Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
555
Симпатии
13.046
Может ирке заказуха какая-то прилетела? И скоро мы увидим хороший и правильный пост. Ну это так мысли. Иначе Чо за шашлыки рестораны и шопинг? Откуда деньги зин?
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.175
Симпатии
95.052
Адрес
Замкадная электричка
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
1.995
Симпатии
81.380
Адрес
кастрюльки
да вы заебали на себя проецировать любое высказывание. Мне чужды эти компании и я понятия не имею чем они занимаются
Мда... Уважаемый Диванный, могу ответить вам тем же - это ваши проекции (с) раз вас так взбомбило от ассоциаций с бабкой. Видите ли, именно в палате Пуни много насиков, кто когда-то был в подобных неформальных «компаниях», именно поэтому ваше мнение про сторчавшееся дно останется оскорбительным и непопулярным. За сим, до свидания, уважаемый Диванный
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.273
Симпатии
82.442
У Саши отличная специальность и фак. МАИ не плохой. Просто его п.зда хотела некаквсешности, а могла бы сейчас иметь хорошую стабильную з.п. По этой специальности, начальный уровень от 50
ну так, а Санька закончил обучение или бросил? Если у него диплом на руках, совсем не поздно начинать работать. Дождаться окончания карантина и вперде. В отличии от наший Письки Санька молодой, ему ж 30 или 31? Фактически малчик. Даже без опыта работы, можно вполне вернуться в профессию. А?
 
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
4.486
Симпатии
53.541
А хуже всего, что с таким "карантином" московские гастарбайтеры понаедут на свои малые родины, в маленькие городки, в которых ни тестов нет, ни подготовки. :(
У меня в таком ближайший родственник с хозл, волнуюсь очень очень:(
 
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
921
Симпатии
5.280
ну так, а Санька закончил обучение или бросил? Если у него диплом на руках, совсем не поздно начинать работать. Дождаться окончания карантина и вперде. В отличии от наший Письки Санька молодой, ему ж 30 или 31? Фактически малчик. Даже без опыта работы, можно вполне вернуться в профессию. А?
Ну, что вы. Он тогда будет каквсешный, он не может себе позволить, и думаю, что он прекрасно понимает, что начинать в 30 с таким бэкграундом среди выпускников- смешно.
 
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
1.151
Симпатии
15.974
Ну, что вы. Он тогда будет каквсешный, он не может себе позволить, и думаю, что он прекрасно понимает, что начинать в 30 с таким бэкграундом среди выпускников- смешно.
А бегать по меропритиям в качестве фотографа, в штанах, которые еле-еле на жопе сходятся, и жрать пирожок в трамвае - очень респектабельно и вообще, повод для гордости :hi_hi_hi:
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.206
А бегать по меропритиям в качестве фотографа, в штанах, которые еле-еле на жопе сходятся, и жрать пирожок в трамвае - очень респектабельно и вообще, повод для гордости :hi_hi_hi:
Никаквсешно зато. Много-ли Вы знаете 30-летних семейных непьющих мужчин, содержащих бодипозитивных содержаночек, и работающих самыми красивыми фотографами Москвы? Вот то-то же!
 

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.748
Симпатии
173.961
раз вас так взбомбило от ассоциаций с бабкой.
да лана оспаде)) В-вывод.
Три года я наблюдаю картину того, что кто то обязательно влезет - а чо жирная, чо мы не люди чтоль? А речь о тебе чтоль? Ой. я сама ношу такие же как у Пуни, нех мол оскорблять. Опять вопрос- ты дуро? О тебе речь идёт? Таким макаром, чтобы вообще ни в кого не попасть, нужно обсуждать только гуманоида на ляшке. Ни у кого нет больше? А то третья сиська вдруг подмыхой найдется, оскорбится. Так же юность пушбы, которую тут обсудили уже вдоль и поперёк с её образом жизни - кого то оскорбила. А никто не сосал в кустах? Ну чтоб не подъебнуть Пушбу. Вы уж эта. предупредите.
Вы голову то включайте иногда. Это Пушба и её жизнь, . а это вы, безликие аккаунты. Мы не видим ваши жиры и не знаем вашей молодости.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.980
Симпатии
18.026
да лана оспаде)) В-вывод.
Три года я наблюдаю картину того, что кто то обязательно влезет - а чо жирная, чо мы не люди чтоль? А речь о тебе чтоль? Ой. я сама ношу такие же как у Пуни, нех мол оскорблять. Опять вопрос- ты дуро? О тебе речь идёт? Таким макаром, чтобы вообще ни в кого не попасть, нужно обсуждать только гуманоида на ляшке. Ни у кого нет больше? А то третья сиська вдруг подмыхой найдется, оскорбится. Так же юность пушбы, которую тут обсудили уже вдоль и поперёк с её образом жизни - кого то оскорбила. А никто не сосал в кустах? Ну чтоб не подъебнуть Пушбу. Вы уж эта. предупредите.
Вы голову то включайте иногда. Это Пушба и её жизнь, . а это вы, безликие аккаунты. Мы не видим ваши жиры и не знаем вашей молодости.
Соглашусь. Ни вздохнуть, ни пернуть уже. Потому и не пишу, и рисовать расхотелось тут. Очень жаль.
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
2.469
Симпатии
46.274
ну так, а Санька закончил обучение или бросил? Если у него диплом на руках, совсем не поздно начинать работать. Дождаться окончания карантина и вперде. В отличии от наший Письки Санька молодой, ему ж 30 или 31? Фактически малчик. Даже без опыта работы, можно вполне вернуться в профессию. А?
Мог бы в IT вкатиться. Да, не звёзд с неба хватать, но знаю твёрдых середнячков среди тестеров и прогеров, которые начали в 30. Вообще непонятно, нахера Пушбе нужно было из него никакфсешного фотографа делать. Зарабатывал бы в своём НИИ стабильно, а она бы никакфсешилась и письку в куриц засовывала.
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.865
Симпатии
125.253
ну так, а Санька закончил обучение или бросил? Если у него диплом на руках, совсем не поздно начинать работать. Дождаться окончания карантина и вперде. В отличии от наший Письки Санька молодой, ему ж 30 или 31? Фактически малчик. Даже без опыта работы, можно вполне вернуться в профессию. А?
Да я давно говорю, у нас полтос - это самый рукожопый сборщик, а пряморукие сотню с гаком получают. И на заводе всем похуй, сколько тебе лет. А тут ажно корка есть, хоть неоконченная, пох, можно в контролеры, например, широкую жопу двинуть и там сидеть и в ус не дуть, знай ошибки чекай да пиздюли маршрутизируй, кому че переделать да поправить. Но нет, лучше сидеть в балахихе кредитки расчехлять.
Post automatically merged:

Ну, что вы. Он тогда будет каквсешный, он не может себе позволить, и думаю, что он прекрасно понимает, что начинать в 30 с таким бэкграундом среди выпускников- смешно.
Да где там выпускники. От 20 до 60, у каждого свои причины и выгоды для каждой должности.
 
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
2.926
Симпатии
5.742
Мог бы в IT вкатиться. Да, не звёзд с неба хватать, но знаю твёрдых середнячков среди тестеров и прогеров, которые начали в 30. Вообще непонятно, нахера Пушбе нужно было из него никакфсешного фотографа делать. Зарабатывал бы в своём НИИ стабильно, а она бы никакфсешилась и письку в куриц засовывала.
потому что поначалу он подвизался сторожем, кто помнит,это было помимо нии или основная работа?
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.574
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.864
ну так, а Санька закончил обучение или бросил? Если у него диплом на руках, совсем не поздно начинать работать. Дождаться окончания карантина и вперде. В отличии от наший Письки Санька молодой, ему ж 30 или 31? Фактически малчик. Даже без опыта работы, можно вполне вернуться в профессию. А?
Кому он нужен? Ему 33 и диплома нет. Он мог бы восстановиться (наверно) и доучиться (в 35) но опять же, кому он нужен?

На рынке труда нет недостатка в инженерах, некоторые выпускники инженеры (не ИТ) год могут работу искать и находят на госпредприятиях с самой низкой ставкой только для опыта. А сейчас ещё вырастет и безработица, и конкуренция.

Пока он все это делать будет, вся семья вымрет от голода, а пужба от злости.

Просрал патлатый все полимеры.

Кстати, когда я с А. говорила, это бывший лучший друг Мужбы, он тоже учился на инженера и им же потом работать стал, пока мужба учился кажется курсе на 4 и уже собирался бросать, друг предлагал ему как раз не бросать и место инженера у себя и зп 50-70 тыс, но семейство Толстоу гневно отказалось от таких нищенских подачек.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.206
Кому он нужен? Ему 33 и диплома нет. Он мог бы восстановиться (наверно) и доучиться (в 35) но опять же, кому он нужен?

На рынке труда нет недостатка в инженерах, некоторые выпускники инженеры (не ИТ) год могут работу искать и находят на госпредприятиях с самой низкой ставкой только для опыта. А сейчас ещё вырастет и безработица, и конкуренция.

Пока он все это делать будет, вся семья вымрет от голода, а пужба от злости.

Просрал патлатый все полимеры.

Кстати, когда я с А. говорила, это бывший лучший друг Мужбы, он тоже учился на инженера и им же потом работать стал, пока мужба учился кажется курсе на 4 и уже собирался бросать, друг предлагал ему как раз не бросать и место инженера у себя и зп 50-70 тыс, но семейство Толстоу гневно отказалось от таких нищенских подачек.
Ну зато сейчас они готовы фотографировать кого угодно и где угодно, лишь бы заработать на очередную порцию веганской еды для постящейся Ангелиты. Да что фотографировать! Анжела готова раздеться и показать свою винтажную sink всего за 1,5$. Ну или какие у неё там расценки на патреоне.
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.489
Адрес
Внутренний Таиланд
Ну зато сейчас они готовы фотографировать кого угодно и где угодно, лишь бы заработать на очередную порцию веганской еды для постящейся Ангелиты. Да что фотографировать! Анжела готова раздеться и показать свою винтажную sink всего за 1,5$. Ну или какие у неё там расценки на патреоне.
Распродажа! По случаю пандемии сегодня скидки! Спешите видеть пожухлые сиськи Онжелы всего за полдоллара!
 

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.748
Симпатии
173.961
Родион тем временем спасает собаченьку, а кто-то (похоже, наша мадам) его осуждает
Посмотреть вложение 1141354
тебя же подобрали. тварь. Грязную и вшивую говнарку, посадили в московскую квартиру, пытались отмыть и накормить. Ты же потом эту руку по локоть оттяпала. Думаешь и собачки такие? нет.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.864
Распродажа! По случаю пандемии сегодня скидки! Спешите видеть пожухлые сиськи Онжелы всего за полдоллара!
Неправильно делает Энджи, сислом потасканным можно заработать, только ежели в древнейшую профессию податься. За недорогой прайс, в секторе уцененного товара для небогатых мужчин, Энджи вполне сможет заработать себе на еду сисями и писей. Возможно даже и попой. Я точно не знаю, но за анал вроде бы больше дают.
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.313
Симпатии
436.108
Опять чета пиздит :pushba_pink: Сочувствия ищет и советов че делать.
Ну уж точно не лифоны новые покупать!

И пытается хайповать на неМихаиле с коронавирусом. Плохо ему, но успокаивать надо её.

Круглая шишка на подбородке доставляе.



1585484269382.png
1585484289823.png
1585484324271.png


1585484399923.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.