Instamoms

Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
93
Симпатии
536
Возраст
44
Слушайте серовы уже вообще чтоли ? Ничего святого не осталось, уже роды транслируют. Надеюсь что она уже родила и это все консервы. Иначе ... я на Плутон. Хотя даже если она и родила, то должна сейчас спать и заниматься ребёнком а не все вываливать в сториз ради хайпа. В общем, я точно на Плутон :scare2:
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.926
Симпатии
16.708
Я больше в шоке, чем она младшего кормит. Мне это напоминает обойный клей. И неужели нельзя купить ложку мягкую? Видимо, без няни у суперконсультанта по детям и семейным отношениям не очень получается прикорм
Это каша безмолочная). Не вкусно, но зато аллергии не будет). Это она так говорила
 
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
125
Симпатии
1.017
кто-нибудь смотрит Пи Эс Крис? Которая член до катУшек предлагала тереть виноградным маслом?

я тут поняла, что меня бесит ее постоянный ненатуральный смех. Прям не могу со звуком смотреть. У кого также?
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.388
Симпатии
58.289
ну посмотрят на Малину с авто от тряпок и ещё больше кинутся в эту муть)))
Конечно блогеру миллионнику легко собирать командЫ. У той же Малины уже много наборов было, несколько линий - это все подписота, от которой Малине капает деньга)) и наборы продолжает делать))
И она хорошая реклама, за 5 месяцев уже авто :fli_rt5:
И быть в команде самой Малиночки для многих это честь :fli_rt5:
7921EE00-190E-4448-8A5D-7BD3F8274420.jpeg B31E4ADE-E393-4C14-8A68-D3C78F0B1C01.jpeg
И тут пишет тетечка из команды Малины. Обычная тетечка, которых основная масса в этих командах :zvez_ochki:
279421E3-9652-48A6-9418-C0D033E7B83D.jpeg
у нас тоже есть подобные тетечки, которые и группы в Вайбере собирают , и при встрече пытаются что-то АХ про тряпки рассказать, но.... аж жалко их разочарований :fli_rt5:
Поэтому Малина продолжает с легкостью рекламить, впаривать и зарабатывать на подобных тетечках))
Моя имха конечно))
 
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
201
Симпатии
2.350
Юля в шоке! Как это к матери ТРОИХ ягнят, ой детей то есть))) не пускаю)) и пофиг , что карантин!
 

Вложения

Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
6.479
Симпатии
138.274
Юля в шоке! Как это к матери ТРОИХ ягнят, ой детей то есть))) не пускаю)) и пофиг , что карантин!
У нее 6-7 летний ребенок дома один не способен 3 минуты посидеть?
На эти 3 минуты можно было бы и старшему доверить за младшим посмотреть, ну это если бы старший был адекватный, а не Макс, которому жопу лижут.
Долго молча читала, но тут не выдержала, а хомяки ее как вообще это все читают? Нытье это вечное, мать года блин.
Post automatically merged:

ну посмотрят на Малину с авто от тряпок и ещё больше кинутся в эту муть)))
Конечно блогеру миллионнику легко собирать командЫ. У той же Малины уже много наборов было, несколько линий - это все подписота, от которой Малине капает деньга)) и наборы продолжает делать))
И она хорошая реклама, за 5 месяцев уже авто :fli_rt5:
И быть в команде самой Малиночки для многих это честь :fli_rt5:
Посмотреть вложение 1141213 Посмотреть вложение 1141214
И тут пишет тетечка из команды Малины. Обычная тетечка, которых основная масса в этих командах :zvez_ochki:
Посмотреть вложение 1141217
у нас тоже есть подобные тетечки, которые и группы в Вайбере собирают , и при встрече пытаются что-то АХ про тряпки рассказать, но.... аж жалко их разочарований :fli_rt5:
Поэтому Малина продолжает с легкостью рекламить, впаривать и зарабатывать на подобных тетечках))
Моя имха конечно))
Я вот админ в обоих родительских чатах, поэтому если бы хоть кто-то заикнулся про тряпки, или ещё что, сразу бы пошел далеко и без хлеба.
 
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
179
Симпатии
1.710
а какую квартиру они сняли в Питере и обставляли? кровать покупали или матрац? она говорила, что это первый матрац в ее жизни, а то всё время на диванах спала. или я не так что поняла?
Как она говорила-Мишаня купил квартиру (раньше у него на Марата была квартира,а может и есть еще), так вот он купил квартиру и Марта играла в хозяйку, показывала как покупает туда «все для уюта». Покупки там были обычные (экономия на шторах из хофф и т.д., какие-то тумбочки она сама покупала,ковры еще). Тут такая особенность-себе ремонт и покупки в квартиру она делала дороже,ну и канешн все себе в квартиру она оплачивала сама. А! Не! Гриль он ей подарил,это событие ярко освещалось в инстаграмм))
Post automatically merged:

Что
Марта: "посоветуйте нам сериалы, а то у нас уже бытовуха и мы только весь день едим, едим, едим..."
А в это время твои дочки гуляют, дышат свежим воздухом, играют в разные игры, растут, меняются и тд.... и все это без тебя!
Зачем надо было снимать такой большой дом и подписывать "места теперь всем хватит?" Бомбит от нее((
чтоб и мужчине зашло-съезди на пару дней загород к детям и посмотри приедет ли туда твой принц или будет спокойно ждать когда ты прикатишь (как обычно). Ставлю на то,что он даже напрягаться не будет доехать в Лен. область. Загородом и смотри сериалы/семейные фильмы. Вывезла она всех в большой дом, курица
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.870
Симпатии
123.919
Юля в шоке! Как это к матери ТРОИХ ягнят, ой детей то есть))) не пускаю)) и пофиг , что карантин!
Получается у них в подъезде есть заболевший, иначе какая причина не пускать курьера. А пакеты может и муж потом принести, не уберут же они из подъезда, где есть консьерж
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
35.616
Получается у них в подъезде есть заболевший, иначе какая причина не пускать курьера. А пакеты может и муж потом принести, не уберут же они из подъезда, где есть консьерж
У них в подъезде есть чел, который летал в Тай, его высадили на карантин, но он как прям по заветам Юли, решил, что это нарушение его прав и свобод, поэтому где-то шароебился по району. Поэтому к ним никого нельзя и весь подъезд с лифтом залили дезинфецирующей жидкостью, на которую у Юли аллергия. Детей она конечно оставить не может - они друг друга поубивают, пока Юля будет сумки таскать, а мужа попросить не может, он вчера посудомойку аж сам запускал, переутомился бедный
Screenshot_2020-03-28-23-03-45-035_com.instagram.android.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.870
Симпатии
123.919
У них в подъезде есть чел, который летал в Тай, его высадили на карантин, но он как прям по заветам Юли, решил, что это нарушение его прав и свобод, поэтому где-то шароебился по району. Поэтому к ним никого нельзя и весь подъезд с лифтом залили дезинфецирующей жидкостью, на которую у Юли хлорка. Детей она конечно оставить не может - они друг друга поубивают, пока Юля будет сумки таскать, а мужа попросить не может, он вчера посудомойку аж сам запускал, переутомился бедный
Посмотреть вложение 1141283
И нафига заводить еще детей, или она думала, что с появлением 3 он переменится
Post automatically merged:

У них в подъезде есть чел, который летал в Тай, его высадили на карантин, но он как прям по заветам Юли, решил, что это нарушение его прав и свобод, поэтому где-то шароебился по району. Поэтому к ним никого нельзя и весь подъезд с лифтом залили дезинфецирующей жидкостью, на которую у Юли хлорка. Детей она конечно оставить не может - они друг друга поубивают, пока Юля будет сумки таскать, а мужа попросить не может, он вчера посудомойку аж сам запускал, переутомился бедный
Посмотреть вложение 1141283
Спасибо
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.162
У них в подъезде есть чел, который летал в Тай, его высадили на карантин, но он как прям по заветам Юли, решил, что это нарушение его прав и свобод, поэтому где-то шароебился по району. Поэтому к ним никого нельзя и весь подъезд с лифтом залили дезинфецирующей жидкостью, на которую у Юли хлорка. Детей она конечно оставить не может - они друг друга поубивают, пока Юля будет сумки таскать, а мужа попросить не может, он вчера посудомойку аж сам запускал, переутомился бедный
Посмотреть вложение 1141283
Некоторые мужья, у которых нет посудомоек даже сами посуду моют :sh_o_k::sh_ok:
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
2.666
Симпатии
27.448
Юля будет сумки таскать, а мужа попросить не может, он вчера посудомойку аж сам запускал, переутомился бедный
Я знаете, не перестаю охуевать. Это он такой дохуя помощник многодетный отец или это Юля троллить изволит?
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.870
Симпатии
123.919
Некоторые мужья, у которых нет посудомоек даже сами посуду моют :sh_o_k::sh_ok:
Не царское это дело посуду мыть, такое ощущение, что у него давно есть другая семья, а он для блога светит лицом и делает детей
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.162
Не царское это дело посуду мыть, такое ощущение, что у него давно есть другая семья, а он для блога светит лицом и делает детей
ага,я офигиваю от уровня отрешенности кедоносца от семьи. Детьми не занимается, в быту не помогает. Все что с ним видим- это как они раз в неделю где-то жрут, и Юля это снимает. Вообще нет ощущения общности, семейности. Да и от Юли к детям это не видно. Носит она нонстопом этого Мигошу, как куклу. Мне их Злата нравиься, хорошенькая девчушка, не робот. А эти блин, как манекены какие-то.
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
35.616
Я знаете, не перестаю охуевать. Это он такой дохуя помощник многодетный отец или это Юля троллить изволит?
Да, это вот он такой помощник - то груднику грязные ноги в лицо тычет, то Мигоша в одиночестве на полу в отеле лежит, пока папаша душ принимать изволит, то спит, когда Юля просит его за детьми присмотреть - сейчас самоизоляция с перспективой к карантину, так отец семейства даже в магаз зайти и затарить семью продуктами не может, Юля сидит в Метро заказывает. Даже когда у них детей не было и жили в однушке, он заставил уборщицу нанять, чтоб Юля только им занималась. А сейчас у Юли куча детей, работа, блог, наекурсы от Блиновской по спасению семьи, на святого кедоносца времени нет, поэтому не просто так он по ночам на переговоры катается.

Не царское это дело посуду мыть, такое ощущение, что у него давно есть другая семья, а он для блога светит лицом и делает детей
Насчёт прям семьи врятли - он в воспитании этих детей не особо участвует, а другие ему зачем? Да и реально олигархом надо быть, с этим тоже врятли. Но дама для приятного времяпровождения скорее всего имеется

Злата мне тоже очень нравится, ей бы внимания по-больше и маминой ласки - она же девочка, а не вот это вот всё. Мигоша чем больше будет расти, тем больше будет давать просраться - по его активности и шкодной улыбке это вот прям чувствуется. Я представляю как Скрипучка взвоет в пубертате, никакая Ксюшапсихологист не спасет
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
951
Симпатии
15.765
У них в подъезде есть чел, который летал в Тай, его высадили на карантин, но он как прям по заветам Юли, решил, что это нарушение его прав и свобод, поэтому где-то шароебился по району. Поэтому к ним никого нельзя и весь подъезд с лифтом залили дезинфецирующей жидкостью, на которую у Юли аллергия. Детей она конечно оставить не может - они друг друга поубивают, пока Юля будет сумки таскать, а мужа попросить не может, он вчера посудомойку аж сам запускал, переутомился бедный
Посмотреть вложение 1141283
Охуеть, сам, САМ!!! Нажал на кнопку! У меня это трехлетка может сделать)) самое дикое, что для большинства баб это реально достижение. Я тут лежала в больнице с мелким и соседка по палате на полном серьезе спросила, а с кем у тебя муж? Я сперва даже не поняла вопроса, а она говорит - как один, а кто ему готовит, стирает? А когда вписалась знакомая позвонила спросить как дела и охренела от, того, что я по приезду не стала сразу намывать полы и готовить, а просто отдыхаю. Нахер так жить...
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.162
Охуеть, сам, САМ!!! Нажал на кнопку! У меня это трехлетка может сделать)) самое дикое, что для большинства баб это реально достижение. Я тут лежала в больнице с мелким и соседка по палате на полном серьезе спросила, а с кем у тебя муж? Я сперва даже не поняла вопроса, а она говорит - как один, а кто ему готовит, стирает? А когда вписалась знакомая позвонила спросить как дела и охренела от, того, что я по приезду не стала сразу намывать полы и готовить, а просто отдыхаю. Нахер так жить...
:;-)))::;-))):бляяч, вы меня развеселили
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
35.616
у меня батя такой. Мать когда к нам приезжает на пару дней в гости, ему ехать день, он дома остаётся. Мать ему на два дня дофига жратвы в лотках оставляет, а ему в падлу их в шайтан-машину на 2 минуты поставить, зато десяток яиц с повышенным холестерином отварить и заточить не день. В итоге норм еда тухнет в лотках, зато яиц с сосисками (которые одновременно в одной кастрюле варятся, чтоб два раза жопу не поднимать и посуду не мыть лишний раз) как корова языком слизала. Я уж молчу про то, что эти дни мусор не выносится, квартира не проветривается
 
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
2.277
Симпатии
20.477
Юля в шоке! Как это к матери ТРОИХ ягнят, ой детей то есть))) не пускаю)) и пофиг , что карантин!
Это Юля скорее раздула из мухи слона что уже и хлорку приплела , и если бы она была беременная, а ее всего лишь курьер попросил спустится самой за продуктами ,которые я думая она в состоянии донести до лифта и квартиры , старшие вполне подросшие и могут приглядеть за Мигошей !кстати а где кедомен#олигарх ? Работает ? Карантин же? А Юлька она с тремя тужится без няни и домработницы , продукты на дом заказывает которые не в состоянии спустится и забрать ! Пипец что за семья?! Ну как так ?!
Post automatically merged:

Я знаете, не перестаю охуевать. Это он такой дохуя помощник многодетный отец или это Юля троллить изволит?
Тут как бы вообще непонятно она с кедоменом как с хрустальной вазой , ни дай Боже его чем то нагрузить , а на х** ты плодила от него столько детей , чтоб нянек и домработниц нанять , а его тонкую душевную организацию не расшатать ?бред какой то .......
Post automatically merged:

Да, это вот он такой помощник - то груднику грязные ноги в лицо тычет, то Мигоша в одиночестве на полу в отеле лежит, пока папаша душ принимать изволит, то спит, когда Юля просит его за детьми присмотреть - сейчас самоизоляция с перспективой к карантину, так отец семейства даже в магаз зайти и затарить семью продуктами не может, Юля сидит в Метро заказывает. Даже когда у них детей не было и жили в однушке, он заставил уборщицу нанять, чтоб Юля только им занималась. А сейчас у Юли куча детей, работа, блог, наекурсы от Блиновской по спасению семьи, на святого кедоносца времени нет, поэтому не просто так он по ночам на переговоры катается.


Насчёт прям семьи врятли - он в воспитании этих детей не особо участвует, а другие ему зачем? Да и реально олигархом надо быть, с этим тоже врятли. Но дама для приятного времяпровождения скорее всего имеется

Злата мне тоже очень нравится, ей бы внимания по-больше и маминой ласки - она же девочка, а не вот это вот всё. Мигоша чем больше будет расти, тем больше будет давать просраться - по его активности и шкодной улыбке это вот прям чувствуется. Я представляю как Скрипучка взвоет в пубертате, никакая Ксюшапсихологист не спасет
Непонятно одно зачем она рожала??? столько детей от недоолигарха если знала что ему внимание нужно будет посвящать как ещё одному ребёнку?тем более последним Мигошей она пошатнула своё женское здоровье ?
 
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
2.117
Симпатии
15.090
Это каша безмолочная). Не вкусно, но зато аллергии не будет). Это она так говорила
Реально аккуратнее с молоком у моей ляльки с ним проблема, пока поняли что к чему уже дикое обострение
Охуеть, сам, САМ!!! Нажал на кнопку! У меня это трехлетка может сделать)) самое дикое, что для большинства баб это реально достижение. Я тут лежала в больнице с мелким и соседка по палате на полном серьезе спросила, а с кем у тебя муж? Я сперва даже не поняла вопроса, а она говорит - как один, а кто ему готовит, стирает? А когда вписалась знакомая позвонила спросить как дела и охренела от, того, что я по приезду не стала сразу намывать полы и готовить, а просто отдыхаю. Нахер так жить...
С КЕМ У ТЕБЯ МУЖ!!!! Просто орууууу :;;-))):
 
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
2.277
Симпатии
20.477
Охуеть, сам, САМ!!! Нажал на кнопку! У меня это трехлетка может сделать)) самое дикое, что для большинства баб это реально достижение. Я тут лежала в больнице с мелким и соседка по палате на полном серьезе спросила, а с кем у тебя муж? Я сперва даже не поняла вопроса, а она говорит - как один, а кто ему готовит, стирает? А когда вписалась знакомая позвонила спросить как дела и охренела от, того, что я по приезду не стала сразу намывать полы и готовить, а просто отдыхаю. Нахер так жить...
Милое таких к сожалению не единицы которые не в состоянии себя обслужить , таким чуть ли не зад намываешь ,готовишь, обстирываешь, , как говорится вечный ребёнок , но такие типы ищут заботу и на стороне ( не думаю что кедомен на стороне детей плодит) но то что такое имеет место быть , не все же скрипучку слушать 24/7 а более уравновешенную особу могёт завести !