Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
1.721
Симпатии
10.603
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
3.149
Симпатии
33.224
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
1.721
Симпатии
10.603
Так летом хорошая грудь была , т.к ребёнка кормила ещё , поэтому и яблочки наливные были)))
Она не кормила от слова совсем:w_e_l_c_o_m_e:
Мой реб старше на неделю,однако уже ходит,знакома с асфальтом:po_bi_li: и говорить потиху пытается. И тоже выращена на смеси (для ярых приверженцев онли гв)
Post automatically merged:

Ну тут как бы второй размер, не А тут совсем
Не вижу тут второго размера в упор. Висячая полторашка максимум,нижний полюс наполнен,вверху ничего нет,но это проблема любой висячей груди,хотя на фото она-ещё до беременности и родов,оч странно,маленькая грудь обвисает ну очень редко
 
Регистрация
9 Янв 2015
Сообщения
690
Симпатии
4.591
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
5.773
Симпатии
51.395
В РБ нет карантина официально. Каждый сам для себя решает дома сидеть или нет
 
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
64
Симпатии
266
Значит трындела, что 5 месяцев кормила , не удивляюсь , это Манька, вся жизнь обман!!! А по поводу , что малышка не ходит ещё , это не страшно, окрепнет спинка лучше. Мой сын в 1.2 пошел, зато отползал, как надо, в этом деле спешить не нужно, все индивидуально !
 
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
1.721
Симпатии
10.603
Значит трындела, что 5 месяцев кормила , не удивляюсь , это Манька, вся жизнь обман!!! А по поводу , что малышка не ходит ещё , это не страшно, окрепнет спинка лучше. Мой сын в 1.2 пошел, зато отползал, как надо, в этом деле спешить не нужно, все индивидуально !
Каких 5 месяцев.... говорила,что молока не было. То есть вообще ни дня,как я поняла. Или она просто так тыкала по-вашему в экран не дешевый nan supreme??? В год ребёнок уже должен стоять возле опоры.
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
2.788
Симпатии
32.143
В РБ нет карантина официально. Каждый сам для себя решает дома сидеть или нет
Здравомыслящие люди ещё до карантина ограничили ненужные контакты и сократили до минимума посещение мест с большим скоплением людей. Но где Наташа и где рациональность.
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.286
Симпатии
82.658
А что такого, если ты в своей машины, не контактируя с пешеходами)) доедешь до своей дачи, а потом так же обратно. В магазы то ходить можно, в 1,5м друг от друга.
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
87
Симпатии
806
А что такого, если ты в своей машины, не контактируя с пешеходами)) доедешь до своей дачи, а потом так же обратно. В магазы то ходить можно, в 1,5м друг от друга.
А потом посидеть за столом 10 человек и обменяться микробами, которые собрал каждый, заезжая в магазин за овощами, мясом, бухлом
 
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
1.150
Симпатии
4.423
А потом посидеть за столом 10 человек и обменяться микробами, которые собрал каждый, заезжая в магазин за овощами, мясом, бухлом
И кальянчик покурить один на всех.
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.690
Симпатии
108.594
И те,кто делал сиси-в курсе какого это первую неделю после опи... руки вверх поднять анриал,а у неё малая ж совсем крошка,ещё не ходит даже.
Посмотреть вложение 1135458 Посмотреть вложение 1135459
Ой, да нормально все там после опи.
Сейчас делают такие разрезы, что через день уже ланью скачешь и ничего не болит.

Не понимаю че все так налетели на Маньку с этими сиськами.Как будто она у вас деньги украла на эту операцию.
Вы ж не видели ее грудь после родов, может там все сдулось до состояния унылых пакетиков.С носом она уже привыкла жить, а вот с ушами спаниеля нет.Вот и сделала.
 
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
1.721
Симпатии
10.603
@Сандалики Саши Шпака а при чем тут разрезы к мышечной боли???где бы не был разрез-под грудью,подмышкой или ареоле-боль адская в самой груди,некоторые (знаю лично) не могут на сливном бочке в туалете кнопку нажать
У Маньки в сторис актуальных -6 недель назад она в шелковом платье на фотосете без шаров ещё,поэтому думаю сделала,но точно не в январе.
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.690
Симпатии
108.594
@Сандалики Саши Шпака а при чем тут разрезы к мышечной боли???где бы не был разрез-под грудью,подмышкой или ареоле-боль адская в самой груди,некоторые (знаю лично) не могут на сливном бочке в туалете кнопку нажать
У Маньки в сторис актуальных -6 недель назад она в шелковом платье на фотосете без шаров ещё,поэтому думаю сделала,но точно не в январе.
Я на своем опыте говорю)
Ничего не болело, постоянно забывала и поднимала руки, ребенка тоже.На второй день вела обычный образ жизни, никаких нянек не нанимала.Може и у Маньковской также прошло и с мелкой она сама возилась.

Вообще не понимаю о чем спор.
Сделала и сделала сиськи, больше никаких тройных пуш-апов))
 
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
154
Симпатии
914
У всех по-разному, к сожалению... хорошо, когда на следующий день скачешь аки конь... но правда такова, что и через 2 недели (!!!!!) чувствуешь себя калекой! И месяц спустя миллион ограничений! И не потому, что врач так сказал и запугал, а потому, что действительно так больно!