Екатерина Конасова

Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.437
Симпатии
20.887
Во-первых, мне индифферентно на внешность Конасовой, более того я никогда её не описывала. Показать вам механизмы - была моя задача.
Во-вторых, мне кажется, что вам стоит уходить с форума, если он доставляет вам столько неудобств. В каждой теме вы пытаетесь быть защитницей всего и вся, тем не менее безапелляционно нападая на других насекомых. Стоит ли оно того, если можно просто не тратить свои ресурсы на это? Может всё-таки не мне надо к психологу?
Заканчиваю флуд, спасибо.
Что за хуйню вы несёте ? Кого и где я все время защищаю ? Форум для ознакомления . И даже если я встаю на чью то защиту ебать вас это не должно
Post automatically merged:

Милое, это форум. Сюда приходят обсудить пациентов, палату Конасовой просили многие насикомые (среди коих ваша покорная слуга), как только ты стал пациентом все, доебутся и до сути и до мелочи. Плюс некоторым полоскание на пользу. И я это пишу, держа в уме обе стороны. Бывали случаи излечения пациентов, бывали случаи (чаще) когда в таких обсираниях насикомые приходили к обмену полезной информацией и опытом. Да что я вас учу, сами на форуме не первый день. К чему пальто белое напялили, только.
Я просто понаблюдаю во что перерастёт палата . Боюсь отжигов не будет
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
91
Симпатии
848
Что за хуйню вы несёте ? Кого и где я все время защищаю ? Форум для ознакомления . И даже если я встаю на чью то защиту ебать вас это не должно
Post automatically merged:


Я просто понаблюдаю во что перерастёт палата . Боюсь отжигов не будет
Полагаю, что стоит еще ожидать в ближайший месяц "интересных" вещей от Конасовой, так как пока никто не заканчивает режим карантина.

1B8586AC-CE4C-4B35-9BC0-B977AAB858ED.jpeg

0638A290-D021-462D-B235-C2F75B2676E4.jpeg

F969395F-5074-49DB-B2D6-0AA29C5EEF85.jpeg

766B63F6-10F4-4397-AD0E-214F4FDAC533.jpeg

A09E9C09-1796-48F9-828A-A0E474F3CCAA.jpeg
P.S. Плюсом, вы часто с кем-то ругались на форуме, что позволяет сделать вывод, что причина в вас и мне стоит остановится, так как должен уступить тот, кто умнее или адекватнее :hi_hi_hi:
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.437
Симпатии
20.887
Полагаю, что стоит еще ожидать в ближайший месяц "интересных" вещей от Конасовой, так как пока никто не заканчивает режим карантина.

Посмотреть вложение 1137254
Посмотреть вложение 1137255
Посмотреть вложение 1137257
Посмотреть вложение 1137262
Посмотреть вложение 1137263 P.S. Плюсом, вы часто с кем-то ругались на форуме, что позволяет сделать вывод, что причина в вас и мне стоит остановится, так как должен уступить тот, кто умнее или адекватнее :hi_hi_hi:
Странно , у меня закрыты все мои Сообщения вот от таких ебанашек типа вас ) видимо надо Настройки проверить . Приятно ,что вы следите с кем и где я ругалась и внимательно записываете кого я защищала . Буду с интересом наблюдать за вами дальше . Думаю много интересного откроется :daa_a:ответ на выделенное- обсирают за поступки , а не за внешность . И писала я это до наплыва новичков на форум, опять же типа вас)))хотя возможно у вас два аккаунта . Не вам меня учить . Тут . Не доросли
 
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
1.705
Симпатии
10.929
Адрес
Орландочка
Я долго не признавала пацинта в Конасаовой,но после ролика про таблетки меня бомбануло
и я все поняла. Тут даже не нужно быть фармацевтом чтоб понять,
нефига вообще не разбирается.
Только сука ее же смотрят и кто-то ей поверит(
Вот такая дезинформация на такую огромную территорию:de_vil:
так она и не разбирается, у нее там целый офис народу, сценаристы, операторы, редакторы, наверное, богатый муж оплачивает богадельню всю эту.
я не думаю, что канал прямо уж так много зарабатывать, чтобы содержать столько ртов.
либо они где-то все еще работают на телеканале, а каналом занимаются в свободное время. потому что съемка профессинальная, дизайнеры рисуют картинки, графику. Это все не копейки стоит.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.453
Симпатии
84.175
Странно , у меня закрыты все мои Сообщения вот от таких ебанашек типа вас ) видимо надо Настройки проверить . Приятно ,что вы следите с кем и где я ругалась и внимательно записываете кого я защищала . Буду с интересом наблюдать за вами дальше . Думаю много интересного откроется :daa_a:ответ на выделенное- обсирают за поступки , а не за внешность . И писала я это до наплыва новичков на форум, опять же типа вас)))хотя возможно у вас два аккаунта . Не вам меня учить . Тут . Не доросли
какой наплыв «новичков»? Сообщения новые :) и далее как по учебнику: пассивная агрессия, ахахах.
Post automatically merged:

так она и не разбирается, у нее там целый офис народу, сценаристы, операторы, редакторы, наверное, богатый муж оплачивает богадельню всю эту.
я не думаю, что канал прямо уж так много зарабатывать, чтобы содержать столько ртов.
либо они где-то все еще работают на телеканале, а каналом занимаются в свободное время. потому что съемка профессинальная, дизайнеры рисуют картинки, графику. Это все не копейки стоит.
Ну на самом деле «копейки» , да и не так много там народа, а если еще и на фрилансе.
 
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
220
Симпатии
1.925
Заглянула утром в телеграм Кати. И прям как-то надежда появилась. Может ещё не все потерянно, и пациент вылечится? Пока для себя сделала вывод, что Катя в телеграм мне нравится куда больше, чем Катя на YouTube.
 
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
2.954
Симпатии
52.125
Заглянула утром в телеграм Кати. И прям как-то надежда появилась. Может ещё не все потерянно, и пациент вылечится? Пока для себя сделала вывод, что Катя в телеграм мне нравится куда больше, чем Катя на YouTube.
Милое, а что там, не подскажете?
 
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
220
Симпатии
1.925
Даже не знаю, что конкретно привести в пример. Просто у меня возникло субъектное чувство, что её последние сообщения — искренние, без напускного раздувания щёк. В телеграм она также продолжает возмущаться и высказываться по тем или иным вопросам, но лично у меня это не вызвало раздражения. Может после реакции на последние видео задумалась? Надеюсь...
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567
Я хомяк Кати. Был, пока Конасова не начала экспериментировать с контентом. Материал последних роликов - чушь собачья. После разоблачения трёх известных контор Инстаграма дальше смотреть совсем неинтересно.
Сегодня выпустила чушь, которую может снять любой блогер с 100к или Харчевников (к нему претензий меньше). Увы, отписка, но буду следить за палатой.
 
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
220
Симпатии
1.925
Я хомяк Кати. Был, пока Конасова не начала экспериментировать с контентом. Материал последних роликов - чушь собачья. После разоблачения трёх известных контор Инстаграма дальше смотреть совсем неинтересно.
Сегодня выпустила чушь, которую может снять любой блогер с 100к или Харчевников (к нему претензий меньше). Увы, отписка, но буду следить за палатой.
Решила посмотреть, что за новое видео, и мне зашло. По крайней мере оно показалось мне более адекватным. Даже лайк поставила и рекламу посмотрела.
Ну вот, похоже я превращаюсь в хомяка. Пойду встану в угол.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567
Решила посмотреть, что за новое видео, и мне зашло. По крайней мере оно показалось мне более адекватным. Даже лайк поставила и рекламу посмотрела.
Ну вот, похоже я превращаюсь в хомяка. Пойду встану в угол.
Нет, я вас осуждать не буду.
 
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
19.112
Адрес
Йотунхайм
Инстачек очередная бессмысленная рубрика. Ну вот как это отлично от всего что она раньше делала? Рассказала про чувака который и так в открытую говорил что его бизнесы - алиэкспресс и наебалово, позвонила в очередной шоурум который -воттаксюрприз- отрицает что закупается на алике и полвидео потрясала клюкой в адрес тп, решившей зарабатывать на перепродажах, совесть туда приплела и зачитала залайканные коменты с инсты и типа она такая вся на стороне справедливо горящих. Контент пилить когда будем, а, баб Кать?
 
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
1.705
Симпатии
10.929
Адрес
Орландочка
Инстачек очередная бессмысленная рубрика.
Контент пилить когда будем, а, баб Кать?
Милое, у вас завышенные ожидания!) Я думаю, Конасова - чей-то проект, слишком уж всё сделано не на коленке.
 
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
19.112
Адрес
Йотунхайм
Милое, у вас завышенные ожидания!) Я думаю, Конасова - чей-то проект, слишком уж всё сделано не на коленке.
Если это чей-то проект, то какого рожна, простите, все так уныло? Если это коллективная работа группы людей в которой конасова - лишь говорящая голова и ее работа доносить идеи, то чтоб этой голове не говорить о реально полезном и приводя качественную работу в аргумент? Чому так всрато то?
Я склоняюсь к версии насиков о том, что проект конасова - это проект вклада денег ее мужа, и сейчас она доит унылую славу, которую принесли ей расследования фемфаталь и иже с ними. Рассказывать уже вроде как и не о чем, всю правду про шоурумы уже донесла, всевозможные обманы и интриги обсосала, полезла в блоггерскую тусовку - получила по шапке, вот сидит и старается не терять еще больше подписчиков, высказывает самые залайканные идеи из соц.сетей, белопальтовствует и всячески социоблядит Катька, и все потому что пук в воду был а вытащить не хватает сил. Вот она и не знает чем себя занять, то маски с алика «на проверку» выставляет, то мнением псевдоврачей из инстаграма пытается купить себе чучуть внимания. Кароч, с чего начала в туда и катится.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
360
Симпатии
4.221
В каком-то видео она рассказывала, то переход к такому формату видео она очень рисковала, что растеряет всю аудиторию, что ее отговаривали и советовали не терять то, что уже было. Но Катя молодец и решилась на изменения, и начались разоблачения. Вот только все все более лимение полезные и интересные разоблачения она провела и теперь пытается выжать контент из пальца.
Возвращайся к обзору алика, Кать. Ниша хоть и забитая, но стабильно просмотры приносит. Не такие, как фемфатали, но и ты настолько разрывного ничего не снимаешь сейчас.
 
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
19.112
Адрес
Йотунхайм
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
360
Симпатии
4.221
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
19.112
Адрес
Йотунхайм
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
1.247
Симпатии
13.541
Почему инстачек - рубрика новая? Те же яйца только в профиль.
Плюсик за то, что раскрыла «секретную технику» поиска по картинке. Может хомячки перестанут тупо ждать, пока Катя не расскажет за каждый наебизнес лично.

В копилку к теориям заговора. Меня смущает что она освещает только ну совсем мелкие лавочки типа квартирных шоурумов, перекупщиков-однодневок, подпольных косметологов и небольшие косметические бренды или наеб на авито. Где жыр?
 
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
1.705
Симпатии
10.929
Адрес
Орландочка
лично мне разоблачения эти особо были не нужны, мне нравились сравнения - ЦУМ-Алик, Зара-Алик.
там было все четко и прикольно.
 
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
484
Симпатии
8.247
Катя совсем неживая какая-то стала, эти интонации всегда одинаковые, как у прости господи Соболева. Мне она нравилась, тонкая весёлая девушка была, когда по ЦУМам скакала. Красивый дом, милый ребёнок, ненапряжный контент. Фемфаталити уже не повторить, а разоблачительницей быть ну очень хочется