Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
5.856
Симпатии
52.286
Возраст
44
Госпади, люди для которых айфон это не просто удобный смартфон, а повод для гордости и приосанивания-они реально существуют? Я думала только в фантазиях нищебродов меркантильные бабы мечтают об айфонах.
 
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
3.026
Симпатии
31.742
Госпади, люди для которых айфон это не просто удобный смартфон, а повод для гордости и приосанивания-они реально существуют? Я думала только в фантазиях нищебродов меркантильные бабы мечтают об айфонах.
Ну как же ж, вот Валерий вполне себе существует и дрочит на айфон.
 
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
5.856
Симпатии
52.286
Возраст
44
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
1.490
Симпатии
9.032
Лоботомируйте ее кто-нибудь, вызовите санитаров! "Айфон, конечно же", - гордо сказал Валерий, который уже 10 лет ходит с 5м старьем. Повод для счастья, бесконечной гордости, приосанивания - 11 айфон, блин. Что с ней сталось, что она ссытся кипятком от телефона? Неудачница.
Это ужас, она хвастается самым дешевым одиннадцатым, а стыдно мне.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.544
Симпатии
69.542
Это ужас, она хвастается самым дешевым одиннадцатым, а стыдно мне.
Просто все тут невнимательные, не заметили что у нее новый телефон айфон конечно же (самсунги и прочие хоноры не по статусу белым борожам)! Сами виноваты, пришлось отдельный пост писать! :)))
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
256
Симпатии
3.856
А я вот хочу отвлечь нас от айфона и подивиться, насколько «малютка» светится счастьем в стране у моря с левосторонним движением
78F6DABD-C1E4-4036-A0FD-9016C9D5514A.jpeg
 
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
2.056
Симпатии
22.527
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
10.774
Симпатии
102.816
Айфон, 11 айфон, у меня 11 айфон, фото сделано 11 айфоном, конечно же 11 айфоном сделано фото. Я ничего не упустила? Как я понимаю до 2026 года будет с ним ходить? Пальто макс мара новое когда купят? Или новое пальто - это уже роскошь? Какие новые туфли, ты еще коньки не сносила (с).
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.544
Симпатии
69.542
А я вот хочу отвлечь нас от айфона и подивиться, насколько «малютка» светится счастьем в стране у моря с левосторонним движением
Посмотреть вложение 1233489
Такое ощущение, что Воне вместо чай, тоже совиньонский улун наливают!
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
162
Симпатии
2.977
не знаю, о чем вещал вислосис-Валерий (смотрело без звука), но дико бомбануло от того, как она сначала скинула волос с руки, а потом еще пару раз потрясла гривой над картошкой. Я думало, что это у всех на автомате - как-то заколоть/убрать волосы перед готовкой (самой же мешают, если похрен на еду). Чуть не блевануло с этого, действительно, лучше питаться в маке, чем картофельные ужины с волосами.
 

Вложения

Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
9.761
Симпатии
132.409
Что.Это.Было?! Айфон, у меня айфон, 11айфон. Лер, тебе что 13 и тебя вывезли из глухой деревни? Ты увидела закат нормально только через камеру нового айфона? Выброси нахер очки свои тогда. А на дипломе , психолога или что там у тебя написано в нем, селёдку порежь.
 
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
2.337
Симпатии
41.459
Похоже, лерку так сильно вдыхновил айфон, что она стала контент пилить: проснулась, почистила"зубки", умылась, посрала.
:ne_gr:

Интересно, надолго ли?
 
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
3.026
Симпатии
31.742
Похоже, лерку так сильно вдыхновил айфон, что она стала контент пилить: проснулась, почистила"зубки", умылась, посрала.


Интересно, надолго ли?
Думаю, ненадолго, надолго ее хватает только в плане нытья. Она там еще рум-тур по хостелу запилила по многочисленным просьбам насикомых. Показывает вонину комнату - склад детских вещей в неуютном гостиничном номере, в целом картинка - вырви глаз и сломай мозг, настолько все это несочетаемое. Офисный стул, советские тумбочки, книги в шкафу для одежды, какое-то лаковое дсп на стенах, будка для Вони и все это в кучу. Валерий хвалится тем, что весит 52 кг, показывает масластые куриные лапы и грязную раковину. Не для того ягодка росла, чтобы грязную работу делать, она может только книги в шкаф поставить. А вообще у нее крышу снесло с этим айфоном, мне кажется, с психически стабильным человеком такое не случается.

Выглядит она реально плохо. Помню Валерия с 2010го года, так ужасно она не выглядела никогда. Сальные волосы, изменения в лице непонятные, тощие сиськи, пихаемые в кадр. Воня тоже выглядит ужасно и неухоженно. Все вместе создает атмосферу психического нездоровья.
 

Вложения

Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
2.264
Симпатии
17.398
Раковина огнище, тоже заметила. Ну я канеш не вылизываю все каждый день. Но и не пихаю грязную раковину в интернет
 
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
2.337
Симпатии
41.459
Чет ее 52 кг выглядят очень жалко. Видно, что ляхи ужасно рыхлые.
И плюсую про раковину. Я тоже ее не пидорю каждый день, но и не пихаю в кадр.
Ваще стыдно, Валер. Ни чистоты в доме, ни ухоженного ребёнка, сама как вобла, работы-карьеры нет, образование бы получила какой-нибудь хотя бы. Только романчики почитывает (и приосанивается), да улун свой хлещет. Что она целыми днями делает?
И ладно бы честно призналась, ну вот нихуя я не делаю. Но нет, хочется претендовать на звание психолога, интеллектуала. Ой ой.
 

Веселый гном

Кремлебот
Забанено
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
692
Симпатии
7.145
Валерий стал страшен! Раньше ее ругали за патлы. Но, знаете, с этой стрижкой ей хуже! Длинные волосы придавали хоть какую-то женственность и смягчали ее мужеподобные черты лица. Надо было концы отрезать и сохранить часть длины. Ну и не тощать так! Худая корова ещё не газель.
Кроме Гогена она напоминает Градского. В этих очках и с такими же волосами.
E0CE98D4-7769-4C9E-BCDE-9DAC55199675.jpeg
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.544
Симпатии
69.542
Да ладно вам, вон с новым аж целым 11 Айфоном (интересно сколько памяти в нем) у Валеры какая движуха пошла! И весы нам показали! И кабачковые ляшки со всех ракурсов и даже целую Вонину комната ( отражение Вони в зеркале - мрак)!
Валера выглядит на не очень хорошие 30, но умом точно лет на 12 тянет, молодеет на глазах!
 
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
2.019
Симпатии
39.409
Такая движуха будто с новым телефоном у неё новая жизнь и новые декорации. Судя по всему она через новый экран видит явно что-то другое)))))
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
1.211
Симпатии
15.855
чот прям ребенка жалко-((Как представляешь себе девочку ее возраста,уже несколько месяцев живущую в южной,солнечной стране у моря?Ожидаешь увидеть крепкого,загорелого,активного ребенка,а не вот это дите,цветом лица напоминающую проросшую подвальную картошку-((
 
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
3.409
Симпатии
51.910
Валерия не стрижка портит, а то , что она похудела сильно и с мужеподобного лица ушел последний жирок, придававший женственности. Были бы длинные волосы, она на престарелого рокера была бы похожа, уж лучше так. И цвет волос ей этот не идет, когда потеплее - лучше. А так - волосы серые, лицо у нее тоже серое.

Милые, заметили, как элехантно в комментариях Мануэла попыталась продать свои трасформационные практики? тетки работать не хотят от слова совсем