Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.921
Симпатии
19.682
Возраст
35
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.067
Симпатии
61.581
Адрес
Wish you well...IN HELL
Собин, смотри, это Крис Хериа.
Посмотреть вложение 1174985
Можно зайти к нему на канал и бесплатно посмотреть и послушать как он делает упражнения. Можно бесплатно скачать его удобное приложение. Проработанное тело, правда? Не то, что твоё желе после жоских тренировок.

Так вот он всего лишь один из огромного количества настоящих тренеров, чьей помощью в домашних тренировках можно воспользоваться абсолютно бесплатно.

Так на кой хрен кому-то ПЛАТИТЬ за твои сраные гайды, где на видео будет кряхтеть старый пердун, который все упражнения делает первый раз в жизни, и ты, желешка, которая даже свое тело построить не может, но пытается помочь в этом другим?
Пресвятые фараоны, я бы вдул. В смысле, позанималась бы по его треням
 
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
124
Симпатии
1.965
Я блин искренне завидую собине что у неё с ферритином 6 полно ее ебанутой энергии
у меня ферритин 19 был - это постоянные заеды, выпадение волос и никакой энергии от слова совсем. Сейчас пью Gentle Iron от солгар, собифер не помог вообще. Может у кого есть позитивный опыт в лечении? Пока с нынешней ситуацией сходить ко врачу нет возможности. Все внутренние необходимые обследования пройдены.
 
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
1.267
Симпатии
29.819
Я блин искренне завидую собине что у неё с ферритином 6 полно ее ебанутой энергии
у меня ферритин 19 был - это постоянные заеды, выпадение волос и никакой энергии от слова совсем. Сейчас пью Gentle Iron от солгар, собифер не помог вообще. Может у кого есть позитивный опыт в лечении? Пока с нынешней ситуацией сходить ко врачу нет возможности. Все внутренние необходимые обследования пройдены.
У меня поставлена в январе этого года легкая степень анемии, причём гемоглобин был 100, а ферритин 2.10(!). После сорбифера 2 раза в день гемоглобин за месяц поднялся до 117, прогресс есть, но нужно было проверять в том месяце, но с нынешней ситуацией так же не пошла. Наверное тут никак без врача и может не одного, потому что я решала эти вопросы и с гинекологом и терапевтом.
Меня все удивляет как с такой тщательной подготовкой и наездом на всех мужиков мира «что им сложно подрочить в баночку»(не то что ее Лоша молодец) упустила такой важный показатель как гемоглобин. Его и без беременности не так легко поднять, а уж с беременностью, ее непонятным питанием, заморочками... видимо очень хотелось на Бали зачать, некогда было гемоглобином заниматься.
А вообще не факт, что там полно энергии было и есть. Потряслась с бешеным взглядом 30 сек для сторис, надпись добавила «почувствую мою энергию... чувствуй!» , а потом плюхнулась на диван. Образ и не более. Поэтому может ей и тренировки с гантелями в 1 кг.кажутся жОскими, потому что устаёт как не в себя.
 
Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
684
Симпатии
16.058
Gentle Iron от солгар - единственный препарат , который мне хорошо поднял гемоглобин и ферритин, и от которого у меня не было побочных эффектов (я пила много разных фирм). Поэтому, советую, на нем остановиться.
 
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
1.363
Симпатии
44.358
Пресвятые фараоны, я бы вдул. В смысле, позанималась бы по его треням
Мне просто обычно дико скучно во время тренировок, поэтому я выбрала его, совместить приятное с полезным так сказать, и позалипать, пока занимаюсь :hi_hi_hi:
 
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
700
Симпатии
7.607
Я блин искренне завидую собине что у неё с ферритином 6 полно ее ебанутой энергии
у меня ферритин 19 был - это постоянные заеды, выпадение волос и никакой энергии от слова совсем. Сейчас пью Gentle Iron от солгар, собифер не помог вообще. Может у кого есть позитивный опыт в лечении? Пока с нынешней ситуацией сходить ко врачу нет возможности. Все внутренние необходимые обследования пройдены.
Я принимала мальтофер, подруга колола витамины группы В внутримышечно, чтобы железо усваивалось. Здоровья вам, у меня то же самое, энергии ноль
 
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
1.267
Симпатии
29.819
Т.е живот скрывался(да и все остальное) потому что был без пресса и с целлюлитом, а не из-за #жизненыхпринциповSBN?
 

Вложения

Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
2.121
Симпатии
22.060
Я вообще не понимаю одного, поясните мне, насики. Зачем делать кучу говногайдов и прочего, тратить время и деньги на продвижение, если можно, как, например, Хлои Тинг просто делать видео на ют. Там же идеальный расчет - челенджи на нное кол-во дней, когда человек будет заново и заново прокручивать видео для занятия, отсюда гигантские просмотры = постоянный поток денег.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1.346
Симпатии
30.331
Я вообще не понимаю одного, поясните мне, насики. Зачем делать кучу говногайдов и прочего, тратить время и деньги на продвижение, если можно, как, например, Хлои Тинг просто делать видео на ют. Там же идеальный расчет - челенджи на нное кол-во дней, когда человек будет заново и заново прокручивать видео для занятия, отсюда гигантские просмотры = постоянный поток денег.
Да кому она нужна на ютубе? Засрут моментально.
Собинка шутит. В голосовом что-то про врачей, ничего не поняла, поэтому не пеерскажу (:
FEFAA120-CD70-4EDB-9990-C170429CE5F7.jpeg
 
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
653
Симпатии
5.934
В голосовом нудный пиздеж о том, что за 1.5 часа прошла 5 врачей, у всех все ок, стоматолог сказал что зубы в порядке, лор посоветовал нос чаще промывать и тд
Проблемы с ферритином, пить ещё долго, в начале 2 триместра сдать анализы

мне иногда хочется напхать идиотке в панамку
Хули она раньше не проверила железо? Написать ей, что анемия грозит старением плаценты = задержкой развития ребёнка
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
2.121
Симпатии
22.060
Да кому она нужна на ютубе? Засрут моментально.
Собинка шутит. В голосовом что-то про врачей, ничего не поняла, поэтому не пеерскажу (:
Посмотреть вложение 1176060
ну, она то считает себя супер-тренером.
Поэтому удивлена, что она даже не попыталась (спасибо, соб)
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.113
Симпатии
16.519
И говорит, что в анализах ошиблись, с краснухой у неё все ок.
Мне кажиццо, чт просто непочитала нас и не хочет признавать свою дурь
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.415
Симпатии
29.052
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
2.953
Симпатии
52.103
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.731
Симпатии
241.231
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1.346
Симпатии
30.331
Кстати, я недавно листала ее старый доблогерский акк (который сабина_филина) и не знаю, чего Собино там пиздит про свою одинокость и зажатость, но была милая девочка, гуляла, с друзьями встречалась, свои фотки отправляла в городские аккаунты (офигеть зажатость)
На одной из фото я даже свою однокурсницу увидела ))))
Так что пусть не пиздит, жизнь у нее кипела
Это она сейчас со своим унылым дедом протухла и обезумела — разница колоссальная
Я не знаю, что Сабина себе визуализировала в 18-20 лет, но явно не то, что происходит сейчас
Посмотрите если не лень)
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
742
Симпатии
8.093
Одного не понимаю, пусть она не ест мясо, но ведь можно налегать на гречку, орехи, бобовые, шпинат, яйца и т.д. Фольку пьёт она, ещё витС можно, но в её смузях (телефон решил, что смузи спрягается)))) витамина С должно быть много, так что железо должно усваиваться по идее. У неё вероятно какие-то проблемы с обменкой. Ну или она реально не ест ничего железосодержащее.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1.346
Симпатии
30.331
Одного не понимаю, пусть она не ест мясо, но ведь можно налегать на гречку, орехи, бобовые, шпинат, яйца и т.д. Фольку пьёт она, ещё витС можно, но в её смузях (телефон решил, что смузи спрягается)))) витамина С должно быть много, так что железо должно усваиваться по идее. У неё вероятно какие-то проблемы с обменкой. Ну или она реально не ест ничего железосодержащее.
Зачем? Доверяйте судьбе как сабинкины хомяки и все будет в порядке
D773C645-E27F-4638-8478-EB59D1622900.jpeg
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
840
Симпатии
25.877
Кстати, я недавно листала ее старый доблогерский акк (который сабина_филина) и не знаю, чего Собино там пиздит про свою одинокость и зажатость, но была милая девочка, гуляла, с друзьями встречалась, свои фотки отправляла в городские аккаунты (офигеть зажатость)
На одной из фото я даже свою однокурсницу увидела ))))
Так что пусть не пиздит, жизнь у нее кипела
Это она сейчас со своим унылым дедом протухла и обезумела — разница колоссальная
Я не знаю, что Сабина себе визуализировала в 18-20 лет, но явно не то, что происходит сейчас
Посмотрите если не лень)
Полистала аккаунт, если честно, разницу в фигуре тогда и сейчас не увидела. Сошла только "щенячья" пухлость с лица с возрастом, и все