Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.432
Симпатии
58.669
Не то чтобы меня интересовала именно эта история про #мамСвету, таких ебанашек полно на самом деле, просто интересно, ну вот вернут несчастного истощенного ребёнка этой отбитой и она заморит-таки голодом дочь, кто виноват будет по мнению наших гур просветленных? На кого тогда выть в своём сраном стограме будут? На грачей? На систему? На бигфарму?
Ну зверева, как минимум, скажет что она только рекламное лицо и никакие документы не подписывала!
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
1.084
Симпатии
50.563
Это что такое вообще? Шура думает, что на китайском пишет, что дети не понимают?
IMG_20200527_153358.jpg
IMG_20200527_153238.jpg
Мастер скрытия. Ниндзя в темноте.
 
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
486
Симпатии
23.820
Это что такое вообще? Шура думает, что на китайском пишет, что дети не понимают?
Посмотреть вложение 1234579
Посмотреть вложение 1234580
Мастер скрытия. Ниндзя в темноте.
Может ее дети сразу в чс кинули, чтобы этот срам про тягучие выделения не читать и не смотреть как мамка жопой кентавра и целлюлитными ляхами крутит?
 
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
1.498
Симпатии
44.163
Мне показалось или в сторис сегодняшних Шура выехала на встречную полосу, пока снимала своё говно про благодарность?
я поскринило, но может кто сможет видео принести.
едет как бык поссал
Да, движения почти нет, но встречное авто появилось прям вовремя. Хз, может ракурс
 
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
1.245
Симпатии
19.071
Тем не менее, Шура часто озвучивает то, что у неё бессознательно давно в мозгах киснет и бродит. Это значит, идею посадить Кита на диету и клизмы она давно уже обдумывает и, возможно, даже уже начала воплощать в жизнь.
Post automatically merged:

Куда они там перескакивать собрались? Скакуны, блядь.
Ой, Шура, ой дебилушко.
Она вечно про детей высказывается, что они быстрее, выше, сильнее... и в пузе уже тоже что-то там опережает. Лишь бы не как все нидайбох!куда спешишь, шура? дотянули бы до нормы дети твои хотя бы, для начала
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
3.758
Симпатии
70.304
Мне показалось или в сторис сегодняшних Шура выехала на встречную полосу, пока снимала своё говно про благодарность?
я поскринило, но может кто сможет видео принести.
едет как бык поссал
Да, движения почти нет, но встречное авто появилось прям вовремя. Хз, может ракурс
Если выехала....:oh_my_god:
Главное,чтобы другие не пострадали от нее, ебанашки
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
1.462
Симпатии
23.999
Я сейчас просто охуело, пришлось на шурфу подписаться, чтобы коммент оставить и сразу всплыло 20 общих друзей :wo)(ll:как так??? За что??? А я ведь думала, что уж половина из этих 20 более чем адекватные

и да, самойлова, отдай коалу
159CBCAC-FA51-4E00-83D3-F28AC60F32BC.jpeg
 
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
79
Симпатии
3.615
Мне показалось или в сторис сегодняшних Шура выехала на встречную полосу, пока снимала своё говно про благодарность?
я поскринило, но может кто сможет видео принести.
едет как бык поссал
Да, движения почти нет, но встречное авто появилось прям вовремя. Хз, может ракурс

Да, милое, мне тоже кажется, что выехала
Post automatically merged:

Это что такое вообще? Шура думает, что на китайском пишет, что дети не понимают?
Посмотреть вложение 1234579
Посмотреть вложение 1234580
Мастер скрытия. Ниндзя в темноте.

Или это такой ход конём, чтобы Вася тут и увидела как он не нравится маме, как ей виднее, но как она терпеливо сдерживается, или Шура реально просто дурень (к чему, думаю, все мы склоняется больше)
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
3.089
Симпатии
41.539
Мил мои, закачала приложение по мониторингу воздуха , сижу мониторю. Во всех городах где родня живет отмониторила и решила посмотреть как дела с этим в ЛА, но тут открылась такая прекрасная картина, что даже мне стало страшно
Post automatically merged:

Для сравнения Москву поставлю ( но это на данный момент состояние воздуха по районам, а так хоть каждый день/час мониторить)
 

Вложения

Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
1.001
Симпатии
13.997
Тем не менее, Шура часто озвучивает то, что у неё бессознательно давно в мозгах киснет и бродит. Это значит, идею посадить Кита на диету и клизмы она давно уже обдумывает и, возможно, даже уже начала воплощать в жизнь.
Post automatically merged:

Куда они там перескакивать собрались? Скакуны, блядь.
Ой, Шура, ой дебилушко.
опять у Шуры из-за карантина непиздин закончился, с таким мозгом как у моих, как у моих дибилов забыла дописать, не, ну вообще тут не все пиздеж, там и правда есть, только это все очень скрыто, а по факту читаем, у детей начались проблемы с учебой, ткт контроля никакого не было и раньше, а сейчас они вообще все забили и если Василий не возьмется за учебу, то будет ходить со своим разбитым айфоном и без упыря, которого мать не одобрила. Эх, Шура, муа хоть и не американское, но у меня есть несколько знакомых у которых дети примерно в возрасте твоих, а переехали были примерно как и твои тогда, так вот там дети берут уже курсы из колледжей и опережают одноклассников, спортом занимаются и точно колледжи за них биться будут, а за твоими даже пту не побегут, тк таких дибилушек навалом.
 
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
575
Симпатии
15.958
Мил мои, закачала приложение по мониторингу воздуха , сижу мониторю. Во всех городах где родня живет отмониторила и решила посмотреть как дела с этим в ЛА, но тут открылась такая прекрасная картина, что даже мне стало страшно
Post automatically merged:

Для сравнения Москву поставлю ( но это на данный момент состояние воздуха по районам, а так хоть каждый день/час мониторить)
А что за приложение? Хочу посмотреть свой Задрищенск:na_bagine:
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
3.089
Симпатии
41.539
А что за приложение? Хочу посмотреть свой Задрищенск:na_bagine:
Air Visual Earth
Post automatically merged:

Лос Анджелес по загрязнённости даже обогнал Гуанджоу ( Китай ) где фабрик и заводов по производству всего и вся дохрена и оттуда уже по миру это все распродаётся. Ну а вообще интересно, Мексико , Шанхай и Дели самые грязные по качеству воздуха, а вот Астана в Казахстане и Красноярск в России практически самые чистые по качеству воздуха :))вместе с Лондоном , Роттердам, Сиетл и Солт Лейк Сити и Ванкувер
 

Вложения

Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
182
Симпатии
4.024
Насики, там свинорыл в сторисах усирается - что еле посадили на самолет ее без маски, а потом еще в Новосибе не хотели отпускать из аэропорта "вникуда". эта тупица со смехом рассказала, что вместо подписи написала "идиоты". Мля, мы тут сидим уже все 3-й месяц, никуда не ездим, родителей не навещаем - чтобы вот такие Пе.ды ездили по стране, разносили заразу и еще и ложные данные о своем местоположении указывали ( это она сама в сторис опять же сказала). Желать такого нельзя - но я все таки пожелаю - Олена, желаю чтоб твои близкие от тебя ковидом заразились, тогда посмотрим как ты верещать начнешь про конституционные свои права. Извиняйте, был зол.
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.769
Симпатии
227.893
опять у Шуры из-за карантина непиздин закончился, с таким мозгом как у моих, как у моих дибилов забыла дописать, не, ну вообще тут не все пиздеж, там и правда есть, только это все очень скрыто, а по факту читаем, у детей начались проблемы с учебой, ткт контроля никакого не было и раньше, а сейчас они вообще все забили и если Василий не возьмется за учебу, то будет ходить со своим разбитым айфоном и без упыря, которого мать не одобрила. Эх, Шура, муа хоть и не американское, но у меня есть несколько знакомых у которых дети примерно в возрасте твоих, а переехали были примерно как и твои тогда, так вот там дети берут уже курсы из колледжей и опережают одноклассников, спортом занимаются и точно колледжи за них биться будут, а за твоими даже пту не побегут, тк таких дибилушек навалом.
С разбитым , на сколько я помню , ходил , и уже давно, Макар, она раз в ПЭ с его телефона розыгрыш проводила ... А Василию же новый купили , она тот разбитый в речке -вонючке утопила .
А на детей она давно забила , у Макара всегда были проблемы с учёбой , а про Васю она замалчивала , но исходя из слов Василия , что ей ничего не интересно , то можно и самим догадаться , и она считает что надев на бошку им шлемы они сделают скачок куда -то , ну идиотка ))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.205
Симпатии
204.583
Это что такое вообще? Шура думает, что на китайском пишет, что дети не понимают?
Посмотреть вложение 1234579
Посмотреть вложение 1234580
Мастер скрытия. Ниндзя в темноте.
Чей это Васькин ухажёр Шурке не угодил? Не сын миллионера с домом в Малибу? Не капитан школьной команды по футболу? Не студент Стенфорда/Беркли на последней модели Теслы? Не молодой начинающий и перспективный актёр? Ну дак и дочь твоя не то чтоб Джиджи Хадид. :Unknown:
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
5.821
Симпатии
69.596
БАРБИ НА ПЕНСИИ :;-)))::;-)))::;-)))::;-)))::;-)))::;-)))::;-))):
К сожалению, пенсию элексуэнджры будут получать сёстры, мамаши, свинорылы, или на кого там записаны все ее доходы и наебизнесы :;-))): поэтому полноценной пенсионеркой сане, увы, не быть
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
595
Симпатии
24.619
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
1.001
Симпатии
13.997
С разбитым , на сколько я помню , ходил , и уже давно, Макар, она раз в ПЭ с его телефона розыгрыш проводила ... А Василию же новый купили , она тот разбитый в речке -вонючке утопила .
А на детей она давно забила , у Макара всегда были проблемы с учёбой , а про Васю она замалчивала , но исходя из слов Василия , что ей ничего не интересно , то можно и самим догадаться , и она считает что надев на бошку им шлемы они сделают скачок куда -то , ну идиотка ))
Видимо не пристал самой популярной девочке всего ЛА ходить с разбитым айфоном ходить. А про ээг, не знаю, канеш, как в шуриных ебенях, но в наших спецы признают ээг-мониторинг сна, а не просто сидение в шапке
поэтому полноценной пенсионеркой сане, увы, не быть
Поэтому наблюдать нам долго как эта молодящаяся пенсионерка мудями трясёт