Косает Света

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
5.154
Симпатии
54.750
Я смотрю закрытие инфраструктуры в Москве породило массу нового жира и простыни новых постов со стороны попуха)

А как важно пишет: не ОТМЕНИТЬ ли поездку к детям (то есть усесться в свой драндулет и прокатиться до Никологор).
 
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
2.383
Симпатии
63.754
Меня продолжает возмущать Ссанина отсталость и интеллектуальная лень. Это ж надо выдавать на-гора такое количество тупых стереотипов и просто искажений! Опять как подросток: интроверты - тонкие чувствительные творческие изобретатели и "я таким сам был", экстраверты что-то там сам не понял, что сказал, мир такой сложный и такой простой одновременно. Ссань, книжку почитай. Не для чего-то. Просто читай вместо того, чтобы писать.

Жду, когда сверкнет жуткая догадка о том, что ему никто ничем не обязан, включая то, что никто не обязан содержать его и кормить даже в тех самых Никологорах.

Перестала жалеть Сриту за то, что Пыса её непрерывно постит. Сложно адекватно воспринимать человека, у которой фотки с залётным Саней перемешаны с видео с признаниями в любви мужу, на фейсбуке-просто фото исключительно с мужем и Пысапопух в друзьях. Что должно быть в голове, чтобы вообще не заморачиваться на эту тему, для меня загадка.
Я бы сказала, тут все же стоит посочувствовать веерно всем, кто попался Ссане на жизненном пути и не успел вовремя свернуть. Рита, может, не оч умная или просто не парится. Типа, ну, был у нее странный мужичок, зато цветов перепало и Кавказа чуть-чуть, она и фоточки оставила, главное же, что свозили. С друзьями вк и фб то же самое - главное, что есть и их много, а что там пыса, да неважно - бывают те, кого это не парит. Тут все дело в том, что есть у тебя фотки с графином или нет, не важно, он-то все равно не отцепится. У Татьяны вот давно уже не было с ним фоток, ее это не уберегло. Но вот если трехмесячная странная интрижка уже почти год тебя полощет и регулярно из закромов достает фоточки и крепит говенные тексты про то, как хотел сделать тебя второй женой... мхм. Вообще, да, соглашусь, даже как (весьма изощренный) способ потешить самолюбие, не поудалять фотки с Саней и самого Саню по максимуму из своей жизни - очень странно.

Как сказать, я б поболтала с виконтом полчасика из соображений любопытства. Просто даже учитывая, насколько он высокомерное чмо и насколько это просвечивает в его писанине, в личном общении, насколько мне показалось по кусочкам переписки, которые он выкладывал, и по отзывам тут, он еще хуже. Вот тянет посмотреть на это "еще хуже". Думаю, это довольно смешно, когда знаешь, что такое графин СанСергеич (Николо)Горский-Горбунов. А за советами здесь я вполне наблюдала, да. За всеобщим ахуем, когда он выдал "да не надо мне по три работы советовать и вот это все, мне надо одну, непыльную и за 100 тыщ-пыщ минимум", тоже. Было весело :)) В общем, да, Ссань, решишь рассказать, что ты был туп и бестолков, с радостью послушаю. Кстати... кстати, послушай он тогда мудрых насиков, уже бы был при какой-никакой новой профессии и при работе поболее, чем на 25к в месяц.

@Косает_Света, таки все имеют право на личные предпочтения. Так-то многие сказали бы по возрасту, что вы в самом соку ;)
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.199
Симпатии
353.240
Писька, конечно твои дети достигнут большего, чем ты. Это несложно, надо просто не опускаться на днище. И у них есть все шансы, поскольку их воспитываешь не ты и не твоя гнилая семейка.
Папа у него хороший человек! 20 лет малолеток развращал, ну очень хороший.
 

Косает Света

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
5.154
Симпатии
54.750
"Пострадал за страсть" - ну, подумаешь же хуйня какая, всего-то страсть у человека была, как вроде иные марки собирают или машину тюнингуют - пристрастие вот токоэ...
 
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
2.257
Симпатии
34.090
"Наверное, я не от мира сего, раз не могу долго отпустить" - Ссаня, ты допустил примерно десять ошибок в предложении "Я дико прилипчивый долбоеб". Просто. Отвянь. От. Людей. У них уже давно своя жизнь, и от того, что ты упорно за них цепляешься, как репей, они не вернутся.
Чему бы ты научил своих сыновей? Все твое существование крутится вокруг
- пары исторических анекдотов
- Франции
- шахмат (простите, меня тоже от них уже мутит)
- а вот йаааа, при Скрынник...
ну и пиздострадания про Татьяну с Марго. Все. Ты орешь о своем богатом внутреннем мире - а где же он, если так копнуть? Так что пусть детей растит Татьяна, она реально даст им куда лучший старт в жизни.

И модную тему интровертов на свою тушу не натягивай. Интроверт не будет ныть, что один сидит дома, ему именно так и комфортно, прикинь?
 

Косает Света

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
5.154
Симпатии
54.750
Все просто: "богатый внутренний мир" означает, что сане недостаточно просто банально жрать, спать и срать - а хочется жрать изысканно, спать мягко, а срать в золотой унитаз персонального джета. И саня, с каких-то хуев твёрдо уверовал, что реально достоин всего этого - а его нынешний статус не более, чем "временные трудности" лол. Отсюда и вечные отсылы к бытности у Скрынник (с чего прошло уже дохера лет кажется, он вновь и вновь заводит эту шарманку).

Вот например обычные быдло-люди довольствуются тем, шо имеют, но это же не про сашу. Единожды вкусив благ дольче-вита он понял, что вот там-то и есть - его место... А вы предлагаете ему закупаться в пятёрочках и, прости господи, ходить на работу за ~50 тыщ, ебанулись вы штоле??

Ну а буде у санька дохера денег, его знаний и так, в принципе, достаточно: пара анекдотов, шахматы, ещё что где-то в мире есть Маврикий и там классно. Вот только Саня увы не инста-ТПшка, чтоб все это ему кто-то дал за просто так, а сам заработать он не умеет (не то что на дольче-виту, но даже и на среднее нормальное существование). Ох жаль, жаль что он таки не успел влезть в бизнесы - то-то б щас поржали.
 
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
49
Симпатии
490
Возраст
29
Поржать над бизнес-проджектами Ссани, конечно, хотелось бы, но не ценой оставшихся с голой жо детей. Пусть пока продолжает ныть, как ущлая Татьяна не даёт ему просрать квартиру.
 

Косает Света

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
5.154
Симпатии
54.750
Да-да, "ты ничего не понимаешь в экономике!" (с) - ну Саня то понимает, вот сейчас бы озолотился, кек
 
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
449
Симпатии
5.750
Ну а мы продолжаем собирать Пыса-бинго ) И, как верно припомнили выше, пора добавить в это всё историю про квартиру. Вы, наверное, ждёте, что сейчас снова будет про неслучившийся бизнес? Следите за руками, Пысапопух стремительно переобувается - и вот уже он жаждал вместо квартиры купить деревянный дом, не в силах сдерживать свою тягу к жизни на земле.
У опытных насикомых может возникнуть ощущение некоторого обмана, а ещё смутное предчувствие, что под домом подразумевалась хибара максимум во Владимире, которую он выдал бы Тане с детьми с барского плеча. Посмотрите на неё, против была, чтобы Пыса их из цивилизации в село отселил, какая ущлая женщина))
Ну и да, мама работает, великовозрастный сынок строчит в инсту, всё в лучших традициях.
 

Вложения

Косает Света

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
5.154
Симпатии
54.750
Тхахаха! Книги, сон и покой. Пыса, ну ведь не мне тебе рассказывать, что в деревнях люди встают в 4 утра скотину кормить...и дальше не разгибаются до отбоя. Если, конечно, реально живут с земли, а не за счёт мошеннических схем по облапошиванию населения, как папА
 
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
49
Симпатии
490
Возраст
29
Действительно, кто же должен быть главой семьи? Человек, адекватно оценивающий свои возможности и ресурсы и делающий всё, чтобы их хотя бы не просрать (а лучше - прирастить, хотя бы немного) или мечтательный долбоёб а-ля Манилов, который забыл даже с какого конца за тяпку надо держаться? Сложный вопрос, очень сложный.:s_arcasm:
 
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
449
Симпатии
5.750
Истории про брак с Таней, как всегда, тоже досталась порция переобуваний. На моменте с «часто бывала в гостях в нашем гостеприимном доме» мне стало немного сложно сдерживать эмоции.

А какой Пыса сделал вывод из истории с театром и чужой женщиной? «Моё религиозное образование и воспитание сыграли со мной злую шутку». Сань, если бы ты придерживался религиозной составляющей не для красного словца, ты бы как минимум вспомнил про «не прелюбодействуй» и избежал бы некоторых проблем. Что там педодед навоспитывал - да, возможно. Но ещё можно взять на себя ответственность и признать хоть какие-то ошибки, а не искать, на что бы ещё свалить свои похождения.
 

Вложения

Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
4.562
Симпатии
53.136
Адрес
Трущобы в ебенях
Саня точно в деревне вырос? У него представления о деревенской жизни как у человека, который эту самую деревню видел только на картинках в книжках.
Про квартиру и ущлую жену уже даже не бесит. Саня, если ты ждешь жалости в свой адрес, то увы.
 
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
2.257
Симпатии
34.090
Бооожечки, это прекрасно как сто рассветов.
Пыса, я тебе сейчас открою страшную тайну (только тсс, никому!): выращивание фруктов и овощей очень херово сочетается с медитациями, чтением книг и сном. Видишь ли, паскудные растения категорически не желают самозарождаться и уж тем более заботиться о себе. Надо сперва знатно заебаться с подготовкой почвы (упс, не все и не везде приживается), с семенами/рассадой (половина сдохнет, шопаделать), потом со всякими жуками (ладно, им ты мог бы тупо зачитывать свои стихи, передохли бы круче, чем от любого опрыскивания), ну и все это время надо попутно херачить туда-сюда ведра с водой, т.к. полив этим зеленым падлам нужен чаще, чем боженька дает. Если повезет - по итогам че-то соберешь, отбив от плодожорок и соседей.
Ты, кстати, за своими влажными мечтами о пасторальном домике (который так-то надо еще отапливать углем или дровами, бгг) реально не подумал, где и чему учились бы дети. Похуй на московские школы и дальнейшие перспективы, папенька на свежий воздух желаютЪ! Да Татьяне памятник при жизни можно ставить, сколько херни она тебе не дала сделать.
Истории про брак с Таней, как всегда, тоже досталась порция переобуваний.
Я ща неприличный вопрос задам: а вот в тот период (с 2015, когда ты лишился работы и с депрессиями валялся) откуда ж деньги в семье появлялись? Если еще и помогать никто не спешил? Уж не бездуховная ли дочь крановщика тянула на себе двоих детей, причем одного с онко, да еще и мужа? Так кто из вас имел право звать себя главой семьи?
 
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
1.751
Симпатии
14.247
А что означает фраза: "Людям нужно работать, в регионы никто не поедет". Что он имеет в виду, при чем тут регионы?
P.S. это было в предыдущем посте. Щас дочитала, похоже виконт уже и сам готов в регионы)))
Post automatically merged:

Тхахаха! Книги, сон и покой. Пыса, ну ведь не мне тебе рассказывать, что в деревнях люди встают в 4 утра скотину кормить...и дальше не разгибаются до отбоя. Если, конечно, реально живут с земли, а не за счёт мошеннических схем по облапошиванию населения, как папА
А что вас удивляет? Пыса приехал, его накормили-напоили, заснул, проснулся когда захотел - маман вон кустарник жжет, не он же. Благодать!
 

Косает Света

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
5.154
Симпатии
54.750
И то верно! ПапА, помнится, тоже какой-то работой себя не утруждал - избу марафетили феи и Алеся до свала, а он только стихуи строчил и вк срал. Сане есть, с кого брать пример!
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.375
Адрес
Noli me tangere
А что означает фраза: "Людям нужно работать, в регионы никто не поедет". Что он имеет в виду, при чем тут регионы?
P.S. это было в предыдущем посте. Щас дочитала, похоже виконт уже и сам готов в регионы)))
За МКАДом - жизни нет...там не выживает никто. Лишь какой-никакой выходец дикого племени случайно попав в Москву - выживает и больше не попадает в регионы.
В одной древней легенде упоминается некий Моисей, который 40 лет пытался просочиться в Москву, где есть настоящая жизнь и горы сокровищ. Из дебрей замкадья к нему боязливо вылезали особи диких племён и шли за ним хвостиком, в надежде на лучшую жизнь. Но, как потом оказалось - они эти долгие 40 лет шли не в ту сторону. Компаса тогда ещё не изобрели! Моисей психанул, но не подал виду. И молвил идущим за ним диким людям, указывая перстом в ствол какой-то пальмы, что, ну типа вот - ну короче, это Москва. Прикольно, правда?:good2:Нуу...вобщем...досвидули, расходимся по шалашам.
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
4.562
Симпатии
53.136
Адрес
Трущобы в ебенях
За МКАДом - жизни нет...там не выживает никто. Лишь какой-никакой выходец дикого племени случайно попав в Москву - выживает и больше не попадает в регионы.
В одной древней легенде упоминается некий Моисей, который 40 лет пытался просочиться в Москву, где есть настоящая жизнь и горы сокровищ. Из дебрей замкадья к нему боязливо вылезали особи диких племён и шли за ним хвостиком, в надежде на лучшую жизнь. Но, как потом оказалось - они эти долгие 40 лет шли не в ту сторону. Компаса тогда ещё не изобрели! Моисей психанул, но не подал виду. И молвил идущим за ним диким людям, указывая перстом в ствол какой-то пальмы, что, ну типа вот - ну короче, это Москва. Прикольно, правда?:good2:Нуу...вобщем...досвидули, расходимся по шалашам.
:;;-))):
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
1.672
Симпатии
22.361
Адрес
Село Мухосрановка
Ну а мы продолжаем собирать Пыса-бинго ) И, как верно припомнили выше, пора добавить в это всё историю про квартиру. Вы, наверное, ждёте, что сейчас снова будет про неслучившийся бизнес? Следите за руками, Пысапопух стремительно переобувается - и вот уже он жаждал вместо квартиры купить деревянный дом, не в силах сдерживать свою тягу к жизни на земле.
У опытных насикомых может возникнуть ощущение некоторого обмана, а ещё смутное предчувствие, что под домом подразумевалась хибара максимум во Владимире, которую он выдал бы Тане с детьми с барского плеча. Посмотрите на неё, против была, чтобы Пыса их из цивилизации в село отселил, какая ущлая женщина))
Ну и да, мама работает, великовозрастный сынок строчит в инсту, всё в лучших традициях.
Что ему мешало все это время в Москве спать, читать и отдыхать? Напряженный график? Невыносимый половой гон?
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.833
Симпатии
296.892
Адрес
Нижние Пиздареи
А стихи слагать умеете? Нам нужен «Гимн ненависти к шахматам» или что-то такое...»Гимн шахматоненавистниц»...»Ода борцам с шахматами»...:st_ruskiy:
Не умею. Увы. Но в теме Бомжа есть очень-очень талантливые поэты. Не знаю в теме ли они Лучшего Страдальца Романтика Ссани.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.199
Симпатии
353.240