Вдова Божена Рынска. Поминки Малашенко и ожидание Омена. - ч.7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.814
Симпатии
484.866
Адрес
ВКонтакте
1585463412061.jpg
Post automatically merged:

Ну кмк, варианты то есть всегда, но наш клоун поплыл по пути самого наименьшего сопротивления. И опять -таки оцм - Стрпж был в плане ништяков то перспективнее
Он это добро быстро раскусил и подобно Николя вышиб на мороз. Да ещё пасть закрыл и не на три года, хоть и не юрист.
 
Регистрация
17 Май 2014
Сообщения
775
Симпатии
10.002
А где Люсик? Гнида на улицу то с ним выходит, а то до магазина в соседнем доме нет мочи. Сидит, тэгает бедные магазины, хоть какое то внимание и общение в ответ, а не иди нахуй, хотя ...
 

Пиздарей Претендю

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
3.091
Симпатии
39.632
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.179
Стрпж конечно перспективней, но нахрен ему эта грибковая дура
Ну вот всралось ему и попользовался. Зюке бы не крысить десятку со счетов, а пользоваться моментом и пристроиться к заработку, но это же Зюка. А могли пристроить.
 
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
2.166
Симпатии
37.185
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
236.882
Даже не купился на халявную фотосессию от Ерерберг, бездушный уебок?
Post automatically merged:

Зюка, не заманивай Фадю песнями советских композиторов.

Попробуй исполнить данную композицию гомеса Фреди!

Как можно! Фредди был бог сцены. Не стОит тревожить светлую память о нём гнусавым исполнением шедевров мировой музыки. Да и наш красиво окрашенный голос не вытянет сей репертуар.
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.709
Самое смешное, что раньше она так часто продукты не покупала и не ела. Там в плесени точно кто-то завелся! Крылан доктор, скорее всего. И жрет, и жрет, и жрет. А Боженка бесится, что ей режим питания и приручения безбрового доктора срывают! Теперь же она должна доказать, что она лучше его старой трепыхающейся Грыжи - ну, на этом этапе. Потом-то еда кончится, будут одни проклятия в адрес бывших детей и суды.
- а вдруг, вдруг скажет, махнув какирукой: да лана, Фадя, оставь все ей, ей же детей твоих подымать на ноги! А главное сокровище - ты - пусть мне отойдет, это лучшее, что может быть!
Post automatically merged:

(Простите, а что с дочерью Боссарт? Я думала, у нее собака умерла - вот Божена и сочувствует, рассказывает, как и ее собака чуть не умерла, близкая история - понимает ее чувства... А там - Человек?..)
Post automatically merged:


Блядь, именно! ((((((((
шок! я тоже подумала что собака умерла!
даже удивилась что пациент умеет состарадать.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
664
Симпатии
18.939
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
4.106
Симпатии
164.054
Адрес
Верхние Мехолупы
Не-а, тогда бы она пилила свои фоточки без ретуши. Ставлю на то, что наоборот, по утрам на Зюку из зеркала смотрит опухшая похмельная баба, вот нарядный и фотошопит себя до неузнаваемости.
она не смотрится в зеркало. она смотрится в селфи-камеру с фильтрами. это приятнее.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.179
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.709
Да, сама выкладывала :a_g_a:
Post automatically merged:


Грибок вульгарис :nez-nayu: Доигралась с ногтями стоп (с)
Post automatically merged:
Однозначно грибок! Почему она не лечит? Грибок сегодня лечится очень успешно, правда, нужен планомерный подход, дело не одного месяца, а если палец большой ноги - то год. Да, и всю обувь нужно выкинуть. И, когда отрастут, надо продолжать следить и пользоваться антигрибковыми средствами. Какая же она выпь после этого? Я это фото не видела, думала насики шутят про грибок. Но это точно он. Так к ней в квартиру страшно приходить, подцепишь такую гадость на раз-два. Только со своими одноразовыми тапочками.
 

Пиздарей Претендю

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
3.091
Симпатии
39.632
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
236.882
Интересно, как бедняки распоряжаются чужими деньгами! Вы девочке, бедной вдове свои что ли двести с лишним рубликов заплатить советуете!
Пусть снарядит кого-то из очереди у камина сгонять в аптеку. Делов-то! У каждой красивой женщины есть поклонники, всегда готовые помочь. А, если нет, то Зюка женсчин некрасивый, бебебе:drazn:
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.709
Посмотреть вложение 1141056
Так Никитишне надо было маякнуть! Метнулась бы и за маасдамом и в аптеку безноженьке/безрученьке, заодно и гречи дефицитной бы принесла.
Гнид, повторяешься, аж зубы сводит от быта вдовессы.
то есть она в разгар карантина принимает гостей? А гости каковы! А за печеньем в масочке до ларька никак не сходить? Кстати, сладости во ВкусВилле очень своеобразные, лучше что-то более понятное гостям предлагать.
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.618
Симпатии
1.096.063
Ну, грибок...А чо такова?
Представила, что плаваю с Гнидой в одном бассейне...
Микозом стоп легко заразиться, померив или надев тапки после таких ног.
Не представляю даже степень пофигизма и тупости особей, которые таскаются к Рынской в плесень.
А хомяки, которые после этих инфицированных стоп покупают обувь - вообще долбанутые имбецилы.
Априори.:a_g_a:
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.709
Это про эмпатию, вернее ее отсутствие. Как я вам сочувствую, у меня тоже как-то любимый Люсик чуть не погиб, но не погиб. Вот он , бегает, играет, мячиком пищит. А как он зайку делает? Звезда Патриков. Все его любят. И спит со мной. Скоро гулять пойдем с ним.
Как жаль, что у вас такое горе.
вы полностью правы! лучше никаких соболезнований чем такое издевательство. Но она ж не поймет этого никогда.
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
1.016
Симпатии
81.544
то есть она в разгар карантина принимает гостей? А гости каковы! А за печеньем в масочке до ларька никак не сходить? Кстати, сладости во ВкусВилле очень своеобразные, лучше что-то более понятное гостям предлагать.
Гостей, которые в разгар карантина таскаются в Плесень, уже ничем не напугаешь.
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.709
Однозначно грибок! Почему она не лечит? Грибок сегодня лечится очень успешно, правда, нужен планомерный подход, дело не одного месяца, а если палец большой ноги - то год. Да, и всю обувь нужно выкинуть. И, когда отрастут, надо продолжать следить и пользоваться антигрибковыми средствами. Какая же она выпь после этого? Я это фото не видела, думала насики шутят про грибок. Но это точно он. Так к ней в квартиру страшно приходить, подцепишь такую гадость на раз-два. Только со своими одноразовыми тапочками.
да, мне еще одна маникюрша рассказывала, что в таких случаях прилепляют накладной ноготь как-то и он, отрастая, вместе с больным, помогает отрастить здоровый (а грибок помирает без влаги и кислорода). В общем косметический способ избавиться от грибка ногтя, немедицинский.
Post automatically merged:

Микозом стоп легко заразиться, померив или надев тапки после таких ног.
Не представляю даже степень пофигизма и тупости особей, которые таскаются к Рынской в плесень.
А хомяки, которые после этих инфицированных стоп покупать обувь - вообще долбанутые имбецилы.
Априори.:a_g_a:
вот обувь взрослую б\у покупать очень стремно. прямо опасно для здоровья.
 
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
5.310
Симпатии
127.547
Адрес
Верхние Пиздареи
Не удивлюсь, если честнейшая и добропорядочнейшая Божена аккуратно записывает, что безбровый говорит ей по пьяни про своих клиенток, составляет им профайл, архив, как старик Варфоломей Коробейников, - пригодится в лихую годину! Заработать можно. Шантажнуть кого, денег стрясти, грязным бельишком пациентки помахать, вспомнить, кто из них на оперционном столе обкакался или описался, и т.д... А почему вы не удивляетесь этому моему предположению? А? Похоже на Гнидка?)))))))))))))))))
Все всякого сомнения так и есть.

Иначе откуда взяться материальчику для потенциального шантажа НТВ, которым грозилась гнида коли в НТВ будут возражать против названия на кладбищенском памятнике?

Однозначно, вечно на всё обиженный Малашенко бубукал всякое непотребное про НТВ и коллег, а гнида старательно записывала, конспектировала и, высунув язык от усердия, складировала в папки.
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.709
Ну еще не вечер. Возраст дожития, он такой... вот и на боженино наследство очередь желающих начинает выстраиваться...
Была у меня по-соседству семейная пара без детей но с собакой. Пожилые. Муж умер. Жена осталась одна (за 70). И притащила к себе в дом молодого мужичка (50 лет примерно), простого (на первый взгляд) работягу. Я их видела вместе - переглядываются, она довольна. Ну, думаю, любви все возрасты покорны, бабушка на старости лет порадуется. Но. Очень быстро стали отниматься у нее ноги. Далее он притащил сиделку к ней, свою подругу. Далее он исчез. А бабка прониклась к этой подруге-сиделке. Далее она вообще перестала выходить на улицу. С собакой гуляла ее новая подруга. Далее собака умерла (собака была старше 10 лет). Далее у бабушки за ненадобностью отключили домашний телефон. Далее все подружки-соседки (дружили десятилетиями) стали плохими, тк у бабушки в доме пропали серебряные ложечки. А бабушка рассказывала что сиделка оказалась ее дальней родственницей и вообще родственной душой. В общем вы наверное поняли, что менее чем через год бабушка эта умерла, причем соседи узнали об этом спустя только месяц-два. Бабушка была кремирована. А в ее прекрасной квартире большой живет эта ее подружка. Новая собственница. Пыталась даже стать старшей по подъезду. И ничего не доказать и ничего не предъявить. Особо сердечные соседи вызывали неоднократно полицию, при жизни бабушки, но одна предъявляла паспорт, а другая кричала: это мои гости, что хочу то и делаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.