Инстаграм-вайнеры. Гасанов и другие.

Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
3.160
Симпатии
26.068
Думаю , переняли эстафету Кузнецовских.
Те тоже громко расходились, а щас с покерфейсом вместе тусят.
Не верю абсолютли, хайпуют однозначно, в сторис вещают «мы разошлись» , а сами чмокают друг друга и трутся бошками.
Идите нахуй, Хоменки, остоебенили с этими разводами.
 

Авантютный Кухар

Монсеньор Тёрка
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
1.276
Симпатии
23.292
Хоменки разошлись!!!! Зачем родили, если говорят, что разошлись осознанно и обдумывали долго? Брехня!!!!!
Думаете хайп?
Ну вообще странно конечно. они казались довольно крепкой парой. хотя ключевое тут "казались".
Post automatically merged:

Думаю , переняли эстафету Кузнецовских.
Те тоже громко расходились, а щас с покерфейсом вместе тусят.
Не верю абсолютли, хайпуют однозначно, в сторис вещают «мы разошлись» , а сами чмокают друг друга и трутся бошками.
Идите нахуй, Хоменки, остоебенили с этими разводами.
они вроде казались более адекватные, чем лиза с юрой))))
 
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
374
Симпатии
2.140
Думаете хайп?
Ну вообще странно конечно. они казались довольно крепкой парой. хотя ключевое тут "казались".
Post automatically merged:


они вроде казались более адекватные, чем лиза с юрой))))
Я думаю ложь что они мирно разошлись. Либо как все , либо не разошлись. Закидайте тапками, не бывает расходов так просто, не бывает!!!!!
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
378
Симпатии
3.092
Слушайте, ну че, люди разойтись не могут? И ребёнок что, обязаловка для продолжения брака? В видео же ясно объяснили - ощущают себя больше друзьями, чем парой, теплота осталась, любовь перетекла в дружбу. Все просто и понятно
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
94
Симпатии
1.026
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.754
Симпатии
241.520
Слушайте, ну че, люди разойтись не могут? И ребёнок что, обязаловка для продолжения брака? В видео же ясно объяснили - ощущают себя больше друзьями, чем парой, теплота осталась, любовь перетекла в дружбу. Все просто и понятно
Все просто и понятно это когда детей нет. А тут - только что человечек появился, и они вдруг осознали, что больше друзья? Ну и живите как друзья, воспитывайте ребёнка. Брак это не только про любовь.

мои варианты:
1. Гормоны, истеричность, постродовая депрессия со всеми вытекающими. Ещё сойдутся.
2. Измена, влюблённость на стороне. При чем делаю ставки на измену девки.
3. Хайп
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
477
Симпатии
6.312
Регистрация
14 Сен 2019
Сообщения
266
Симпатии
4.134
Он сказал, что Натали с дочерью остаются в квартире, а он съезжает. Объявили родителям про развод, а те "может без штампа в паспорте пока?"
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.419
Я вижу только что расходятся. И ролик на Ютубе все объяснил .
В телеграме пару дней назад промелькнул скрин с комментами под одним из постов, где они пишут «мы не разводимся». хотела заскринить, но не стала, а надо было, потому что этот пост исчез. Может прикол такой был? Точно помню этот пост вроде в телеге у Только Никому.
 
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
247
Симпатии
3.323
В телеграме пару дней назад промелькнул скрин с комментами под одним из постов, где они пишут «мы не разводимся». хотела заскринить, но не стала, а надо было, потому что этот пост исчез. Может прикол такой был? Точно помню этот пост вроде в телеге у Только Никому.
Это меньше месяца назад у них видео было о том, что Саша не будет участвовать в видео на Ютубе. Там в описании, в самом низу, написано "все ок, мы не разводимся". Вот вам и "долго обсуждали"
 

Вложения

Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.419
Это меньше месяца назад у них видео было о том, что Саша не будет участвовать в видео на Ютубе. Там в описании, в самом низу, написано "все ок, мы не разводимся". Вот вам и "долго обсуждали"
О, на Аншлак было, а я всю телегу перерыла.
не слежу за хоменками, просто краем глаза увидела :Unknown:
 
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
247
Симпатии
3.323
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.210
Симпатии
11.020
Хоменки разошлись!!!! Зачем родили, если говорят, что разошлись осознанно и обдумывали долго? Брехня!!!!!
Странно все как-то у этих блогеров... в видео, где они сообщают о разводе, они не выглядят ни грустными, ни подавленными, ни расстающимися, строго говоря...
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.419
DC5ADEF5-C803-4E55-9232-ABCD6AA384B8.jpeg

Бузова отказала Галич в интервью?
не смешите мои говнодавы.
помню я эту сториз, где Бузова вцепилась в Ивлееву с вопросом, встречается ли она с Элджеем. Дело было за кулисами какого-то концерта. Галич тоже там была и обратилась с каким-то вопросом к Бузовой, на что последняя ответила типа «нет, я с настюшкой общаюсь». У идончика такое лицо было и после этого ее всю дорогу бомбит по поводу Бузовой и в тему и не в тему, почти в каждом интервью.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
2.913
Симпатии
45.633
Посмотреть вложение 1138348
Бузова отказала Галич в интервью?
не смешите мои говнодавы.
помню я эту сториз, где Бузова вцепилась в Ивлееву с вопросом, встречается ли она с Элджеем. Дело было за кулисами какого-то концерта. Галич тоже там была и обратилась с каким-то вопросом к Бузовой, на что последняя ответила типа «нет, я с настюшкой общаюсь». У идончика такое лицо было и после этого ее всю дорогу бомбит по поводу Бузовой и в тему и не в тему, почти в каждом интервью.
Кстати да! Я очень хорошо этот момент запомнила, по-моему это был влог ивлеевой вроде.
Вот, на 20-45