Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.589
Симпатии
75.147
Посмотреть вложение 1234506
Скока-скока? Я не знаю, кто такой мансур гаврилов (или наеборот, гаврила мансуров), но у покойной генеральши, наверное, можно было разжиться таким ридикюлем. А юппка из под польта - это, типа, "зюка на стиле?"
Такая сумка была у моей бабушки.Она и сейчас у меня как память хранится и в прекрасном состоянии.Ну вот один в один! Так с этим можно выйти на улицу? Вот я лох ,такое сокровище пылится зазря :sh_ok:
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
А мне кажется, что это все правда. То есть все вот что транслируется. И ребенок, и няня, и косматая видавшая виды молодая мать. Все гораздо проще, чем рисуется. А именно - лет под сраку, перспектив никаких, депресняк от того, что подспудно есть осознание висящих долгов, трат на памятник, зарплат няне и адвокату...нужное подчеркнуть. В будущем все мутно, заработков тоже как бы не предвидится, ну, как мне кажется, инста реклама в данном контексте не принесет достаточно. Никто в своем уме ей рекламу не закажет, если только не постсовецкие конторы, которые отключены от интернета(навсегда причем).
Секса нет, хотя еще какие-то отголоски либидо теребят гнидино естество. Секса не просто что нет и нам транслируется, что "Не очень-то и хотелось", а его именно НЕТ! Сука и не было, за последние -дцать. А природа же берет свое. Природу обмануть сложно и в те несколько предклимактерических лет подопечная наверняка хотела чтоб было и "аааа" и "даааа, еще". А все это гасилось. То дед, то изображение скорби. И мужика-проститутку себе не купишь, опаска, что завтра все вывалит в тырнетик, присутствует... Теперь же еще и нет условий... И вот сидит она с этим, ненужным младенцем, чужой бабушкой, и в старом теле, а в голове роятся мысли - Как я на джетах. Ах, как Коля меня в первом кашемире вывез на утес Кастерли в поля вереска. Яхта...Монако... И тут же срывается все в - Я старая, я все проебала. Думаете к ней не приходит осознание? Пфффф! Еще как приходит! Вот тогда молчит. День. Может три. Возможно бухает. Но потом снова срабатывает защитный механизм и "Женечку" кроет что она владычица квартир и все ее ждут на кофэ испить.
Чистой воды поведенческие моменты. Та ситуация, когда пациент не в состоянии принять реальность, строит вокруг альтернативу и в ней пытается жить.
Это не долго продлится, без второго действующего лица, который помогал бы фигуранту поддерживать иллюзию, в том числе финансово, без поддержки этот картонный Нойшвайнштайн довольно таки скоро посыпется.
Будут дальше конечно сказки, но и они на каждом витке будут становиться все более мелкотравчатыми.
У нас будет такое, типа Прежевской и Бонд на минималках. Ибо даже сдохнет Гнида дешево, без надрыва и огласки. Хорошо если пришедшая откуда либо Женечка2.0 тело найдет. А то возможно и просто на запах вызовут.
Согласно с Вами , уважаемое, только с поправкой на Нойшванштайн, не швайн , швайн - свинья, а шван - лебедь ;)
Осознание , что по сути это она - пизда-неудачница, приходит, но гонор и амбиции никуда не уйдут, поэтому шоу маст гоон!
 
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
273
Симпатии
13.322
Господи. Каждый раз смотрю на эту плитку и думаю: почему нарядный эскуствовет не пошел дальше? Фотообои «Крик» Мунка на натяжном потолке в спальне? "Руки, защищающие его" Стоунхема - в детской во всю стену? Впрочем, посмертные маски у Игореши в комнате были же - все же чувство стиля у Зюконьки есть... но это не точно(((
Чёрт, меня аж через экран укачало от одного взгляда на этот «фартук», они оба пиздоглазые, как можно было придумать так сделать? Не надо фотообоев, не подсказывайте варанессе, пожалуйста, а то Луи ещё и писаться начнёт.
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
3.696
Симпатии
120.603
Возраст
28
Если верить Зючьим пописявкам то у нее две няни и горничная ,понятно !Всем усраться ,быро!Барыня настоящая.Еще Айк на нее работает,свой фермер и мужик тоже имеется :sh_ut:А еще рекламодатели в очереди локтями распихивают друг друга и подписчиков несметные тысчи :ki_ng:
Две няни, горничная, фермер, строитель и устаёт? Еще обслуга требуется? Сколько ж на Зюку человекочасов надо? Проще в расход отправить. Слышь, Зюка, пора ислам принимать, уж больно ты энергозатратное, а выхлопу - ноль!
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.256
Вы точно подметили.
Наверное, Фадин был на карантине, вероятно, истернул - испугался, что заболел.
А помните, как бодренько вещал, что это обычный грипп и ничего страшного, опасность сильно преувеличена?
Конечно, он таскается к Гниде.
Правда, говнит - это тоже очевидно.
Посмотреть вложение 1234206
Посмотреть вложение 1234207
И оч старается не засвечивать свои визиты в плесень.
А вот Гнида аж из боксеров выскакивает - так ей хочется оповестить, что Душка Фе приперается.
Вон и скорбный умом НатальеФ тоже не знает, чего несет.
То по требованию Фадина - чтобы его не упоминали, то по желанию Гниды - чтобы все думали, что Сашечка там ошивается в плесени регулярно.
Приходит такой Фадя к Гниде. "Что у вас есть из пожрать, любезная?". " Чахохбили и штрудель, мон ами". Фадя кривится: "Опять! А нету ли у вас, к примеру, каклетки холодненькой, да с солёным огурчиком?" Гнида: " Есть, конечно, как не быть! Но это только опосля задорного сексу, да под обнимашки с сериальчиком". Фадя: "Какой секс? Вы так утомились сегодня, тетушка, за глажкой белья и завыванием песен. Да и вообще, я не голоден. Меня жена сегодня шикарным обедом накормила, и без всякого секса. Авансом, так сказать. Засим адью. Ступайте почивать, а то у вас дюже еблет перекосило."
 
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.589
Симпатии
75.147
После липосакции. ч. 2

Ауг мечтательно:
- А можно еще и брыли подтянуть?

Посмотреть вложение 1234571
Бедный Зюка,он сейчас заикой станет и опятьнажрется .Вот как увидет это и фсе,нет больше Заиньки :bra_vo:
 

Дорогое мороженое

МЕДЮРИСТ
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
4.249
Симпатии
69.392
Адрес
Панелька, но кооператив
Захлопоталась мамуля наша)) пылесосила, полы мыла, переодевалась 10 раз на дню, кашеварила-штруденличала и ни разу швы не дали о себе знать.
Штрудоголик. Или даже штрудоголичка.
 
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.589
Симпатии
75.147
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
1.740
Симпатии
40.702
Вот не соглашусь с Вами. Были у моих родителей друзья - семейная пара. Жена самого что ни есть рабоче-крестьянского происхождения. Но ни до ни после я никогда не видела, чтобы женщина так потрясающе вела хозяйство. Столы накрывала красиво и стильно, посуда всегда на столе лучшая. И это не только для гостей, Она говорила, что красиво жить надо всегда и нечего жалеть фарфор, а каждый день все лУчшее использовать. И белые скатерти, и приборы и т.п. Вот откуда у нее это было - не знаю. В ее бедном детстве они на клеенке ели. Кто хочет, кому это надо - тот научится. Ладно, хрен с ней, с посудой. Но почему бы гниде не выучить по-настоящему язык, английский, французский, не прочитать и изучить серьезные книги по искусству (она же якобы коллекционер). Да потому что тупая. В сто раз ухудшенный Грушницкий - не быть, а казаться. Ну при чем здесь семья. Ведь она росла в великом городе, все под рукой было. А ведь ничего не знает - пустота. И дело даже не в том, что стол правильно и красиво накрыть не может, не каждая женщина обязана это уметь, некоторые другим чем-то интересны. Так зачем пыжиться? Но за это и любим ее. Такой источник юмора и сатиры. Все Зощенки и Тэффи нервно курят в сторонке. Шариков она, настоящий Шариков, как неоднократно было замечено.
Так в том-то и оно, что нормальный человек любого происхождения может учиться - и интеллект развивать, и перенимать бытовую культуру, и вырабатывать вкус. Особенно, когда есть возможность, какая была у пациентки, жившей в Петербурге. Но если бы даже настолько бездарное дитя родилось бы в культурной семье, то элементарные правила поведения точно присутствовали бы. Возможно, я ошибаюсь...но чтобы человек встречал гостя в пижаме, ругался матом, называл себя барыней, а младенца генеральшей и пр. - для этого у него должны быть какие-то предпосылки. И забавная манера продавать косметику с углублениями))) или поношенную одежду, мечтать о барской жизни - это вызывает мысли о том, что семья напоминала шолом-алейхемовских персонажей.
В мемуарах о советском послереволюционном времени можно прочитать, что почти все комиссарские жены, приехавшие в большие города из маленьких местечек, тут же нанимали себе штат прислуги, обзаводились атрибутами господской жизни и изображали барынь и т.п. Мне наша пациентка напоминает такую комиссарскую жену. Она сама сообщает: жили бедно - теперь хочу есть из золотой посуды. Видимо, в ее семье не считалось нужным обучать ребенка, как себя вести, как одеваться, как правильно общаться. В детстве ребенок подсознательно перенимает манеру говорить родителей, их отношение к жизни и окружающим. Не верится, что у сорокалетней женщины просто так сформировалось поведение, как у комиссарской жены 20-х годов прошлого века. Шолом Алейхем, Зощенко, Тэффи, Булгаков и Ильф и Петров своих персонажей встречали в реальной жизни. Я верю, что семья бедолаги Б...как раз из этих. Сегодня возьму с полки томик Ш-А и перечитаю.
Кашемир - одно из слов, от которых Бо "вставляет". Навскидку - сырники, тапки, штрудель... Надо будет словарь составить на досуге.
Новый словарь Эллочки Людоедки!
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.699
Адрес
Зелёные всякие парки
именно та веревка. Представляешь эффект?
Еще Буссенар сказал, что веревка повешенного приносит удачу: каждый, кому достанется кусочек ее, женится на Зюке найдет много-много золота.
 
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
400
Симпатии
7.973
Простите, догоняю. Все же интересно, кого наша бэдночка копирует. Вот это вот все «пропылесосила, погладила свое постельное белье, готовила, укачала ребенка, переоделась в ретро-платье, переоделась в кашемир, общалась с дорогим гостем, смертельно устала, не могу пошевелиться, ах». Это Ника на минималках? Или Ульяна? Нимфа в своей трактовке? Что за монологи демонстративной бездельницы? Настолько нежизнеспособный образ, что я прям теряюсь. Какая-то престарелая девочка, к поцелуям зовущая, у которой есть деньги на нянь 24/7, чахохбили, штруделя, ремонт фасада, ретро-платья и кашемир, но нет сил пошевелить ни рукой, ни ногой. Шевелится только вантуз: то тянется к ширинке Фадина, то песни советских композиторов поет.
Это Зюка мутирует в коридоре в Пушбу: "не могу ничп".
Страшно представить что будет дальше.
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.544
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
3.696
Симпатии
120.603
Возраст
28
Хохо. Тётя Мальдон - это тот еще персонаж. Многодетная, в ФБ имеет статус "вдова", получила политическое убежище в Германии.

https://www.facebook.com/katmaldon

Посмотреть вложение 1234532 Посмотреть вложение 1234533 Посмотреть вложение 1234534
Это не фотожабы!
Ой, какая хорошенькая! И веселая! Вот для Зюкочки самое оно! Зюка, становись на путь мадам Мельдоний! Хутболку с призывом на вислосиси и варшавянку в коронованный рот! Иначе забудут, Зюка! Как есть забудут.
 
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.589
Симпатии
75.147
Захлопоталась мамуля наша)) пылесосила, полы мыла, переодевалась 10 раз на дню, кашеварила-штруденличала и ни разу швы не дали о себе знать.
Зюка, пиши с вечера себе памятку, что за день напиздела, чтобы утром ознакомиться и врать дальше.
Ну это Вы слишком строги к нашей Заиньке.У нее узлы,лапки,синдромы всякие.Ну как тут упомнить о такой мелочи как операция с наркозом.Понимать надо.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.049
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Расчехляем даркон и распечатываем кубышку - держись, Юрмала!
306A517E-4826-4E08-87DA-D45356DE589E.jpeg
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
6.604
Симпатии
276.933
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.049
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Дождались-таки фельетонов.

Вот Бабо. Целый день напролёт
Одержима холопским недугом
И совсем позабыв о досуге,
Пидорасит, скоблит и печёт.


D95FA6DB-568D-48F6-BEB7-E9929784555E.jpeg
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.027
Потому что Рынская только постельное белье типА «гладит»..:_lol_:
А на пальто - уж «сил не осталось«. :;-))):
Кстати, ей там пресс насоветовали присмотреть:
Посмотреть вложение 1234545
Думаю, Рынская «присмотрит» из подручных средств, конечно.
Прессом будет работать Махатели.

И про операцию, о которой Рынская - «забыла».
Посмотреть вложение 1234546
Женя, а сколько дней назад у Нино был приступ? Что значит - какой приступ? Вспоминай.
После липосакции. ч. 2

Ауг мечтательно:
- А можно еще и брыли подтянуть?

Посмотреть вложение 1234571
Ах, дохтур! Такой ли ты славы жаждал, когда связался с грязной Рынской? Иди благодари барыню-то! Заждалась уже, упрела вся.
А потом по бабам к Юльке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.