Саша Шпак и Ирина Мещанская. Усадьба Днищанских. Часть 5.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
2.127
Симпатии
41.826
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
2.680
Симпатии
31.305
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
1.841
Симпатии
24.674
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
2.767
Симпатии
42.941
Шпак, отплясывая на похоронах под сшсшс
ДА, СЕГОДНЯ УМЕР МОЙ ДРУГ, НО ЭТО НЕ ПОВОД СКОРБЕТЬ! ИЗ СОЛИДАРНОСТИ БУДУ НЕ!

Ох ну какой ебанат. Это ж надо уметь ТАК выразиться, что даже у тупорогих деграданток, ой простите, фанаток бомбануло

И да, я все ещё утверждаю, что когда дед не просто банит, а ещё и гавкает на подпиздчиков, то у него почти набухает лобковый прыщ ака кровяная кавбаса.

Мошт Дед поэтому и провоцирует хомок на баны? Чтобы хоть как то самоудовлктвориться?.. Дрочила то нет и не было
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.068
Симпатии
81.004
Шпак говорить очень хочет как умный йода
Посмотреть вложение 1140932
а получается только истерить
Посмотреть вложение 1140934

второй сообщение точно писал не он. начинаю верить в наличие лжеавексея.уж больно складно написаны предложения. у суси не такая речь совсем.
 
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
2.767
Симпатии
42.941
второй сообщение точно писал не он. начинаю верить в наличие лжеавексея.уж больно складно написаны предложения. у суси не такая речь совсем.
Такой же безграматный чёрт, к слову. Запятые, тире, нах надо аще
 
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
322
Симпатии
12.605
Шпак говорить очень хочет как умный йода
Посмотреть вложение 1140932
а получается только истерить
Посмотреть вложение 1140934
Какое же убожество, взрослый мужик истерит капсом в комментах, как маленькая истеричка. Чпок до одури хочет быть солидным и респектабельным бизнесменом, но мелкохуйный Ссанёк с сопок так и не желает умирать в нём.
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.068
Симпатии
81.004
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
1.252
Симпатии
18.994
Все коммерческие планы Шпака пойдут по хую,потому что в моей деревне, даже самые процветающие бизнесы, орут в голосину из-за вируса. Вот если Шпак начнет аппараты для ИВЛ делать,ну тогда да,тогда за год может закрыть свои кредиты
Выкладываю старт-ап .Молодые роботехники предложили в Израиле начать выпуск аппаратов простых Стоимость всего 200 долларов.Начните смотреть с 1.02.Шпаук, ау станешь настоящим миллионером,если внедришь в России,отдаю бесплатно.ВЕдь эпидемия только начинается

Шпак начнёт через мониторы тазики с водой заряжать себореей и позитивом. 500 рэ литр святой водицы, глядишь, на второй дом скопит. :;-))):
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.055
Симпатии
143.271
Адрес
У моря
Точно.ведь Мася уже исполняет желания.Чпок тоже что то такое найдет,может будет за плоскую землю желающих отправлять,за ледяную стену..
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Подруга, которую сам первый раз видит! Ремонт - я понимаю вкусовщина, но какое же всё бездушное и старое
Не , Были они у нее на выставке в конце 17 года. Она им картину зебру подарила , вечно валяющейся по хатам на полу
Post automatically merged:

Слуште, а давайте-ка напишем этому кремлину на акк? Что его икру форсит матерящаяся жадная блядюга, оскорбляющая людей. И рекламит так, что горят у людей пердаки, а не возгорается в сердцах желание купить
Там писалось сто раз ранее. Им похрен
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
1.252
Симпатии
18.994
Точно.ведь Мася уже исполняет желания.Чпок тоже что то такое найдет,может будет за плоскую землю желающих отправлять,за ледяную стену..
Лох - не мамонт, как говорят. А у Санька аудитория как раз чуть выше уровня планктона по интеллекту. Кто-то же продолжает платить за его марафоны.
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
Шпак, отплясывая на похоронах под сшсшс
ДА, СЕГОДНЯ УМЕР МОЙ ДРУГ, НО ЭТО НЕ ПОВОД СКОРБЕТЬ! ИЗ СОЛИДАРНОСТИ БУДУ НЕ!

Ох ну какой ебанат. Это ж надо уметь ТАК выразиться, что даже у тупорогих деграданток, ой простите, фанаток бомбануло

И да, я все ещё утверждаю, что когда дед не просто банит, а ещё и гавкает на подпиздчиков, то у него почти набухает лобковый прыщ ака кровяная кавбаса.

Мошт Дед поэтому и провоцирует хомок на баны? Чтобы хоть как то самоудовлктвориться?.. Дрочила то нет и не было
И самоудовлетвориться, и наказать виновных, и похайпить - одним махом семерых убивахом! А вирусы Шпакам не страшны! Они же моют пол водкой и все, стерильность! Ни одна бацилла не пролетит!
 
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
1.261
Симпатии
21.668
Сусел снова о том, что "фокус обычно происходит в правой руке фокусника", " очень огромное количество людей не покидает идея о том, что вирусы есть и это факт". " 3% смертности от него есть и это факт, но меры, которые принимаются против борьбы с этим вирусом действительно похожи на борьбу с пандемией, и это тоже факт".
Далее об испанке, чуме, поразительной смертности от ангины ("за эти месяцы несколько тысяч"), туберкулёзе и прочих болезнях, уже традиционно упоминаемыми долбо.бами, чтобы показать незначительность коронавируса.
И снова - правая рука фокусника, многозначительные намёки на то, " почему вирус утух " в Китае. Снова про то, что с Китаем границы открыты, но закрыты, китайцев полно, но там, на границе нормально всё.
"Некоторые даже отрицают" коронавирус.
И снова фокусник. Точнее, как бы намек на некие события , которые происходят в левой руке фокусника. Сася ни на чем не настаивает, но советует перейти на ю туп, ему хочется жрать.


http://instagr.am/p/B-STUqCnMH8/
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.055
Симпатии
143.271
Адрес
У моря
Опять кофту с дырками нашла..А еще о варенье.Из чего она варить будет?Она выращивать клубнику собирается?Или Шпачелло купит автомобиль ездить и искать клубнику?Думает,что карантин на 2 месяца?(мое уже отсидело 2 недели и конца нет, а только ужесточения)
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
380
Симпатии
6.616
Возраст
44
Опять кофту с дырками нашла..А еще о варенье.Из чего она варить будет?Она выращивать клубнику собирается?Или Шпачелло купит автомобиль ездить и искать клубнику?Думает,что карантин на 2 месяца?(мое уже отсидело 2 недели и конца нет, а только ужесточения)
Кофта -это раритет! Она так страдала, сто как переехали, она ходит в одной одежде потому что найти ничего не может... Нашла, бгггг
 
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
1.261
Симпатии
21.668
А вы фотографируетесь "на фоне своих Вольв"?

http://instagr.am/p/B-ThIQIqXQJ/
Рекомендуется к просмотру для желающих узнать, что писали в советских учебниках истории ("кулаки эксплуатировали рабочий класс")и негодяях, собравшихся раскулачивать нескромного, но смелого Чпо.
Post automatically merged:

Опять кофту с дырками нашла..А еще о варенье.Из чего она варить будет?Она выращивать клубнику собирается?Или Шпачелло купит автомобиль ездить и искать клубнику?Думает,что карантин на 2 месяца?(мое уже отсидело 2 недели и конца нет, а только ужесточения)
Блевантин нескончаемый с этой кофтой.
Снова спит в ней на матрасе среди тряпок и собак.

http://instagr.am/p/B-TlOM0oroh/
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
380
Симпатии
6.616
Возраст
44
Посмотрела сторис ее спора с Шушоидом насчёт жаворонков и сов. Бля, она ему слово, а он 200. Ебанарот, как такое терпеть можно вообще? Как можно терпеть этот постоянный словесный понос?????? Меня бы точно посадили - я его реально уебала бы лопатой. с тяжкими телесными. И совесть бы меня не мучила, стопудов.

Блять, реально, а что, постельного белья она тоже найти не может? На старых проперженных хер знает кем матрасах спать -это надо быть либо похуистичным небрезгливым восторженным студентом, либо полным дибилоидом и свиньёй[/QUOTE]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.