Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.300
Симпатии
49.656
Да она. Матери должны были делать плановую там, в четверг вечером позвонили, сказали что уже нет. 10 дней на тот момент функционировала как инфекционная. Официально нигде не объявляли и не объявят
Сейчас во всех больницах карантин. А в карантин плановые операции не делают. Так всегда было.
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1.687
Симпатии
19.664
Есть две прослойки людей в этом плане.
Одни едут за культурными ценностями.
А другие, "жирные, вальяжные, тусовочные" едут оттянуться, пожрать арбузы-креветки-вино-коньяк и вывалить свой живот на пляж. Потом вальяжно выложить свои фото в инстаграм, похвастаться.
Так вот, культурно отдыхали люди, ходили по музеям, на Новый год.
А по миру вирус грянул, когда вальяжные захотели оттянуться нежно на солнце.
Вот таких вальяжных, жирных люди и не любят.

Это мое мнение.
Ну, справедливости ради, основной пиздец пока в Европе и в сша. Какие там пляжи в феврале? Таиланд, куда у нас так любят ездить погреться, долгое время не входил в список «опасных» стран вообще. Пока всех не начали на карантин сажать, собственно.

Да и в принципе, какое кому дело, как кто отдыхает?
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
3.949
Симпатии
79.595
А еще им выдают теперь маски, нормальные. По одной на смену. И будут брать тесты . 4 человека подтвержденные. Но не закрывают. Сказал, что сегодня не выпустили уже 300 машин. Ищут начальника колонны где обнаружили заболевших. Еще от него инфа, что в Гатчина и Ломоносов уже закрыли въезд. Короче как то так. Позвонила на работу, у нас пока все спокойно, пропусков никто не выдает. Следующая неделя рабочая, но все руководство сидит дома. Все предсказуемо.
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.692
Симпатии
76.395
Как мы видим по видео с праздника у Игоря Крутого, непростойнародэтопиздецтоже.
Насики, люди везде одинаковые, во всех странах они ан масс наплевательски относились к мерам предосторожности, пока цифры умерших в день не стали чудовищными.
Сама же ситуация, по словам композитора, выглядела следующим образом:
- Лева был в Америке, потом перелетел во Францию, где-то что-то подхватил, прилетел и пришел на день рождения. Когда пришел, сразу сказал: «Игорь, ты извини, не смогу долго быть, потому что плохо себя чувствую». Побыл час и уехал.
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
3.949
Симпатии
79.595
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
6.829
Симпатии
106.540
Есть две прослойки людей в этом плане.
Одни едут за культурными ценностями.
А другие, "жирные, вальяжные, тусовочные" едут оттянуться, пожрать арбузы-креветки-вино-коньяк и вывалить свой живот на пляж. Потом вальяжно выложить свои фото в инстаграм, похвастаться.
Так вот, культурно отдыхали люди, ходили по музеям, на Новый год.
А по миру вирус грянул, когда вальяжные захотели оттянуться нежно на солнце.
Вот таких вальяжных, жирных люди и не любят.

Это мое мнение.
Как раз в данном случае ахнуло больше по культурным ценностям (Италия, Испания), для солнца не сезон, поэтому, к примеру, Болгарию, Хорватию, Черногорию, Кипр практически не тронуло. Тай тоже не в числе особо зараженных сейчас.
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1.687
Симпатии
19.664
У нас вчера с 7 утра люди в чёрном и балаклавах оцепили центр города и рынок. Рынок это самое страшное для наших людей, в крытый всех пускали и никого не выпускали. Автобусы все стояли, трамваи и троллейбусы тоже. Так как я живу в центре, то я попала под этот дурдом. Вышла утром с собакой и пакетом мусора, стоит такой молодой, красивый и с автоматом. И задаёт мне вопрос:с какой целью вы вышли на улицу?))))) я с собакой и с мусором в выходной день в раннюю рань даже не нас зачем вышла

Потом мэр наш написал, что это были учения на случай. Эпидемии
Ну и молодцы я считаю
Пишите город, плиз.
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
2.423
Симпатии
31.045
Надо не больницы для короны делать а школы и детские сады в дурдомы переоформилять, чтобы закрывать всех любителей шашлычков, прогулок просто так, и адептов а чё таковА.
 
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
1.115
Симпатии
16.693
600 000 масок, доставленных Китаем в Нидерланды, не работают, не предоставляют никакой защиты

Недавно был скандал с сотнями тысяч китайских тестов, которые не показывали коронавирус
@worldprotest
Эммм... как понимать, что маски не работают, чет какая-то хуета
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.300
Симпатии
49.656
А еще им выдают теперь маски, нормальные. По одной на смену. И будут брать тесты . 4 человека подтвержденные. Но не закрывают. Сказал, что сегодня не выпустили уже 300 машин. Ищут начальника колонны где обнаружили заболевших. Еще от него инфа, что в Гатчина и Ломоносов уже закрыли въезд. Короче как то так. Позвонила на работу, у нас пока все спокойно, пропусков никто не выдает. Следующая неделя рабочая, но все руководство сидит дома. Все предсказуемо.
Какой въезд закрыли? Когда? Как? Ааааааа
Вы паникуйте и кококо, но меру-то знайте
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
2.423
Симпатии
31.045
Писала по реструктуризации кредита (у меня бизнес) банк сказал а вы докажите что не можете платить из-за вируса, вы чё ебу дали?! Лучше чем реструктуризировать чтобы я просто не платила?!
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.692
Симпатии
76.395
https://echo.msk.ru/news/2614997-echo.html
В Венесуэле ожидают из России второй борт с медоборудованием для борьбы с коронавирусом

Об этом сообщил президент Николас Мадуро в эфире телеканала VTV. По его словам, военный самолет прибудет по указанию президента Путина в ближайшие дни. Мадуро отметил, что на этой неделе в страну уже прибыли три борта, в том числе один из Москвы. Ранее Россия отправила в Италию 14 самолетов Ил-76 со специалистами и оборудованием.
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
2.423
Симпатии
31.045
Чё тут сказать просто блядь охуели, чинуши дождутся когда народу нехер жрать будет и соответственно терять нечего.
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.300
Симпатии
49.656
https://echo.msk.ru/news/2614997-echo.html
В Венесуэле ожидают из России второй борт с медоборудованием для борьбы с коронавирусом

Об этом сообщил президент Николас Мадуро в эфире телеканала VTV. По его словам, военный самолет прибудет по указанию президента Путина в ближайшие дни. Мадуро отметил, что на этой неделе в страну уже прибыли три борта, в том числе один из Москвы. Ранее Россия отправила в Италию 14 самолетов Ил-76 со специалистами и оборудованием.
Нет слов. Вот просто нет слов
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.027
Да, больше всего пугает, если отрубится электроэнергия. Но это ведь означает, что интубацию не смогут проводить вообще никому. Дорогая Вселенная, пожалуйста, путь такого не случится
Почему должна отрубиться энергия?! Это же не война, бомбы на стратегические объекты не летят.
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
2.423
Симпатии
31.045
Щас прикол даже на димона все косяки не спихнуть, планомерно обсирается сам Путин, его встреча с подставными предпринимателями полный пиздец. Я просто в ахуях.
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1.687
Симпатии
19.664
Щас прикол даже на димона все косяки не спихнуть, планомерно обсирается сам Путин, его встреча с подставными предпринимателями полный пиздец. Я просто в ахуях.
Милое, а димон тут причём? Мишель премьер. Или вы о чем?
 

ope4atka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
5.667
Симпатии
43.819
РФ. Сейчас ставят. Возможно, потому что регион неблагоприятный в плане туберкулёза. И ещё от гепатита до кучи.
В бывшем совке всем делают БЦЖ в роддоме, потом в семь лет, а потом кажется по показаниям.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.