Екатерина Усманова | usmanovakate

К

Кошкина горничная

Гость
Я тоже жопой не зарабатываю, но постить ее люблю и понять, каким боком к моей жопе другой человек, мне не дано. Если вам за фотки может прилететь, то рано или поздно и другой повод найдется.
Ой ну знаете ли! Всему есть пределы. Одно дело, когда ты бездетная молодая фифочка, живёшь в продвинутом мегаполисе. И совсем другое - мать семейства 35 лет, ведешь серьезный бизнес или преподаешь, на которую подписаны вся родня, и дети в том числе. Но Катюха пусть и дальше нас радует жопой) жопа - ее хлеб.
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
3.158
Симпатии
31.719
Ой ну знаете ли! Всему есть пределы. Одно дело, когда ты бездетная молодая фифочка, живёшь в продвинутом мегаполисе. И совсем другое - мать семейства 35 лет, ведешь серьезный бизнес или преподаешь, на которую подписаны вся родня, и дети в том числе. Но Катюха пусть и дальше нас радует жопой) жопа - ее хлеб.
Мне прост непонятно, чего приосаниваться моральными устоями в палате фитнесгуры, например. Да мы, да я, да наш колхоз...
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
1.549
Симпатии
32.179
и спорт есть, и питание нормальное, а тела нет.
Катька скурпулезно придерживается кбжу уже много лет. Потому и тело.
Можно убиться в зале, но при профиците ккал и «нечистом» питании, тело будет «заплывшее».
У меня много лет спорт. Но питание решает. 2-3 месяца чистейшего питания и тело просто няшка, потом задалблевает следить, начинаешь более свободно питаться и за полгода можно просрать всю красоту
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.541
Возраст
40
Катька скурпулезно придерживается кбжу уже много лет. Потому и тело.
Можно убиться в зале, но при профиците ккал и «нечистом» питании, тело будет «заплывшее».
У меня много лет спорт. Но питание решает. 2-3 месяца чистейшего питания и тело просто няшка, потом задалблевает следить, начинаешь более свободно питаться и за полгода можно просрать всю красоту
Соглашусь полностью.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
E1C364D9-8D66-4AFB-857F-37B3366F0DE2.jpeg

Post automatically merged:

А что, семейство в Россию совсем не собирается? Лучший муж, которому запрещено левых баб зафренживать в соц сетях, и который паралельно с Катюхой ипал других телок, пока не случился внеплановый залет. Ну да
 
К

Кошкина горничная

Гость
Мелкая копия папаши. Ей бы лучше мальчиком родиться.
Рано делать выводы, еще 100 раз поменяется. Многие из нас были страшненькими детьми. Мне кажется она вылитая Катюха. Блондинистые младенцы вообще редко симпатичные, не знаю почему.
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.726
который паралельно с Катюхой ипал других телок
По-моему наоборот. Параллельно с другими телками ипал катюху. Она была самой выгодной из них, поэтому заикрил и выбрал ее. Залети просто нлщица, отправил бы на аборт или свалил в закат.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
595
Симпатии
7.138
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
5.957
Симпатии
113.157
Катька скурпулезно придерживается кбжу уже много лет. Потому и тело.
Можно убиться в зале, но при профиците ккал и «нечистом» питании, тело будет «заплывшее».
У меня много лет спорт. Но питание решает. 2-3 месяца чистейшего питания и тело просто няшка, потом задалблевает следить, начинаешь более свободно питаться и за полгода можно просрать всю красоту
А нормально питаться не пробовали, чтобы не просерать фигуру?
 
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
820
Симпатии
9.190
Катя реально считает, что всем ее подписчикам резко стали интересны дети? Один конкретный деть. Когда годами люди шли в ее блог за жопой -тренировками- мотивацией- псевдопсихологией (нужное подчеркнуть)
Ну кинь ты иногда фотку-видео ребёнка, раз разрывает от счастья. Но перебор же. Неужели не понимает
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
1.265
Симпатии
9.488
Катька скурпулезно придерживается кбжу уже много лет. Потому и тело.
Можно убиться в зале, но при профиците ккал и «нечистом» питании, тело будет «заплывшее».
У меня много лет спорт. Но питание решает. 2-3 месяца чистейшего питания и тело просто няшка, потом задалблевает следить, начинаешь более свободно питаться и за полгода можно просрать всю красоту
Вы под «просрать всю красоту» имеете в виду получить тело на спорте с нормальным % жира? (Как мой ник))
 
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
278
Симпатии
1.940
Post automatically merged:

А что, семейство в Россию совсем не собирается? Лучший муж, которому запрещено левых баб зафренживать в соц сетях, и который паралельно с Катюхой ипал других телок, пока не случился внеплановый залет. Ну да
Милое, скрин подрежьте, а то новоявленная яжемать вас заблочит))
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.812
Симпатии
112.621
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Усманова гонит да, своего ребенка в своей инсте постить. А мы ему тут умиляйся сиди, вот еще. Нам ведь так мало жопомотиваций в инсте, а тут последний оплот рушится ::-(: И ведь не отпишешься никак. Вход рубль, выход сто.
Такую страну просрали
Такой акк пропал ::-(:
 
К

Кошкина горничная

Гость
Пропал-не пропал, но объективно, детных девушек больше, чем чайлдфрих. Да и не молодеет Катька, у 18 летних имхо, другие кумиры.
Хомячков у Кати прибавилось. Люди любят видеть картинку, что будучи матерью можно иметь хорошую фигуру (как будто беременность это что-то то такое сверхъестественное).
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
1.265
Симпатии
9.488
Потому что не хотят тяжело тянуть и тяжело приседать. Потому что не вдолбить в голову, что можно тренироваться полгода год по одной программе. Сама тренер, тренируюсь классикой. присед жим мертвая сгибания разгибания
Серьезно, уважаемое? То есть допустим если я забросила зал лет пять назад, то могу прийти и спокойно себе делать базу и будет прогресс?:smu:sche_nie:
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
88
Симпатии
1.185
Серьезно, уважаемое? То есть допустим если я забросила зал лет пять назад, то могу прийти и спокойно себе делать базу и будет прогресс?:smu:sche_nie:
чисто мое скромное
За пять лет не ручаюсь, однако если начинать с малых весов и прогрессировать то думаю вполне. Я 2 года пока беременное ходило да пока в декрете сидело максимум что делала 2 притопа три прихлопа - а как в зал вышла прогресс так сказать попер
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
1.265
Симпатии
9.488
чисто мое скромное
За пять лет не ручаюсь, однако если начинать с малых весов и прогрессировать то думаю вполне. Я 2 года пока беременное ходило да пока в декрете сидело максимум что делала 2 притопа три прихлопа - а как в зал вышла прогресс так сказать попер
вот и я после декрета, надо что-то начинать делать регулярное, а как оно было все позабывала. Хоть бери и на гур обратно подписывайся:hi_hi_hi:
 
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
2.795
Симпатии
26.298
Катя реально считает, что всем ее подписчикам резко стали интересны дети?
Я полгода назад подписалось на её рассылку с бесплатными тренировками. Периодически приходили приглашения на её марафоны и курсы "духовного развития". Ну, ок. Но недавно пришло несколько писем подряд про родильные радости - есть ли жизнь на гв и что-то в этом роде. Вот тут я прибалдела - подписалась на фитнес, а мне какие-то овуляшкины письма счастья приходить начали)

Пропал-не пропал, но объективно, детных девушек больше, чем чайлдфрих.
А при чем здесь чайлдфрихи? Кто-то из тех, кто хочет привести фигуру в порядок и подписался на Катьку, уже отрожались или пока не планируют. Если уж материнство так прёт через край, было бы логично для массива голых жопок сделать отдельный акк, не засирая лайфстайловый и фитнесовый. Но яжематери никто не указ)