown:
Тогда завидуйте усерднее! А то недозавидовали и Ноташо не заходит! Не чувствует в полной мере насикомскую зависть!
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.188
Симпатии
178.178
Адрес
электричка на Мальдивы
Тогда завидуйте усерднее! А то недозавидовали и Ноташо не заходит! Не чувствует в полной мере насикомскую зависть!
Ну я стараюС!!! Если бы Ноташа видела, как я в истерике бьюсь головой об угол, думая о том, что шикарный посол достался не мне, она бы точно пришла :daa_a:

Ноташа, слышишь? Здесь тебя помнят, и даже любят и ждут, возвращайся! :depressed:
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.784
Симпатии
23.098
А я знаю! У Ноташи новый, более молодой и горячий муж. Посол, конечно. Ну или просто дохулиардер. Так шта ей некогда. Завидуем усерднее, с огоньком!
А вообще, могла бы нас и поддержать во время карантина. Ничто не держит дома так, как возможность пообщаться с Ноташей на форуме.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.783
Симпатии
28.646
А я знаю! У Ноташи новый, более молодой и горячий муж. Посол, конечно. Ну или просто дохулиардер. Так шта ей некогда. Завидуем усерднее, с огоньком!
А вообще, могла бы нас и поддержать во время карантина. Ничто не держит дома так, как возможность пообщаться с Ноташей на форуме.
Ага, тем более, по Испаниям и другим Шенгенам сейчас шастать нельзя. Сомневаюсь, что она пережидает карантин у мужа в ОАЭ...

Сады закрыты, остается запереться дома с чайником чая и "творить"...
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.190
По нынешним экономически-карантинным временам предметом зависти может быть муж-старовер из леса с огромным огородом, полем, охотничьими угодьями и скотиной. Ну и крестьянами крепостными, которые за всем этим добром ухаживают.

Вот поэтому Наталья ничего нам и не телемостирует. Уехала к мужу в лес, там тырнет не ловится. Да, не посол. Но зато и никакого карантиновируса. Зато хлеб с маслом и молочком в наличии. Идеальные условия для нашей свистящей боком женщины дикой красоты.
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
По нынешним экономически-карантинным временам предметом зависти может быть муж-старовер из леса с огромным огородом, полем, охотничьими угодьями и скотиной. Ну и крестьянами крепостными, которые за всем этим добром ухаживают.

Вот поэтому Наталья ничего нам и не телемостирует. Уехала к мужу в лес, там тырнет не ловится. Да, не посол. Но зато и никакого карантиновируса. Зато хлеб с маслом и молочком в наличии. Идеальные условия для нашей свистящей боком женщины дикой красоты.
Герман Стерлигов? или Вова Цветков?
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.190
Герман Стерлигов? или Вова Цветков?
Герман вряд-ли. Он больше по православию, а НатальВикторовна почти мусульманка. Он ей за еёную "иншаллу" и в глаз зарядить может. Опять же, одна барыня у него уже есть. Вторую, видимо, не потянет. Времена-то тяжёлые, никто хлеб по тыще рублей за буханку брать не будет.

Про второго дядечку ничего не знаю, а гуглить лень :)
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.075
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Про второго дядечку ничего не знаю, а гуглить лень :)
А гуглить и не надо. У Цвяточка тут темка есть.
Стухла быстро, ибо поц ничего нового не генерировал, а по кругу ходить надоело.
Но 60 страничек было весело.
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Владимир-Цветков-последователь-Стерлигова.6180/

Но Ноташа для него старовата и страшновата.
Мы её нигерийским писакам американским военным замуж выдадим.
И коронавирус там не буйствует, и мусульманство, и все с миллионами от ООН на счетах.
Самое то.:mi_ga_et:
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
139
Симпатии
2.614
Мы её нигерийским писакам американским военным замуж выдадим.
Она могла бы быть звездой темы... Какие бы прекрасные сказки она заливала бедным черным мальчикам. Нет чтобы во благо свой талант использовать!:a_s_s2:
 
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
1.992
Симпатии
26.952
Странно, что у Ноташи еще никто не заболел, переболел или умер. Рыба наша должна как раз ловиться на эту тему очень хорошо