VictoriaPortfolio | Виктория Быкова

Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
1.200
Симпатии
11.982
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
906
Симпатии
9.176
абсолютали солидарити. Если говорить, что "золотой треугольник" туристическое место, то это все же Невский, нет там таких толп, зато виды -лучшие в городе, да и локация шикарная. В отношении Смольного Парка, как-то там действительно камерно, спокойно и безлюдно. Не верю, что это был выбор Портфеля, который любит быть в центре внимания. Хотя думаю, что и Исакий бы ей не сдался, выбрала бы она Привилегию, поскольку там постоянно проходят глупые сходняки "наполненные смыслом" таких же бездельниц как она
А мне ещё Art View House нравится, вот там действительно центр и шикарный вид, как по мне,вид на Иссакий, мало квартир в доме, консьерж сервис и прочие плюшки роскоши, парк через канал, тихо. Ходили с алкашом смотрели квартиру в этом жк, что понравилось - 140 млн стоит,тоже с террасой, не потянули, как и Портфолио. Но мы никогда не претендовали на олигархность, а Викачка претендует, но почему-то все меньше и меньше соответсвует. Кстати, никогда не считала Смольный одной из главных достопримечательностей, да и вид там так себе-далековато
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
874
Симпатии
7.351
Нихера не пойму, о чём конкретно питерцы рассуждают, но сделала вывод, что Портфель не самый лухари с точки зрения ЖК отхватил. Мне, как, хоть и регулярному, но туристу, сложно оценить. Но Смольный почему-то не входит в мой личный топ питерских достопримечательностей, его образ не греет мою душу русского интеллигента
Кстати, никогда не считала Смольный одной из главных достопримечательностей, да и вид там так себе-далековато
+++

.
 
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
2.116
Симпатии
15.079
Ага. С ценниками снимается в шмоте. А потом говорит: "Ой, забыла снять ценник." Ага. Мы поняли.
Ну и мозгов в видео это не вставлять или переснять кусок без ценника тоже серного вещества жалко... а или некогда там же СТОЛЬКО работы!
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
166
Симпатии
2.285
Нихера не пойму, о чём конкретно питерцы рассуждают, но сделала вывод, что Портфель не самый лухари с точки зрения ЖК отхватил. Мне, как, хоть и регулярному, но туристу, сложно оценить. Но Смольный почему-то не входит в мой личный топ питерских достопримечательностей, его образ не греет мою душу русского интеллигента

+++

.
Как питерец могу объяснить. Это она может только иногородним заливать про "Элитный пентхаус в центре города". А питерцы понимают, что они купили квартиру в комплексе бизнес класса, люксом там и не пахнет - муравейник, нет своей территории огороженной, этажность комплекса вне рамок люкса, вокруг территория не благоустроена. От центра - далеко, это место никто в Питере центром не считает. Это простой бизнес класс, машины жильцов лишний раз подтверждают уровень комплекса.

У кого есть деньги, покупают квартиры в основном на Крестовском острове - это можно сказать стандарт для питерской элиты. Если хочется центр и есть деньги - Art View House. Это настоящий центр по локации и класс люкс. А то, что они купили - можно купить только из экономии.

P. S. И дом этот старый, лет 8 назад построен.
 
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
92
Симпатии
1.311
Как питерец могу объяснить. Это она может только иногородним заливать про "Элитный пентхаус в центре города". А питерцы понимают, что они купили квартиру в комплексе бизнес класса, люксом там и не пахнет - муравейник, нет своей территории огороженной, этажность комплекса вне рамок люкса, вокруг территория не благоустроена. От центра - далеко, это место никто в Питере центром не считает. Это простой бизнес класс, машины жильцов лишний раз подтверждают уровень комплекса.

У кого есть деньги, покупают квартиры в основном на Крестовском острове - это можно сказать стандарт для питерской элиты. Если хочется центр и есть деньги - Art View House. Это настоящий центр по локации и класс люкс. А то, что они купили - можно купить только из экономии.

P. S. И дом этот старый, лет 8 назад построен.
Не в бровь, а в глаз. При этом прикалывает придурошно-щенячий восторг Портфеля от обыкновенного паркинга (сториз), вот уж правда - вчера из леса вышла
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
8
Симпатии
92
Выйду из РО
Выскажу свое имхо
По поводу квартиры, есть ощущение что это не двухуровневая а просто с высокими потомками из которой Макс в очередной раз городит " Шедевр архитектуры " т. к строитель заикнуться о проводке отопления на второй этаж, что очень странно, обычно точка для ввода отопления уже есть. Так же в видио видно, что высота потолка, где мелькает Портфель ( не умею вставлять скрины), не больше 3 метров.
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.315
Уважаемое, видно вы в теме. Не подскажите, сколько их квартира могла стоить?
да откуда же мне знать). а за сколько реально купили - мы не узнаем
Мое мнение - Максим взял объемом, то есть метражом ....и видом.
кто-то писал про вид:
Как-то не правильно делить вид на Исакий / Казанский /мойку и вид на Смольный. И то и то вид, предпочтения у всех разные, и ночью Смольный ,если не в лесах))) и если он не в кустах)) офигенный.
а вот Дом и правду подкачал, относительно Максима.
А мне ещё Art View House нравится, вот там действительно центр
что значит действительно центр? Центр он большой. АВХ Это Адмиралтейский район и если нравиться та сторона, нравится Коломна,то точечная застройка там тоже есть. и наверное арт вью один из них.::-):
У кого есть деньги, покупают квартиры в основном на Крестовском острове - это можно сказать стандарт для питерской элиты. Если хочется центр и есть деньги - Art View House. Это настоящий центр по локации и класс люкс. А то, что они купили - можно купить только из экономии.

.
Крестовский остров давным давно превратился в помойку.
Камерности и элитности в его полном понимании там нет давно
Парк развлечений, две станции метро, стадион и наконец ЗСД превратили его проходной двор. теперь и через Крестовский можно на ЗСД и в обе стороны домой после работы.
На Крестовский "простой народ пиздец (с)" может приехать на метро в любой день и пожарить шашлыки. Вы видели что там твориться в городские праздники?
Фанаты /быдло со стадиона не все идут на метро и из метро до и после матчей и концертов. Так и идут толпы на Петроградку...
Застроен каждый клочок земли, причем повыше, побольше. Начиная с апреля и по октябрь на Крестовском толпы людей, везде - там Парк Атракционов и две станции метро!!!
О какой элитности идет речь? от туда люди, которые жили там со времен "деревянного" моста ( сейчас это Лазаревский мост) и когда там было кольцо трамвая, переезжают. Тогда Кресты был тихий глухой парк на ПС. с парой тройкой жилых домов старого фонда. И построенное тогда новое было именно элитное.
Дом от ЕвроСтроя Привелегия, с видом на Ждановскую набережную, построен для тех кто еще верит что Кресты это круто.
Приезжие, бывшие братки из 90-ых, которые еще верят в свою невъебенность, шлюхи и ТП на содержании дрочат на это все ыот основной контингент. Дутые раздутые цены, на продажу, на аренду. И до Крестовского еще доехать как бы нужно,если работаешь в центре.
Так что дома там возводимые могут быть 300 раз элитные( например, без коммерции на первых этажах,это один из главных факторов элитности: нет чужих ходоков нет рестов и едален кальяных, которые бы беспокоили жильцов. Камерность во всем) но локейшен где их строят сааавсем не бьется с уровнем этих самых домов.

Элитное жилье - это комлекс параметров, начиная от высоты потолков и толщины перекрытий, заканчивая местом.
и любой агент по элитной недвижке это знает. Но этого никогда не скажут, потому что им нужно продать.

Я не агент, но одно время, по работе, мне пришлось окунуться в мир элитной недвижимости и повысить грамотность в этом направлении))))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.315
https://emls.ru/fullinfo/1/1323902.html#photos3

287 метров 62 мио, торг. С Крестовским островом по уровню элитности и цен этот ЖК и рядом не стоит.
Это не Быковых квартира!

Вот их квартира, цена 39.900 млн ....кстати нормальная такая ее цена за эти 232 метра в первой очееди. тем более может он заплатит еще дешевле. а то что-то 68 как-то уж очень крутова-то для такого)

объявление от 2019 года, крутим вниз:
https://kvartiri-piter.ru/prodazha-pyatikomnatnoj-kvartiry-orlovskaya-ul-1-a/

и все другие объявления этой же квартиры сгорели примерно год назад, так что есть все основания полагать, что и куплена она была год назад. а не как Вика заявляет 2 месяца назад.

вот архив яндекса, он достаточно точный и сняли объявление на яндексе так же в 2019 году


Жутковатый комплекс если честно) уж лучше тогда Парадный квартал ) там хоть парк рядом
кстати да. среди агентов бытует мнение, что ПК хоть и сдан 10 лет назад, но он такой хороший крепкий бизнес класс, все у него для этого есть
у ПК считается локейшен один из лучших для дома бизнес класса в центре. Метро, парк, 10 минут пешком. Вся необходимая инфра на территории комплекса: фитнес, магазины, ресты, паркинг на 1800+ мест, ну то есть всем хватит, а не как в домах на 26 квартир одно место на квартиру и не жужжи, либо перекупать у соседей в тридорогА.

Кстати и ценник у ПК на квартиры что бы купить, и что бы арендовать высокий достаточно, для бизнес класса, что тоже навероное не спроста

но я была уверена, что для Максима ПК это помойка, и он туда даже не посмотрит. А выходит, что с его хотелками ПК ему не по карману получается)

Мы наверное Максима переоценили) Затмили нам глаза его покупки РР и желтков, потом покупка бесконечных машин, "продажа" дома в цену 180 млн...
 
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
92
Симпатии
1.311
При их бездумном выкидывании сумм на всякое дерьмо,они как-то странно купили жилье. Или Вика Максима сильно растрясла, или он сильно где-то влетел со своим "бизнесом". При этом в сторис прям вот видно как Вика делает "хорошее лицо при плохой игре" вещая об "элитности" их квартиры
 
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
1.453
Симпатии
24.232
А Вика-то всё-таки влюблена в соседа Евгения. В сториз так распереживалась, когда они с женой приехали. Обычно такая реакция у девочек-тинейджеров на предмет первой тайной любви, недоступной.
А т.к. Вика по умственному развитию недалеко ушла от 16 летних девочек, то сильно заметно. Сосед ей там пироги с любимым маслом печёт, Вика плачет и трясётся, когда он приезжает.
На Олю и ее мужа такой реакции не было никогда. Хотя это ж была святая дружба, сестры по розовому облаку.
Куда Максик смотрит?? Ах, да. На лепнину.
 
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
363
Симпатии
1.920
Моё мнение.
Дом даже до бизнес класса не дотягивает. Подъезд - ужас, в спальниках и то полухарнее отделка. Территория - да её нет. Паркинг - как у дешёвого ТЦ.
Но меня добил тот факт, что это ПАНЕЛЬКА! Панелька... Дом из кирпича им не по карману наверное...
 
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
2.116
Симпатии
15.079
Выйду из РО
Выскажу свое имхо
По поводу квартиры, есть ощущение что это не двухуровневая а просто с высокими потомками из которой Макс в очередной раз городит " Шедевр архитектуры " т. к строитель заикнуться о проводке отопления на второй этаж, что очень странно, обычно точка для ввода отопления уже есть. Так же в видио видно, что высота потолка, где мелькает Портфель ( не умею вставлять скрины), не больше 3 метров.
Плюсую подумало тоже самое, у меня у друзей нескольких такие хаты, последний этаж и кажется это называется 2й свет, но они делали 2х уровневые квартиры.

У меня вопрос нахуя эта лепнина в муравейнике пизнескласса?
Post automatically merged:

Парадный квартал за последние 2 года как то очень вырос в цене. 1.5-2 года назад смотрели там 95кв за 23-25 млн с ремонтом, однушки по 16-19 были сейчас однушка правда 75 кв от 23.5 цена без ремонта.
Так что да скорее всего не потянул Максик.
Ой насики вот честно даже не знало про жк смольный парк столько, хотя мимо езжу, спасибо всем за инфу очень интересно :_сhamomile_:
 
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
906
Симпатии
9.176
Это не Быковых квартира!

Вот их квартира, цена 39.900 млн ....кстати нормальная такая ее цена за эти 232 метра в первой очееди. тем более может он заплатит еще дешевле. а то что-то 68 как-то уж очень крутова-то для такого)

объявление от 2019 года, крутим вниз:
https://kvartiri-piter.ru/prodazha-pyatikomnatnoj-kvartiry-orlovskaya-ul-1-a/

и все другие объявления этой же квартиры сгорели примерно год назад, так что есть все основания полагать, что и куплена она была год назад. а не как Вика заявляет 2 месяца назад.

вот архив яндекса, он достаточно точный и сняли объявление на яндексе так же в 2019 году



кстати да. среди агентов бытует мнение, что ПК хоть и сдан 10 лет назад, но он такой хороший крепкий бизнес класс, все у него для этого есть
у ПК считается локейшен один из лучших для дома бизнес класса в центре. Метро, парк, 10 минут пешком. Вся необходимая инфра на территории комплекса: фитнес, магазины, ресты, паркинг на 1800+ мест, ну то есть всем хватит, а не как в домах на 26 квартир одно место на квартиру и не жужжи, либо перекупать у соседей в тридорогА.

Кстати и ценник у ПК на квартиры что бы купить, и что бы арендовать высокий достаточно, для бизнес класса, что тоже навероное не спроста

но я была уверена, что для Максима ПК это помойка, и он туда даже не посмотрит. А выходит, что с его хотелками ПК ему не по карману получается)

Мы наверное Максима переоценили) Затмили нам глаза его покупки РР и желтков, потом покупка бесконечных машин, "продажа" дома в цену 180 млн...
Мне интересно теперь, как Портфолио будет уровню, который она задала, соответствовать. Квартира за такую цену-это чтобы побольше и подешевле, да ещё чтобы флер лухарности был, я бы сказала, что уровень бизнесмена выше среднего, но не самочки на ролсе. Будет так же продолжать нас водить по мебельным салонам, показывая что и сколько стоит, при этом ничего из этого не покупать , или покупать в лв что-то, но самое дешевое - типа футболки. Они ведь даже уже в недострое живут, это пыль, шум и прочее, экономят на съёмном что ли. А у Макса сейчас дела пойдут не самым лучшим образом (в принципе как у всех))))-на базу отдыха селить нельзя, карантин, бизнес-центр тоже начнёт пустеть, так как на удаленку переходят все.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
890
Симпатии
18.979
Да, вот это их "уууровень", чсв, хвастовство вызывают недоумение и смех у нормальных людей. Так то молодцы, новая квартира, большая, живите да радуйтесь, но эти их потуги на лухарость и постоянное стремление поставить себя выше других просто смешны и нелепы.
 
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
198
Симпатии
1.051
Я посмотрела официальный сайт луи. Там футболочка эта из мужского отдела 91 тыс стоит почти , как сумка. По мне, так за хлопок это какая-то нереальная цена, да и за футболку любую , в целом, тоже.
 
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
2.323
Симпатии
22.740
Это не Быковых квартира!

Вот их квартира, цена 39.900 млн ....кстати нормальная такая ее цена за эти 232 метра в первой очееди. тем более может он заплатит еще дешевле. а то что-то 68 как-то уж очень крутова-то для такого)

объявление от 2019 года, крутим вниз:
https://kvartiri-piter.ru/prodazha-pyatikomnatnoj-kvartiry-orlovskaya-ul-1-a/

и все другие объявления этой же квартиры сгорели примерно год назад, так что есть все основания полагать, что и куплена она была год назад. а не как Вика заявляет 2 месяца назад.

вот архив яндекса, он достаточно точный и сняли объявление на яндексе так же в 2019 году



кстати да. среди агентов бытует мнение, что ПК хоть и сдан 10 лет назад, но он такой хороший крепкий бизнес класс, все у него для этого есть
у ПК считается локейшен один из лучших для дома бизнес класса в центре. Метро, парк, 10 минут пешком. Вся необходимая инфра на территории комплекса: фитнес, магазины, ресты, паркинг на 1800+ мест, ну то есть всем хватит, а не как в домах на 26 квартир одно место на квартиру и не жужжи, либо перекупать у соседей в тридорогА.

Кстати и ценник у ПК на квартиры что бы купить, и что бы арендовать высокий достаточно, для бизнес класса, что тоже навероное не спроста

но я была уверена, что для Максима ПК это помойка, и он туда даже не посмотрит. А выходит, что с его хотелками ПК ему не по карману получается)

Мы наверное Максима переоценили) Затмили нам глаза его покупки РР и желтков, потом покупка бесконечных машин, "продажа" дома в цену 180 млн...
так классно разложили по полочкам про недвигу в СПб, очень интересно и познавательно было
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.687
Симпатии
42.019
Адрес
Аналия
Мда, чёт как то не лухари, дома выглядят с улицы стремно, если честно, извините, если кого обидела. Парадный квартал выглядит гораздо интереснее и лухари, а смольный так, для обычный людей с деньгами. Крестовский - это вообще красота, вот это я понимаю уровень, на который так дрочит вика и коим не является по факту. Я конечно глупый нищеброд, но все же: почему нельзя было умерить аппетиты до покупки квартиры, не скупать лухари тоннами, ведь их вещи не по 300 рублей стоят, где это капля в море для таких жк, а по 300к с хером и больше, внушительные суммы, ну перебились бы без лухари маршруток и джипов сестре, без сумок за 500+к и одежды такой же, распродала бы то, что давно не носит, ту же шубу лв ,за 2 млн которая, потом бы новую купила. Зато гораздо более комфортная квартира могла бы быть! Так вот придерживали бы свои аппетиты, деньги копились бы, и смогли бы позволить. Тупые какие-то. Ради визуальных понтов проебать реально хорошие варианты квартир мечты (я уверена, что о таких они мечтают, и ещё будут пытаться метить туда в будущем)
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
6.489
Симпатии
29.909
Моё мнение.
Дом даже до бизнес класса не дотягивает. Подъезд - ужас, в спальниках и то полухарнее отделка. Территория - да её нет. Паркинг - как у дешёвого ТЦ.
Но меня добил тот факт, что это ПАНЕЛЬКА! Панелька... Дом из кирпича им не по карману наверное...
Панельный? Прекрасно помню, что Максим высмеивал выбор людей в сторону панелей. Говорил, дураки, панель- то фонит....
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.687
Симпатии
42.019
Адрес
Аналия
Я согласна с тем, что квартиру они купили не 2 месяца назад, тем более такую. 2 месяца назад они могли бы на крестовском купить, потому что копили долго. Разговоры про переезд у неё ходили давно уже, и вроде как даже она уже говорила, что квартира куплена и там делается ремонт. Вы здесь даже сомневались, что эта квартира вообще есть. Это было года полтора назад, если не больше. Так что она либо врала, либо я ничего не понимаю вообще, что за квартира была, где она щас